Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135761
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Звали-я пришла (Оксана) родила!!!!!!

УРА!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! :rotate:
А я жду когда она примулу заберет... :-/ .обещалась сегодня.... :lol:
  • 0

#135762
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, здравствуйте!!! Только вот добралась до вас =)))

а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА :-/ :-) :rotate: !!!!!! Такой сладкий, лежал и глотал ротиком воды - таааак прикольно.....Потом Руднева такая говорит - ну помаши родителям ручкой.....а он у нас оригинальный парень.....и она такая говорит - О, нога к носу приплыла :kiss: ...эт мы такие деловые нос ногой чешем :) !!!!! Все показатели у бэйбика в норме, слава Богу - всё соответствует сроку.....И акушерский и эмбриональный сроки у меня сравнялись!!!!!


Котёночек, поздравляю с УЗИ, а самое главное- с мальчиком!!! :lol:

А мну вчера сделали операцию по прижиганию сетчаки, врач сказал что я держалась молодцом!!! Операция безболезненная, но процедура неочень приятная. Сегодня вышла на работу сижу в очечках с умным видом :kiss: Теперь контрольный осмотр в 30 недель и надеюсь что будут все показания к ЕР!


Санни, поздравляю с удачно прошедшей операцией! Всё будет отлично! :kiss:
  • 0

#135763
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


На курсах нам говорили, что ни время, ни сила шевелений не говорят о кислородном голодании, а только продолжительность шевелений и сна. Я думаю, Вам не стоит заморачиваться, у нас ведь там не роботы растут, а живые человечки и каждого свой характер и режим

Можно здесь подробнее, сколько должно быть?

там немного сложный расчет, но попробую объяснить.
1. одно шевеление - это вся совокупность шевелений, если между ними не было промежутка 3 минуты и более, т.е. пока не наступил перерыв в 3 минуты или более, это все будет считаться одним шевелением
2. Одно шевеление не должно быть более 40 минут
3. Затишье так же не должно быть более 40 минут
4. Делать эти замеры только, когда мама бодрствует, не спит или дремлет, т.к. восприятие мамы меняется, может задремать и не почувствовать легкое шевеление
  • 0

#135764
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вчера Кристина- Свити смс написала, их с дочей выписали,

Ну вот, еще один дом аист посетил :rotate:
  • 0

#135765
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

там немного сложный расчет, но попробую объяснить.
1. одно шевеление - это вся совокупность шевелений, если между ними не было промежутка 3 минуты и более, т.е. пока не наступил перерыв в 3 минуты или более, это все будет считаться одним шевелением
2. Одно шевеление не должно быть более 40 минут
3. Затишье так же не должно быть более 40 минут
4. Делать эти замеры только, когда мама бодрствует, не спит или дремлет, т.к. восприятие мамы меняется, может задремать и не почувствовать легкое шевеление

Эээ :rotate: .... если все правильно поняла, то у нас все в норме
  • 0

#135766
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, пуз чешется - такое ощущение, что от одежды, и только в нижней части.. Может быть такое?
Вроде не синтетика, что делать?

Бывало, прошло.
  • 0

#135767
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Изображение
кукси - готово!, вот он наш ответ Чемберлену!!

Пытливый ум, домашние похвалили?
  • 0

#135768
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

а мы придумали и мужское имя и женское, при чем долго выбирали, мне нравиться одни ему другие и ещё описание смотрели... и вот нашлись те самые имена, что прям в душу запали и то и другое, ну просто прелесть, я ещё сказала, что хорошо, что я ни одного человека с такими именами не знаю, что ни какой ассоциации не будет. Свекровка выпытала, про имена... и началось... про женское, что у неё подруга была с таким именем, что долго одинокая была, а потом замуж вышла и не удачно... а с мужским прадед был, так он гуленой был страшным... я рукой отмахнулась и сказала, что все люди разные, но в моей голове так и засело... имена-то жутко нравятся, ну что свекровке с языком сделать? узелочком завязать?


А мне муж сам сказал - ты только никому имя не говори! Я ему - даже моей маме? :rotate: В общем решили пока не говорить никому. А насчет советов родственников... Всех в сад! :lol:

Девчонки, вы йодбаланс пьете? он реально нужен???


Пью Йодомарина и мужа подключила. У всех нехватка йода, у Б особенно. Мне эндокринолог сказала, пить до конца Б и при грудном вскармливании.

Девочки всем привет!
А у нас сегодня 20 неделек.Вот половина беременности и пролетела.


Поздравляю с экватором!!!


В людях-человеках тема есть про СВ...

А ещё в ДиПе есть отдельная тема про коляски, в АВТО есть отдельная тема про парковки, в Общем есть отдельная тема про домофоны :-/

Давайте здесь тогда тупо график шевелений и страхи перед родами обсуждать. А фигле, для всего остального же есть отдельные темы.


:kiss: :-) :) Синя +100!!!
  • 0

#135769
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Тааак скучно и одиноко :rotate: ..........

По мужу скучаете? Маму нельзя к себе позвать?
Я своего тоже проводила и маму привела :lol: Но мой только на пару дней уехал
  • 0

#135770
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а мы сегодня с мужем целый день на диване провалялись, теперь маемся от головной боли и отлежанных боков :rotate:

А мой так не может... А я бы лежала, лежала, лежала...
  • 0

#135771
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

я больше не буду...

