Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130641
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Разговор с мужем (по телефону): я хочу тут мультиварку заказать. говорят, такая удобная штука.
-конечно! классно! бери!
через пару дней:
-мне мультиварку привезли!!
-чего? а это что такое?
-ну мультиварка. я ж тебе говорила
-да? а, ну здорово! молодец!
Вы прослушали типичный диалог а-ля Мужчина на работе. Спрашивается, а стоит ли этим воспользоваться? Типа, милый, я тут такое колье в chopard нашла, возьму? ))))

а я во время разговора какие-нибудь каверзные вопросы задаю, а он всегда поддакивает, а я потом смеюсь над ним... я ему как-то сказала, что обожаю с ним разговаривать, потому что можно рассказывать одни и теже истории по 100 раз, он всё равно практически ни чего не слышит... сначала это меня бесило, а теперь привыкла, просто когда хочу что-то до него донести всегда его стараюсь на себе сконцентрировать... а по телефону, это вообще бесполезно о чем-то договариваться, 99% сказанного мной, он не слышал :-) так как Вы говорите пишется "порш"?
  • 0

#130642
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Kotenochek, очень красиво. Вот и вы вступили в клуб шопоголиков :-)
  • 0

#130643
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А я была у своей АГ - ОАМ и ОАК в норме и даже гем на 3 пунктика поднялся, терь 125 :-) !!! Всё у нас отлично :) , послушали опять сердечко спец. прибором - так здоровски, измерили, взвесили меня!!!! Слава Богу, всё ок!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с хорошим походом!!!
  • 0

#130644
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А еще ж всё мужа просила купить мне хоть одну махонькую вещичку, чтоб я её теребила, рассматривала, тютёшкалася с ней :-) ...ну вообщем купили и не одну :) , у нас же, даст Бог, бэйбик будет зимний, вот купили такие вещички, низнаю, если будут маленькие/большие посмотрим, что с ними делать.... :laugh:
В жизни цвета ярче,а на фотках бледные какие-то...
Изображение
Изображение

Котеночек, замечательные комбезики!!! Совсем замусолите же ....до зимы-то..... :smoke:
  • 0

#130645
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девушки-красавишны, привет всем! Вот мы и вернулись с Китая! Прочитать вас за неделю нереально просто... Расскажите какие главные новости! :-)

Расскажите, как Вы себя чувствовали по дороге в Китай и там. Сколько ехали, как там с едой? Мой говорит, что за колясками, игрушками и всем, всем, всем, нужно туда ехать, кучу денег сэкономим, но дорога меня не прельщает, далековато всё-таки... Расскажите как Вы доехали?
  • 0

#130646
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а я во время разговора какие-нибудь каверзные вопросы задаю, а он всегда поддакивает, а я потом смеюсь над ним... я ему как-то сказала, что обожаю с ним разговаривать, потому что можно рассказывать одни и теже истории по 100 раз, он всё равно практически ни чего не слышит... сначала это меня бесило, а теперь привыкла, просто когда хочу что-то до него донести всегда его стараюсь на себе сконцентрировать... а по телефону, это вообще бесполезно о чем-то договариваться, 99% сказанного мной, он не слышал :-) так как Вы говорите пишется "порш"?

Мой в этом плане Штирлиц. Не проведешь.
А в Порш детское кресло вмещается? :)
  • 0

#130647
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Котеночек, замечательные комбезики!!! Совсем замусолите же ....до зимы-то..... :-)

Рекомендую пока не стирать :)
  • 0

#130648
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Бинокля- с походом в РД. а кто его знает, может и до ПДР к ним прибежите :-)
  • 0

#130649
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лисёночка с окончанием ремонта!!!
Теперь можно расслабиться на несколько лет :-)
  • 0

#130650
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Прикол сейчас был. Несколько секунд ляля растрясала во все стороны свой домик. Выглядело как танец живота. Чего это она?
  • 0

#130651
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А я была у своей АГ - ОАМ и ОАК в норме и даже гем на 3 пунктика поднялся, терь 125 !!! Всё у нас отлично , послушали опять сердечко спец. прибором - так здоровски, измерили, взвесили меня!!!! Слава Богу, всё ок!!!!!!!!!!!!!

