Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135161
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
ну у нас есть друг, которому в детстве скорее всего все ставили, заболел таки тубиком около 30-ти((...
  • 0

#135162
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Да, молодец муж.
моя свекровь тоже очень увлекается черной магией... Хотя умная самостоятельная женщина, нач.отдела.
Я с ней не общаюсь. Очень не хочу, чтобы приходила на выписку.
Сначала долбила мужа - хочу внуков, а как узнала - по-моему расстроилась. Очень надеялась на наш развод (у меня второй муж и дочка от первого брака).


Вот ей реально делать нечего!
  • 0

#135163
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Изображение
опять спина...

читаю тут отзывы в разных темках и в который раз убеждаюсь: интернет, как друг, что и наш враг, а для впечатлительных беременных так воообще...начитаются всякой дури и начинают себе мозг долбать...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 04.08.2010, 19:34:24

  • 0

#135164
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

При любом вирусе, температура моя выше 37.2 не поднимается. Знобит, слабость постоянная.

зато и сбивать не надо


Самое ужасное, это когда эта субфебрильная температура, потому что слабость очень сильная, ни встать, ни сидеть, а отлеживанием и малиной нифига не спасешься. Гайморит все, последствия нервной работы, чтоб ему!
  • 0

#135165
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Изображение
опять спина...

может бандаж с корсетом поддерживающим спину?
  • 0

#135166
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Изображение
опять спина...

может бандаж с корсетом поддерживающим спину?

нельзя уже...это предвестники... :D
  • 0

#135167
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений



Изображение
опять спина...

может бандаж с корсетом поддерживающим спину?

нельзя уже...это предвестники... :D

ну тогда подушечку какую-нибудь под спинку))
  • 0

#135168
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ну тогда подушечку какую-нибудь под спинку))

спасибо))
ничего не помогает, только терпеть, вот из-за этой боли родить побыстрее хочу... утомилась((((

Коша, а ты в контакте есть?
  • 0

#135169
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И вот она мне тоже недавно притащила какое-то заклинание типа "как выгнать мужа из дома"... Вот этого мне и не хватало! Капец просто.

:D кадр!

говорят, что очень серьезныве проблемы потом ребенка без прививок устроить в садик и школу.

Оль, даже в соседнем колхозе взяли ребенка без прививок, правда, маме пришлось в СЭС обращаться, но сам факт... А в городе намного легче :D

Отказ от прививок пишешь по определенному образцу. Там предложение есть, что я беру ответственность за жизнь и здоровье своего ребенка, людей и детей... О как.

в моем отказе предложения такого не было :-/ Да и как я могу взять ответственность за жизни других людей просто отказавшись от прививок? :)

Среда, 11 августа, Самба гриль, 17.00
Синя
Радуга
натали_76
Мадамка
s@nny
Чернышка
20908
девочки, записывайте!!!
Могу даже фотоаппарат не брать, если все такие стеснительные!

нет уж... я не стеснительная :-) Просто не всех бум выкладывать, если кого-то спалить могут.

Так-с. Составила я се список врачей из разных РД.
Смалькову звонила - не берет. Отпадает.
Но у меня список большой :)
:-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 04.08.2010, 21:00:05

  • 0

#135170
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
доброго вечера, пузатики!
нам на след неделе лекцию на 4 перенесли, так что я на мясо к 5.30 успеваю :D
скажите, ни у кого кости не смещаются? даже не знаю как объяснить. вот кость, которая ногу к тазу крепит, она будто вылетает. и когда наступаешь на ногу (не каждый раз, на 5-6 шаг где-то), то будто кость на кость находит и больно так.. я знаю, во время родов бывает у женщин так кости расходятся, а у меня вот во время беременности уже. не первый раз уже такое случается, потом все на место встает и нормально.
  • 0

#135171
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


ну тогда подушечку какую-нибудь под спинку))

спасибо))
ничего не помогает, только терпеть, вот из-за этой боли родить побыстрее хочу... утомилась((((

Коша, а ты в контакте есть?

