Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135041
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

я выбрала vegetal blue=))) хотя если ее не возьмем, то КИд арт :kiss: она с сумкой)))))))))
нам просто ее партнер мужа покупает))) поэтому торопить его не могу :rotate: :kiss:

пусть муж тонко намекнет партнеру, что коляски на вес золота :-) а такую потом днем с огнем не найдешь...
  • 0

#135042
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


я выбрала vegetal blue=))) хотя если ее не возьмем, то КИд арт :-) она с сумкой)))))))))
нам просто ее партнер мужа покупает))) поэтому торопить его не могу :rotate: :D

пусть муж тонко намекнет партнеру, что коляски на вес золота :kiss: а такую потом днем с огнем не найдешь...

он мне ща сказал, позвони ему-поторопи=)))) :kiss:
да лан, подарок же, мы сказали уже где и какую взять, а расцветка-мелочь :kiss: тем более, надеюсь, недельку они будут в наличии :kiss:
  • 0

#135043
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Поздравляю Чернышка, как Вам повезло! Правду говорят - чем дальше тем роднее. :rotate:


:kiss: Спасибо Натали
Вам же желаю терпения, терпения и ещё раз терпения!


Да у меня в принципе тоже не очень лезет к нам. Вы меня наверно с кем-то перепутали. Моя живет хоть и в Алматы. но к нам за 4 месяца приезжали 3 раза. мы просто на 8 этоже живем и лифт пока не работает. Я пока радуюсь тихо. Посмотрим как дальше будет. Она у еня такая - в глаза "Натачка, доченька..." а вот за глаза боюсь совсем не так.У нас конфликт с ней вышел на 10 месяце после свадьбы. Сыну было 3 месяца, она нас из дома выперла. Спасибо у меня дедушка мой нас к себе забрал. Так мы с ним и остались жить. Ну а потом он нам квартиру оставил. Спасибо ему огромное. Теперь правда, по прошествии 12 лет она говорит что я самая замечательная сноха и жена для ее сына. Сравнила со своей дочей. Ну а я особо не заморачиваюсь. Видимся - вроде ничего,без эксцесов. Благо редко видимся. Все работаем.

О, прикол расскажу. Мы когда поженились жили с ними. так вот, заходит однажды к нам в спальню и дает мне какойто листочек исписанный. я спрашиваю- это что? Она говорит это заговорные слова, чтоб муж не гулял, на лево не смотрел и ни на кого у него не стоял(извиняюсь за подробности). Короче раньше она ко мне видимо лучше относилась. :kiss: Ну я ей и ответила, что насильно мил не будешь, я лучше делами его буду к себе приучать, а не магией. Ну боюсь я этого безумно. И чуть ей не брякнула, что же Вы своего мужа не привязали к себе, по ее рассказам еще тот гуляка. Хорошо вовремя сдержалась. Видимо после этого и пошла у нас трещина. Правда в глаза всегда улыбочка, доченька и т.д. Ну а я дама нервная наверное, вот мы прожили всего вместе 10 месяцев. Она только заикнулась, может вам с нами плохо живется, так найдите где лучше. Ну я быстренько и собралась. Спасибо у меня муж молодец, поддержал меня. Когда она у него спросила как он может с такой стервой жить, он сказал - я живу замечательно, тебя это не касается. Ну вобщем как-то так. Сейчас отношения нормальные, у него тоже. Но я предпочитаю к ним не лезть и к себе близко не подпускать.
  • 0

#135044
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



--MaRRinA--, сорри с цитированием ошиблась...

ничего страшного, всё ок :-)

:kiss:

А ты какую расцветку выбрала? которая на входе стоит Кид арт,клевая такая,цветная :kiss:

я выбрала vegetal blue=))) хотя если ее не возьмем, то КИд арт :D она с сумкой)))))))))
нам просто ее партнер мужа покупает))) поэтому торопить его не могу :rotate: :kiss:

а мы vegetal pink купили,тож прикольные модельки,с цветочками=)
  • 0

#135045
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

хорошая идея... что бы не получилось не нужных потом вещей, покупать спортивное... супер!

а как в них с ребеночком гулять удобно!!))

Да пожалуйста!
Кстати всем рекомендую:
чили суп
Ооооочень вкусно rotate.gif

а читать то КАААААААК приятно!!!!!!!!!!!!!

интересно, как это ляляля свекровкино выключить?

я выключаю абсолютно всяческим отсутствием информации, и вот такой рожицей - :rotate:

пойду на базарчик, куплю мяска и кукси приготовлю!!

а заделитесь рецептом! хочу научиться готовить, но, когда открываю один рецепт - сразу закрыаю: муторно :kiss:

как Лукоша не смогу, ну да ладно - рецепт слямзен северных у корейцев:
1-я сковородка
мясо мелко нарезать, на раскаленную сковородку, бросить мелко нарезанный лук, затем мясо, посолить, тушить, в конце добавить черн.перец и молотую кинзу.

