Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#135081
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Пытливый ум, не знаю насчет поломанной спины, если честно.

Kaori'a, может, к хирургу сходить? к травматологу? в ДостарМеде есть пара хороших, в свое время искала - Мартьянов, например.
  • 0

#135082
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

тогда действительно не стоит переживать на счет набранных килограмов... они на таком питании сразу улетучатся...

+ бессонный ночи и прогулки с ребенком 2 р. в день - фитнес отдыхает)))

я оказывается огурчик с маминой грядки хотела!))


передумала я с кукси, муж далеко, самой за мясом тащиться лень((,
будем выживать на том что есть)), как говорит мой муж, если в доме готовят исключительно деликатесы, значит мясо закончилось)))...

девочки кто-то писал как готовить спагетти с креветками - скиньте еще раз ПЛЗ!!
только у меня креветки в панцире - но я почищу!!

а то, от семги тошнит уже...
  • 0

#135083
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем добрый день!!!
Только и получается вас читать, а писать всё руки не доходят.
Всех поздравляю с недельками, с УЗИ, с походами к АГ, хорошими анализами и со всеми разными событиями которые с вами произошли!!!
У нас теперь столько забот. Родители мужа уехали отдыхать на 20 дней и оставили нам наследство: бабушку, кошку и дачу. На даче сейчас самая робота, полив и сбор урожая. Мне вот сейчас только этим и заниматься :kiss: . Вместо того чтобы наслаждаться последним месяцем Б, я тут за этим хозяйством должна следить. Но его родители как обычно подумали только о себе, о своём удовольствии. А нам с мужем теперь разрывайся :rotate: .
  • 0

#135084
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
спасибо, рецепт про кукси записала))) надо освоить, люблю это блюдо.
  • 0

#135085
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
:D приветик... ну и писательницы вы.... пока все переделала, ла еще муж дома седня - болеет, решил на ноуте кино посмотреть... кароч я тока щас смогла к вам зайти.... пока еще окроху нарезала... устала чето, и вапче седня слабость какая то.....

Сначала выписала жидкий Хофитол, но беда в том, что его в городе найти почти нереально. У препарата закончилась лицензия по КЗ. В справочной сказали что есть в таблетках в ЦА, но и там его не оказалось.
После уже она выписала аналог Цинарикс.

я сейчас пью цинарикс... у мну маловодие нашли... и еще кислородный коктейль... да, Хофитола нигде нет... мне сразу АГ написала, либо Хофитол, либо Цинарикс....

Анфиса, я бы не стала рисковать и ехать отдыхать на ИК, т.к. у нас коллеги рассказывали что у одних машину, деньги в общем все отобрали хорошо что еще живые остались, вторые поехали так им никакая охрана за которую платили не помогла, тоже остались без ничего.

Анфиса, может рисковать действительно не стоит в Вашем положении. Хотя у нас по соседству с работой турфирма. Так они постоянно автобусы отправляют.Только надолго люди не ездят, дня на 3-4. Но я бы не рисковала., если честно.Тем более на своем транспорте. Может лучше на Алаколь? Там конечно сервиса практически нет, зато вода чистая и теплая, дорога спокойная. И говорят в этом году немножко подремонтированная.Я бы вот с удовольствием поехала, да работа не позволяет. В этом году решила без отпуска обойтись.

да я понимаю, но на Алаколь как то ниахота... а Боровое - они там все вконец окуели...вы цены их видели, с колхозным сервисом... если и поедем, то не на своей машине... а там на границе нас встретит хозяйкин сын на машине с КГ номерами.... :kiss:

Правда у меня оно не совсем доброе
С сегодняшнего дня свекла будет дома сидеть, её уволили... Так что я начинаю планомерно погружаться в депрессию. Неописуемое чувство злости, досады, обиды, всё в кучу. Меня от её голоса передёргивает, а она теперь будет дома всегда

Синя сочуствую.... я б наверное убилась бы ап стену... хорошо что мой муж и сам ни за что не будет с ними жить... держись!!!!! :kiss:

Воот, а я сейчас буду хвастаться :kiss:
Поеду на обед к бабушке :rotate: Она у меня чистая татарку и просто гуру по части готовки! Буду скоро объедаться учпучмаками, беляшами и прочими вкусностями

хы ;) у мну тож апаша чистая татарка... тока я ее не видела уже 21 год уже... мы не общаемся....

Ну сейчас мы всех противозин в теме вычислим!

