Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13541
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ау, девочки, где вы все??? Мне не хватает общения :)


туточки мы, не успеваю даже перечитать что с утра накатали)))
  • 0

#13542
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Действительно, сегодня у нас как то тихо.

Пожалуюсь, все соседи достали вопросом: ну, что когда? Я видимо им все глаза промозолила со своим животом.


А вы им отвечайте: как только так сразу................. :) :) :-)
У мну наоборот на работе когда узнали что я до марта и потом в декрет, глаза вытращили, мол у тебя такой срок ужо большой, а животик мол маленький :spy: А вот такие мы загадочные ;)
  • 0

#13543
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

туточки мы, не успеваю даже перечитать что с утра накатали)))


:)
а я уже выучила всю писанину от скуки :-) Уже сходила на улицу, погуляла, подышала так сказать свежим воздухом, проветрила офис, вообщем создала нам с дочурой нужный уют..... :)
  • 0

#13544
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а я наплавалась в бассейне-только доча заниматься мешала, думает наверно что я ей абонимент купила :)
  • 0

#13545
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



туточки мы, не успеваю даже перечитать что с утра накатали)))


:)
а я уже выучила всю писанину от скуки :-) Уже сходила на улицу, погуляла, подышала так сказать свежим воздухом, проветрила офис, вообщем создала нам с дочурой нужный уют..... :)

А мне лень на улицу идти... холодно блин... Тем более воздух у нас там "свежим" не назовешь... ТЭЦ дымит через забор практически
  • 0

#13546
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
брррр, фу, некоторые люди вообще не имеют понятия о личной жизни и о том, что некоторые вещи их абсолютно не касаются.
  • 0

#13547
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А мы в Астане, хотели домой сегодня полететь, а начался буран и теперь сидим :)

Незабудка, я очень хочу ходить в бассейн, но в понедельник, опять в самолет. Правда, к моей радости, не в морозную Астану, а на теплое море:) Буду там махать руками и ногами :-)

брррр, фу, некоторые люди вообще не имеют понятия о личной жизни и о том, что некоторые вещи их абсолютно не касаются.


А Вы игнорьте таких по- полной ;) Можете даже послать в баню :spy:

#13548
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

брррр, фу, некоторые люди вообще не имеют понятия о личной жизни и о том, что некоторые вещи их абсолютно не касаются.

мне щас как беременной все прощают :) , так что на подобные бестактности пользуясь моментом отвечаю подобным же образом. советую, на беременных не обижаются :)
  • 0

#13549
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, я очень хочу ходить в бассейн, но в понедельник, опять в самолет. Правда, к моей радости, не в морозную Астану, а на теплое море:) Буду там махать руками и ногами :-)

ммм, как классно, в отпуск летите? я тоже хочуууу!


А Вы игнорьте таких по- полной ;) Можете даже послать в баню :spy:

эт я не про себя, это я Юте написала по поводу соседей. а я да, стараюсь смотреть таким взглядом, чтоб у чела всякое желание меня спрашивать отпало :)
  • 0

#13550
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Ау, девочки, где вы все??? Мне не хватает общения :)



рассказывай.. послушаем
:)

Асхат, могу дать телефон Соколовой, они же коллеги. может подсказть, а еще могу дать телефон акушерки однорй.. она тожке может подсказать

Сообщение отредактировал розалина: 15.01.2009, 16:05:35

  • 0

#13551
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
так эти соседи спросили бы один раз - когда и запомнили бы, чтоб больше не спрашивать :) Так при каждой встрече ведь интересуются..

Малышка, куда летите?
  • 0

#13552
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

так эти соседи спросили бы один раз - когда и запомнили бы, чтоб больше не спрашивать :) Так при каждой встрече ведь интересуются..

Малышка, куда летите?


Ланкави, Сингапур, Дубай
Наверное, это одна из самых ожидаемых поездок, так как в ближайшие годы без ляльки мы теперь никуда :)

#13553
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Пожалуюсь, все соседи достали вопросом: ну, что когда? Я видимо им все глаза промозолила со своим животом.

а вы их направляйте в живот - пусть у пузика спрашивают :)
Малышка, хорошего отдыха...
Незабудка, я не соберусь пока... у меня шефы приезжают незапланированно... :) не отпустят наверное... пойду уже как выйду в декрет...
подскажите на курсы когда лучше записываться, за какое время, если я хочу пойти на них в марте? там говорят очереди...

#13554
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Незабудка, я очень хочу ходить в бассейн, но в понедельник, опять в самолет. Правда, к моей радости, не в морозную Астану, а на теплое море:) Буду там махать руками и ногами :-)

ммм, как классно, в отпуск летите? я тоже хочуууу!


А Вы игнорьте таких по- полной ;) Можете даже послать в баню :spy:

эт я не про себя, это я Юте написала по поводу соседей. а я да, стараюсь смотреть таким взглядом, чтоб у чела всякое желание меня спрашивать отпало :)


Ой, сори стормозила за соседей:)

Ага, в отпуск, если так можно сказать. У меня эта беременность один сплошной отпуск, благо дело работа позволяет

#13555
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Пожалуюсь, все соседи достали вопросом: ну, что когда? Я видимо им все глаза промозолила со своим животом.

подскажите на курсы когда лучше записываться, за какое время, если я хочу пойти на них в марте? там говорят очереди...

А Вы на маму+ решили?
2 Малышка, очень рада за ВАс!!! Хорошенько Вам отдохнуть, и набраться сил, для ухода за лялькой
  • 0

#13556
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Пожалуюсь, все соседи достали вопросом: ну, что когда? Я видимо им все глаза промозолила со своим животом.

а вы их направляйте в живот - пусть у пузика спрашивают :)
Малышка, хорошего отдыха...
Незабудка, я не соберусь пока... у меня шефы приезжают незапланированно... :) не отпустят наверное... пойду уже как выйду в декрет...
подскажите на курсы когда лучше записываться, за какое время, если я хочу пойти на них в марте? там говорят очереди...


Спасибо:-)
Надеюсь, все-таки увидимся и с тобой, и с Незабудкой ;)

Сообщение отредактировал Малышка: 15.01.2009, 16:22:08


#13557
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

а вы их направляйте в живот - пусть у пузика спрашивают

так ведь начнут :)))
  • 0

#13558
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я планирую отпуск на начало лета, дикарями в Италию. Пойду в тему на отдых с детьми поспрашаю, как это с двумя детьми отдыхать, с одним мы уже проходили :)
  • 0

#13559
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Ау, девочки, где вы все??? Мне не хватает общения :spy:



рассказывай.. послушаем
;)


А мне ужо хорошо! Все оживились, активизировались, на общение потянуло :-) ;) :)
Малышка, желаю хорошего отдыха :)
Вот если бы без перелёта попасть на море, вот было бы супер :)
  • 0

#13560
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
[quote name='Natalek' date='15.01.2009, 16:23' post='7407538']
[quote name='розалина' post='7407252' date='15.01.2009, 17:03']
[quote name='Natalek' post='7406509' date='15.01.2009, 15:16']

[/quote]
Вот если бы без перелёта попасть на море, вот было бы супер :)
[/quote]

А я так умею :-) Я недавно оказалась на Средиземном море :) ЭЭЭх хороший был сон!!!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 15.01.2009, 16:28:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.