Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131041
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ой, а меня что то так с страну снов резко унесло, 2 часа спала...
  • 0

#131042
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

ой, а меня что то так с страну снов резко унесло, 2 часа спала...


Лялька отдыхать решил и маму за собой потянул, :)
  • 0

#131043
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А у нас сегодня ЭКВАТОР , нам ровно 20 неделек :) :weep: :weep: !!!!!!!

Поздравляю с экватором!
Теперь время просто полетит!
  • 0

#131044
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А у нас сегодня ЭКВАТОР , нам ровно 20 неделек :) :weep: :weep: !!!!!!!


С экватором вас :cry: !
  • 0

#131045
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А у нас сегодня ЭКВАТОР , нам ровно 20 неделек :weep: :weep: :cry: !!!!!!!

Мои поздравления!!!с серединкой пути тебя!!!

Anishka, спасибочки!!!!!!!!!!!! :cry:

Поздравляю с экватором!
Теперь время просто полетит!

Спасибки, Синя :cry: !!! И не говорите - оно уже как-то нереально быстро пролетело..., а сейчас наверно ещё быстрее пойдёт...Мне раньше Экватор казался оооочень далёким, эдакой недосягаемой датой - а оказалось вот уже и он :) !!!!!
  • 0

#131046
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Поздравляю с экватором!
Теперь время просто полетит!

Спасибки, Синя :weep: !!! И не говорите - оно уже как-то нереально быстро пролетело..., а сейчас наверно ещё быстрее пойдёт...Мне раньше Экватор казался оооочень далёким, эдакой недосягаемой датой - а оказалось вот уже и он :) !!!!!

У меня вот только экватор был, а уже 34-35 :weep:
Как одна неделя пролетело время!
  • 0

#131047
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А у нас сегодня ЭКВАТОР , нам ровно 20 неделек :) :weep: :weep: !!!!!!!


Ух ты! Поздравляю с серединкой! Как ощущения? :cry:
  • 0

#131048
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote name='звали-я пришла!' date='24.07.2010, 12:25' post='14261113']
[quote name='натали_76' post='14260970' date='24.07.2010, 12:11']
Деыченки, извиняюсь, что к Вам влезла. Просто узнать хочу точно - когда доки сдавать в ГЦВП надо домовую книгу?
[/quote]

Добрый день! Да, домовая обязательно нужна и копии первого листа, последнего, листа, где указаны Вы и хозяин... не понятно, да :weep: и лучше делайте копии не в ГЦВП, там очередь и лист, по-моему ок 20 тг :)


Да не, понятно все. Спасибо большое за ответ. Вот блин засада. Придется проситься к свекрам прописываться. А то мы-то все доки на квартиру ждем. И оч сомневаюсь, что к зиме дождемся. Интересно, а вместо домовой нельза договор дол.участия? Надо наверное к ним (в ГЦВП) сходить и узнать.Или бесполезно, как думаете? :weep:
  • 0

#131049
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Кстати, пока не забыла, в Центральной на Фурманова примула вчера закончилась.
Сообщите если встретите в другом месте :)
  • 0

#131050
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений



Поздравляю с экватором!
Теперь время просто полетит!

Спасибки, Синя :weep: !!! И не говорите - оно уже как-то нереально быстро пролетело..., а сейчас наверно ещё быстрее пойдёт...Мне раньше Экватор казался оооочень далёким, эдакой недосягаемой датой - а оказалось вот уже и он :) !!!!!

У меня вот только экватор был, а уже 34-35 :weep:
Как одна неделя пролетело время!


После экватора время страшно быстро бежит.
  • 0

#131051
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Интересно, а вместо домовой нельза договор дол.участия? Надо наверное к ним (в ГЦВП) сходить и узнать.Или бесполезно, как думаете? :)

вроде бесполезно. необходим оригинал домовой и копии к нему. если другая какая информация появится, дай знать
СИНЯ, привет! не в курсе, Анара еще шьет рогалики подушки? или не до того ей сейчас.. ты пользуешься активно? удобная вещь?
  • 0

#131052
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А у нас сегодня ЭКВАТОР , нам ровно 20 неделек :weep: :weep: :cry: !!!!!!!

С экватором вас :cry: !

