Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135681
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А мну вчера сделали операцию по прижиганию сетчаки, врач сказал что я держалась молодцом!!! Операция безболезненная, но процедура неочень приятная. Сегодня вышла на работу сижу в очечках с умным видом :( Теперь контрольный осмотр в 30 недель и надеюсь что будут все показания к ЕР!

Какая вы молодец, все для ляли стараетесь :smoke:
  • 0

#135682
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Блиииннн....как же меня вчера свёкла просто выбесила.....

Ваша "мама" тоже та еще штучка, оказывается
  • 0

#135683
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

...ых. не люблю я "ихних" теток... никого из них...ни мамО, ни золовку, ни невестку их амёбную...

Любишь одного, выходишь за одного, а получаешь толпу родных, которых любить должна :smoke:
  • 0

#135684
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, милые мои, родные, дико извиняюсь если задела, обидела кого-нить, но порой сядешь почитать вас, поделиться о приятном, набраться опыта, а тут один негатив в теме про МЫСЛИ и ЧУВСТВА! брррр
Сорри еще раз

Aizh, все люди разные, зря вы нас осуждаете. Я девчонок понимаю, напишешь тут и легче становится, потому что тебя ПОНИМАЮТ.
  • 0

#135685
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...блииин, как мне жарко после всякого чая с лимонами... ппц.. темпы вроде нет... :smoke:
  • 0

#135686
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Пузырькам, доброе утро!!!!!

Юль, я ж с мужем тут последние денёчки, вместе тусуемся, да и дела доделываем всякие, он сегодня улетает в ОАЭ :rotate: ...
Вот поэтому мы вчера згоняли на УЗИ!!!! И наконец узнали, кто там у нас живёт...., а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА :( ;) :smoke: !!!!!! Такой сладкий, лежал и глотал ротиком воды - таааак прикольно.....Потом Руднева такая говорит - ну помаши родителям ручкой.....а он у нас оригинальный парень.....и она такая говорит - О, нога к носу приплыла :D ...эт мы такие деловые нос ногой чешем :rotate: !!!!! Все показатели у бэйбика в норме, слава Богу - всё соответствует сроку.....И акушерский и эмбриональный сроки у меня сравнялись!!!!!

Поздравляю с хорошим УЗИ и мальчиком!
  • 0

#135687
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Йохо, у нас тоже юбилей! 30 неделек :smoke:

ОООО,Первый снег, поздравляю :D !!! Какая круглая датка!!!!!

Kotenochek, вижу, вижу голубую ленту на животике :weep: Поздравляю с сынулькой! :rotate:


а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА !!!!!! Такой сладкий, лежал и глотал ротиком воды - таааак прикольно.....Потом Руднева такая говорит - ну помаши родителям ручкой.....а он у нас оригинальный парень.....и она такая говорит - О, нога к носу приплыла :( ...эт мы такие деловые нос ногой чешем :rotate: !!!!! Все показатели у бэйбика в норме, слава Богу - всё соответствует сроку.....И акушерский и эмбриональный сроки у меня сравнялись!!!!!

С хорошим узи!!! И с хорошим мальчишкой!!! :dandy:

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ага - я не оригинальна - голубая лента :kiss: !!!!


Блиииннн....как же меня вчера свёкла просто выбесила.....

Ваша "мама" тоже та еще штучка, оказывается

Да....штучка-дрючка ;) ....Она достаточно властная такая и слишком её много везде......
  • 0

#135688
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

...блииин, как мне жарко после всякого чая с лимонами... ппц.. темпы вроде нет... :weep:

Ой, я знаю как это бякно летом горячие всякие чаи с малинами, лимонами пить а ещё ж надо укутываться, чтоб типа пропотеть - ну эт если темпа есть......
А то что у тя нет её - эт очень хорошо!!!!!! Выздоравливай скорей - шоб завтра была огурцом ;) ;) !!!!


Пузырькам, доброе утро!!!!!

