Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131101
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Куда мазать :lol: , я что-то пропустила?

промежность.... :kiss:

мазать и растягивать.. я что-то себе слабо представляю.. я туда даже наклониться не могу, не то что манипуляции какие-то осиливать :lol: нет, сама мазать не пробовала еще, просто после эпиляции хотела кое-что сделать - ан нет! вход только по пропускам, у меня его еще месяца полтора не будет..
  • 0

#131102
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, у меня подруга в 1ом рожала. Правда в декабре 8 года. Очень довольна осталась. С врачом договаривалась там. А до этого 11 лет назад там же рожала, говорит сейчас намного лучше стало. И персонал, и обслуга, и палаты. :kiss:

Надо врача выбирать а не роддом.... :lol:
  • 0

#131103
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, у меня подруга в 1ом рожала. Правда в декабре 8 года. Очень довольна осталась. С врачом договаривалась там. А до этого 11 лет назад там же рожала, говорит сейчас намного лучше стало. И персонал, и обслуга, и палаты. :kiss:

я тоже когда туда на экскурсию ходила осталась довольна :lol:, думала единственно педиатра после родов прям там найму на месте, кто за нами следить будет...лан на кофейной гуще пойду погадаю :lol: и поем от стресса
  • 0

#131104
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

мазать и растягивать.. я что-то себе слабо представляю.. я туда даже наклониться не могу, не то что манипуляции какие-то осиливать :lol: нет, сама мазать не пробовала еще, просто после эпиляции хотела кое-что сделать - ан нет! вход только по пропускам, у меня его еще месяца полтора не будет..

Я буду стараться. :lol: ..об успехах раскажу... :kiss:
  • 0

#131105
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Девочки, у меня подруга в 1ом рожала. Правда в декабре 8 года. Очень довольна осталась. С врачом договаривалась там. А до этого 11 лет назад там же рожала, говорит сейчас намного лучше стало. И персонал, и обслуга, и палаты. :kiss:

Надо врача выбирать а не роддом.... :lol:

:lol: ты говоришь словами женщины с которой сегодня общалась
  • 0

#131106
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А мне сегодня приснилось, что я родила... котёнка... чёрного :kiss: ппц в общем...
подмывала его. а он кусался...


Вот это да! :lol:
  • 0

#131107
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки всем приветик!!! :lol:
ну как вы тут??? смотрю уже все готовы,на старте=))
у нас все хорошо,ляля в порядке тьфу тьфу=)
только я вот не очень,все со своим бронхитом не могу вылечится,еще и осложнение на ухо дало,теперь ничего не слышу,как будто воды туда налили :lol: и звон ужасный.не знаю что делать,врач вчера такого наговорил что плякать хочется :kiss:

КискаМяу, поскорее Вам вылечиться! Не расстраивайтесь, а то ляля на себя же все с молоком берет.
  • 0

#131108
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Девочки, у меня подруга в 1ом рожала. Правда в декабре 8 года. Очень довольна осталась. С врачом договаривалась там. А до этого 11 лет назад там же рожала, говорит сейчас намного лучше стало. И персонал, и обслуга, и палаты. :kiss:

Надо врача выбирать а не роддом.... :lol:

Так и я о том же.
  • 0

#131109
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
дома бардак...ужин надо делать...а у меня силей нету....лежу...как себя распинать... :kiss:
  • 0

#131110
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Девочки всем приветик!!! :kiss:
ну как вы тут??? смотрю уже все готовы,на старте=))
у нас все хорошо,ляля в порядке тьфу тьфу=)
только я вот не очень,все со своим бронхитом не могу вылечится,еще и осложнение на ухо дало,теперь ничего не слышу,как будто воды туда налили :kiss: и звон ужасный.не знаю что делать,врач вчера такого наговорил что плякать хочется :lol:

Юль, ну значит надо другому врачу еще показаться...ты не вздумай расстраиваться, молока меньше станет!!! Давай, подключай народную медицину, все будет хорошо!!! :kiss: и физиолечение можно...