--MaRRinA--, ой да прям! Пишите! По себе знаю, да и думаю многие со мной согласятся, выговариваться нужно. Хотя бы иногда.

ну всё... я запуталась... мне мой гинеколог, прописала фоливую кислоту и витамин Е, а теперь АГ прописала элевит и йодомарин... пить мне теперь фоливую или нет? Девочки, Вы фоливую до какого срока пили?

Насчёт Элевита не знаю... Не пила. Фолиевую я все еще пью. Делала небольшой перерыв. Сейчас нам 35-36, но пью, Е тоже пью. Ну и Йодомарин

Ой, даж низнаю....У нас как-то всё неопределённо:
- возможно ему придётся вернуться через 10 дней,
- возможно придётся остаться на несколько месяцев,
- возможно придётся остаться на ООООЧЕНЬ долго и
- возможно мне придётся лететь к нему.....Вот низнаем - как всё будет...посмотрим - на всё воля Бога!!!!!


:-) Сочувствую. Тяжело без любимого. Но тем не менее, не вешаем нос! Настраиваемся на позитивную волну! Слава Богу, есть интернет!!! и телефоны!!!!!!! :lol: :)

Ух ты! Поздравляю! Время быстро пролетело? А у нас в этом году 13 будет. :rotate: И как один день. Говорят раз не замечаешь, значит брак удачный. А друзья иногда глядя на наши отношения говорят, что у нас медовыый месяц никак не закончится :-/ .Котеночек, вам с мужем того же желаю!!!

Тьфу-тьфу-тьфу! Пусть всё у вас будет всегда также сладко! :kiss:
  • 0

#135772
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
плин.... голова болит... что сней сделать - оторвать? ненавижу эти первые дни простуды... ппц, сопли рекой и голова раскалывается... уже 6 кружек чая выпила, пойду клюквенный морс налью... :rotate:
  • 0

#135773
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

один раз на УЗИ я увидела, как она ручкой шевелит, но НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА шевелений!

Кстати, наш малыш на узи тоже ручкой шевелил, а я не чувствовала.
  • 0

#135774
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
999Anfisa, нам вроде антигриппин можно. Муж пусть по дороге инсти купит.
  • 0

#135775
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Пью Йодомарина и мужа подключила. У всех нехватка йода, у Б особенно. Мне эндокринолог сказала, пить до конца Б и при грудном вскармливании.

Мы тоже вместе пьем. Я 200, он 100
  • 0

#135776
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Звали-я пришла (Оксана) родила!!!!!!

Вот здорово!Поздравляю с сыночком Изображение
  • 0

#135777
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Пытливый ум, домашние похвалили?

конечно)), это ведь не в-первый раз))
как чеснок в воду кинула, так доча сразу на кухню прибежала, поинтересоваться чем так пахнет)), сказала что голодная, я предложила ей спагетти, она так в кастрюльки заглянула и многозначительно произнесла - я пожалуй подожду то, что ты там готовишь)))

просто я готовить каждый день не люблю, вот и приходится себя заставлять ради семьи..., но когда на меня енто желание нападает - наш папа срочно зовет всех в гости, так как сами не справляемся))).

недавно так с рыбой получилось, наварила кучу, на след.день в гостях были, потом когда все в помойку собирала - уху и запеченную семгу, вспомнила бомжей с рублевки из нашей раши)), мужу говорю - сейчас наши бомжи скажут - задолбали уже со своими омарами))), он посмотрел, усмехнулся и сказал, ну хорошо что хоть в гуччи с прадо не завернула :rotate: :lol:
  • 0

#135778
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Спокойной ночи, Пузатые и Пузожители!
  • 0

#135779
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


один раз на УЗИ я увидела, как она ручкой шевелит, но НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА шевелений!

Кстати, наш малыш на узи тоже ручкой шевелил, а я не чувствовала.

стыдно сказать - наш прям танцевал))), а я ни гу-гу, правда был он тогда 5,8 см. :lol:
но за-то как только появился я почувствовала!! - как-будто кто-то грузик на матку повесил :-/ ,
ходила с этими ощущениями месяц :rotate:
  • 0

#135780
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

да, совсем маленький и узенький... у нас однокомнатная квартира в Орбите. Маленькая кухня, маленький туалет и зал... если только придумать подставку для коляски в коридоре и нажав на кнопку, она бы поднималась к потолку и так же нажатием кнопки спускалась... или это совсем из области фантастики?


Ой, Марина, у нас походу одинаковые квартиры! :rotate:

да уж... какие у нас в голове беременные тараканы... АГ из ЖК можно книги издавать 1001 глупый вопрос о беременности...


+100! И на курсах для Б тоже мы такие вопросы задаём! :lol:

я поехала за очередными покупками на свадьбу, завтра уже всё свершится и когда я в понедельник зайду на форум, буду уже официально замужней :-/ Всем пока и приятных выходных


Клёва! Поздравляю еще раз! Пусть всё пройдёт наилучшим образом!!!

мне не принципиально толе би-саина, а где-то по толе би или по саина, а так в любом районе можно. Скажите а есть у вас контакты мамы +? и где он находится?

Может я уже и опоздала со ответом. В темке ДиП есть ответ на Ваш вопрос - курсы для Б
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.