Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132901
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ты уже с вещичками туда? :rolleyes:

Наверно....сил больше нет....рожаю каждый день уже месяц.... :rotate:
  • 0

#132902
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Э, ты с давлением не шути. Это оч серьезно. Удачи в роддоме. :eek:

натали_76, просыпаемся :rolleyes: Бинокля давно пришла домой :rotate:

Да не, я не сплю. Я ж на работе была. К компу не часто попадешь, работа все таки. А так хочется все прочитать и с каждым пообщаться. Вот и "торможу". :laugh:
  • 0

#132903
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Ты уже с вещичками туда? :rolleyes:

Наверно....сил больше нет....рожаю каждый день уже месяц.... :laugh:

Муж-бедняга сходил в магаз за Боржоми :rotate: , вот попила с лимончиком, вроде легче стало, меньше тошнит, но треньки прут....больно когда хожу...стреляет там везде и всюду! :eek:
  • 0

#132904
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочкиииииииииии..........!!!!!
Значит хожу такая я по дому, стук в дверь, открываю - муж стоит.....!!!!!! Я обалдела :laugh: !!!! Вот планы там у них поменялись, он же должен был в ОАЭ ехать с Астаны, а поедет отсюда :eek: ...через несколько дней!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Вот так сюрприз мне устроил - приехал без предупреждения :rotate: !!!!! Вечером идём с его другом и ребёнком куда-нить покушаем вкусняшек :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!!

Котеночек, отличные новости! Поздравляю!!! Очень за вас с мужем рада. Видишь как он к тебе стремится! Счастья вам побольше!!!
  • 0

#132905
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Ты уже с вещичками туда? :rolleyes:

Наверно....сил больше нет....рожаю каждый день уже месяц.... :rotate:

Так интересно ты ж второродка, а отходила от звонка до звонка...надо же как бывает! :laugh:
  • 0

#132906
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Муж-бедняга сходил в магаз за Боржоми :rolleyes: , вот попила с лимончиком, вроде легче стало, меньше тошнит, но треньки прут....больно когда хожу...стреляет там везде и всюду! :laugh:

Мы с тобой пока родим...и себе и муьжям мозг вынесем....я нытик стала....последние дни особенно тяжко...ребра у меня болят ужасно.... :rotate:
  • 0

#132907
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Муж-бедняга сходил в магаз за Боржоми :rolleyes: , вот попила с лимончиком, вроде легче стало, меньше тошнит, но треньки прут....больно когда хожу...стреляет там везде и всюду! :rotate:

Терпения тебе, дорогая, чуть чуть осталось.
  • 0

#132908
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
У нас сегодня снова плодотворный день, отчитываюсь:
Съездили на АХБК, купили пеленок (тонкие 250, фланель 270), распашонки, ползунки, носочки, ткань на пододеяльники и бортики, будем сами шить, точнее мама УЖЕ сшила пододеяльники,, а бортики обошьем этой же тканью, чтобы все было в цвет. Еще марлю взяли, с нее сделаем марлевые подгузники, для проветривания попки.
Завтра еще закажу матрасик в коляску, там по размеру сошьют. Остальную одежку нам теплую надо брать, завоза еще не было.
Потом в аптеке взяла памперсы себе, аптекорша дала размер 1, я теперь стала сомневаться - налезут они на 44 размер? Еще докупила Примулы 30 шт, термометр для тела взяла электронный - ток он все время разную темпу показывает, череду, бинты, вату стерильные взяла, вазелиновое масло. В общем я во всеоружии.
А вечером привезли нам коляску, заказали здесь на ЦТ, выходит на 4-5 тыщ. дешевле, чем в Городке, Чикко Симплисити - довоооооооооольные, накатали ее по дому, коляска такая же, качество хорошее, каждая деталь упакована, здесь собрали ее

Девочки всем добрый день! Давно читаю эту темку. И наконец-то пришло мое время вступить в неё!!! :rolleyes: Девочки, всем кто скоро возьмет своих малышей на руки, желаю сил и легких родов, ну а тем кто будет продолжать эту тему - легкой беременности!

Добро пожаловать!!! Какой у Вас срок?
  • 0

#132909
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Так интересно ты ж второродка, а отходила от звонка до звонка...надо же как бывает! :rotate:

А как я тряслась что раньше времени рожу, Рахматулловну пытала, нифидепин пила и пила...трусиха...вот через час уже мой ПДР... :rolleyes:
  • 0

#132910
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Муж-бедняга сходил в магаз за Боржоми :laugh: , вот попила с лимончиком, вроде легче стало, меньше тошнит, но треньки прут....больно когда хожу...стреляет там везде и всюду! :-)

Мы с тобой пока родим...и себе и муьжям мозг вынесем....я нытик стала....последние дни особенно тяжко...ребра у меня болят ужасно.... :eek:

Да, я уже вижу как он устал....морально.... :p он у меня еще такой паникер, за все переживает....тем более за рождение доньки своей.... :rolleyes: седня всех на уши поднял, я ж вчера писала....в пятницу меня там кажись весь роддом ждет! :rotate:
  • 0

#132911
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

У нас сегодня снова плодотворный день, отчитываюсь:
Съездили на АХБК, купили пеленок (тонкие 250, фланель 270), распашонки, ползунки, носочки, ткань на пододеяльники и бортики, будем сами шить, точнее мама УЖЕ сшила пододеяльники,, а бортики обошьем этой же тканью, чтобы все было в цвет. Еще марлю взяли, с нее сделаем марлевые подгузники, для проветривания попки.