я такая накручивальщица,как заведенная хожу,меня аж подтрясывает всю.вчера у двух врачей была,сначала к одному Лору пошла она говорит острый отит,навыписывала лекарств кучу,я пришла домой села в инете читать,при ГВ ни одно нельзя. в итоге вечером поехали в челюстно-лицевую,там врач посмотрел говорит что ухо не воспаленное, отита нет,наверное труба забилась,между ухом и носом.продувать надо,это все теперь только в понедельник...и еще говорит типа может после родов осложнение быть и на всю жизнь глухой остаться можно...ну и как после такого спокойно спать??? :lol:
  • 0

#131111
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки, а я планирую в 5ом. Правда ужасов про него начиталась. А у меня там сестра(мужа) работает. А еще моя сестренка у нее,по моей протекции, в конце июня рожала. Осталась оч.довольна. И золовка там же в мае. Вот и думаю, своим же наверное больше верить надо? А то чет боюсь я. :kiss:
  • 0

#131112
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Девочки всем приветик!!! :kiss:
ну как вы тут??? смотрю уже все готовы,на старте=))
у нас все хорошо,ляля в порядке тьфу тьфу=)
только я вот не очень,все со своим бронхитом не могу вылечится,еще и осложнение на ухо дало,теперь ничего не слышу,как будто воды туда налили :lol: и звон ужасный.не знаю что делать,врач вчера такого наговорил что плякать хочется :kiss:

КискаМяу, поскорее Вам вылечиться! Не расстраивайтесь, а то ляля на себя же все с молоком берет.

спасибо большое,да с молоком как я поняла ей все передается,капризная стала,прежде чем сисю взять прям извивается вся и плачет.надо себя в руки как то взять. :lol:
  • 0

#131113
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

я такая накручивальщица,как заведенная хожу,меня аж подтрясывает всю.вчера у двух врачей была,сначала к одному Лору пошла она говорит острый отит,навыписывала лекарств кучу,я пришла домой села в инете читать,при ГВ ни одно нельзя. в итоге вечером поехали в челюстно-лицевую,там врач посмотрел говорит что ухо не воспаленное, отита нет,наверное труба забилась,между ухом и носом.продувать надо,это все теперь только в понедельник...и еще говорит типа может после родов осложнение быть и на всю жизнь глухой остаться можно...ну и как после такого спокойно спать??? :lol:

После этого надо настроиться, что у тебя ничего не забито!!! И что все будет хорошо!!! не накручивай себя!!! :kiss:
  • 0

#131114
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

дома бардак...ужин надо делать...а у меня силей нету....лежу...как себя распинать... :kiss:

Хочешь, чтоб процесс быстрее пошел? :lol: Может все таки поберечься? :lol:
  • 0

#131115
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
KiskaMyau, да ну завязывай паниковать! ничего страшного не будет. вылечишь, все будет ок!
  • 0

#131116
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Девочки всем приветик!!! :kiss:
ну как вы тут??? смотрю уже все готовы,на старте=))
у нас все хорошо,ляля в порядке тьфу тьфу=)
только я вот не очень,все со своим бронхитом не могу вылечится,еще и осложнение на ухо дало,теперь ничего не слышу,как будто воды туда налили :kiss: и звон ужасный.не знаю что делать,врач вчера такого наговорил что плякать хочется :lol:

Юль, ну значит надо другому врачу еще показаться...ты не вздумай расстраиваться, молока меньше станет!!! Давай, подключай народную медицину, все будет хорошо!!! :kiss: и физиолечение можно...


я такая накручивальщица,как заведенная хожу,меня аж подтрясывает всю.вчера у двух врачей была,сначала к одному Лору пошла она говорит острый отит,навыписывала лекарств кучу,я пришла домой села в инете читать,при ГВ ни одно нельзя. в итоге вечером поехали в челюстно-лицевую,там врач посмотрел говорит что ухо не воспаленное, отита нет,наверное труба забилась,между ухом и носом.продувать надо,это все теперь только в понедельник...и еще говорит типа может после родов осложнение быть и на всю жизнь глухой остаться можно...ну и как после такого спокойно спать??? :lol:

