Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132721
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Принимайте в свои ряды)Очень хочется в Вашу доброжелательную компанию....

Рады всем и всегда! :laugh:
  • 0

#132722
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Молчит Бинокля. Обиделась. Или кексом занята? :laugh:
  • 0

#132723
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote name='Xrysantema2010' date='28.07.2010, 10:33' post='14315289']
[quote name='Обреченная' post='14314076' date='28.07.2010, 09:28']
Ох...узнала, и правда теперь тот район Алатауский. А не подскажите где ЦОН Алатауского?
Наверное, где то в Шаныраке?
[/quote]
ЦОН Алатауского - на Рыскулова, по южной стороне, если ехать от Софьи Ковалевской в сторону Розыбакиева.

А разве это не Ауэзовский? Меня туда послали именно как в Ауэзовский. :laugh:
  • 0

#132724
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А мы на днях наше первое Узи сделали. Так прикольно ждали почти 4 года эту маленькую точечку на мониторе, и вот дождались, нам 4,5 недельки. В общем у нас сказали все хорошо

Поздравляю! А потом узи будет еще чудеснее. :laugh:
  • 0

#132725
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Девоньки, а у меня радость, сынок сегодня приехал с отдыха! Так по нему соскучилась! Правда завтра опять уедет на соревнования. Но только на три дня. Главное, что сегодня его увижу :laugh: :-) :D .

натали_76, со встречей вас! Заметил сынок рост пузика?

Ага, спасибо. Заметил. ;) Они с мужем за мной на работу приехали. Я вышла, сынок вроде кинулся навстречу. А потом замер и так жалостливо говорит "мама, а тебе не больно, так живот растянулся." :D Такой смешной. Вроде уже хочет казаться взрослым, а еще совсем ребенок.
  • 0

#132726
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Деятельная ты наша!!! Расскажи про коляску?

у меня ж внедорожник bebeconfort'овский. я добрала Loola, полегче и поменьше. бебикокон и гамаки и туда, и сюда. та на зиму лучше, эта деми. на лето есть совсем облегченная, с ремешком на плечо закидывается. осталась люлька, ее сказали подарят. комплект
  • 0

#132727
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Ой, чет пояснитцу сегодня тааааааак ломит, сил нет..... :D это от того, что я вчера на кресло вечером лазила для сдачи мазка или это предвестник родов? ;)

Похоже на предвестники!!! Хотя знаешь меня вот также поясница пару раз обманывала....но я рада когда болит- организм готовится... :laugh:

Девоньки, удачи вам! Пусть вы быстрее сосвоими чудами встретитесь! :-)
  • 0

#132728
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Молчит Бинокля. Обиделась. Или кексом занята? :laugh:

Не дождетесь...я не обидчивая....а пирог уже готов...с малинкой... :D я пойду прогуляюсь...вдруг поможет :-)
  • 0

#132729
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем новеньким-добро пожаловать!!!!
Всех с хорошими походами по врачам, с хорошими анализами, с хорошими УЗИ!!!
Бинокля тебе удачи!!!может уборка реально подмогнет!!!
Свити-а ты чего? когда тебе сказали в РД?
  • 0

#132730
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Деятельная ты наша!!! Расскажи про коляску?

у меня ж внедорожник bebeconfort'овский. я добрала Loola, полегче и поменьше. бебикокон и гамаки и туда, и сюда. та на зиму лучше, эта деми. на лето есть совсем облегченная, с ремешком на плечо закидывается. осталась люлька, ее сказали подарят. комплект

Ничего себе комплект...это же где столько всего хранить? :-) Молодца! :laugh:
  • 0

#132731
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а я от АГ...в общем в моче у меня какя то гадость-2 плюса на бактерии:laugh:((
отправили меня делать УЗИ почек...эх
  • 0

#132732
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений




:D неправда, до 30 недели ела мясо, после 30 сладкое кучами, это же не значит что у меня будет ОНО :D :D

только начало считается. а потом по форме пузика

Меня тошнило 3 месяца от любой еды, так что это не показатель.
Коллега моя объедалась пирожными, у нее мальчишка, и кстати, очень расплывчатое большое пузо, такое говорят с девочками бывает. Такчта, это все неправда :laugh:
Я тут среди девочек тоже опрос делала, у всех разные были предпочтения, к полу пуза не имеющие отношения :-)