2-я сковородка
капусту мелко нарезать, потушить, добавить немного красного перца.

бульон:
на 1л. кипятка - 1ст. ложка сахара, 1/3соли, 2 средних зубчика чеснока, мелко, мелко нарезать маленький помидор и /или огурец, зелень(петрушка), черный перец, сухая кинза, соевый соус по вкусу.

*воду можно смело заменять любым оставшимся бульоном, кол-во приправы увеличивается на кол-во литров, мне всегда хватает - 2,5литра, правда чеснока я кладу туда 3-4, и помидор 1 большой.

дополнительный салаты:
сырые морковка и/или огурец на терке, без ничего.

отварная кукси-лапша

Потом, берете тарелку и начинаете в нее все складывать)), лапшу, капусту, салаты, мясо, бульон, перец и соевый соус каждый может добавить по вкусу...


Правду говорят - чем дальше тем роднее. :kiss:

+1000

** уф, достал этот цт, выбивает зараза, еле восстановила все что написала((
  • 0

#135046
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем доброе утро :kiss:
Мы сходили с утра на УЗИ и на прием.
Боренштейн подтвердила нам мальчика, мы с ней минут 15 смотрели у малыша все органы, пересчитали пальчики на ручках и ножках, малыш уже 163 грамма весит! Плацента моя по-тихоньку поднимается, осталось только краевое предлежание.
На приеме АГ угрозу сняла, анализы все в норме. Срок по УЗИ и у АГ теперь совпадают один в один.
У меня такое настроение хорошее :rotate:
Всем удачного дня!


Поздравляю с хорошим УЗИ и мальчиком!!!

Синя ты не расстраивайся по поводу свекры, може действительно посидит дома, помается да и устроиться на какую нибудь работу.

Хризантема- с недельками!!!
  • 0

#135047
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
так, я вас попозже дочитаю, по делам съездить надо...
  • 0

#135048
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Да у меня в принципе тоже не очень лезет к нам. Вы меня наверно с кем-то перепутали. Моя живет хоть и в Алматы. но к нам за 4 месяца приезжали 3 раза. мы просто на 8 этоже живем и лифт пока не работает. Я пока радуюсь тихо. Посмотрим как дальше будет. Она у еня такая - в глаза "Натачка, доченька..." а вот за глаза боюсь совсем не так.У нас конфликт с ней вышел на 10 месяце после свадьбы. Сыну было 3 месяца, она нас из дома выперла. Спасибо у меня дедушка мой нас к себе забрал. Так мы с ним и остались жить. Ну а потом он нам квартиру оставил. Спасибо ему огромное. Теперь правда, по прошествии 12 лет она говорит что я самая замечательная сноха и жена для ее сына. Сравнила со своей дочей. Ну а я особо не заморачиваюсь. Видимся - вроде ничего,без эксцесов. Благо редко видимся. Все работаем.

О, прикол расскажу. Мы когда поженились жили с ними. так вот, заходит однажды к нам в спальню и дает мне какойто листочек исписанный. я спрашиваю- это что? Она говорит это заговорные слова, чтоб муж не гулял, на лево не смотрел и ни на кого у него не стоял(извиняюсь за подробности). Короче раньше она ко мне видимо лучше относилась. :rotate: Ну я ей и ответила, что насильно мил не будешь, я лучше делами его буду к себе приучать, а не магией. Ну боюсь я этого безумно. И чуть ей не брякнула, что же Вы своего мужа не привязали к себе, по ее рассказам еще тот гуляка. Хорошо вовремя сдержалась. Видимо после этого и пошла у нас трещина. Правда в глаза всегда улыбочка, доченька и т.д. Ну а я дама нервная наверное, вот мы прожили всего вместе 10 месяцев. Она только заикнулась, может вам с нами плохо живется, так найдите где лучше. Ну я быстренько и собралась. Спасибо у меня муж молодец, поддержал меня. Когда она у него спросила как он может с такой стервой жить, он сказал - я живу замечательно, тебя это не касается. Ну вобщем как-то так. Сейчас отношения нормальные, у него тоже. Но я предпочитаю к ним не лезть и к себе близко не подпускать.


Я неверно адресовала свой ответ. Я вообще всем это написала, у кого заморочки есть с СВ :kiss:
Молодец Ваш муж! Уважаю таких мужей! :kiss:
  • 0

#135049
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

--MaRRinA--, сорри с цитированием ошиблась...
позвонила я в аптеку, нового поступления колясок не будет до осени, там все по-мелочи идет...
KiskaMyau, я туда и пойду)

Девочки! Чес слово будет поступление в пон-к, край во вторник все выставят! :rotate: BebeConfort - streety, high trek, loola, trio! Не знаю почему девочки-консультанты так говорят. А вдруг у меня более точные данные?! А вдруг я там работаю?! :kiss:
  • 0

#135050
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

а мы vegetal pink купили,тож прикольные модельки,с цветочками=)

дааа, клевые... а пинк для девочек-прелесть...тоже лулу взяли?
  • 0

#135051
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Среда, 11 августа, Самба гриль, 17.00
Синя
Радуга
натали_76
Мадамка
s@nny
Чернышка


девочки, записывайте!!!