С покупками!!! Действительно плодотворный день!!! А эта коляска с 0 мес? :rolleyes:
  • 0

#132912
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Так интересно ты ж второродка, а отходила от звонка до звонка...надо же как бывает! :laugh:

А как я тряслась что раньше времени рожу, Рахматулловну пытала, нифидепин пила и пила...трусиха...вот через час уже мой ПДР... :rolleyes:

Да, ладно тебе...успОкОйся! :eek:
Все будет хорошо! :rotate:
  • 0

#132913
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Бося, что молчишь? как день прошел? В кино ходила? :rolleyes:
  • 0

#132914
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

У нас сегодня снова плодотворный день, отчитываюсь:
Съездили на АХБК, купили пеленок (тонкие 250, фланель 270), распашонки, ползунки, носочки, ткань на пододеяльники и бортики, будем сами шить, точнее мама УЖЕ сшила пододеяльники,, а бортики обошьем этой же тканью, чтобы все было в цвет. Еще марлю взяли, с нее сделаем марлевые подгузники, для проветривания попки.
Завтра еще закажу матрасик в коляску, там по размеру сошьют. Остальную одежку нам теплую надо брать, завоза еще не было.
Потом в аптеке взяла памперсы себе, аптекорша дала размер 1, я теперь стала сомневаться - налезут они на 44 размер? Еще докупила Примулы 30 шт, термометр для тела взяла электронный - ток он все время разную темпу показывает, череду, бинты, вату стерильные взяла, вазелиновое масло. В общем я во всеоружии.
А вечером привезли нам коляску, заказали здесь на ЦТ, выходит на 4-5 тыщ. дешевле, чем в Городке, Чикко Симплисити - довоооооооооольные, накатали ее по дому, коляска такая же, качество хорошее, каждая деталь упакована, здесь собрали ее

Поздравляю с покупками, столько всего накупили, здорово!!!
  • 0

#132915
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


ЦОН Алатауского - на Рыскулова, по южной стороне, если ехать от Софьи Ковалевской в сторону Розыбакиева.
А разве это не Ауэзовский? Меня туда послали именно как в Ауэзовский. :laugh:

Ауэзовский раньше был на Толе Би -Саина, точнее мкр. "Аксай-1", 4-а
А сейчас не понятно, что где когда. Через недельку дома рабочие закончат ремонт, пойду искать и узнавать что да как.


Девчата, кто осенние/ зимние, что решили делать с конвертами и колясками?
Я всю голову уже сломала :rotate:
Будем ноябрята, понадобится ли коляска, ведь уже будет прохладно и как зимой с грудничком гулять... И какой конверт на выписку покупать или лучше комбинезон теплый?

Ну гулять-то все равно надо. Свежий воздух обязательно нужен. Я собираюсь брать коляску с большими колесами. Ну и конверт теплый, может даже меховой. Мы в декабре должны появиться. :rolleyes:
  • 0

#132916
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Муж-бедняга сходил в магаз за Боржоми :rotate: , вот попила с лимончиком, вроде легче стало, меньше тошнит, но треньки прут....больно когда хожу...стреляет там везде и всюду! :laugh:

Терпения тебе, дорогая, чуть чуть осталось.

Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#132917
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Ну гулять-то все равно надо. Свежий воздух обязательно нужен. Я собираюсь брать коляску с большими колесами. Ну и конверт теплый, может даже меховой. Мы в декабре должны появиться. :rolleyes:

Коляски с большими колёсами не удобные, такие не поворотливые. Ну это моё мнение, конечно.
  • 0

#132918
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Ну гулять-то все равно надо. Свежий воздух обязательно нужен. Я собираюсь брать коляску с большими колесами. Ну и конверт теплый, может даже меховой. Мы в декабре должны появиться. :rolleyes:

Натали, а какую хотите брать?
  • 0

#132919
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :rolleyes: .... понячиталась уже про такие случаи :rotate:

Ой-ей-ей! Даже не думайте об этом. Выкиньте все такие мысли из головы. Все будет просто замечательно.
  • 0

#132920
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
молчу, потому что читаю ))
За Диляру радостно! молодца!
я сходила на первое занятие своих курсов для беременных. блин, с вами тут так поднатаскалась, что было самая умная. все им там рассказала. и как роды проходят, какие этапы, и про предвестники, и что в роддом с собой надо ))) и про шейку, и про пробку.. ))) потом поскакала в кино. фильм сносит мозг. еще раз буду смотреть. кстати, не так шумно, как я боялась. маська вел себя прилично, совсем не возмущался. потом заехали с друзьями в кофейню. выпила айскофе и съела чизкейк. ммм... спать, видать, опять не буду. после кофе стабильно не сплю. завтра поеду за своей подушкой!! :rolleyes: недавно купила в бибе комбезик с короткими штанишками, сегодня одела - ну прямо хоббит!!! надо себя в таком виде зафотать )) кстати, что там с прогулкой в парке? блин, Алия, вот ты не задействована, так в организаторском плане тишинааа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.