Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131061
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Дана, Алия, спасибо))) никогда к ним не присматривалась, оказывается, такой роскошный цветок! полный шарма! некоторые не верят, что настоящий)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 24.07.2010, 14:03:36

  • 0

#131062
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Радуга- роскошные орхидеи!
  • 0

#131063
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Странно, измир же все хвалят....успокойся, мне Занилова понравилась....щас напишу.... :)

она мою сестру направляла туда, платили огромные мани врачу, плохо приняла и её племянницам тоже...
про мой 1-й тоже говорит сколько бы ты ни заплатила никто к тебе подходить не будет, знаешь сколько я слёз увидела после родов в 1-м ...короче негатив свой я получила
  • 0

#131064
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Дана, супер оформление стен. мож тож такое замутить. у нас везде левкас..скучно до безумия смотреть на стены. Муж на свадьбу укатил, я не захотела идти, тяжеловато мне уже на такие мероприятия ходить. теперь думаю, чем себя занять... кстати, девы, что там со встречей в парке?
  • 0

#131065
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



Странно, измир же все хвалят....успокойся, мне Занилова понравилась....щас напишу.... :)

она мою сестру направляла туда, платили огромные мани врачу, плохо приняла и её племянницам тоже...
про мой 1-й тоже говорит сколько бы ты ни заплатила никто к тебе подходить не будет, знаешь сколько я слёз увидела после родов в 1-м ...короче негатив свой я получила

мда....чтож, пойдем со мной рожать к Заниловой..... :weep:
  • 0

#131066
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем огромное спасибо за участие!!! :cry:
Я все-таки съездила на барахолку, купила балдахин, бортики с одеялом, подушками, простыней, и мобиль.... :weep:
Все....теперь можно рожать.... :cry:

Котеночек, с экватором!!!

Binoklya, ну уже реально всё сделано и куплено!!! Готовность 100%)))!!!!!!!!!!
Спасибочки за поздравлялки :spy: !!!!!

Kotenochek , с экватором!

Радуга, спасибочки!!!!!! :(

Мне вчера девчонки подарили орхидею

Орхидея просто изумительная :weep: , а цвет просто супеееееееееер!!!!!!!!!!!!!

Kotenochek, такие теплые слова.. так нежно! погладь свое пузико от нас! с серединкой еще раз!

Bosya, спасибки ещо разочек :) :spy: !!!! Пуз погладила - в ответ мне оттуда пихнули :cry: !!!!!!
  • 0

#131067
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений




Странно, измир же все хвалят....успокойся, мне Занилова понравилась....щас напишу.... :)

она мою сестру направляла туда, платили огромные мани врачу, плохо приняла и её племянницам тоже...
про мой 1-й тоже говорит сколько бы ты ни заплатила никто к тебе подходить не будет, знаешь сколько я слёз увидела после родов в 1-м ...короче негатив свой я получила

мда....чтож, пойдем со мной рожать к Заниловой..... :weep:

:cry: мда уж, а с другой стороны на меня наседают и говорят пошли в Измир через Ракишеву, типа это заведующая самого роддома, там все бегать будут :weep: а хочу чтобы все отвалили со своей пропагандой
  • 0

#131068
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Блин,а я вот в раздумьях, чтобы такого мясного приготовить...
  • 0

#131069
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кстати коляски смотрела, понравились Капелла и Прего, и Хаеним той, от 11 до 30 штук....но надо смотреть, почти все тяжелые...но красявые....муж мну оттаскивал.... :kiss:
  • 0

#131070
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Кстати коляски смотрела, понравились Капелла и Прего, и Хаеним той, от 11 до 30 штук....но надо смотреть, почти все тяжелые...но красявые....муж мну оттаскивал.... :lol:

вроде Капелки легче Прего :kiss: я Капелку с пузом поднимаю, а вот Прего нет :lol:
  • 0

#131071
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Странно, измир же все хвалят....успокойся, мне Занилова понравилась....щас напишу.... :lol:

она мою сестру направляла туда, платили огромные мани врачу, плохо приняла и её племянницам тоже...
про мой 1-й тоже говорит сколько бы ты ни заплатила никто к тебе подходить не будет, знаешь сколько я слёз увидела после родов в 1-м ...короче негатив свой я получила


сорри, что вмешиваюсь!! :kiss: очень долго я выбирала врача, но выбрала именно по отзывам рожавших и после знакомства, моя АГ меня тож от 1 рд отговаривает...девченки, кто во 2 рд рожал, тож не в восторге...а Наташа, 13dma, рада, все понравилось...поэтому сколько людей, столько и мнений... :lol:
  • 0

#131072
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ладно, потом без пузяки буду выбирать....кстати мы нашли ту дорогу в объезд, через ТЦ Аль-фараби и выехали взади Рахата сразу к тому ряду где коляски-кровтки, вся дорога от дома до азара - 20 минут всего заняла.... :kiss:
  • 0

#131073
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений




Странно, измир же все хвалят....успокойся, мне Занилова понравилась....щас напишу.... :kiss:

она мою сестру направляла туда, платили огромные мани врачу, плохо приняла и её племянницам тоже...
про мой 1-й тоже говорит сколько бы ты ни заплатила никто к тебе подходить не будет, знаешь сколько я слёз увидела после родов в 1-м ...короче негатив свой я получила