+100. У нас тут все такие специалистки ;) Как в магазин иду они мне ну ка покажись, посмотрят со всех сторон - о, да у тебя мальчик будет! Точно говорю! :D я грю, исключено, там девочка живёт. Они, ну странно, вообще-то у тебя живот как будто там однозначно мальчик!!! ;) Так что форма пузика никакого значения не имеет. Просто ведь раньше УЗИ не было, вот все и вели свою статистику =))))

:D Ну да. У меня золовка с первым сыном ходила как корабль, а со вторым почти не видно было. У меня сейчас,в 21 неделю живот больше, чем у нее перед родами. А она маленькая, худенькая. и еще врачи говорили, что плод очень маленький, плохо развивается. До последнегго мозги парили. Аха! 25-го мая родила богатыря 4150гр.,55 см.! И хде он у нее умещался? :D
  • 0

#132733
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки, сегодня в нашей ветке по плану - грибной день :-) Кто уже закупил грибочков? Кстати, а как их хранить, если не сразу их готовить и сколько времени они хранятся?
А завтра - четверг. Рыбный день. Готовимся?

Ой, а я чет на той неделе 3 раза рыбу готовила всякую разную. Эту наверное пролетаем. :laugh:
  • 0

#132734
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Девочки, постоянно хочу мясо...шашлык....манты......

будет мальчик ;)

а я хочу сначала шашлык, а потом вишневый пирог, это что получается сейчас будет мальчик и в перспективе девочка? :laugh:

:D :-)
  • 0

#132735
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Слушай, я вот тоже не ожидала увидеть такой выбор грибов сегодня на бузаре.

Говорят грибы подорожали, правда, нет?
  • 0

#132736
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

а я от АГ...в общем в моче у меня какя то гадость-2 плюса на бактерии:laugh:((
отправили меня делать УЗИ почек...эх

ой скока я таких узи делала (в самом начале был один + меня затаскали по узи, обкололи пеницилином, в итоге показало +++), а в итоге просто бакпосев мочи сдала и увидела что бактерии такие, к какому антибиотику чувствительны и добила их за 1 день...может и тебе сразу?
  • 0

#132737
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


а я от АГ...в общем в моче у меня какя то гадость-2 плюса на бактерии:laugh:((
отправили меня делать УЗИ почек...эх

ой скока я таких узи делала (в самом начале был один + меня затаскали по узи, обкололи пеницилином, в итоге показало +++), а в итоге просто бакпосев мочи сдала и увидела что бактерии такие, к какому антибиотику чувствительны и добила их за 1 день...может и тебе сразу?

Это что за бакпосев???
  • 0

#132738
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


УРА!!! Диляра-Teddybear родила вес 3200, рост 53!!!

Поздравляю!!!!! Здоровья маме и малышу!!!!!

Привет всем, я тут с утра уже в Европолисе гуляю, муж чето по работе там делает, меня взял погулять... эх, я б не отказалась тут жить, даже в квартире...

Анфиса, у Вас же муж в отпуске? Так и не дают отдохнуть? Вот зверюги. :laugh:
  • 0

#132739
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Воздух наверное супер. А дом даааааа, красота, правда я слышала что-то что у них гора поехали, не знаю не правда наверное как обычно придумывают, про наш тоже говорили, трещина пошла, так я у дяди спросила, говорит нет ничего не бойся проверили на сейсмостойкость все супер, стоять будет (он у меня в казнииса работает)

А у Вас в новостройке? Если не секркт - где? :laugh:
  • 0

#132740
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Воздух наверное супер. А дом даааааа, красота, правда я слышала что-то что у них гора поехали, не знаю не правда наверное как обычно придумывают, про наш тоже говорили, трещина пошла, так я у дяди спросила, говорит нет ничего не бойся проверили на сейсмостойкость все супер, стоять будет (он у меня в казнииса работает)

А у Вас в новостройке? Если не секркт - где? :laugh:

в столичном
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.