Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13581
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings это вы про курсы сейчас? spy.gif

да. отвечала Ромашке по поводу графика
  • 0

#13582
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
2Sweethings: Спасибо большое, получается 6 раз в неделю 2 недели по 1,5 часа? А ладно посмотрю в Темке про Курсы контакты - сама позвоню! Всё равно спасибо
  • 0

#13583
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки у на будет МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!! :)
Я седни на учет таки встала и УЗИ сделала. Он нам с папой ручкой помахал и потом попой повернулся. УЗИ Руднева делала, сразу говорит: пол будем узнавать?
Я говорю: будем!!!
Она: Маааальчик...
Наш папа рядом: Как мальчик?! Девочка же должна быть (у нас уже мальчик есть) !!!
Руднева: Ну все, поздно, уже ничего не отвалится!!! :spy: Вините себя папаша, это чисто ваши хромосомы.

Так что рожаем братика!!!

Поставили срок 14-15 по УЗИ. Наверное крупный т.к. по всем подсчетам 12-13 должно быть :-) И Тян смотрела на кресле, сразу говорит: Да тут уже не 12, тут все 14....

Поздравыляю с сыночком!!!! А мне АШ не сказал пол... говорит: "Можем на кофейной гуще погадать" :) В следующий раз ;)
  • 0

#13584
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девочки тока заранее записывайтесь. там очередь за 2 мес. я в феврале записалась в мае пошла
  • 0

#13585
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

девочки тока заранее записывайтесь. там очередь за 2 мес. я в феврале записалась в мае пошла

вот я поэтому и спрашиваю... если я хочу пойти в марте, то записываться уже сейчас получается?

#13586
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки у на будет МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!! :)
Я седни на учет таки встала и УЗИ сделала. Он нам с папой ручкой помахал и потом попой повернулся. УЗИ Руднева делала, сразу говорит: пол будем узнавать?
Я говорю: будем!!!
Она: Маааальчик...
Наш папа рядом: Как мальчик?! Девочка же должна быть (у нас уже мальчик есть) !!!
Руднева: Ну все, поздно, уже ничего не отвалится!!! :spy: Вините себя папаша, это чисто ваши хромосомы.

Так что рожаем братика!!!

Поставили срок 14-15 по УЗИ. Наверное крупный т.к. по всем подсчетам 12-13 должно быть :-) И Тян смотрела на кресле, сразу говорит: Да тут уже не 12, тут все 14....

поздравляю! ;)
здорово как! :)
  • 0

#13587
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

девочки тока заранее записывайтесь. там очередь за 2 мес. я в феврале записалась в мае пошла

а по цене там как?
Мне просто надо определиться с местом или Айдай Алем или Мама+. В айдай Алем к 7ми, ехать туда дальше, но удобнее с работыи очередь там недели 2 только, в маму + к 8, ехать ближе но по пробкам, но уж больно их хвалят.
Филиппо, если будешь записываться, меня пожалуйста тоже запиши, а там если что откажусь...
  • 0

#13588
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Филиппо, если будешь записываться, меня пожалуйста тоже запиши, а там если что откажусь...

давай, запишу, тока у меня телефонов нет и данных :) там же наверное имя и фамилию и контакты нужны? :) а где Айдай Алем находится и сколько там стоит? я по стоимости даже в маме плюс не знаю, тоже слышала, что их хвалят и подруга моя туда собирается, но она раньше пойдет...

#13589
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Мне просто надо определиться с местом или Айдай Алем или Мама+. В айдай Алем к 7ми, ехать туда дальше, но удобнее с работыи очередь там недели 2 только, в маму + к 8, ехать ближе но по пробкам, но уж больно их хвалят.

лучше в маму плюс. уроки ведет акушер с опытом. доступно и без соплей. рекомендую. все мои знания оттуда :) стоимость 22 тыс вроде. можно ходить с партнером (за партнера платить не надо)

у них сайт есть mama.kz

Сообщение отредактировал SWEETthings: 15.01.2009, 19:25:38

  • 0

#13590
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Филиппо, если будешь записываться, меня пожалуйста тоже запиши, а там если что откажусь...

давай, запишу, тока у меня телефонов нет и данных :-) там же наверное имя и фамилию и контакты нужны? :) а где Айдай Алем находится и сколько там стоит? я по стоимости даже в маме плюс не знаю, тоже слышала, что их хвалят и подруга моя туда собирается, но она раньше пойдет...