Юль, я ж с мужем тут последние денёчки, вместе тусуемся, да и дела доделываем всякие, он сегодня улетает в ОАЭ :dandy: ...
Вот поэтому мы вчера згоняли на УЗИ!!!! И наконец узнали, кто там у нас живёт...., а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА :D :rotate: :smoke: !!!!!! Такой сладкий, лежал и глотал ротиком воды - таааак прикольно.....Потом Руднева такая говорит - ну помаши родителям ручкой.....а он у нас оригинальный парень.....и она такая говорит - О, нога к носу приплыла :rotate: ...эт мы такие деловые нос ногой чешем :kiss: !!!!! Все показатели у бэйбика в норме, слава Богу - всё соответствует сроку.....И акушерский и эмбриональный сроки у меня сравнялись!!!!!

Поздравляю с хорошим УЗИ и мальчиком!

Anishka, спасибочки :( !!!!!!!!!!!
  • 0

#135689
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а коляску я на 3-й этаж поднимать не буду... думаю в подъезде на первом этаже оставлять, куплю какой-нибудь замочек с цепью и к батарее :smoke: просто ума не приложу куда я её дену?

MaRRinA, с нашим совковым народом ох как рискованно
  • 0

#135690
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Даааа... я сегодня в полной мере оценила заботу своего мужа, когда в ЖК сознание потеряла, если бы не он.. так оперативно сработал и главное, тааааак заботливо все..

QuEEn_Of_CAXAP, желаю, чтобы повторов не было!
  • 0

#135691
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, солнышки-пузатики! Добрый вечер!
Всех - с хорошими событиями, новеньким - всем, без исключения - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Пусть беременность будет легкой и радостной!
Оксаночка, с 40-ка недельками! Можешь уже не дни, а даже часы считать до встречи с малюткой.
Первый снег, с 30-ю недельками! Здорово, что находишь возможность заходить к нам.
Анфиса, выздоравливай, пожалуйста!

Я чего-то все реже и реже сюда захожу, то одно, то другое. Вожу маму к стоматологу - она тяжело переносит, давление шкалит, боится, что ли... А может, возраст дает о себе знать. В общем, сил и терпения ей много еще понадобится, а мне бы успеть все сделать до родов, стоматолог сказал, с месяц надо к нему походить, пока все изготовят, установят, сделают.
Сегодня была у АГ, на УЗИ, доплере и КТГ. Анализы в порядке, с ребенком тоже все в порядке, похвалили меня, что много хожу пешком. Спросила, откуда знаете, она ответила, что кровоток у дитя отличный и сердцебиения хорошие. Посмеялась, что девочка будет высокой (ножки длинные) и курносой - на это врач несколько раз внимание обратила. На КТГ моя красавица дрыхла, но "дала" хороший сердечный ритм, потом проснулась, пару раз икнула и опять спать завалилась, судя по всему :( Вес набрала я всего 600 гр. за 2 недели - тютелька в тютельку с моим и без того лишним весом, давление как у космонавта, отеков сегодня было поменьше, чем пару дней назад, в общем, мне теперь на прием только через 3 недели, моя АГ в отпуск уходит, приду в следующий раз уже с разговорами о роддоме, о враче и т.д. А может, уже и договорюсь к тому времени.
Так что девочки, те, кто на ранних сроках - ничего не бойтесь, настраивайтесь на все только самое положительное! У меня тоже и угроза была и давление высокое и на сохранение под капельницами лежала, и боли внизу живота и страх - все, как у любой мамочки, которая очень переживает за своего малыша. Все у нас будет хорошо и детки наши будут здоровыми, потому что - желанные.

Я своих сегодня пирогом решила побаловать. Рецепт - как на "зебру", только добавила туда орехов, корицы и разрыхлителя теста. Делить на 2 части не стала, во всю массу теста добавила какао (в прошлый раз какао не было, добавила растворимый кофе, предварительно растерев его в порошок - голь на выдумки хитра, называется). Сегодня какао у меня было. Сделала крем из сгущенки и сливочного масла, разрезала пирог на 2 части, пропитала обе, сверху посыпала толченым печеньем и грецкими орехами (тоже толчеными). Получился высокий и ароматный. Стоит на кухне, ждет своего часа, а семья почему-то не голодная... :smoke: Ну ничего, к ночи аппетит разыграется, я надеюсь :D
Пойду вас почитаю ;)
  • 0

#135692
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Радуга! я это сделала!!
Изображение
кукси - готово!, вот он наш ответ Чемберлену!!

