Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135461
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Звали-я-пришла, с последней неделькой Вас!
  • 0

#135462
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Просто это я эмоциональная сейчас наверное, соскучилась очень по нему.

эт точно)))

Наташ, если бы ты знала, сколько мам завидуют, что твой ребенок занимается скалолазанием)))


Завидуем-завидуем :) По-белому
У меня муж занимался в юности, а сын только в скаутском отряде, так любительски. Я скалолазанье очень уважаю. И потом он значит высокий будет, там сильно вытягиваются. Молодец Ваш сынок ! :dandy:
  • 0

#135463
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброе утро :dandy:
Хорошо после дождика :)
  • 0

#135464
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девочки, а от Луналикой принцесски есть новости?
  • 0

#135465
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Пузырькам, доброе утро!!!!!

Котеночек, тебя вчера не было или? Как дела, где пропала?

Юль, я ж с мужем тут последние денёчки, вместе тусуемся, да и дела доделываем всякие, он сегодня улетает в ОАЭ :) ...
Вот поэтому мы вчера згоняли на УЗИ!!!! И наконец узнали, кто там у нас живёт...., а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА :dandy: :( :) !!!!!! Такой сладкий, лежал и глотал ротиком воды - таааак прикольно.....Потом Руднева такая говорит - ну помаши родителям ручкой.....а он у нас оригинальный парень.....и она такая говорит - О, нога к носу приплыла :-/ ...эт мы такие деловые нос ногой чешем :D !!!!! Все показатели у бэйбика в норме, слава Богу - всё соответствует сроку.....И акушерский и эмбриональный сроки у меня сравнялись!!!!!
  • 0

#135466
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Пузырькам, доброе утро!!!!!


Котеночек, тебя вчера не было или? Как дела, где пропала?

Юль, я ж с мужем тут последние денёчки, вместе тусуемся, да и дела доделываем всякие, он сегодня улетает в ОАЭ :) ...
Вот поэтому мы вчера згоняли на УЗИ!!!! И наконец узнали, кто там у нас живёт...., а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА :dandy: :( :) !!!!!! Такой сладкий, лежал и глотал ротиком воды - таааак прикольно.....Потом Руднева такая говорит - ну помаши родителям ручкой.....а он у нас оригинальный парень.....и она такая говорит - О, нога к носу приплыла :-/ ...эт мы такие деловые нос ногой чешем :D !!!!! Все показатели у бэйбика в норме, слава Богу - всё соответствует сроку.....И акушерский и эмбриональный сроки у меня сравнялись!!!!!


Поздравляю с хорошим УЗИ и с сыночком !!!!
  • 0

#135467
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки приветик!!! Все перечитать не осилила, поэтому всех с хорошими событиями и недельками!!!

Пузырькам, доброе утро!!!!!


Котеночек, тебя вчера не было или? Как дела, где пропала?

Юль, я ж с мужем тут последние денёчки, вместе тусуемся, да и дела доделываем всякие, он сегодня улетает в ОАЭ :) ...
Вот поэтому мы вчера згоняли на УЗИ!!!! И наконец узнали, кто там у нас живёт...., а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА :dandy: :( :) !!!!!! Такой сладкий, лежал и глотал ротиком воды - таааак прикольно.....Потом Руднева такая говорит - ну помаши родителям ручкой.....а он у нас оригинальный парень.....и она такая говорит - О, нога к носу приплыла :-/ ...эт мы такие деловые нос ногой чешем :D !!!!! Все показатели у бэйбика в норме, слава Богу - всё соответствует сроку.....И акушерский и эмбриональный сроки у меня сравнялись!!!!!