И я к вам записываюсь. Только пока не 100%, у меня сын 11 августа верентся, я его уже две недели не видела. Но если к пяти, то пару часиков посижу и пообщаюсь со всеми с большим удовольствием. А раз все будут мясо есть, то я салаты съем :rotate:

Сообщение отредактировал bella ragazza: 04.08.2010, 15:36:07

  • 0

#135052
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


--MaRRinA--, сорри с цитированием ошиблась...
позвонила я в аптеку, нового поступления колясок не будет до осени, там все по-мелочи идет...
KiskaMyau, я туда и пойду)

Девочки! Чес слово будет поступление в пон-к, край во вторник все выставят! :kiss: BebeConfort - streety, high trek, loola, trio! Не знаю почему девочки-консультанты так говорят. А вдруг у меня более точные данные?! А вдруг я там работаю?! :-)


Если так то клево :kiss:
А то я кучу перечитала, решила, что однозначно бебеконфорт, уже на стрити настроилась и деньги отложила, но пока не покупала, ждала УЗИ, чтоб мальчика подтвердили :rotate:
Переживала, вдруг раскупят :D
  • 0

#135053
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Самые дорогие в мире пельмени можно отведать в ресторане для русских эмигрантов "Golden Gates", что в районе Бронкса. Уникальность их в том, что в их состав, помимо телятины, лосятины и свинины входит железа глубоководной рыбы-факел (Curtius Flame Fish), в результате чего даже при умеренном освещении пельмени излучают сине-зеленый свет и при этом абсолютно съедобны и бесподобно вкусны.
Порция из 8 пельменей опустошит кошелек на 2400 долларов, а из 16 на 4400.
  • 0

#135054
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


--MaRRinA--, сорри с цитированием ошиблась...
позвонила я в аптеку, нового поступления колясок не будет до осени, там все по-мелочи идет...
KiskaMyau, я туда и пойду)

Девочки! Чес слово будет поступление в пон-к, край во вторник все выставят! :kiss: BebeConfort - streety, high trek, loola, trio! Не знаю почему девочки-консультанты так говорят. А вдруг у меня более точные данные?! А вдруг я там работаю?! :D

:kiss: отлично))) все равно до вторника по-моему мой деть еще посидит :-)
спасибо за инфу :rotate:
  • 0

#135055
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А раз все будут мясо есть, то я салаты съем :kiss:


И я буду салаты есть! Главное, чтобы вкусные были! И чай пить зеленый! С пирожным. Одним :rotate: :kiss:
  • 0

#135056
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Самые дорогие в мире пельмени можно отведать в ресторане для русских эмигрантов "Golden Gates", что в районе Бронкса. Уникальность их в том, что в их состав, помимо телятины, лосятины и свинины входит железа глубоководной рыбы-факел (Curtius Flame Fish), в результате чего даже при умеренном освещении пельмени излучают сине-зеленый свет и при этом абсолютно съедобны и бесподобно вкусны.
Порция из 8 пельменей опустошит кошелек на 2400 долларов, а из 16 на 4400.

Ну ни фига себе! Цены супер! :rotate:
  • 0

#135057
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
а меня вот интересует такой вопрос, наши молодые мамочки пишут, что ешьте сейчас что хотите, потом после родов, жесткая диета, а как она выглядит?
  • 0

#135058
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



а мы vegetal pink купили,тож прикольные модельки,с цветочками=)

дааа, клевые... а пинк для девочек-прелесть...тоже лулу взяли?

лулу ап,блин но тяжеленная она, труба. на 3 этаж не натаскаешься,придется в машине оставлять.
  • 0

#135059
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Самые дорогие в мире пельмени можно отведать в ресторане для русских эмигрантов "Golden Gates", что в районе Бронкса. Уникальность их в том, что в их состав, помимо телятины, лосятины и свинины входит железа глубоководной рыбы-факел (Curtius Flame Fish), в результате чего даже при умеренном освещении пельмени излучают сине-зеленый свет и при этом абсолютно съедобны и бесподобно вкусны.
Порция из 8 пельменей опустошит кошелек на 2400 долларов, а из 16 на 4400.

Ну ни фига себе! Цены супер! :rotate:

10 порций пельменей по 16-ть и 1 комнатная квартира в Алматы - куплена)))!!
  • 0

#135060
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


А раз все будут мясо есть, то я салаты съем :kiss:


И я буду салаты есть! Главное, чтобы вкусные были! И чай пить зеленый! С пирожным. Одним :rotate: :-)


Я тоже больше по салатикам. Для меня это самая настоящая еда. Мясо уже так, на закуску. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.