Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132881
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


я коляску уже выбрала и деньги на нее отложила, чтоб пока не покупать. Целых две недели мужу мозг взрывала, читала все мнения, где производятся, ездили, смотрели :rolleyes:

какую коляску усли не секрет выбрали???


я выбрала bebe confort, перерыла весь инет, прочитала все комменты, на коляски этой фирмы вроде никто особо не жалуется. Весит относительно, совсем легкую не хочу, развалится :rotate: Малыш в середине января родится, крещенские морозы и все такое, думаю гулять начнем в лучшем случае в середине февраля, так что она нам больше на весну-лето-осень понадобится :laugh:
как настроение Ваше? может чтоб не переживать перед приемом завтрашним, в инете инфу всякую про малышковые вещи почитать или кино какое посмотреть :eek:
  • 0

#132882
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Посмотрела эту йогу для малышей чет еще больше аж затошнило..... :rolleyes: пока не готова я к такому экстриму! :rotate:
  • 0

#132883
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша а куда решили, туплю наверное ничего не поняла?

мы определяемся между 1,3 и измиром :rolleyes: завтра с последней женщиной встречаемся, и то потому что её очень важные люди посоветовали и предупредили, и теперь неудобно, нужно поехать поговорить, посмотреть...она ждёт типа и спрашивает, а эти люди звонят и спрашивают со всеми ли мы встретились :rotate: короче вот так кого-то потревожишь и они слишком начинают учавствовать
  • 0

#132884
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
у меня какой-то радикулит случился. Ходила с подругой и ее сыночком гулять, все так хорошо было. Вернулась, наклонилась в холодильнике что-то взять и как прихватило. Я в шоке :rolleyes: Что это?
  • 0

#132885
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Коша а куда решили, туплю наверное ничего не поняла?

мы определяемся между 1,3 и измиром :rolleyes: завтра с последней женщиной встречаемся, и то потому что её очень важные люди посоветовали и предупредили, и теперь неудобно, нужно поехать поговорить, посмотреть...она ждёт типа и спрашивает, а эти люди звонят и спрашивают со всеми ли мы встретились :rotate: короче вот так кого-то потревожишь и они слишком начинают учавствовать

А в Измире с кем встречались? Я первый раз у Хамзиной рожала, с ней так спокойно, в этот раз тоже к ней.
  • 0

#132886
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

у меня какой-то радикулит случился. Ходила с подругой и ее сыночком гулять, все так хорошо было. Вернулась, наклонилась в холодильнике что-то взять и как прихватило. Я в шоке :rolleyes: Что это?

Может задуло где-то или кондер, надо мазать и укутать место
  • 0

#132887
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

а до какого времени с вне маточной можно ходить?

Где-то читала, что на 12-й неделе труба лопнет и это может привести к гибели плода (это и так понятно) и женщины, к сожалению.
У моей снохи была внематочная. Однажды утром почувствовала сильную боль. Думали, аппендицит. Врач со "скорой" сказал, что похоже на внематочную или на лопнувший яичник. Оказалось - внематочная. Быстренько прооперировали. Все в порядке со снохой. Это было 17 лет назад. Сейчас все проще и быстрее.
Ты там на внематочную не настраивайся, хорошо? У тебя простреливающие боли в прямой кишке есть? Нету? Ну и не парься тогда! Не изводи себя. Приезжай к нам в Алматы - тут можно прямо с трапа самолета пойти на прием к врачу, на УЗИ, на анализы - на что угодно. А что? Тем более у тебя куча знакомых в Алматы - и все беременные. :rolleyes: :rotate: :laugh:
  • 0

#132888
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


у меня какой-то радикулит случился. Ходила с подругой и ее сыночком гулять, все так хорошо было. Вернулась, наклонилась в холодильнике что-то взять и как прихватило. Я в шоке :rolleyes: Что это?

Может задуло где-то или кондер, надо мазать и укутать место


у меня на работе вентилятор стоит за спиной, но он все лето работал....
может кальция мало малышу?
  • 0

#132889
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Коша а куда решили, туплю наверное ничего не поняла?

мы определяемся между 1,3 и измиром :rolleyes: завтра с последней женщиной встречаемся, и то потому что её очень важные люди посоветовали и предупредили, и теперь неудобно, нужно поехать поговорить, посмотреть...она ждёт типа и спрашивает, а эти люди звонят и спрашивают со всеми ли мы встретились :rotate: короче вот так кого-то потревожишь и они слишком начинают учавствовать

А в Измире с кем встречались? Я первый раз у Хамзиной рожала, с ней так спокойно, в этот раз тоже к ней.

с Ракишевой, через неё уже наши рожали, их клали в бесплатное, только врачу отдавали...
  • 0

#132890
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
слышала много хороших отзывов о Хамзиной, мы (член моей семьи) рожали с Мамыровной, немного разочарованы, и то это слабо сказано, просто 2 года с тех пор прошло, в то время порвать и убить её хотелось, вот что теперь меня сдерживает от измира
  • 0

#132891
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений




Коша а куда решили, туплю наверное ничего не поняла?