Котеночек с мальчиком вас!!!! По мне это узи самое волшующее и трогательноее!!!! :)


А мну вчера сделали операцию по прижиганию сетчаки, врач сказал что я держалась молодцом!!! Операция безболезненная, но процедура неочень приятная. Сегодня вышла на работу сижу в очечках с умным видом :) Теперь контрольный осмотр в 30 недель и надеюсь что будут все показания к ЕР!
  • 0

#135468
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вот поэтому мы вчера згоняли на УЗИ!!!! И наконец узнали, кто там у нас живёт...., а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА

принимай поздравы!!!!! :) :-/ (и аватарку сменила :dandy: )
  • 0

#135469
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

меня зовут Айго, но это сокрощенно :-/ сразу можно на "ты", я совсем молодая будущая мамочка :)

конечно, не у всех квадратные метры позволяют выделить целую комнату. но мне кажется, у ребенка должен быть персонализированный хотя бы какой-то уголок. с детскими фотографиями, книжками, вещами.
очень удобно кресло специальное для кормления, с подставкой для ног. там в галереи есть :dandy:

сложно в однокомнатной квартире кому-то выделить уголок... мы конечно постараемся, но реально воплотить это сложно...
  • 0

#135470
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Блиииннн....как же меня вчера свёкла просто выбесила.....Приехали к ним в гости, объявляем о том, что мальчик будет, в ответ - Мальчик, да?! и это всё.....Ну да ладно...вроде и порадовалась она, до этого мне в прнципе немного феолетово....У неё другой заход....Она меня вечно парит весом - почему ты так мало набираешь?, ты совсем не поправляешься, это плохо...., да еще и с такой миной - типа нашёл же себе сыночек чухлятину.... :) (а я считаю нормально около 4 кг я набрала за 5,5 месяцев)....вон я набирала по 20 килограмм за беременности (у неё их было 4....)...и рожала здоровых 4-4,5 килограммовых детей... а ты типа родишь нездорового ребёнка :dandy: ...для неё вес ребёнка ниже 3700-3800 это плохо...., я когда ей сказала, что родилась 3400 или 3600, а брат мой 3200 она - оййй, какие маленькие типа, слабенькие....Короче, она меня запарила - у неё прямой показатель это набор веса...нет, чтоб спросить - как ты себя чувствуешь, как анализы, какие показатели у Ре, а потом делать выводы о здоровье нашего ребёнка.....А когда мы сказали имя которое выбрали, она просто замолчала и физиогномия у неё была ещё та :-/ ....Ну и фиг с ней......Главное нам с мужем и моей мамочке нравится имя.... :( А у них ваще полное отсутствие фантазии на имена - все там одинаковые ходят.....
  • 0

#135471
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... а мне вчера так хотелось пришибить свою свеклу... заехали к ним за документами... (нам из-за нее кредит н е дают :) ) а она: ой, сыночка ты тааак болеешь и не лечишься совсем, и мне тыкает, возьмите горчички, ноги попарь, молока ему горячего налей... "молочка дать?" ( кароч писец она мну разозлила... я его давно уже на ноги подняла) ... как то подозрительно все это...за все это время она ни разу не обратила внимания на то, что он болеет.... даже когда мы в аварию попали, она сделала вид, что не слышит.... а тут нате, забота такая, куда б деться... я от них вышла - как психнула... муж тока в машине понял почему.... грит, не слушай ее.... хм, знаю я ее - опять ей млять чето надо.... так бы не стала себя утруждать....

...ых. не люблю я "ихних" теток... никого из них...ни мамО, ни золовку, ни невестку их амёбную... приперлась вчера на кухню, там арбуз порезаный стоит... она села и хомячит... а нее 3-х месячная лялька.... и лыбится постоянно... раньше волком на меня смотрела... пока не женила на себе мужиного брата (получила таки голубенькую корочку) теперь лыбится.... хктьфу, бяк :dandy: видать подружек у нее нет, а я с ней особо не разговариваю... одноклеточная она какая-то... сделали ляльке прививку, она взяла ее с температурой искупала в этот же день... :-/

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 06.08.2010, 10:06:50

  • 0

#135472
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Пузырькам, доброе утро!!!!!


Котеночек, тебя вчера не было или? Как дела, где пропала?

