Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131901
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

про спину не узнавали, пойдеи только первый раз на прием в этот четверг... бандаж я так понимаю уже с пузиком носят? или я ошибаюсь? Нам до появления пузика еще месяца 2 ждать наверное. Я даже сроков беремености не знаю :rotate: от 7 до 10 недель где то. 2 недели назад к врачу записались, ждем четверга. Очередь у него большая :mad:


Я Вас прекрасно понимаю, до беременности, постоянно ходила к Тане Салатиной, но, пожалуйста, на этом сроке аккуратнее с нагрузками.
  • 0

#131902
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки, уважаемые будущие мамочки, продаю коляску Quinni BUZZ, никого не интересует? Желтого цвета трехколесная.
  • 0

#131903
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Пузатики привет!
Я купила сегодня примулу вечернюю в аптеке Точка на Тимирязева-Космонавтов, прям на углу, я взяла 60 шт, осталось там еще 120. Если будете спрашивать еще в аптеках, лучше спрашивайте как Масло Энотеры, а то от слова Примула у аптекарей вот такие глаза :rotate: и вопрос "А для чего этот препарат?" :lol:

спасибо, будем знать :)

Зы нам сегодня 15 недель. были сегодня на УЗИ, сказали - мальчик! :)

Поздравляю с пацаном!

Мне почему-то казалось, что ты с детства как минимум умеешь классно готовить.... :cry:

ага и вышивать крестиком, с месяцев так 3-х :)

Дождалась я свою шарлотку, и не дожидаясь остывания съела несколько кусков сразу, куда это годиться :mad: !
Изображение

Ну молодец! Прям хоть на выставку неси! Такая пышная!

Какоя у нас здоровская компашка собралась! Казахстан, Германия, Дубаи, Италия...
  • 0

#131904
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Народ, а я вот туплю сижу.. :mad: ..благодарность врачу надо когда дать? Когда выписывать будет? Или на след.день после родов? :lol: И в конверте да? Блииин...конверт надо купить.... :rotate:

у меня на след.день муж отдал, я тогда еле ходила)), помню мама на второй день, вечером домой передохнуть ушла, а на третий с утра еще не пришла, нас на прививку отправили с третьего на второй этаж, туда мне повезло на грузовом лифте добросили, а обратно пришлось самой, по лестнице, все как-то убежали а я одна осталась, как инвалид еле, еле на один пролет забралась и все, дальше не могу, стояла с лялей на руках и плакала...(, потом обиделась на себя за то что нюни распустила и поднялась!, через 40 дней уже с коляской в одной руке, с лялей в другой спокойно по лестницам скакала!!)).

Чего мы бабы только не можем. Усе! :cry:
  • 0

#131905
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Поздравляю и с доками, и с покупками! :rotate: Я так поняла, сдать доки - это очень большое дело?

Спасибо. Да, редко кто с первого раза сдаёт. У меня подруга с 5-го раза сдала. Так что мне ещё повезло.

Лисёночка, ничё сложного нету!!! Есть такой сайтик спец. для вставок картинок www.radikal.ru, можно вставлять картинки как со своего компа, так и из инета....Когда выбрали фото и загрузили появляются ниже ссылки, копируете одну (кот. вам нужна) и в сообщении на ЦТ нажимаете кнопочку "Изображение" (иконка в виде деревца) вставляете эту ссылочку и вуаля фото загружено!!!

Спасибо. Я попробую, но всё равно, для меня это сложновато.

Зы нам сегодня 15 недель. были сегодня на УЗИ, сказали - мальчик! :)

С недельками и с мальчиком!!!

нет я пока не у кого не веду беременность :lol: ... с местной медицыной не так все просто.... я уже писала, что к врачу просто так не попасть.... сначало к семейному идешь он выписывает направление на анализы, сдаешь.... результат через 3-4 дня, снова к семейному он выписывает напрвыление к гинекологу.... у гинеколога очередь прием только через 2 недели :cry: .... потом гинеколог говорит какие надо анализы сдать с ними надо идти к семейному врачу и так по кругу :mad:

Ой, как всё сложно.
  • 0

#131906
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



мы будем вести платно потому что у мужа страховка на всю семью... я не работаю, так что мы платно бы без страховки бы не потянули


Termit, так сразу бы со страховкой обратились в частную клинику. У Вас какой срок? Если еще первый триместр, то Вам нужно посмотреть воротничковое просранство, длину носовой кости. Обычно покупаешь пакет, туда входит н-колво консультаций и узи, анализы и прочее.