Вот:

вобщем так, есть такой сайт
http://foto.radikal.ru/
на нем вы корректируете фотки.
в нашем случае их нужно уменьшить до 420 пикс.
1. загружаете фотку
2. выбираете в ячейке "Уменьшить до.." 420 пикс.
3. внизу кликаете загрузить

после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.

теперь идете на цт в "Ответить". На панели сверху есть значок с деревом (добавить изображение).
кликаете на дерево и вставляете ту скопированную ссылку своей фотки! вот и все!надеюсь я понятно объяснила)

вау! я знаю КОНФУ!!! - спасибо!!
  • 0

#135693
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

а нам сегодня 15 неделек :smoke: а ещё мне ребеночек во сне приснился, только я пол не помню... а мужу сказала, что девочка во сне была :( было очень сладко, я ощущала маленького человечка на своих руках, продолжение меня самой, мою частичку, было столько тепла, любви, заботы, я так хорошо чувствовала ребенка, а ребеночек сосал грудь, это было не забываемое ощущение...


поздравляю с недельками!!!мне тоже недавно снилось, что я лялю на прогулку собираю, и что глаза у нее такие синие синие :D
  • 0

#135694
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки всем привет!
А у нас сегодня 20 неделек.Вот половина беременности и пролетела.
Мне вчера приснилось,будто выписывают из роддома не меня с дочей,а мужа с дочей и золовка говорит иди забери ребенка,он ей уши проколоть хочет. :smoke:

Kotenochek Поздравляю с сынулей!
--MaRRinA- с недельками!

поздравляю с экватором!!!!
  • 0

#135695
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я чего-то все реже и реже сюда захожу, то одно, то другое. Вожу маму к стоматологу - она тяжело переносит, давление шкалит, боится, что ли... А может, возраст дает о себе знать. В общем, сил и терпения ей много еще понадобится, а мне бы успеть все сделать до родов, стоматолог сказал, с месяц надо к нему походить, пока все изготовят, установят, сделают.

а может на погоду??? у меня мама хоть и не старенькая, но лежит пластом... давление скачет тоже.... :smoke:
  • 0

#135696
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Сегодня была у АГ, на УЗИ, доплере и КТГ. Анализы в порядке, с ребенком тоже все в порядке, похвалили меня, что много хожу пешком. Спросила, откуда знаете, она ответила, что кровоток у дитя отличный и сердцебиения хорошие.

Xrysantema2010, с хорошими вас результатами анализов, УЗи и КТГ!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#135697
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а нам сегодня 15 неделек :smoke: а ещё мне ребеночек во сне приснился,

MaRRinA, с неделькой!
Обожаю такие сны :(
  • 0

#135698
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Тааак скучно и одиноко :smoke: ..........
  • 0

#135699
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Тааак скучно и одиноко :smoke: ..........

и мнееее :( будем скучать вместе? :D
  • 0

#135700
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сегодня была у АГ, на УЗИ, доплере и КТГ. Анализы в порядке, с ребенком тоже все в порядке, похвалили меня, что много хожу пешком. Спросила, откуда знаете, она ответила, что кровоток у дитя отличный и сердцебиения хорошие. Посмеялась, что девочка будет высокой (ножки длинные) и курносой - на это врач несколько раз внимание обратила. На КТГ моя красавица дрыхла, но "дала" хороший сердечный ритм, потом проснулась, пару раз икнула и опять спать завалилась, судя по всему :smoke: Вес набрала я всего 600 гр. за 2 недели - тютелька в тютельку с моим и без того лишним весом, давление как у космонавта, отеков сегодня было поменьше, чем пару дней назад,

Пусть и дальше все так хорошо идет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.