Юль, я ж с мужем тут последние денёчки, вместе тусуемся, да и дела доделываем всякие, он сегодня улетает в ОАЭ :) ...
Вот поэтому мы вчера згоняли на УЗИ!!!! И наконец узнали, кто там у нас живёт...., а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА :dandy: :( :) !!!!!! Такой сладкий, лежал и глотал ротиком воды - таааак прикольно.....Потом Руднева такая говорит - ну помаши родителям ручкой.....а он у нас оригинальный парень.....и она такая говорит - О, нога к носу приплыла :-/ ...эт мы такие деловые нос ногой чешем :D !!!!! Все показатели у бэйбика в норме, слава Богу - всё соответствует сроку.....И акушерский и эмбриональный сроки у меня сравнялись!!!!!

Поздравляю с хорошим узи!!! И с сыночком!!!!!!!!
Всем доброе утро!
  • 0

#135473
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вахахахаха..... :dandy: мы с Котеночком на свекл нажаловались вместе...... :)
  • 0

#135474
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Доброе утро, беремяшки.

Котеночек, а не послать бы тебе ее культурно? Я за 29 недель набрала всего 3 кило и не парюсь. Но я сама крупненькая, вряд ли родится совсем кроха :)

Сообщение отредактировал Обреченная: 06.08.2010, 10:04:57

  • 0

#135475
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Пузырькам, доброе утро!!!!!
И наконец узнали, кто там у нас живёт...., а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА :dandy:

Поздравляю!! :-/
И пузо на аватарке перевязала ленточкой :)
  • 0

#135476
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

на следующий год 10-лет, пусть муж только попробует не жениться на мне еще раз!!!, я уже даже лимузин выбрала - со стразами)))

лимузин весь в стразах?
  • 0

#135477
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем доброго дня и отличного самочувствия!!!

Синя, я что-то не поняла, ты в один день кудрявой стала :) ?

Котеночек с сыночком вас с мужем! пусть и дальше все у вас будет хорошо!!!

s@nny, пусть глазки скорее восстанавливаются и все закончится самостоятельными родами!!!
  • 0

#135478
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Блиииннн....как же меня вчера свёкла просто выбесила...

Котеночек, не реагируй так на нее - она же старше, и хочет показать это, наверное, что опытная, что знает как лучше и тп. Я поначалу тоже на свою так реагировала, щас забила и просто киваю в ответ. И не рассказываю все до мелочей, чтобы было меньше поводов для нравоучений :)
  • 0

#135479
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Пролистала Комарова, а там стоит не надо есть цитрусовые, а я ем всегда немного ананаса и один лимон в день как сок. Че правда так плохо?
А еще не надо клубнику, малину, землянику;
а ещё:

пишите проще, как аллергологи, пациенту - можно только теплую минералку БЕЗ газов!! :)

:dandy: :-/ :( во во они нам полько минеральную воду и оставили.... пока оставили... боюсь потом передумают...
  • 0

#135480
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Пузырькам, доброе утро!!!!!


Котеночек, тебя вчера не было или? Как дела, где пропала?

Юль, я ж с мужем тут последние денёчки, вместе тусуемся, да и дела доделываем всякие, он сегодня улетает в ОАЭ :D ...
Вот поэтому мы вчера згоняли на УЗИ!!!! И наконец узнали, кто там у нас живёт...., а живёт у нас в пузяке МАЛЬЧИШКА :dandy: :) :) !!!!!! Такой сладкий, лежал и глотал ротиком воды - таааак прикольно.....Потом Руднева такая говорит - ну помаши родителям ручкой.....а он у нас оригинальный парень.....и она такая говорит - О, нога к носу приплыла :-/ ...эт мы такие деловые нос ногой чешем :) !!!!! Все показатели у бэйбика в норме, слава Богу - всё соответствует сроку.....И акушерский и эмбриональный сроки у меня сравнялись!!!!!

Котеночек! Поздравляю с богатырем! Вот сынок приколист, маме с папой ногой помахал!!! А муж-то как рад наверное? Ой какие вы счастливые!!! Молодцы!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.