Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135441
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Оксана. сколько неделек у тебя?
Сижу фоты смотрю с Пузырьков... :)
  • 0

#135442
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Сегодня ровно 40=)))))
  • 0

#135443
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Да я всегда так ложусь.
О! Оксан, красивые недельки!!! И сегодня ПДР?
  • 0

#135444
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Да я всегда так ложусь.
О! Оксан, красивые недельки!!! И сегодня ПДР?

да=)) сегодня...я в нашем ПДР так и не исправила)) :)
  • 0

#135445
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, была я сегодня у Антиги, она как всегда очень быстрА, спросила у нее про боли как при М, она сказала "Ну, так пора уже ..."

Оль, ну понятно :-/ Здорово :)

только вчера с подругой о ней разговаривали. Она практикует, да. Но у нее ведь как у главврача еще помимо родов админ.работы полно. Поэтому попросила подругу узнать насчет меня (я все насаюсь со своими заморочками), ГМ ответила, что не может гарантировать, что приедет на роды, может и в командировке оказаться.

да..., мотается она часто, тут даже родственникам может не повезти..., за-то может парт задание оставить..., но конечно с ней наверное лучше...

ну в общем, она может другого врача подобрать, да. Ээээ... чето пока я туплю :dandy:

Оксана, ты примулу нашла? :(
  • 0

#135446
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Эх, девы!

Всем хорошего дня и отличного самочувствия! :)
  • 0

#135447
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Сегодня ровно 40=)))))

Поздравляю с 40 недельками. Как классно! Уже вот-вот и малыша своего обнимите! ))

Балапасенок, с прошедшим Днем Рождения! Желаю семейного благополлучия и исполнения всех ваших желаний!
У моего мужа тоже вчера был ДР, мы вдвоем в горы умотали и с нашим пузожителем, наелась всего вкусного и пива разливного попила ))
Звонили с ГЦВП, у меня оказца в домовой книге указана девичья фамилия, а не мужнина, придется ехать в ЦОН и менять домовую, а потом опять в ГЦВП((
Ой,забыла поздороваться, всем желаю хорошего удачного дня!

Сообщение отредактировал Кутя: 06.08.2010, 08:00:25

  • 0

#135448
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Доброго утра всем!

Оксана давай уже не томи))))

Прикиньте я сегодня утром проснулась с кудрявой головой! :dandy: Волосы виться начали!!! :)
  • 0

#135449
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброе утро! Хорошего настроения и самочувствия нам всем! :)
  • 0

#135450
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
звали-я пришла!, с последней неделькой Вас! Вот счастливая, скоро лялечку свою увидите! Удачного похода за счастьем!!! Ждем-с с нетерпением! :)

Сообщение отредактировал натали_76: 06.08.2010, 08:28:16

  • 0

#135451
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Прикиньте я сегодня утром проснулась с кудрявой головой! :dandy: Волосы виться начали!!! :)


Во здорово! Стиль поменяла, типа? :-/
  • 0

#135452
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений




Прикиньте я сегодня утром проснулась с кудрявой головой! :dandy: Волосы виться начали!!! :)


Во здорово! Стиль поменяла, типа? :(

Ага, зовите меня теперь Леонтьев :-/
Муж сказал что если я рожу ему кудрявого ребёнка, то он будет лысым ходить...
  • 0

#135453
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДУ :D хотя ночь была так себе... спать на одном боку - это бяк... все болит, в т.ч. и нога почему-то, еще такой душняк ночью был... просто атас... опять мну "поезд переехал" :)

Прикиньте я сегодня утром проснулась с кудрявой головой! :) Волосы виться начали!!! :)

не ты одна... :) мои хоть и вьются, но я вчера их помыла, уложила, а потом мы пошли на улицу... а там жеж дождик был... :-/ утром просулась - королевский пудель бы позавидовал.... :( аж муж испугался... :dandy:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 06.08.2010, 08:42:47

  • 0

#135454
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

ДУ :D хотя ночь была так себе... спать на одном боку - это бяк... все болит, в т.ч. и нога почему-то, еще такой душняк ночью был... просто атас... опять мну "поезд переехал" :)

Прикиньте я сегодня утром проснулась с кудрявой головой! :) Волосы виться начали!!! :)

не ты одна... :) мои хоть и вьются, но я вчера их помыла, уложила, а потом мы пошли на улицу... а там жеж дождик был... :-/ утром просулась - королевский пудель бы позавидовал.... :( аж муж испугался... :dandy:

;)
А я попыталась эти кудри прочесать так теперь как одуванчик! ;)
  • 0

#135455
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем доброго утра, пузатики! Удачного дня! Мне вчера так было плохо, голова болела, тошнило в общем такое состояние ... бяк :) , думала что если сегодня лучше не станет на работу не пойду позвоню, но утром проснулась вроде лучше. Наверное на погоду.
  • 0

#135456
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А я попыталась эти кудри прочесать так теперь как одуванчик! :-/

аха... я тоже... щас пойду этот срам смывать и укладывать... муж приедет - обещал в кино... :)

Мне вчера так было плохо, голова болела, тошнило в общем такое состояние

на улице душняк и погода непонятная поэтому так... у меня вапче ощущуение того, что воздуха не хватает... и почки побаливают.... :dandy: развалюшки мы :(
  • 0

#135457
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
:)

Сообщение отредактировал натали_76: 06.08.2010, 09:19:35

  • 0

#135458
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Akmusha,999Anfisa, девочки, вы чего это надумали? Не надо плохих самочувствий. Усе будет хорошо, на улице, кстати не так душно, по крайней мере утром было хорошо, прохладненько. может это вы так на тчки реагируете, давление? Позитивчику побольше, о плохом не думаем. 999Anfisa, в кино это здорово. Особенно с мужем. Мужу наконец-то отдохнуть дали? :)
  • 0

#135459
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


такое впечатление, что она забыла на Ваш срок посмотреть

нет, даже сама вспомнила)), была у нее мес.назад!!
просто на обычные нош па и покапать магнезию у меня аллергия - вот и подстраховалась видимо...
генепрал по 8 час. капать видно пока уж точно не надо!))
наверное погодю с ним пока, вдруг и правда просто реакция на солнце и дождь.))

если матка не в тонусе- нафиг эти все препараты? и в дюфастоне уже смысла не вижу вообще... А гинипрал - это ж вообще при конкретной угрозе ток дают, бай бог он вам и не понадобится вообще.
  • 0

#135460
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Осторожней смотрите. :) Как хорошо, что муж был рядом. Умничка, не растерялся. А у Вас всегда низкое давление? Надо тогда с собой что-то иметь обязательно от давления.


Всегда низкое давление, но до таких крайностей не доходило.. Я даже не знаю, что носить с собой от давления. Дома-то кофе пью.. а так..


Карамельки или глюкозу в таблетках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.