Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133541
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Еще у меня есть сыночек, ему уже 12

Дима?!

Снег, как догадалась? :rotate: :kiss:

ЗЫ: мы разве не на "ты"?
  • 0

#133542
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Еще у меня есть сыночек, ему уже 12

Дима?!

:rotate: точно!
  • 0

#133543
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Спорить не буду, читала сквозь строки, но Вы же согласны лучше пусть он будет думать сейчас, чем потом, я когда в детдома ездила на стольких детей насмотрелась, которых "ждали"...

Да ну, не нравится он мне :rotate:
Можно тыщу раз думать, принимать решение, родится малыш по плану и не факт, что будет счастлив родитель.
  • 0

#133544
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Снег, как догадалась? :rotate: :kiss:

Вот, не поверишь, сама порой в шоке от своей интуиции! Смотрю-смотрю на аватар Диминой мамы и вижу ясно так мальчика лет 12 и буква "Д" в голове звучит. Дима? Данил? Денис? Нет, все-таки Дима!
И ведь угадала!
  • 0

#133545
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Снег, как догадалась? :rotate: :kiss:

Вот, не поверишь, сама порой в шоке от своей интуиции! Смотрю-смотрю на аватар Диминой мамы и вижу ясно так мальчика лет 12 и буква "Д" в голове звучит. Дима? Данил? Денис? Нет, все-таки Дима!
И ведь угадала!

Ты мне всё больше нравишься! :kiss:
Давай уже выходи в свет, надо "пьянку" неметить :kiss:
  • 0

#133546
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я бы тоже поела. Он хоть и вредный, но вкусныыыый.

В моем случае невкусный :rotate:
  • 0

#133547
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Спорить не буду, читала сквозь строки, но Вы же согласны лучше пусть он будет думать сейчас, чем потом, я когда в детдома ездила на стольких детей насмотрелась, которых "ждали"...

Да ну, не нравится он мне :kiss:
Можно тыщу раз думать, принимать решение, родится малыш по плану и не факт, что будет счастлив родитель.


=)) это точно, никто не застрахован.... таких знакомых "как он" масса... :rotate:
  • 0

#133548
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Ну это всё богатый русский язык. Мне кажется не важно что человек говорит, главное ЧТО он вкладывает в свои слова.
Я своего мужа ласкательно например "мордой" называю :kiss:

И не говорите :kiss: мы в моей семье и с родными и с двоюродными как только друг друга не называем, лишь бы поржать. А у мужа не так. У него совсем другое чувство юмора, к нему можно только ласково обращаться.


Мы с мужем нашего котика козлом называем и последней сволочью и кличка у него Бомжик, зато любим его страшно. Он у нас, типа, старший лялька, :rotate:
  • 0

#133549
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ОХ, девчи, пора мне лыжи одевать, рабочий день к концу близится (я до 15:00 сегодня), а сним и халявный инет, да и, вообще, наличие компьютера :rotate:
  • 0

#133550
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Первый Снег, не расстраивай нас. Ты вообще в нет выходить не будешь?
  • 0

#133551
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Написала коллежкам по РК прощальное письмо...
  • 0

#133552
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

ОХ, девчи, пора мне лыжи одевать, рабочий день к концу близится (я до 15:00 сегодня), а сним и халявный инет, да и, вообще, наличие компьютера :rotate:

Ну так не пойдёт!
Есть же беспроводной нет "билайновский", да и комп же совсем не обязательно навороченным должен быть чтобы с нами общаться!
  • 0

#133553
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Ем вредный донер :rotate:

Я бы тоже поела. Он хоть и вредный, но вкусныыыый.

С наступлением Б. вернее после токса, даже запахов донеров, шашлыков и фастфудов не переношу, организм кажется сам отказывается от вредной еды, даже в столовку перестала ходить на раб. стараюсь приносить обед с собой...
  • 0

#133554
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


999Anfisa, наверное, гости обожают у тебя кушать :kiss:

И мы даже догадываемся, кто больше всего любит прискакать к Анфисе на вкусные запахи... :kiss:

Скажите как ее зовут?! Све - парарарампампам Кров -парарарампампам Ка- :rotate:
  • 0

#133555
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Да, было такое, когда еще срок маленький был, а уже не рвала, то подходила к донерным, если меня мутит, то тогда с лялей все в порядке.
  • 0

#133556
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
девочки у кого есть фото плода на 25-26 неделе? у меня вот был сайт, там по календарю я отслеживала как он развивается визуально, а щас вот не могу найти, потеряла. В и-нете ищу ищу все не то.
  • 0

#133557
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ой, чуть не ушла не поблагодарив.
:rotate: Спасибо за многочисленные отзывы об измененном цвете переваренной пищи при приеме железа :kiss:
А зубы не чернели?
  • 0

#133558
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ну это всё богатый русский язык. Мне кажется не важно что человек говорит, главное ЧТО он вкладывает в свои слова.
Я своего мужа ласкательно например "мордой" называю :spy:

Я своего мужа "жопочкой" :spy: очень часто называю...и это ласковое слово для нас с ним :kiss:


999Anfisa, наверное, гости обожают у тебя кушать :eek:

И мы даже догадываемся, кто больше всего любит прискакать к Анфисе на вкусные запахи... :-/

Гы-гы-гы....шёпотом - любимая мамО...... :kiss:


Девочки, у кого-нить так было - у меня завтра 21-ая неделька...и стал потягивать как-то животик, больше по бокам и пряяям (извините за подробности) отдаёт туда - вниз, в центр..... :rotate: Может это связки тянутся, как никак животик растёт?!