сорри, что вмешиваюсь!! :lol: очень долго я выбирала врача, но выбрала именно по отзывам рожавших и после знакомства, моя АГ меня тож от 1 рд отговаривает...девченки, кто во 2 рд рожал, тож не в восторге...а Наташа, 13dma, рада, все понравилось...поэтому сколько людей, столько и мнений... :lol:

ну, я тоже по отзывам собиралась, столько подруг хорошо родили :kiss: вот недавно жена брата тоже довольная роддомом, а она мне столько высказала, теперь сижу с опухшей головой и е знаю то ли в 1 , то ли в измир, то ли в 3 :kiss:

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 24.07.2010, 14:27:09

  • 0

#131074
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Позвонила мужу рассказать, тот по ходу вообще на футболе отбегал всё...говорит все роддома плохие, пошли в Керуен тогда :kiss: ещё один баламут
  • 0

#131075
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Коша, подключи мужа- расскажи ему о каждом роддоме, плюсы и минусы, цену, отзывы....а он пусть решить поможет....мне всегда помогает мужнин холодный ум....особенно сейчас при беременном мозге....когда я срмневаюсь мильон раз....
  • 0

#131076
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Приветики!!!!
Мы в пятницу тоже закупились на барахолке, взяли матрац в манеж холофайбер с двухсторонней жесткостью и съемных чехлом, российский за 6500 (везде по 8000), бортики взяли наши казахстанские за 2000, ванночку, клеенку двухстороннюю - с одной стороны клеенка, с другой - байк, еще и с паролончиком, тоже наши КЗ по 500 тг, они на АХБК кажется еще продаются. Коляски не понравились, в Капеллах отчего-то разочаровалась и вообще все коляски как будто у них спинка вот-вот провалится, а продацы так вообще :kiss: - я им про коляски и то больше рассказать могу, на барахолке еще ничего продавцы, а в Адеме вообще аут, на вопрос в чем отличие этих 2-х моделей (Капеллки), отвечают стандартно - "Ну, это новая модель", ужс короче. Решили взять Чикко, наверное Симплисити, сегодня еще раз съездим в Городок и определимся с моделью.
А еще в Адеме взяли круг на шею для плавания за 800 тг, ну и так по мелочам, одежку будем в городе брать - на АХБК, да в Алме наверно.

Сообщение отредактировал Expert777: 24.07.2010, 14:31:39

  • 0

#131077
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Синая, примулу возьмешь?
  • 0

#131078
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Приветики!!!!
Мы в пятницу тоже закупились на барахолке, взяли матрац в манеж холофайбер с двухсторонней жесткостью и съемных чехлом, российский за 6500 (везде по 8000), бортики взяли наши казахстанские за 2000, ванночку, клеенку двухстороннюю - с одной стороны клеенка, с другой - байк, еще и с паролончиком, тоже наши КЗ по 500 тг, они на АХБК кажется еще продаются. Коляски не понравились, в Капеллах отчего-то разочаровалась и вообще все коляски как будто у них спинка вот-вот провалится, а продацы так вообще :lol: - я им про коляски и то больше рассказать могу, на барахолке еще ничего продавцы, а в Адеме вообще аут, на вопрос в чем отличие этих 2-х моделей (Капеллки), отвечают стандартно - "Ну, это новая модель", ужс короче. Решили взять Чикко, наверное Симплисити, сегодня еще раз съездим в Городок и определимся с моделью.
А еще в Адеме взяли круг на шею для плавания за 800 тг, ну и так по мелочам, одежку будем в городе брать - на АХБК, да в Алме наверно.

Классно!! С покупками!!! :kiss:
  • 0

#131079
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Народ!!!!
Мужатерапия помогла- у мну пробка отошла :lol: че делать....она вроде может и за пару дней отойти, да??? :kiss: :kiss: :kiss:


Ого! поздравляю! Ждём новостей! :lol: Скоро настанет час Х

А у нас сегодня ЭКВАТОР , нам ровно 20 неделек :kiss: :lol: :lol: !!!!!!!


ПОЗДРАВЯЛЮ!!!!

Всем привет! :kiss:
  • 0

#131080
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Приветики!!!!
Мы в пятницу тоже закупились на барахолке, взяли матрац в манеж холофайбер с двухсторонней жесткостью и съемных чехлом, российский за 6500 (везде по 8000), бортики взяли наши казахстанские за 2000, ванночку, клеенку двухстороннюю - с одной стороны клеенка, с другой - байк, еще и с паролончиком, тоже наши КЗ по 500 тг, они на АХБК кажется еще продаются. Коляски не понравились, в Капеллах отчего-то разочаровалась и вообще все коляски как будто у них спинка вот-вот провалится, а продацы так вообще :kiss: - я им про коляски и то больше рассказать могу, на барахолке еще ничего продавцы, а в Адеме вообще аут, на вопрос в чем отличие этих 2-х моделей (Капеллки), отвечают стандартно - "Ну, это новая модель", ужс короче. Решили взять Чикко, наверное Симплисити, сегодня еще раз съездим в Городок и определимся с моделью.
А еще в Адеме взяли круг на шею для плавания за 800 тг, ну и так по мелочам, одежку будем в городе брать - на АХБК, да в Алме наверно.

:lol: с почином вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.