:-) :kiss:
  • 0

#135086
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

. Мне вот сейчас только этим и заниматься . Вместо того чтобы наслаждаться последним месяцем Б, я тут за этим хозяйством должна следить. Но его родители как обычно подумали только о себе, о своём удовольствии. А нам с мужем теперь разрывайся

Лисеночка, а других детей нет, кроме мужа?
у меня мама тоже уезжала на 2 недели на Алтай, потом на Алаколь зарулила. Но поливал огород (который в нашем же колхозе) мой брат, т.к. мой огород в 3 грядки поливает муж, но никак не я. Стало быть, и мамин мне совсем не с руки поливать, а у моего мужа дел хватает, чтобы еще туда его гонять.

Сообщение отредактировал Радуга:): 04.08.2010, 15:52:06

  • 0

#135087
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Привет, пузырьки :rotate:

Улыбнула подборка со спящим малышом. Творческая мама видимо.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 04.08.2010, 15:53:59

  • 0

#135088
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Но его родители как обычно подумали только о себе, о своём удовольствии. А нам с мужем теперь разрывайся :kiss: .

надо же какие замечательные люди!! :rotate: :kiss: :kiss:
наверное еще как чимкентские казахи сказали - не умрет :-) и поехали :D
  • 0

#135089
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Привет, пузырьки :kiss:

приветик, определились с подушкой? как самочувствие??
а фото-класс, очень креативная мамочка :rotate:
  • 0

#135090
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

. Мне вот сейчас только этим и заниматься . Вместо того чтобы наслаждаться последним месяцем Б, я тут за этим хозяйством должна следить. Но его родители как обычно подумали только о себе, о своём удовольствии. А нам с мужем теперь разрывайся

Лисеночка, а других детей нет, кроме мужа?
у меня мама тоже уезжала на 2 недели на Алтай, потом на Алаколь зарулила. Но поливал огород (который в нашем же колхозе) мой брат, т.к. мой огород в 3 грядки поливает муж, но никак не я. Стало быть, и мамин мне совсем не с руки поливать, а у моего мужа дел хватает, чтобы еще туда его гонять.

В том то и дело, что он единственный и кроме нас не кому. Мужа жалко, у него и без этого работы полно, надо ему помочь, хотя я такая помощница, с каждым днём всё не уклюжее и не уклюжее.
  • 0

#135091
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
IMAGINATION, как классно! мне больше всех первая фотка понравилась)))
  • 0

#135092
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

хорошо что мой муж и сам ни за что не будет с ними жить


во-во я своего пугаю - не будешь слушаться пойдешь жить с мамо! :kiss: - не кочет :kiss:

а фото-класс, очень креативная мамочка :rotate:

тоже замучу, щас ссылочку оставлю))
  • 0

#135093
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В том то и дело, что он единственный и кроме нас не кому.

обидно :rotate:
  • 0

#135094
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Фото супер, столько фантазии
  • 0

#135095
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Спасибо, самочувствие хорошее! :rotate: прогулки, йога, курсы и аквамама со следующей недели!

Насчет подушки не надумала, расстерялась что-то. По плотности они ведь разные. Не хочется излишне мягкую или твердую. И цены разные, в чем отличие подушки за 80 евро и подушки за 25?

Всех с отличными новостями, недельками и легких родов августятам!
Наверное эта творческая мама точно много путешествовала, раз такие аутентичные матрешки у нее в закромах были=)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 04.08.2010, 16:03:23

  • 0

#135096
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Спасибо, самочувствие хорошее! :kiss: прогулки, йога, курсы и аквамама со следующей недели!

Насчет подушки не надумала, расстерялась что-то. По плотности они ведь разные. Не хочется излишне мягкую или твердую. И цены разные, в чем отличие подушки за 80 евро и подушки за 25?

Всех с отличными новостями, недельками и легких родов августятам!


классно, а я оч долго собиралась на курсы, а когда вышла в декрет (месяц назад) всё желание пропало)))) на аквамаму ходила на Фурманова :rotate:
мне кажется, в размерах и производителе...
  • 0

#135097
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
СПАГЕТТИ С КРЕВЕТКАМИ, СПАГЕТТИ С КРЕВЕТКАМИ!! - автор в студию!!!
ждем рецепт!!!
  • 0

#135098
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки, вы тут на днях тему заводили об эпидуралки. Так вот у меня вопрос: как узнать противопоказания к ней есть или нет? Может какое обследование надо проводить?
  • 0

#135099
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
сегодня засяду, буду штурмовать онлайн каталог.

Всего хорошего!
  • 0

#135100
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

СПАГЕТТИ С КРЕВЕТКАМИ, СПАГЕТТИ С КРЕВЕТКАМИ!! - автор в студию!!!
ждем рецепт!!!

может поможет? я правда не разу не делала, но глядя на картинку слюнки текут...
http://women.itop.ne...es/details/1231
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.