Примерно на этом сроке и у меня начались такие ассюсения... АГ сказала: купи бандаж!
Купила, пару раз дома надела и все - жду следующего раза.

Значит надо у АГ про бандаж уже спросить!!! Спасибо за наводку :) !!!

Ой, девченки, это мы тут с вами - счастливые беременяшки, ждем своих масиков, кто-то лечился, чтобы забеременеть и стать мамочкой. А есть огромное количество людей, которые детей заводят "по залету" и несут свой "крест" в виде детей как наказание. Одна моя знакомая 3 месяца истерила по поводу своей беременности! Беременность и рождение дочери действительно круто изменило ее жизнь и она уже не может вести тот образ жизни, какой вела раньше и вращаться в том кругу, в каком была раньше - тот "круг" бездетный. И с детьми туда не вхожи.... Я знаю молодые пары, которые еще до свадьбы договариваются о том, как будут предохраняться, чтобы ВООБЩЕ не заводить детей, ибо это - "второстепенное" в жизни, "отвлекающий" фактор. В таких семьях сообщение о беременности - печальная весть...Извращение? Да!!! Но они так не думают...

Какой кошмар :kiss: ....

Прям просилась. Начинала кряхтеть, пока её над тазиком не подержат.
Сама я против таких методов воспитания, мне кажется что такие "напряги" немного травмируют психику ребёнка. Но это моё мнение.
Вообще мне старших детей жалко. Родители вроде как рожают для себя, а перекладывают всё на старших. Всё детство таскаешься с этими колясками, стираешь пелёнки (а там целые горы), да и вообще тяжело это. Помню у меня лет в 14 мысли о суициде даже возникали...
Так что опыт опытом, но я точно знаю что своим детям я бы такого не пожелала.

Я тоже против такого, если честно...У детей должно быть детство, а не взрослые проблемы.......Конечно, помогать надо, но когда реально спихивают на ребёнка всё самое противное и муторное...это не правильно.....ИМХО

Вот мы тут обсуждаем тему, где грубо говоря говорят о трудностях и "потерях" связанных с рождением детей, а в ЛЧ есть темка похлеще: Не хочу заводить детей
От некоторых постов в этой теме волосы дыбом встают, там некоторые родители жалеют об уже рождённых детях...

НЕ ПОНИМАЮ и всё тут......

Котеночек как вы описали брэкстоны, у меня точно такие же ощущения были (когда ложилась на спину) правда начались с 17 недели,а сейчас вот кажется уже меньше чувствую...

Девочки у меня такой вопрос когда вы сидите ногу на ногу закидываете? у меня вот такая привычка, никак не могу себя от учить,знаю что это вредно для малыша...прям заставляю себя сидеть нормально, особенно за раб. столом, но так не удобно...
и не ложиться на спину никак не могу себя приучить, засыпаю на боку, а просыпаюсь всегда на спине,пару ночей даже пыталась себя контролировать, просыпалась постоянно чтобы лечь правильно, но все равно не получается...

Да-да-да почему-то всегда когда только на спине, больше никогда - может просто они и так есть, но мы их именно на спине чувствуем......
Я когда ногу на ногу закину, тут же стараюсь её снять - НО это ооочень тяжело, она сама тянется обратно :) И про спину то же самое......
  • 0

#133559
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Ну это всё богатый русский язык. Мне кажется не важно что человек говорит, главное ЧТО он вкладывает в свои слова.
Я своего мужа ласкательно например "мордой" называю :spy:

И не говорите :eek: мы в моей семье и с родными и с двоюродными как только друг друга не называем, лишь бы поржать. А у мужа не так. У него совсем другое чувство юмора, к нему можно только ласково обращаться.


Мы с мужем нашего котика козлом называем и последней сволочью и кличка у него Бомжик , зато любим его страшно. Он у нас, типа, старший лялька, :rotate:

Ой...не могу....... :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#133560
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ну так не пойдёт!
Есть же беспроводной нет "билайновский", да и комп же совсем не обязательно навороченным должен быть чтобы с нами общаться!

Я воскресну под другим Ником! :kiss: С нулевым количеством сообщений.
Как бы назваться, чтобы не узнали :rotate: Снег Первый? Снег Последний? Снежана? Снежинка? Надо думать :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.