Айдай Алем на Фурманова Аль -Фараби (бывшее здание Нурсата), там 3 раза в неделю по 3 часа 2 недели... 25 000, + они там всякие скидки дают на сопутсвующие услуги,.. Я писала о них в темке про Курсы. Мне просто надо определиться куда удобнее добираться будет...я ведь теперь аж за бурундаем работаю, что на Абая что на фурманова далековато

Мне просто надо определиться с местом или Айдай Алем или Мама+. В айдай Алем к 7ми, ехать туда дальше, но удобнее с работыи очередь там недели 2 только, в маму + к 8, ехать ближе но по пробкам, но уж больно их хвалят.

лучше в маму плюс. уроки ведет акушер с опытом. доступно и без соплей. рекомендую. все мои знания оттуда ;) стоимость 22 тыс вроде. можно ходить с партнером (за партнера платить не надо)

у них сайт есть mama.kz

Спасибо уже лезу смотреть

Филиппо, если будешь записываться, меня пожалуйста тоже запиши, а там если что откажусь...

давай, запишу, тока у меня телефонов нет и данных :spy: там же наверное имя и фамилию и контакты нужны? :) а где Айдай Алем находится и сколько там стоит? я по стоимости даже в маме плюс не знаю, тоже слышала, что их хвалят и подруга моя туда собирается, но она раньше пойдет...

Я тебе в личку свои контакты кинула! Заранее спасибо!
  • 0

#13591
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А там график какой, меня особенно время интересует

можно ходить либо с 18-30 либо с 20-00, 1,5 часа урок. 2 недели, все дни кроме воскр.

прочитала у них на сайте последняя группа с 18.30 ДО 20.00... так мне точно неудобно... это мне надо будет в 17.00 с работты выезжать :dandy:
  • 0

#13592
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а вы думаете позже где-то есть, ведь две недельки это не так много, думаю на работе поймут
  • 0

#13593
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а вы думаете позже где-то есть, ведь две недельки это не так много, думаю на работе поймут

В айдай Алеме в 7 начинается... просто я только устроилась, и хотя сразу при приеме предупредила о положении, но пока особо злоупотреблять не хочется... испытательный срок всё-таки... Да и новая начальница отдела вышла, ещё ничего не знает... так что пока выжидаю...
  • 0

#13594
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну раз срок еще не большой можно и подождать, а там видно будет
  • 0

#13595
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
устала чета жуть как...глазки закрываются уже...ноги гудят..видно тяжко им уже мой вес такой таскать...м-дя...ну ниче..недолго осталось.
Вчера приняла ванну поздновато...дык детка так отреагировала: я легла в постель, а он как давай там крутиться, аж больно было... готовится на выход :dandy:
  • 0

#13596
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Девочки, спасибо всем за пожелания:dandy:

#13597
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а он как давай там крутиться, аж больно было... готовится на выход :dandy:

если много крутиться перед родами это значит к выходу готовиться?
а вы знаете кто у вас? мальчик или девочка?
  • 0

#13598
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Рановато для тренировочных схваток



У нас конец 24-й, недели с 20-й бывают такие же ощущения.
Утром очень часто просыпаюсь с твердым животом, полежу, поглажу его, отпускает. Да, и еще когда иду немного быстрее, чем слишком медленно, живот прямо как-будто бы схватывается. Постою, подышу, тоже отпускает. У врача была, на узи были в 22 недели, тонуса нет.

Девочки у на будет МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!



Поздравляю! У нас тут одни пацаны!!! Невест не хватает :weep:))


Classika, Поздравляю с сыночком!!!
Ой, девочки не пугайте меня. Мы 6-го были на УЗИ всё хорошо. Тонуса нет. В книжкаж тож написано что с 23 недели можно почувстввать эти сокращения. Думаю это они самые. Ночь спала хорошо, и сейчас всё тьфу-тьфу в норме. К врачу 21-ого на осмотр. Ну если сегодня будут, позваню врачу - проконсультируюсь........:dandy:
  • 0

#13599
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

на днях снилось, что мой муж выступает в группе пловчих по синхронному плаванию

не поседела? :-)

ой, не говори, так у них еще костюмчики были такие классные и шапочки :-)

Classika, поздравляю с сыночком!! вам классно, уже знаетет, как за мальчиками ухаживать :weep: . я на днях почитала темку про уход за мальчиками, аж страшно стало. оказывается, я ничегошеньки не понимаю в мужской анатомии, а тем более в детской. в общем, страшновастенько как-то стало :dandy:
  • 0

#13600
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Девочки, спасибо всем!!!
Состояние такое восторженно-радостное... :weep:
Незабудка, я по первости тоже ничего в мальчиках не понимала :-) , а теперь кажется что за ними проще ухаживать чем за девочками.
Папа наш говорит: зато две детских не надо, раз дети однополые и машин мальчиковых у нас валом и велосипедов... :dandy: Вобщем привыкает к мысли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.