Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135141
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

При любом вирусе, температура моя выше 37.2 не поднимается. Знобит, слабость постоянная.

зато и сбивать не надо
  • 0

#135142
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
девочки,есть вот такое платье для Б, 44-46 размер, мне оно так и осталось большим:
http://vse.kz/index....;#entry14429105
3500 тг, новое
  • 0

#135143
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ой, я только вернулась :) Сытая и довольная :D
Свеклы дома нет, уже смылась куда-то :-/

Синя, так ССК заранее можно? надо мне тоже тогда заняться. ты у кого заказывала? чет мне пока кажется, что мой в нем лежать не будет, но попробовать надо. а вдруг? и жизнь тогда окрасится цветами радуги ))))

Брала у девушки в ветке "продам", но там больше нет:D

Пытливый ум, да уж повезло нам со свекровками)))

а еще, вы фотографироваться будете - фотки выкладывать, мои родствнники найдут и с удовольствием все маман как покажут!)))))))))

а че, у вас тут родственники ходют?

когда мы с РП ходим на пьянки, бывает, девочки некоторые просят, чтобы их не фотки не выкладывали. Или можно сделать в контакте закрытый доступ, только для друзей.

Я могу все фотки в закрытом доступе выложить в контакте, только для нас, не обязательно на цт :)

Вот тот что на кольцах регулируется как надо, подгоняется, кажется он для всех универсальный, а есть ещё по размерам.

лучше брать по размеру, какой был до родов, если уверены, что вернетесь. Ну побольше на размер - еще ниче. А вот меньше не стоит. Универсальных размеров не бывает... тут еще не только от размера одежды, но и от размера груди зависит.

Действительно. Как раз там был размер 46-48, думаю само то на меня :-)

натали_76, да уж... свекровушка у вас...
Моя тоже не ровно дышит к "магии"... Постоянно по бабкам шастает, что-то там наколдовывает...
Ну так вот. У меня у мужа сейчас работа дистанционная, ну т.е. он может ей заниматься где и когда удобно, поэтому очень часто дома со мной, помогает и пр. Денег конечно не много, но это не главное. И вот она мне тоже недавно притащила какое-то заклинание типа "как выгнать мужа из дома"...
Вот этого мне и не хватало! Капец просто.
  • 0

#135144
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


О, прикол расскажу. Мы когда поженились жили с ними. так вот, заходит однажды к нам в спальню и дает мне какойто листочек исписанный. я спрашиваю- это что? Она говорит это заговорные слова, чтоб муж не гулял, на лево не смотрел и ни на кого у него не стоял(извиняюсь за подробности). Короче раньше она ко мне видимо лучше относилась. :D Ну я ей и ответила, что насильно мил не будешь, я лучше делами его буду к себе приучать, а не магией. Ну боюсь я этого безумно. И чуть ей не брякнула, что же Вы своего мужа не привязали к себе, по ее рассказам еще тот гуляка. Хорошо вовремя сдержалась. Видимо после этого и пошла у нас трещина. Правда в глаза всегда улыбочка, доченька и т.д. Ну а я дама нервная наверное, вот мы прожили всего вместе 10 месяцев. Она только заикнулась, может вам с нами плохо живется, так найдите где лучше. Ну я быстренько и собралась. Спасибо у меня муж молодец, поддержал меня. Когда она у него спросила как он может с такой стервой жить, он сказал - я живу замечательно, тебя это не касается. Ну вобщем как-то так. Сейчас отношения нормальные, у него тоже. Но я предпочитаю к ним не лезть и к себе близко не подпускать.


