Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130661
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девушки-красавишны, привет всем! Вот мы и вернулись с Китая! Прочитать вас за неделю нереально просто... Расскажите какие главные новости! :)

Китайцы вернулись :-) С приездом!
  • 0

#130662
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Мы когда ремонт заканчивали и начали потихоньку обставлять квартиру, муж в первую очередь сказал про посудомойку. Это прада класс! Так мне еще первое время и подойти к ней не получалось. То муж загрузит-разгрузит, то сынок. :-) Так что уговаривайте мужа, совсем не пожалеете,

Комбайн..., посудомойка... Тесно у нас на кухне... Мы даже шторы долго не вешали, чтобы пространство не занимать :smoke:

у меня места вроде много, аж целых 15 кв. но все равно не хватает. правда я не люблю загружать, хочу чтоб просторнее было. :)
  • 0

#130663
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


А сейчас у самой бывает так захочется пива с рыбой. Муж балдеет надо мной. :)
Вот такая потребность видимо беременная. :-)

Мой не дает мне пива :smoke: А ваш разрешает?

я вообще пива терпеть не могла, недавно тааак захотелось, мне муж не стал запрещать, говорит ещё больше захотелось и протянул кружку, в итоге понюхала, хлебнула глоток ....и перехотела :laugh:
  • 0

#130664
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

у мну оказывается небольшой загиб шейки матки, и мой деть не давит на шейку, не смотря на то, что опустился уже как 3 недели))) :-)

звали-я пришла! а почему "оказывается"? он же всегда был, загиб этот? кто просмотрел?
  • 0

#130665
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


А сейчас у самой бывает так захочется пива с рыбой. Муж балдеет надо мной. :smoke:
Вот такая потребность видимо беременная. :-)

Мой не дает мне пива :laugh: А ваш разрешает?

да разрешает. правда желание у меня возникает раз в дней 20. :)
  • 0

#130666
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Сегодня пошла я вставать на учет, пришла к АГ и говорю, ставьте, а она мне, так только 11 недель, а я говорю, я была на приеме 3 недели назад и Вы сказали, что 10 недель, соответственно… она свой кругленьких календарик крутит, чего-то смотрит, а я ей посмотрите, если месячные начались 1 мая, то сколько сейчас? Совпадает? А когда ПДР? А она мне… нужно сделать УЗИ… потом дала целый список исследований, говорит, пройди всё, потом я тебя поставлю… приходи в четверг, так это ведь уже почти 14 недель… ни чего не понимаю…
пошла я на УЗИ, там написали 12-13 недель… а как теперь понимать? УЗИ же эмбриональный срок пишет… а акушерский больше… ни чего не понимаю, запутали меня окончательно… жаль что я не помню когда же были эти женские дни… какой у меня срок?
Почему меня не ставят на учет?
Я в растерянности…
зато видела я сегодня свою ляльку в животике, ходила со своим, не знала куда смотреть толи на монитор с лялькой, толи на его счастливое лицо, а у меня даже слеза покатилась от счастья. Ребеночек крутиться там, видимо процедура не нравиться… видно как аппарат прижимает животик к ребенку, а он ручками и ножками туда тычет, потом отворачивается… мы такие счастливые приезжаем к свекру и свекровке показать ребеночка… а вместо радости слушаю нотацию о том как это вредно, как они смотрели передачу, где рассказывалось, что раньше не было УЗИ и вом здоровые все рождались, что от УЗИ нужно отказываться, что зря я это делаю, что ребенку вред наношу… ну что они за люди такие…
а я сижу на работе и время от времени в тихоря достаю и любуюсь :-)
  • 0

#130667
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

:super: шикааааааарно

Сама тащусяяяяя :-) !!!!!!!!!!

Масю только что назвали странным словом "запчасть"... :laugh: перегрелся наш папка под ташкентским солнышком

Всякие прозвища слышала, но запчасть - это сильнооооо :) :smoke: :laugh: .....Приколист однако папа ваш :spy:

А я пойду бешбармачок поем - сёдня с мужем наварили :( !!!!!!!!!
  • 0

#130668
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

От осмотра меня кровит немного, так непривычно за 9 месяцев отвыкаешь от вида крови....

А зачем они там ковыряются? Схваток же нет? Шейка что ли может потихоньку открыться?
  • 0

#130669
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Масю только что назвали странным словом "запчасть"... :) перегрелся наш папка под ташкентским солнышком

ничего себе. это он о чем-то другом наверное думал. :-)
  • 0

#130670
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Мой в этом плане Штирлиц. Не проведешь.
А в Порш детское кресло вмещается? :)

не вмещается... :-)
  • 0

#130671
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Binoklya, здесь? собираюсь вылезти. за примулой если, нормальное время?