с хорошим походом к АГ!

Спасибочки!!!!

Вот классно! Я тож все хочу чего-нить начать покупать. Да все никак времени не хватает выбраться. Но на след. неделе обязательно возьмусь. Нам же с Вами в одно время, если не ошибаюсь,ПДР ставят? А там как бог даст.

Дааа, мы с вами совсем-совсем-совсем рядышком идём - разница какие-то несколько дней - это тааак прикольно :-) !!!!

Kotenochek, очень красиво. Вот и вы вступили в клуб шопоголиков :)

Спасибо!!!! Даааа - оказывается таааак трудно ничё не покупать :( !!!!

Поздравляю с хорошим походом!!!

Пасибки!!!!!


Котеночек, замечательные комбезики!!! Совсем замусолите же ....до зимы-то..... :laugh:

Рекомендую пока не стирать :laugh:

Binoklya, ага -точно - замусолю же :super: !!!!! Мы с мужем на пару с ними играемся :smoke: !!!! На нас со стороны посмотришь - умора просто :spy: !!!!
Неее- пока стирать не буду!!!!
  • 0

#130652
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мы когда ремонт заканчивали и начали потихоньку обставлять квартиру, муж в первую очередь сказал про посудомойку. Это прада класс! Так мне еще первое время и подойти к ней не получалось. То муж загрузит-разгрузит, то сынок. :-) Так что уговаривайте мужа, совсем не пожалеете,

Комбайн..., посудомойка... Тесно у нас на кухне... Мы даже шторы долго не вешали, чтобы пространство не занимать :)
  • 0

#130653
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля- с походом в РД. а кто его знает, может и до ПДР к ним прибежите :smoke:

Спасибочки! Масло примулы + любимый муж = незнаю пока дату точно.... :-)
Смущает количество крови после осмотра...3 ежедневки...хмм.... :)
  • 0

#130654
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

:-) так как Вы говорите пишется "порш"?

:) :smoke: :laugh:
Binoklya, здесь? собираюсь вылезти. за примулой если, нормальное время?
  • 0

#130655
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
мамы, мой вам совет
сдавайте анализ мочи ребенка, каждый месяц, особенно до 1 года
из за упущения педиатра, сегодня у сына обнаружили гидронефроз :-)
  • 0

#130656
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А еще ж всё мужа просила купить мне хоть одну махонькую вещичку, чтоб я её теребила, рассматривала, тютёшкалася с ней :-) ...ну вообщем купили и не одну :) , у нас же, даст Бог, бэйбик будет зимний, вот купили такие вещички, низнаю, если будут маленькие/большие посмотрим, что с ними делать.... :laugh:
В жизни цвета ярче,а на фотках бледные какие-то...
Изображение
Изображение

:smoke: шикааааааарно
  • 0

#130657
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Почитала щас темку про отпуск.... :) И года не прошло, но так снова хочется в отпуск куда-нить укатить....как минимум до лета слудующего видимо придется забыть! :smoke:

ооо а вы в следующем июне собираемся всем кланом в турцию, чтобы и родители мои и мы семьёй и сестра с 2 детьмя, одному дай Бог только 6 мес будет :-)
  • 0

#130658
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А сейчас у самой бывает так захочется пива с рыбой. Муж балдеет надо мной. :)
Вот такая потребность видимо беременная. :-)

Мой не дает мне пива :smoke: А ваш разрешает?
  • 0

#130659
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


В Чикко в сити скидки 50 %

А у Чикко есть свой отдельный магазин?

ага есть на 2 этаже, он это всё от Городка кажется, но там только Чикко
  • 0

#130660
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Масю только что назвали странным словом "запчасть"... :-) перегрелся наш папка под ташкентским солнышком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.