Я уже писала, что на прямую не получается...Я не знаю как у Вас действуют страховки у нас за каждый прием платишь, а потом тебе денежку возвращают по страховке... :rotate: ... анализы оплачиваешь так же по отдельности
мы даже не думали сразу в частную клинику обратились

Сообщение отредактировал Termit: 26.07.2010, 23:03:55

  • 0

#131907
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кристин , что молчишь? Как самочувствие? :rotate: У мну глухо как в танке.. :cry: ..подруга говорит- ты же мальчика ждешь, с ними обычно перехаживают... :lol: .добрые все такие... :mad:
  • 0

#131908
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


про спину не узнавали, пойдеи только первый раз на прием в этот четверг... бандаж я так понимаю уже с пузиком носят? или я ошибаюсь? Нам до появления пузика еще месяца 2 ждать наверное. Я даже сроков беремености не знаю :mad: от 7 до 10 недель где то. 2 недели назад к врачу записались, ждем четверга. Очередь у него большая :lol:


Я Вас прекрасно понимаю, до беременности, постоянно ходила к Тане Салатиной, но, пожалуйста, на этом сроке аккуратнее с нагрузками.

нагрузок практически во время тренеровки не чувствую к тому же всего 2 осталось отхожу, август пропущу... в октябре как откроют бассейн узнаю куда меня возьмут.... :rotate:
  • 0

#131909
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Скиньте в личку если не трудео рецептики этих пирожков очень хочу.... :rotate:
  • 0

#131910
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Скиньте в личку если не трудео рецептики этих пирожков очень хочу.... :rotate:

а ссылки не работают да? Зебры и шарлотки?
  • 0

#131911
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кристин , что молчишь? Как самочувствие? :mad: У мну глухо как в танке.. :) ..подруга говорит- ты же мальчика ждешь, с ними обычно перехаживают... :cry: .добрые все такие... :lol:

Да, нормально все....тоже глухо...зато полы и квартира чистые... :)
Мы ж еще не перехаживаем...почему она так говорит? У меня ПДР еще аж в субботу только! :rotate:
У тебя какого срок?
  • 0

#131912
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
мне так хочется пройтись по магазинам, накупить платьев, блузок, джинс :rotate: а то я всё это время на муже отрываюсь, а сама уже забыла что это, когда одеваешь узкие джинсы и в них классная попа :mad:

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 26.07.2010, 23:06:00

  • 0

#131913
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Скиньте в личку если не трудео рецептики этих пирожков очень хочу.... :rotate:

а ссылки не работают да? Зебры и шарлотки?

ссылки на картинки??? на них работают.... или были ссылки на рецепты???
  • 0

#131914
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Поздравляю! А у нас тоже сегодня, только поменьше - 20.

Натали, так у вас ЭКВАТОР!!!! Это же супер!!!! Поздравляю :rotate: !!!!!!!

Ага, спасибо! Может уже на ты,А? Чет не люблю вот это "Вы". :mad:
  • 0

#131915
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ссылки на картинки??? на них работают.... или были ссылки на рецепты???

вот рецепты
http://forum.say7.info/topic4656.html
http://forum.say7.info/topic18430.html
http://www.say7.info...-SHarlotka.html
http://www.say7.info...Tort-Zebra.html
  • 0

#131916
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Я поняла одно: ни мужетерапия, ни мытье полов, ни масло это ваше энотеры или как там ее не решают особо сроки рождения ребеночка, он все равно выйдет только тогда, когда решил Бог! :rotate:
  • 0

#131917
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Я поняла одно: ни мужетерапия, ни мытье полов, ни масло это ваше энотеры или как там ее не решают особо сроки рождения ребеночка, он все равно выйдет только тогда, когда решил Бог! :mad:

Ага....у меня пдр в четверг...2 дня осталось.... :rotate:
  • 0

#131918
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

мне так хочется пройтись по магазинам, накупить платьев, блузок, джинс :rotate: а то я всё это время на муже отрываюсь, а сама уже забыла что это, когда одеваешь узкие джинсы и в них классная попа :cry:

Я первым делом побегу джинсы покупать.... :mad: кстати. где вы их берете? сто лет их не покупала.... :lol:
  • 0

#131919
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

мне так хочется пройтись по магазинам, накупить платьев, блузок, джинс :rotate: а то я всё это время на муже отрываюсь, а сама уже забыла что это, когда одеваешь узкие джинсы и в них классная попа :lol:

Я перед Б как раз с отпуска притаранила кучу джинс, но т.к. я была худющая, боюсь уже никогда в них не влезу....а это моя любимая одежда....в любой сезон! :mad:
  • 0

#131920
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Я поняла одно: ни мужетерапия, ни мытье полов, ни масло это ваше энотеры или как там ее не решают особо сроки рождения ребеночка, он все равно выйдет только тогда, когда решил Бог! :)

Ага....у меня пдр в четверг...2 дня осталось.... :rotate:

Ну вот в четверг и родишь, не забывай, что У ТЕБЯ УЖЕ ОТОШЛА ПРОБКА...!!! :mad: :lol: :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.