Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130621
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Лисеночек- поздравляю с окончанием героического дела, с окончанием ремонта!!!
  • 0

#130622
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

В Чикко в сити скидки 50 %

А у Чикко есть свой отдельный магазин?
  • 0

#130623
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Добрый день беременяшки!!!!!

Девочки-милые всех с хорошими походами к врачам, АГ, с хорошим результатами анализов, с покупками, с делами, с окончанием ремонта, со всем хорошими вещами вас дорогие мои :laugh: !!!!!!!!!

Анфиса поздравляю тебя с долгожданными шевелюшками :) !!!!!!!!!! Это такое счастье - я очень рада за тебя!!!!! Теперь буш каждый день с нетерпением ждать пиночков/кувыркушек/шевелюшек и буш радоваться таааак :-) !!!!!!


интересно если такие люди которые не любят арбуз?Я арбуз не перевариваю,все смотрят на меня как на больного

Есть. Арбуз мне даром не нужен, даже при беременности предпочтения не сменились....Тоже меня никто никогда не понимал... Мама у мня фанатка, она грит....странная ты девушка....НУ КАК МОЖНО АРБУЗ НЕ ЛЮБИТЬ!!!

И я, и я тоже не понимать арбузы..... :super:

Я вернулась от Миши :spy: с ним все порядке, он в здравии...
короче вчерашняя ктг-шница дура!!! Напугала меня просто так.
Миша успокоил, сидим мы на голове, никуда не собираемся, гипоксии, обвития нет.

КОША-ЛУКОША, ПОЗДРАВЛЯЮ :laugh: !!!! А ктг-ница реально блин ткпаяяя....ну как так можно ваще?!

или такая...... чето я размечталась...
Изображение

Анфиса, какая суперская коляска - я тож такую хочуууу!!!!!

А кое у кого в понедельник будет мультиварка :(

Здоровски - будешь в дикрете изошряться кулинарными изысками :D !!!!

Сводила свою лялю как белую девочку в фитнес-клуб. Сходили на силовую программу, поплавали в бассейне и даже в сауну заскочили

Кул!!!!! :smoke:
  • 0

#130624
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А я была у своей АГ - ОАМ и ОАК в норме и даже гем на 3 пунктика поднялся, терь 125 :-) !!! Всё у нас отлично :) , послушали опять сердечко спец. прибором - так здоровски, измерили, взвесили меня!!!! Слава Богу, всё ок!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#130625
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Девоньки, почитала про балдахины и бортики и мобили. скажите, кто знает, на старые советские манежи они ставятся или придется что-то колхозить самим. А то у меня стоит новый манеж, но еще с тех времен. Деньги на новый тратить не хочется. Их и так нет. А хочется красивенько и хорошо чтоб было. :smoke:

Да без проблем там все закрепится, конструкция то одна, только цвет, качество, матрац и т.д. другое....не переживай так что! :-)

Спасибочки. Тогда не буду загружаться на эту тему. :)
  • 0

#130626
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, где купить балдахин и подставку для него естественно....

Девочки, почему все хотите балдахин, разве он не пылесборник?
  • 0

#130627
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

у них было объявление что распродажа в связи с переездом, конструкция под балдахин была высокая по 3000, балдахины от 1000 :) Анара ещё рекламировала несколько дней распродажу... :-) сама ищу их, комбезы и конверты теплые у них были...

О да, конверты были клевые по 3 000тг, но я тогда не знала кто у меня родится и не решилась ни на голубой, ни на розовый.
  • 0

#130628
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, почему все хотите балдахин, разве он не пылесборник?

Cнимаю вопрос, оказывается, уже обсудили.
  • 0

#130629
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Девочки, где купить балдахин и подставку для него естественно....

Девочки, почему все хотите балдахин, разве он не пылесборник?

Снег, дальше нас почитай...мы вчера на енту тему уже спорили....хотим и все....стирать и убираться любим.... :-)
  • 0

#130630
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Девочки, где купить балдахин и подставку для него естественно....

Девочки, почему все хотите балдахин, разве он не пылесборник?

Снег, дальше нас почитай...мы вчера на енту тему уже спорили....хотим и все....стирать и убираться любим.... :-)

Ну и красиво же еще. :)
  • 0

#130631
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Сводила свою лялю как белую девочку в фитнес-клуб. Сходили на силовую программу, поплавали в бассейне и даже в сауну заскочили :-)

Вот здорово! А ляля как отреагировала?
  • 0

#130632
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девушки-красавишны, привет всем! Вот мы и вернулись с Китая! Прочитать вас за неделю нереально просто... Расскажите какие главные новости! :-)


с приездом!!! как съездили?
  • 0

#130633
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

А я была у своей АГ - ОАМ и ОАК в норме и даже гем на 3 пунктика поднялся, терь 125 :-) !!! Всё у нас отлично :) , послушали опять сердечко спец. прибором - так здоровски, измерили, взвесили меня!!!! Слава Богу, всё ок!!!!!!!!!!!!!

с хорошим походом к АГ!
  • 0

#130634
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Нееееееееееет, я хочу чтобы она маленькая всегда была... :-)

Так можно же мнооого раз еще маленьких родить :)
  • 0

#130635
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вот здорово! А ляля как отреагировала?

Спокойно. И кто ее приучил к буржуйской жизни? :-) Я первое время и то тащилась от фитнес-клуба :)
  • 0

#130636
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

кажется меня кто-то тихонько пнул, а потом перевернулся... :laugh: :super: :spy: неужели и я дождалась.... :-) :smoke:

Не кажется, не кажется, это ЛЯЛЯ собственной персоной :laugh: Поздравляю! :)
  • 0

#130637
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А еще ж всё мужа просила купить мне хоть одну махонькую вещичку, чтоб я её теребила, рассматривала, тютёшкалася с ней :-) ...ну вообщем купили и не одну :) , у нас же, даст Бог, бэйбик будет зимний, вот купили такие вещички, низнаю, если будут маленькие/большие посмотрим, что с ними делать.... :smoke:
В жизни цвета ярче,а на фотках бледные какие-то...
Изображение
Изображение
  • 0

#130638
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Сауле, Орлиный приют.... :-)
А так Авлабар в Тау-Дастархане нравится..... :)

Поддерживаю по обоим заведениям!!!
  • 0

#130639
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Вот здорово! А ляля как отреагировала?

Спокойно. И кто ее приучил к буржуйской жизни? :-) Я первое время и то тащилась от фитнес-клуба :)

Все лучшее - детям! :smoke:
  • 0

#130640
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А еще ж всё мужа просила купить мне хоть одну махонькую вещичку, чтоб я её теребила, рассматривала, тютёшкалася с ней :-) ...ну вообщем купили и не одну :) , у нас же, даст Бог, бэйбик будет зимний, вот купили такие вещички, низнаю, если будут маленькие/большие посмотрим, что с ними делать.... :laugh:
В жизни цвета ярче,а на фотках бледные какие-то...
Изображение
Изображение

Вот классно! Я тож все хочу чего-нить начать покупать. Да все никак времени не хватает выбраться. Но на след. неделе обязательно возьмусь. Нам же с Вами в одно время, если не ошибаюсь,ПДР ставят? А там как бог даст. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.