:D есть, но я не пользователь, я всё больше на одноклассниках.
кстати, мама моя звонит и смеется, моему папе на работе один чувак, который типа лечит там и предсказывает, предсказал что я рожу 11, то есть на следующий день после П Д Р :) я в шоке!!!!
  • 0

#135172
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

предсказал что я рожу 11, то есть на следующий день после П Д Р я в шоке!!!!

классно же знать, когда родишь :D чтобы зря не париться.
  • 0

#135173
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

предсказал что я рожу 11, то есть на следующий день после П Д Р я в шоке!!!!

классно же знать, когда родишь :D чтобы зря не париться.

:D я же озверею до следующей среды :)
  • 0

#135174
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



ну тогда подушечку какую-нибудь под спинку))

спасибо))
ничего не помогает, только терпеть, вот из-за этой боли родить побыстрее хочу... утомилась((((

Коша, а ты в контакте есть?

:D есть, но я не пользователь, я всё больше на одноклассниках.
кстати, мама моя звонит и смеется, моему папе на работе один чувак, который типа лечит там и предсказывает, предсказал что я рожу 11, то есть на следующий день после П Д Р :-/ я в шоке!!!!

:) ну и намана же=)))))не через неделю после пдр))))))))
скинь ссылку себя в лс :D
  • 0

#135175
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
только вас дочитала, и то не все!!!
Синя спасибо, что выложила все свои рецепты!!!

меня вот какой вопрос мучает: вот приходишь в РД с пакетами, сначала тебя в дородовую потом рожаеь, потом в послеродовую, а как пакеты при этом перемещаются???сама их носишь?
  • 0

#135176
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

только вас дочитала, и то не все!!!
Синя спасибо, что выложила все свои рецепты!!!

меня вот какой вопрос мучает: вот приходишь в РД с пакетами, сначала тебя в дородовую потом рожаеь, потом в послеродовую, а как пакеты при этом перемещаются???сама их носишь?

в 1 медсестры приходили и забирали, если роженица с патологии пошла рожать...а так если со схватками и сразу в родблок, то кажется в комнате приемного покоя оставляли, а потом не знаю кто забирал
  • 0

#135177
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

доброго вечера, пузатики!
нам на след неделе лекцию на 4 перенесли, так что я на мясо к 5.30 успеваю :)
скажите, ни у кого кости не смещаются? даже не знаю как объяснить. вот кость, которая ногу к тазу крепит, она будто вылетает. и когда наступаешь на ногу (не каждый раз, на 5-6 шаг где-то), то будто кость на кость находит и больно так.. я знаю, во время родов бывает у женщин так кости расходятся, а у меня вот во время беременности уже. не первый раз уже такое случается, потом все на место встает и нормально.

Бося, у меня такое постоянно. Причем не только во время беременности. Хотела понять закономерность - неа, бесполезно. Само по себе начинается и заканчивается так же. У меня так же с судорогами. Короче ноги и их суставы вообще своей жизнью живут. :D
  • 0

#135178
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки, всем спокойной ночки, приятных снов. Чет я сегодня раненько, но глаза слипаются. :D
  • 0

#135179
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


только вас дочитала, и то не все!!!
Синя спасибо, что выложила все свои рецепты!!!

меня вот какой вопрос мучает: вот приходишь в РД с пакетами, сначала тебя в дородовую потом рожаеь, потом в послеродовую, а как пакеты при этом перемещаются???сама их носишь?

в 1 медсестры приходили и забирали, если роженица с патологии пошла рожать...а так если со схватками и сразу в родблок, то кажется в комнате приемного покоя оставляли, а потом не знаю кто забирал


спасибо. как твое давление? не прыгало так больше как тогда на встрече?
  • 0

#135180
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ладненько, я пошел спать...всем спокойной ночи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.