ага...здеся...мне надо в банкомат, давай возле смола встретимся?
  • 0

#130672
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Сегодня пошла я вставать на учет, пришла к АГ и говорю, ставьте, а она мне, так только 11 недель, а я говорю, я была на приеме 3 недели назад и Вы сказали, что 10 недель, соответственно… она свой кругленьких календарик крутит, чего-то смотрит, а я ей посмотрите, если месячные начались 1 мая, то сколько сейчас? Совпадает? А когда ПДР? А она мне… нужно сделать УЗИ… потом дала целый список исследований, говорит, пройди всё, потом я тебя поставлю… приходи в четверг, так это ведь уже почти 14 недель… ни чего не понимаю…
пошла я на УЗИ, там написали 12-13 недель… а как теперь понимать? УЗИ же эмбриональный срок пишет… а акушерский больше… ни чего не понимаю, запутали меня окончательно… жаль что я не помню когда же были эти женские дни… какой у меня срок?
Почему меня не ставят на учет?
Я в растерянности…
зато видела я сегодня свою ляльку в животике, ходила со своим, не знала куда смотреть толи на монитор с лялькой, толи на его счастливое лицо, а у меня даже слеза покатилась от счастья. Ребеночек крутиться там, видимо процедура не нравиться… видно как аппарат прижимает животик к ребенку, а он ручками и ножками туда тычет, потом отворачивается… мы такие счастливые приезжаем к свекру и свекровке показать ребеночка… а вместо радости слушаю нотацию о том как это вредно, как они смотрели передачу, где рассказывалось, что раньше не было УЗИ и вом здоровые все рождались, что от УЗИ нужно отказываться, что зря я это делаю, что ребенку вред наношу… ну что они за люди такие…
а я сижу на работе и время от времени в тихоря достаю и любуюсь :-)


ну да конечно...без узи было всё не так легко, много детей рождались с патологиями итд
и вообще уже целое поколение выросло и все живы, здоровы и вменяемы, им по 20 лет уже...вот бывают же люди...
  • 0

#130673
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Binoklya, здесь? собираюсь вылезти. за примулой если, нормальное время?

ага...здеся...мне надо в банкомат, давай возле смола встретимся?

Давай! когда? мне одеться надо
  • 0

#130674
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


А сейчас у самой бывает так захочется пива с рыбой. Муж балдеет надо мной. :)
Вот такая потребность видимо беременная. :-)

Мой не дает мне пива :laugh: А ваш разрешает?

я читала, что если на пиво тянет, значит витамина В, не хватает...
я где-то находила расшифровку наших странных беременных желаний, но мой беременный мозг, спрятал от меня информацию о месторасположении данной статьи :smoke:
  • 0

#130675
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


От осмотра меня кровит немного, так непривычно за 9 месяцев отвыкаешь от вида крови....

А зачем они там ковыряются? Схваток же нет? Шейка что ли может потихоньку открыться?

Положено, на последней неделе осмотр на кресле, проверить готова ли шейка, сгладилась ли, открытие началос или нет, укоротилась ли....больно не было....но мажет.... :-)
  • 0

#130676
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А нам чёт кекс не помог. Я когда перехаживать начала, тоже сказали активней заниматься этим делом. Ну мы с мужем и пыхтели каждый день, а толку ни какого, не хотел сынок выходить и всё. Может не правильно чего-то делали :-) .

Смею предположить, что своей активностью вы малыша запугали и он затаился :)
  • 0

#130677
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Давай! когда? мне одеться надо

в 15.35--15.40 пойдет? я как раз доковыляю...тебе скока капсул? 60?

Сообщение отредактировал Binoklya: 23.07.2010, 15:10:37

  • 0

#130678
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Народ, расслабьтесь, я же написала вчера- ее в ЦА можно купить в блистерах по 10 шт, не обязательно покупать всю упаковку и делить....енто ы не знали, и я купила упаковку... :-)

Кто-то не знал, а кто-то предполагал :)
  • 0

#130679
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Binoklya, а тебе в сити ничего не надо? хочу туда съездить, у меня бальзам для волос закончился. и в чикко заглянуть, конечно
  • 0

#130680
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Binoklya, а тебе в сити ничего не надо? хочу туда съездить, у меня бальзам для волос закончился. и в чикко заглянуть, конечно

ну давай, съездим....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.