КискаМяу, не слушайте такие предсказания. Попробуйте сходить к Михайлову. Я только его признаю, если честно. Хотя ничего против других врачей не имею. Просто Михайлов оч.помог моему сыну, когда нам 6 лет было. Но мы были именно у него. За других врачей ничего не могу сказать. Знаю только, что там хорошее оборудование,позволяющее точно определить диагноз. А в успешном лечении диагноз имеет большое значение. Вы, самое главное не психуйте. Вам нельзя! :kiss:
  • 0

#131117
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Девочки всем приветик!!! :kiss:
ну как вы тут??? смотрю уже все готовы,на старте=))
у нас все хорошо,ляля в порядке тьфу тьфу=)
только я вот не очень,все со своим бронхитом не могу вылечится,еще и осложнение на ухо дало,теперь ничего не слышу,как будто воды туда налили :lol: и звон ужасный.не знаю что делать,врач вчера такого наговорил что плякать хочется :kiss:

КискаМяу, поскорее Вам вылечиться! Не расстраивайтесь, а то ляля на себя же все с молоком берет.

спасибо большое,да с молоком как я поняла ей все передается,капризная стала,прежде чем сисю взять прям извивается вся и плачет.надо себя в руки как то взять. :lol:

Деточки, они такие. Малейшие мамины нервы сразу на себя берут. Так что срочненько берите себя в руки.
  • 0

#131118
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Приветики!!!!
Мы в пятницу тоже закупились на барахолке

Классно - поздравляю с покупками!!!!!!!!!!


А у нас сегодня ЭКВАТОР , нам ровно 20 неделек :kiss: :lol: :lol: !!!!!!!


ПОЗДРАВЯЛЮ!!!!

Чернышка, спасибочки большое :kiss: !!!!!

Девочки всем приветик!!! :kiss:
ну как вы тут??? смотрю уже все готовы,на старте=))
у нас все хорошо,ляля в порядке тьфу тьфу=)
только я вот не очень,все со своим бронхитом не могу вылечится,еще и осложнение на ухо дало,теперь ничего не слышу,как будто воды туда налили :kiss: и звон ужасный.не знаю что делать,врач вчера такого наговорил что плякать хочется :kiss:

KiskaMyau, рада, что с доней всё отлично!!! Растите крепенькими!!!! А вам конечно нужно лечиться - если необходимо продувание и не одно даже - ходите, делайте, не пропускайте, если скажут ингаляции или какое-то физио лечение нужно обязательно сделать - как бы н было трудно с ляличкой ходить на процедуры и выбираться из дому - не хочу вас пугать - но такие процессы легко переходят в хронику, а бронхит может опуститься ниже и не дай Бог перейти в пневмонию....Лечитесь,здоровья вам и скорейшего выздоровления!!!!
  • 0

#131119
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Приветики!!!!
Мы в пятницу тоже закупились на барахолке, взяли матрац в манеж холофайбер с двухсторонней жесткостью и съемных чехлом, российский за 6500 (везде по 8000), бортики взяли наши казахстанские за 2000, ванночку, клеенку двухстороннюю - с одной стороны клеенка, с другой - байк, еще и с паролончиком, тоже наши КЗ по 500 тг, они на АХБК кажется еще продаются. Коляски не понравились, в Капеллах отчего-то разочаровалась и вообще все коляски как будто у них спинка вот-вот провалится, а продацы так вообще :lol: - я им про коляски и то больше рассказать могу, на барахолке еще ничего продавцы, а в Адеме вообще аут, на вопрос в чем отличие этих 2-х моделей (Капеллки), отвечают стандартно - "Ну, это новая модель", ужс короче. Решили взять Чикко, наверное Симплисити, сегодня еще раз съездим в Городок и определимся с моделью.
А еще в Адеме взяли круг на шею для плавания за 800 тг, ну и так по мелочам, одежку будем в городе брать - на АХБК, да в Алме наверно.

с покупочками Вас! Приятненькое занятие :kiss:
  • 0

#131120
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
На погоду что ли так штормит....прям голова крууууужится и побаливает так противно и слабость такая.....прям никакашка чёй то я....... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.