Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133861
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Teddybear, с выпиской вас!
Taya, с рождением дочурки!
Всем новоиспеченным мамочкам желаю побольше молочка и здоровых малышей!
  • 0

#133862
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Teddybear и Taya, поздравляю Вас!
  • 0

#133863
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А нам сегодня 21 неделька :rotate: !!!!!!!!!!

Изображение
  • 0

#133864
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


КОША-ЛУКОША , мне два человека уже сказали, что в 5-м есть специалисты и знатоки своего дела.. Хотя мне рано еще о родах думать, но вот беременную голову забеспокоил-таки вопрос о РД :lol:

ничего не успокаивает так, как прогулка по роддомам :rotate: с главного входа заходишь и смотришь, в платное заходишь и самое позитивное кучка пап у окон и на территории, каждый своим делом занимается, кто ждёт рождения во дворе, кто по телефону кричит что родился, а кто с мамой у окна общается :D сходите на досуге

девочки ни как не могу врубиться - почему в 5-м платное есть, а в 1-м нет...?
  • 0

#133865
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote name='Радуга:D' date='31.07.2010, 13:24' post='14366932']
[quote]у всех бедра болят во время сна? спишь на боку, бедро начинает болеть, перевернешься на другое - другое болит... а альтернативы то нет.[/quote] у меня не бедра болят, а те места, где ноги с тазом соединяются. Не знаю, че такое.

Ага, у меня тоже так болят. Вставать больно, потом расходишься и ничего вроде, до следующей полежки. :rotate:
  • 0

#133866
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки привет, принимайте и меня в ряды пузатиков))) Нам уже 25 неделек. На учете стоим в ИММ.
Очень теплая у вас тут компания вот решила к вам присоединтся, если примите :rotate:
  • 0

#133867
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девочки привет, принимайте и меня в ряды пузатиков))) Нам уже 25 неделек. На учете стоим в ИММ.
Очень теплая у вас тут компания вот решила к вам присоединтся, если примите :rotate:

Конечно! Добро пожаловать!!! Всегда рады!!! Изображение
  • 0

#133868
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

девочки ни как не могу врубиться - почему в 5-м платное есть, а в 1-м нет...?

на сколько слышала, в первом платное закрыли
  • 0

#133869
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мы ж ходили в кино, на "Начало", короче "не вынесла душа поэта" и где-то на 40-й минуте мы ушли.
Больше потому что масик стал сильно пихаться, громко ему наверное было, стало его жалко. Да и к тому же я почему-то засыпать стала от этих диалогов бесконечных. Из приятностей - приговорённое ведро попкорна, а в остальном вечер не удался, придя домой была истерика, со слезами и соплями :D

[


Прочитала Вас и вспомнила свой поход в кино на той неделе было почти тоже самое, только сопли были в начале "Начала"))) Побежала я вперед мужа открыть дверь в кинозал, и проехалась эта самая дверь по моей ноге и пальчикам, было очень больно, что я аж начала реветь)))) муж сразу предложил поехать домой, но я сказала, что будем смотреть фильм. Как только начался фильм я уже немного успокоившись, и видимо находясь под впечатлением от шока не смогла понть всю глубину этого фильма и заснула на 20 минуте просмотра))) через минут 30 мы уже поехали домй :rotate:
  • 0

#133870
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всех родивших девочек поздравляю с долгожданными лялькями))) крепкого здоровья и побольше молочка!!! :rotate:

Видела здесь Анару (Nouki) - хотела еще раз сказать спасибо за подушку, на ней люблю спать не только я, но им ой муженек, он даже недавно обмолвился что надо еще одну заказть для него :D
  • 0

#133871
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки привет, принимайте и меня в ряды пузатиков))) Нам уже 25 неделек. На учете стоим в ИММ.
Очень теплая у вас тут компания вот решила к вам присоединтся, если примите :D

s@nny, добро пожаловать!!!!!!!! Мы всегда рады новым мамочкам и их пузожителям :rotate: !!!!!!
  • 0

#133872
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравлеия)) это такое счастье смотреть на свое чудо, которое еще совсем недавно изнутри пиналось))

Еще хочу вам сказать - кушайте все, что любите, сейчас! как родите, столько запретов сразу((
  • 0

#133873
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

девочки ни как не могу врубиться - почему в 5-м платное есть, а в 1-м нет...?

на сколько слышала, в первом платное закрыли

зачем??? - НЭ понимаю... в бесплатных по сколько человек в палате не знаете?
  • 0

#133874
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветик :lol: как ту вас тут дела? Спасибо вам за поздравления!!!! :rotate:

а меня муж седня свозил в салон, маникюр и педикюр наконец-то сделала... еще заходили в Мазер... там нифига нет... хотела купить бодики с кисами... пусто... зато там есть вещички с KITTY... но цены большеваты... маленькая футболочка на годик стоит 9100... ничего не стала брать... подожду завоз бодиков... ;)

Всех, кто был на УЗИ поздравляю!!!

Девочки, спасибо всем,всем большое за переживания.У нас все более или менее налаживается. Муж уже потихонечку встает сам....

пусть муж поскорее выздоравливает!

Девочки, всем привет!!!! Спасибо за поздравления!!!!
Мы дома уже, у нас все хорошо)))
Молоко прибыло уже, груди так болят!((((((( размер зато уже 6, нверное)))

ПОЗДРАВЛЯЮ с выпиской! спокойных ночек и молочка :lol:

Девочки, всем привет! Я родила доченьку 25 июля!!!! раньше срока, но мы растем!!! Хотела сказать всем вам огромное спасибо!!! Читала вас и многому научилась! Роды прошли хорошо! Кстати, купила примулу вечернюю, выпила и родила в ту же ночь!

о, и вас ПОЗДРАВЛЯЮ с выпиской, растите здоровенькими :lol:

Девочки привет, принимайте и меня в ряды пузатиков))) Нам уже 25 неделек. На учете стоим в ИММ.
Очень теплая у вас тут компания вот решила к вам присоединтся, если примите :lol:

проходите, располагайтесь :D
  • 0

#133875
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Анфиса, спасибо!
  • 0

#133876
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки, всем привет!!!! Спасибо за поздравления!!!!
Мы дома уже, у нас все хорошо)))
Молоко прибыло уже, груди так болят!((((((( размер зато уже 6, нверное)))


Поздравляю!Изображение
картинки
  • 0

#133877
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки, всем привет! Я родила доченьку 25 июля!!!! раньше срока, но мы растем!!! Хотела сказать всем вам огромное спасибо!!! Читала вас и многому научилась! Роды прошли хорошо! Кстати, купила примулу вечернюю, выпила и родила в ту же ночь!

Поздравляю!миВсего Вам и малышке самого-самого-самого!!!Изображение
картинки
  • 0

#133878
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А нам сегодня 21 неделька :rotate: !!!!!!!!!!

Изображение


Ух ты! Поздравляю с неделькой!
  • 0

#133879
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки привет, принимайте и меня в ряды пузатиков))) Нам уже 25 неделек. На учете стоим в ИММ.
Очень теплая у вас тут компания вот решила к вам присоединтся, если примите :rotate:


Заходите-заходите! Чувствуйте себя как дома. :D
  • 0

#133880
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет! давно у вас не была. муж уехал седня, приедет только в конце августа, дней за 10 до ПДР... зато 4 августа приедет моя мамочка, хотим с ней ходить на курсы по подготовке к родам. девочки, кто рожал с мамами? как ощущения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.