Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131081
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Алия, Эксперт с покупками!

Коша пошли в Керуен рожать :kiss: !
  • 0

#131082
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
А мне сегодня приснилось, что я родила... котёнка... чёрного :kiss: ппц в общем...
подмывала его. а он кусался...
  • 0

#131083
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ну, я тоже по отзывам собиралась, столько подруг хорошо родили :lol: вот недавно жена брата тоже довольная роддомом, а она мне столько высказала, теперь сижу с опухшей головой и е знаю то ли в 1 , то ли в измир, то ли в 3 :kiss:


ну и тогда не переживай... главное врача хорошего выбери... мне пытались высказать- но я все мимо ушей... тебе рожать, тебе и выбирать...
  • 0

#131084
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А мне сегодня приснилось, что я родила... котёнка... чёрного :kiss: ппц в общем...
подмывала его. а он кусался...

Жесть... :lol:
  • 0

#131085
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Cиня, мож вы у Бинокли забереие мои 30 капсул пока. у меня ток 31 неделя пошла. мне вообще не к спеху. и может вообще не понадобятся. у меня и так постоянно почти тренировочные идут, вот ток на время действия гинипрала живот мягкий.. :kiss: так что если я дождусь 38 недели - то там уже и зашлю мужа купить .. совсем чуток.

моя доля была 30 таблеток и 510 тенге :lol:..
  • 0

#131086
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Интересно, а вместо домовой нельза договор дол.участия? Надо наверное к ним (в ГЦВП) сходить и узнать.Или бесполезно, как думаете? :kiss:

вроде бесполезно. необходим оригинал домовой и копии к нему. если другая какая информация появится, дай знать
СИНЯ, привет! не в курсе, Анара еще шьет рогалики подушки? или не до того ей сейчас.. ты пользуешься активно? удобная вещь?


Я тоже только что смотрела эти подушки. Девочки, кто брал - удобно? Только я так и не поняла чем они наполнены, синтепоном(силиконом) или шариками? Поделитесь впечатлениями, плиз. :lol:
  • 0

#131087
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кискамяу, Юля, привет!!! Как дела? Как доченька? :kiss:
  • 0

#131088
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бинокля,может я у Вас заберу 20 капсул,вместо Sinaya, а то вчера была не уверенна в названии и взяла всего 10. а сегодня уже нет
  • 0

#131089
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Чернышка, ничего себе сны.. я сплю как сурок. вообще без картинок. Коша, а пошли в керуен на самом деле ))
  • 0

#131090
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Интересно, а вместо домовой нельза договор дол.участия? Надо наверное к ним (в ГЦВП) сходить и узнать.Или бесполезно, как думаете? :lol:

вроде бесполезно. необходим оригинал домовой и копии к нему. если другая какая информация появится, дай знать
СИНЯ, привет! не в курсе, Анара еще шьет рогалики подушки? или не до того ей сейчас.. ты пользуешься активно? удобная вещь?


Я тоже только что смотрела эти подушки. Девочки, кто брал - удобно? Только я так и не поняла чем они наполнены, синтепоном(силиконом) или шариками? Поделитесь впечатлениями, плиз. :lol:

Мне очень удобно, я сплю только с ней...и валяюсь весь день перед ноутом тоже с ней в обнимку......наполнитель у меня синтепон, только думаю была бы она еще чуть больше и толще, еще лучше... :kiss:
  • 0

#131091
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Бинокля,может я у Вас заберу 20 капсул,вместо Sinaya, а то вчера была не уверенна в названии и взяла всего 10. а сегодня уже нет

если кто забирает- забирайте все плз. а то мне неудобно теперь. в долю вроде как вошла, и оставлять Бинокле не буду. она то за них деньги платила . если нитко не заберет- я сама заберу. Бинеокле зачеми 10 лишних.
  • 0