Я неверно адресовала свой ответ. Я вообще всем это написала, у кого заморочки есть с СВ :)
Молодец Ваш муж! Уважаю таких мужей! :D


Да, молодец муж.
моя свекровь тоже очень увлекается черной магией... Хотя умная самостоятельная женщина, нач.отдела.
Я с ней не общаюсь. Очень не хочу, чтобы приходила на выписку.
Сначала долбила мужа - хочу внуков, а как узнала - по-моему расстроилась. Очень надеялась на наш развод (у меня второй муж и дочка от первого брака).
  • 0

#135145
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


СПАГЕТТИ С КРЕВЕТКАМИ, СПАГЕТТИ С КРЕВЕТКАМИ!! - автор в студию!!!
ждем рецепт!!!


ну я наверное опоздала - доедаете поди уже, но все-таки
Самый облегченный рецепт.
На р/м обжариваем нарезанный пластинками чеснок, как зарумянится - его вытаскиваем, кидаем креветки.
Если варено-мороженые - достаем и не размораживая заливаем кипятком на 2 минуты, в котором предварительно плавают лавровые листики и душистый перчик. Чистим креветки.
Как креветки кинули, через пару минут кидаем спагетти (отваренные), потом сыр тертый (я - король Артур, или любой твердый) в рецепте - пармезан., мешаем, пару минут под крышкой, солим и на тарелки. В тарелку сверху порезанный уропчик. еще можно помидорками черри украсить.


нет, не опоздала - спасибо!, хорошо что напомнили - так что, попу от дивана я оторвала - 2-й день расслабон, доча у бабушки, муж на работе, я на диване))


Радуга, а чем опасен Виферон?


можно я тоже отвечу?
цитирую врача: лекарства, призванные помочь иммунитету, до сих пор изучены плохо, как и имунная система.

Не исключено, что их механизм действия таков (и это в идеале): имунная система напрягается, какое-то время работает в усиленном режиме, а потом - :D(( как у нас после нагрузки - наступает усталость, разладка.
как-то так.

вот и я об ентом думаю, мы все время на вифероновых поддержках((, так сильно болели в этом году((, сейчас ей ничего не даю - дома сидим, перед садом сдадим кровь - если моноциты в норме, попробую на собственном имунитете поводить...
  • 0

#135146
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Вот девочки ссылки на рецепты, которые я тут выкладывала:
Изображение
Кук си

Изображение
Чили суп

Изображение
Плов

Изображение
Грибной суп пюре

Изображение
Кауырдак
  • 0

#135147
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Госпади боже мой!!! да вы просто издеваетесь, особенно над теми, кто еще на работе сидит!!!! щас слюнями буду давиться :D
  • 0

#135148
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Дана спасибо огромное, что делишься с нами!!! :D
  • 0

#135149
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Клева! А у нас такая кухня... Чуть больше спичечного коробка. :D Мы даже стол в зале после нового года оставили, потому как мыть полы там неудобно. А сейчас и подавно.

у нас тоже кухня маленькая 5,8 кв.м. зато удобно, сидя не вставая, можно всё достать :-/

Я 9 лет прожила с такой кухней. Двоим там делать нечего. :D Зато сейчас кайфую - аж 15 метров. :)
  • 0

#135150
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

когда мы с РП ходим на пьянки, бывает, девочки некоторые просят, чтобы их не фотки не выкладывали. Или можно сделать в контакте закрытый доступ, только для друзей.
Я могу все фотки в закрытом доступе выложить в контакте, только для нас, не обязательно на цт :D


я в контакт не захожу((, сначала пароль забыла, потом как восстановила - надо было номер мобильного заполнить, а я к этому отношусь с подозрением :) , все что имеет не защищеный доступ к кешу -в нет не сливаю! :D

И вот она мне тоже недавно притащила какое-то заклинание типа "как выгнать мужа из дома"...
Вот этого мне и не хватало! Капец просто.

капец..., моя по сравнению с вашими ангел!)), или крокодил!)) - который лежит, лежит не трогает, а потом как расслабишься - Так тяпнет))))).

