Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131881
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Зы нам сегодня 15 недель. были сегодня на УЗИ, сказали - мальчик! :spy:

Поздравляю с недельками и мальчуганом!!!! 100% мальчика поставили - не закрывался?!


Спасибо, Kotenochek. И Вас с недельками!
Показали пипку, дали 90 процентов. :rotate: Но я сама изначально чувствовала. Тем более у мужа в семье три мальчика.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 26.07.2010, 21:44:39

  • 0

#131882
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

мы будем вести платно потому что у мужа страховка на всю семью... я не работаю, так что мы платно бы без страховки бы не потянули


Termit, так сразу бы со страховкой обратились в частную клинику. У Вас какой срок? Если еще первый триместр, то Вам нужно посмотреть воротничковое просранство, длину носовой кости. Обычно покупаешь пакет, туда входит н-колво консультаций и узи, анализы и прочее.
  • 0

#131883
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Про вещи: это невозможное желание скупить все и сразу :rotate:, у нас в Dubai Mall весь третий этаж для детей, около 100 магазинов.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 26.07.2010, 21:53:07

  • 0

#131884
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ну что Алия. :rotate: ..сама весь день про шоколадки с мороженым рассказывала... ;) щас Каория еще шарлотку допечет....приходи на чашку чая!!! :spy:


Дождалась я свою шарлотку, и не дожидаясь остывания съела несколько кусков сразу, куда это годиться :-/ !
Изображение
  • 0

#131885
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Кошик , так ты просто прогулялась ии так спустила немного денежек? :spy:

спустила :D купила детские мочалки +0, бутылочка +0, цинколив, термометр для воды черепашка :rotate:, всякие травки, а остальное себе, на что времени не будет после родов...шампунь и кондиционер япошку, гель для умывания, тоники, маски :-/
а вообще там много мелочей притных, и игрушки...мне понравился бегемот на катамаране, который крутит педали по воду и поет так громка тарам парам

какая Вы молодец... я тоже считаю, что надо все до родов покупать, а то потом будешь покупать или то что есть или дорогое ;)
  • 0

#131886
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

спустила :cry: купила детские мочалки +0, бутылочка +0, цинколив, термометр для воды черепашка :rotate:, всякие травки, а остальное себе, на что времени не будет после родов...шампунь и кондиционер япошку, гель для умывания, тоники, маски :lol:
а вообще там много мелочей притных, и игрушки...мне понравился бегемот на катамаране, который крутит педали по воду и поет так громка тарам парам

Все с тобой ясна.... :mad:
  • 0

#131887
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Дождалась я свою шарлотку, и не дожидаясь остывания съела несколько кусков сразу, куда это годиться :mad: !
Изображение

Молодец!!! В мульте готовила? :rotate:
  • 0

#131888
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Молодец!!! В мульте готовила? :rotate:


угу :mad: !
  • 0

#131889
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Такая высокая и пышная....мммм.... :rotate:
  • 0

#131890
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
За способность визуально разжигать аппетит ставлю 5!
Adai, привет :rotate:
  • 0

#131891
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Такая высокая и пышная....мммм.... :rotate:

завтра тоже буду делать :mad: ...вы портите остатки моей фигуры...
  • 0

#131892
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Binoklya у меня в закладках куча твоих рецептов :rotate: я даже теперь если что-то хочу как в справочнике ищу
  • 0

#131893
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Такая высокая и пышная....мммм.... :mad:


это моя первая шарлотка с яблоками и бананом :rotate: ! Обычно я делала всегда творожный, но он приелся! Я редко пользуюсь мультей!
  • 0

#131894
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Binoklya у меня в закладках куча твоих рецептов :mad: я даже теперь если что-то хочу как в справочнике ищу

Ты лучше на сэй7 зарегистрируйся, и там у тебя будет возможность любые блюда в закладки добавлять...удобно... :rotate:
  • 0

#131895
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

это моя первая шарлотка с яблоками и бананом :rotate: ! Обычно я делала всегда творожный, но он приелся! Я редко пользуюсь мультей!

Никогда с бананом не пробовала....интересно... :mad:
  • 0

#131896
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Я щас лопну... :mad: ем Зебру...ужос...кожа болит на животе-уже не тянется.... :rotate:
я думаю че мне так тяжко...я ж полдыньки колхозницы съела....во балбеско...дышать тяжело...

Сообщение отредактировал Binoklya: 26.07.2010, 22:14:35

  • 0

#131897
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я щас лопну... :mad: ем Зебру...ужос...кожа болит на животе-уже не тянется.... :rotate:
я думаю че мне так тяжко...я ж полдыньки колхозницы съела....во балбеско...дышать тяжело...

Bon appetit! Изображение
  • 0

#131898
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

За способность визуально разжигать аппетит ставлю 5!
Adai, привет :lol:

Приветик! :mad: поздравляю с хорошими новостями :rotate:
  • 0

#131899
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Девочки,я хоть и не будущая мама уже, но слежу за вашими постами. А масло примулы как нить по другому называется еще?
  • 0

#131900
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки,я хоть и не будущая мама уже, но слежу за вашими постами. А масло примулы как нить по другому называется еще?

масло энотеры :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.