#131092
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки всем приветик!!! :lol:
ну как вы тут??? смотрю уже все готовы,на старте=))
у нас все хорошо,ляля в порядке тьфу тьфу=)
только я вот не очень,все со своим бронхитом не могу вылечится,еще и осложнение на ухо дало,теперь ничего не слышу,как будто воды туда налили :lol: и звон ужасный.не знаю что делать,врач вчера такого наговорил что плякать хочется :kiss:
  • 0

#131093
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля,может я у Вас заберу 20 капсул,вместо Sinaya, а то вчера была не уверенна в названии и взяла всего 10. а сегодня уже нет

Девченки, расслабьтесь, забирай 20, адрес и телефон сейчас скину...остальное мазать буду...как Радуга советовала... :kiss:
  • 0

#131094
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки всем приветик!!! :kiss:
ну как вы тут??? смотрю уже все готовы,на старте=))
у нас все хорошо,ляля в порядке тьфу тьфу=)
только я вот не очень,все со своим бронхитом не могу вылечится,еще и осложнение на ухо дало,теперь ничего не слышу,как будто воды туда налили :lol: и звон ужасный.не знаю что делать,врач вчера такого наговорил что плякать хочется :lol:

Юль, ну значит надо другому врачу еще показаться...ты не вздумай расстраиваться, молока меньше станет!!! Давай, подключай народную медицину, все будет хорошо!!! :kiss: и физиолечение можно...

Сообщение отредактировал Binoklya: 24.07.2010, 14:56:36

  • 0

#131095
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Бинокля,может я у Вас заберу 20 капсул,вместо Sinaya, а то вчера была не уверенна в названии и взяла всего 10. а сегодня уже нет

Девченки, расслабьтесь, забирай 20, адрес и телефон сейчас скину...остальное мазать буду...как Радуга советовала... :kiss:


Алиюш,рахмет,тогда до вечера (может ближе к вечеру) заеду :lol:
  • 0

#131096
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет пузатики!!!! :kiss:

Девочки, тут на днях разбирая аптечку, нашла лекарства, которые прописали во время беременности, но остались излишки. Остались 5 уколов Фраксипарина 4 Мл и 1 упаковка свечек Пимафуцина (3 шт в коробочке) Вообщем если кому надо, продам за пол цены.
  • 0

#131097
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Бинокля,может я у Вас заберу 20 капсул,вместо Sinaya, а то вчера была не уверенна в названии и взяла всего 10. а сегодня уже нет

Девченки, расслабьтесь, забирай 20, адрес и телефон сейчас скину...остальное мазать буду...как Радуга советовала... :kiss:


Куда мазать :lol: , я что-то пропустила?
  • 0

#131098
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Куда мазать :lol: , я что-то пропустила?

промежность.... :kiss:
  • 0

#131099
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Чернышка, ничего себе сны.. я сплю как сурок. вообще без картинок. Коша, а пошли в керуен на самом деле ))

ну жду мужа, будем думать и решать, времени уже вообще мало :kiss: во вторник 39 начинается, а мы сидим кукуем
  • 0

#131100
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений




Странно, измир же все хвалят....успокойся, мне Занилова понравилась....щас напишу.... :kiss:

она мою сестру направляла туда, платили огромные мани врачу, плохо приняла и её племянницам тоже...
про мой 1-й тоже говорит сколько бы ты ни заплатила никто к тебе подходить не будет, знаешь сколько я слёз увидела после родов в 1-м ...короче негатив свой я получила


сорри, что вмешиваюсь!! :kiss: очень долго я выбирала врача, но выбрала именно по отзывам рожавших и после знакомства, моя АГ меня тож от 1 рд отговаривает...девченки, кто во 2 рд рожал, тож не в восторге...а Наташа, 13dma, рада, все понравилось...поэтому сколько людей, столько и мнений... :lol:


Девочки, у меня подруга в 1ом рожала. Правда в декабре 8 года. Очень довольна осталась. С врачом договаривалась там. А до этого 11 лет назад там же рожала, говорит сейчас намного лучше стало. И персонал, и обслуга, и палаты. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.