мы определяемся между 1,3 и измиром :rolleyes: завтра с последней женщиной встречаемся, и то потому что её очень важные люди посоветовали и предупредили, и теперь неудобно, нужно поехать поговорить, посмотреть...она ждёт типа и спрашивает, а эти люди звонят и спрашивают со всеми ли мы встретились :rotate: короче вот так кого-то потревожишь и они слишком начинают учавствовать

А в Измире с кем встречались? Я первый раз у Хамзиной рожала, с ней так спокойно, в этот раз тоже к ней.

с Ракишевой, через неё уже наши рожали, их клали в бесплатное, только врачу отдавали...

А ну да Ракишева рулит, кого куда. У Мамыровой к сожалению никто не рожал, не знаю. Могу сказать только про Хамзину и Зейнеп, больше при делах никого не видела
  • 0

#132892
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений



у меня какой-то радикулит случился. Ходила с подругой и ее сыночком гулять, все так хорошо было. Вернулась, наклонилась в холодильнике что-то взять и как прихватило. Я в шоке :rolleyes: Что это?

Может задуло где-то или кондер, надо мазать и укутать место


у меня на работе вентилятор стоит за спиной, но он все лето работал....
может кальция мало малышу?

Может вспотели и под вентилятор, насчет калция не знаю, думаю так резко бы не схватило
  • 0

#132893
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Может вспотели и под вентилятор, насчет калция не знаю, думаю так резко бы не схватило

Нехватка кальция тоже может быть, у меня так и началось. Сначала резко схватывала поясница, потом левое бедро :rolleyes: Самое интересно, днем бегаю, а вечером- ночью как старушенция, кости болят
  • 0

#132894
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Алиюша, давай крепкий чай и черного шоколада :rolleyes:

Кстати, шоколад!!! Чтобы силы на роды были! Раньше его роженицам сразу после родов давали в роддоме. Моя старшая сестра рожала своего первого ребенка в ЮКО (давно, еще в прошлом столетии). Так ей на подушку положили плитку (говорит, был такой жесткий, еще со сталинских времен запас наверное, был). Когда в палату из родблока перевели - она нашла. Еще наши мамы кагор пили, чтобы матка скорее сокращалась (но врачи уже тогда за это гоняли).
А еще тут в ветке кое-кому пиво помогло быстрее родит. Девочка писала, что отхлебнула у мужа полстаканчика на ночь и той же ночью рожать поехала :eek:

Еще про вино забыла....кто-то тут писал, что помогает... :laugh:

Ага, это мне вино помогло. :rotate:
  • 0

#132895
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote name='Ольга_ст' date='28.07.2010, 16:02' post='14322633']
[quote name='луша' date='28.07.2010, 15:54' post='14322472']
[/quote]
Ооооо, здоровски.. :rolleyes: И мы када-то такие же были!!!! Желаю вам лёгкой беременности и гору позитива :rotate: !!!!!
[/quote]


ой спасибо! :laugh: только вот всякие мысли вечно в голову лезут, что ни прочитаю, так сразу у себя искать начинаю...мама моя удивляется что я оказывается вся такая мнительная! :eek:

пс...чет с цитатой приключилось...
[/quote]
вы не одна такая.... главное не нервничать....
[/quote]
Ой девоньки, не переживайте. Не только у вас так. Я тоже вся извелась, пока шевелиться мы не начали. Тоже всякую бяку читала и про себя думала. Вы побольше про деток читайте, позитива прибавляет. :-)
  • 0

#132896
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
спокой ночи всем
  • 0

#132897
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Алия, смотри... :rolleyes:
Пищеварительная система:
Накануне родов, как правило, происходит опорожнение кишечника. Женщина может неоднократно сходить в туалет, и при этом стул выходит в несколько большем объеме, чем это бывает обычно. Непосредственно перед началом родов, т.е. за несколько часов до появления родовых схваток, могут появиться тошнота, рвота, полная потеря аппетита или расстройство желудка. Такая реакция пищеварительной системы связана с действием гормонов, стимулирующих родовую деятельность. Перечисленные явления могут возникать как вместе, так и по отдельности и сопровождать появление первых слабых схваток. Кроме того, первые схватки могут ощущаться как боли в животе, усиленная перестальтика и частые пустые позывы в туалет.
:rotate: :laugh: :eek:
  • 0

#132898
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, смотри... :rolleyes:

угу...а еще у меня сердце колит...к 9 утра поеду в 3 РД...на все согласна я уже... :rotate:
  • 0

#132899
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

сижу вот про коляску пишу,хотя на самом то деле переживаю сильно... завтра к врачу.... не знаю, что скажет, надеюсь все хорошо... а потом думаю, а вдруг у малыша сердечко не бъется :rolleyes: .... понячиталась уже про такие случаи :rotate:

Всё хорошо у тебя, конечно же бьётся у твоего малыша сердечко. Старайся не думать о плохом.
  • 0

#132900
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Алия, смотри... :rotate:

угу...а еще у меня сердце колит...к 9 утра поеду в 3 РД...на все согласна я уже... :laugh:

Ты уже с вещичками туда? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.