Спасибки, Kaori'a!!!!!! :spy:

Ух ты! Поздравляю с серединкой! Как ощущения? :cry:

Натали, пасиб :( !!!! Ну как и обычно - я счастлива :spy: , что под сердцем ношу свою кровиночку, счастлива, что Бог дал мне возможность почувствовать это счастье, счастлива, что внутри меня живёт, копошится чего-то маленький роднуличка мой :) !!!!! И счастлива, что уже половина пути пройдена :( !!!!!!!!
  • 0

#131053
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Интересно, а вместо домовой нельза договор дол.участия? Надо наверное к ним (в ГЦВП) сходить и узнать.Или бесполезно, как думаете? :)

вроде бесполезно. необходим оригинал домовой и копии к нему. если другая какая информация появится, дай знать
СИНЯ, привет! не в курсе, Анара еще шьет рогалики подушки? или не до того ей сейчас.. ты пользуешься активно? удобная вещь?

Приветик!
Да, шьёт, вроде на днях за новым материалом собиралась.
Я пользуюсь через раз, она очень удобная чтобы спать, но вот вертеться реально неудобно, а в последнее время у меня привычка появилась с боку на бок переворачиваться, а её перекидывать неудобно.
Жду когда маська родится, для кормления говорят такая подушка идеально подходит, и руки не устают, и грудь не оттягивается.
  • 0

#131054
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем огромное спасибо за участие!!! :weep:
Я все-таки съездила на барахолку, купила балдахин, бортики с одеялом, подушками, простыней, и мобиль.... :)
Все....теперь можно рожать.... :weep:

Котеночек, с экватором!!!
Бося, у меня подушка от Анары, вообще себя без нее не представляю, но вроде тут кто-то еще их шил...
  • 0

#131055
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Kotenochek , с экватором!

Алия, ну все, ждать осталось недолго))) :)

у меня сегодня день релакса... Приехала старшая сноха, любимая тетя моей дочи со своим парнем - вот дочь и упылила к бабушке вместе с ними... Муж тоже весь день занят строительными работами - навес мастерит. Емае... Робеспьер - это вечный двигатель. У него один девиз "Все можно улучшить"

Мне вчера девчонки подарили орхидею

Теперь надо изучать матчасть - как ухаживать за этим цветочком)))

Изображение
  • 0

#131056
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Kotenochek, такие теплые слова.. так нежно! погладь свое пузико от нас! с серединкой еще раз!
Binoklya, ну как дела, откупоренная? ))))) как поясница? теперь пока ты не родишь, видимо погода так и будет прохладой радовать.
  • 0

#131057
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вроде тут кто-то еще их шил...

Жена Шмеля.
  • 0

#131058
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Binoklya, подскажи пожалуйста.
Я только что была у врача нашего, хорошей знакомой, она меня перепугала до ужаса, сказала на пороге ляжет но рожать ни в Измир, ни в 1 я не пойду, настаивает чтобы я шла к Заниловой, сказала договориться чтобы меня взяли :weep: порассказала мне страшилок и плохих случаев, что я теперь очкую и настра нет...будь добра напиши мне в личку, сколько благодарность примерно она берет помимо оплаты в кассу :) наверное поедем к ней
  • 0

#131059
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Радуга, шикарная орхидея!!!
  • 0

#131060
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Binoklya, ну как дела, откупоренная? ))))) как поясница? теперь пока ты не родишь, видимо погода так и будет прохладой радовать.

поясница болит немного,но схваток нету....муж тоже прикалывается, едем, а он говорит- так мы теперь без пробок едем!!! :weep:


Binoklya, подскажи пожалуйста.
Я только что была у врача нашего, хорошей знакомой, она меня перепугала до ужаса, сказала на пороге ляжет но рожать ни в Измир, ни в 1 я не пойду, настаивает чтобы я шла к Заниловой, сказала договориться чтобы меня взяли :cry: порассказала мне страшилок и плохих случаев, что я теперь очкую и настра нет...будь добра напиши мне в личку, сколько благодарность примерно она берет помимо оплаты в кассу :) наверное поедем к ней

Странно, измир же все хвалят....успокойся, мне Занилова понравилась....щас напишу.... :weep:

Радуга, такая красота!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.