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 04.08.2010, 18:24:27

  • 0

#135151
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Привет, беременяшки :D

Если ты в рд захочешь отказаться от прививок, тебе там весь мозг вынесут

нет. Доставать могут, но никто не вправе заставить. Пишешь письменный отказ (желательно заранее или надо предварительно с врачом, с которым рожаешь, обсудить этот вопрос, чтобы не вкололи после рождения) - и никто ничего не ставит. А вот если без отказа и не предупредить врача - сделают и не спросят, что ты хочешь.

Я в роддоме писала отказ от прививок. Сей час у нас мед.отвод от АКДС до 3х месяцев.. Вообще, планирую после года прививать. Т.к. говорят, что очень серьезныве проблемы потом ребенка без прививок устроить в садик и школу.

Отказ от прививок пишешь по определенному образцу. Там предложение есть, что я беру ответственность за жизнь и здоровье своего ребенка, людей и детей...
О как.

Сообщение отредактировал L"eka: 04.08.2010, 18:31:45

  • 0

#135152
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Там предложение есть, что я беру ответственность за жизнь и здоровье своего ребенка, людей и детей...
О как.

т.е. если вы заразите других людей, детей, то вы официально взяли на себя ответственность за причиненный вред и с вами можно судиться? :D
  • 0

#135153
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Среда, 11 августа, Самба гриль, 17.00
Синя
Радуга
натали_76
Мадамка
s@nny
Чернышка
20908
девочки, записывайте!!!

Девушки! Если берете тех, кто не будет участвовать в фотосессии, то я с вами :D
  • 0

#135154
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дана спасибо огромное, что делишься с нами!!! :)

Да наздоровье.
Кстати давненько не фотала рецепты.
Надо бы заснять чего-нибудь в след. раз :)

Кстати я тут ещё и пирог выкладывала с капустой и картошкой:
Изображение
Рецепт пирога

я в контакт не захожу((, сначала пароль забыла, потом как восстановила - надо было номер мобильного заполнить, а я к этому отношусь с подозрением :-/ , все что имеет не защищеный доступ к кешу -в нет не сливаю! :D

Ну было бы желание :-)
А выход мы всегда найдём :-)


Среда, 11 августа, Самба гриль, 17.00
Синя
Радуга
натали_76
Мадамка
s@nny
Чернышка
20908
девочки, записывайте!!!

Девушки! Если берете тех, кто не будет участвовать в фотосессии, то я с вами :D

Да приходите уже все!!!
Могу даже фотоаппарат не брать, если все такие стеснительные!
  • 0

#135155
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

т.е. если вы заразите других людей, детей, то вы официально взяли на себя ответственность за причиненный вред и с вами можно судиться? :D

Это еще доказать надо, что мой ребенок кого то заразил. Тем более учитывая тот факт, что он здоров.
И чего вам боятся то, если вы и ваши дети привиты? Это ж панацея...
П.С. я этот пункт в своем отказе упустила...

Сообщение отредактировал L"eka: 04.08.2010, 18:57:09

  • 0

#135156
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Ну было бы желание :D
А выход мы всегда найдём :)

оставьте список открытым до среда-обед!))
  • 0

#135157
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Да нестеснительные мы, просто весь офис на цт "торчит", вот и приходится "инкогниться" :D
  • 0

#135158
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


т.е. если вы заразите других людей, детей, то вы официально взяли на себя ответственность за причиненный вред и с вами можно судиться? :D

Это еще доказать надо, что мой ребенок кого то может заразить. Тем более учитывая тот факт, что он здоров.
И чего вам боятся то, если вы и ваши дети привиты? Это ж панацея...

я не про себя!))
я про то - Как следует трактовать это предложение??
  • 0

#135159
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
По поводу прививок - знаю многих мамочек, которые деткам не ставили и всё нормально ттт.
Моя мама, как врач тоже нам не ставила прививок, так в советские времена такие скандалы были, она говорит что даже домой приходили :D
  • 0

#135160
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я не про себя!))
я про то - Как следует трактовать это предложение??

В общем то да.
Причем, я смотрела какие прививки мне ставили в детстве и какие сей час детям ставят... Список стал гораздо больше... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.