Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130181
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

все на хандаляшках

ээээ... а это что? :smoke:
  • 0

#130182
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Воsya что то я не поняла, вы пишите что "брала в instore. так как раз с 15000 free delivery" а на сайте 16390 тг., что вы и заплатили...
а арбузы да, нам что то в посл. время тоже не очень попадаются...уже несколько раз подряд выбрасываем, или сами выбирать не умеем...
  • 0

#130183
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Воsya что то я не поняла, вы пишите что "брала в instore. так как раз с 15000 free delivery" а на сайте 16390 тг., что вы и заплатили...
а арбузы да, нам что то в посл. время тоже не очень попадаются...уже несколько раз подряд выбрасываем, или сами выбирать не умеем...

то есть цена получается выше 15 тыс, что дает право на бесплатную доставку. на многих других сайтах, посмотри, доставка оплачивается дополнительно. кстати, давай на "ты"
Анфиса, хандаляшки - это андалешки, они же колхозницы, они же маленькие кругленькие желтые дыньки
  • 0

#130184
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
"Пинаю" всех кто ленится выйти из дома :smoke:
  • 0

#130185
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
КОША, ты герой в моих глазах!
что там про кино? все очень-очень хвалят мульт Гадкий Я. позитивненько. еще хочу посмотреть фильм Начало. он только начался. думаю, интересный. но позитивом от него не веет... а, еще там про какое-то приключение Амили. фильм Люка Бессона. больше о нем ничего не знаю.
  • 0

#130186
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
есть еще киноманы??
  • 0

#130187
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

"Пинаю" всех кто ленится выйти из дома :D

и я притащился....поода классная...не жарко...персики такие большие появились и инжир, но инжр еще твердый....еле пришла, вроде всего по чуть-чуть...а тяжко... :smoke:
  • 0

#130188
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

они же колхозницы, они же маленькие кругленькие желтые дыньки

аааа... а я то думала, у вас там в районе чето продается интересное :-/


п.с. хочу горячую воду обратно.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke: :D :spy:
  • 0

#130189
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Необычайные приключения Адель. исправляю
  • 0

#130190
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, а кто-нить знает процесс оформления свидетельства о рождении ребенка, через сколько, где, какие доки нужны....просто не хочется с этим тянуть после родов, в ГЦВП же опять придется идти, уже с энтим документом! Просвятите.... :smoke:
  • 0

#130191
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Воsya что то я не поняла, вы пишите что "брала в instore. так как раз с 15000 free delivery" а на сайте 16390 тг., что вы и заплатили...
а арбузы да, нам что то в посл. время тоже не очень попадаются...уже несколько раз подряд выбрасываем, или сами выбирать не умеем...

то есть цена получается выше 15 тыс, что дает право на бесплатную доставку. на многих других сайтах, посмотри, доставка оплачивается дополнительно. кстати, давай на "ты"
Анфиса, хандаляшки - это андалешки, они же колхозницы, они же маленькие кругленькие желтые дыньки

давай :smoke: теперь все ясно))
  • 0

#130192
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
чето мы уже недели три в кино не были... ну ниче скоро у мужа отпуск... :D тоже хотела Гадкий Я посмареть.... не знаю, муж пойдет на мульт или нет... :smoke:
  • 0

#130193
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

есть еще киноманы??

Девчи, а вы нормально переносите кино? я в смысле мне звук там кажется сильно громкий, мы ходили, масик в животе так возмущался, и мне самой было неприятно...для меня громко, для пузяки имею ввиду....вот и скачиваем все с инета, и дома смотрим.... :smoke:
  • 0

#130194
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Sweety, Binoklya не предлагаем. скакать с вами потом из кинозала в родзал..
  • 0

#130195
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, а кто-нить знает процесс оформления свидетельства о рождении ребенка, через сколько, где, какие доки нужны....просто не хочется с этим тянуть после родов, в ГЦВП же опять придется идти, уже с энтим документом! Просвятите.... :smoke:

В роддоме попросят удостоверение твое, мужа, и свидетельство о браке, копии...и сделают, а если там не успеешь/не захочешь, то по месту жительства в загсе.... :D
Позвонила ГР?
  • 0

#130196
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

они же колхозницы, они же маленькие кругленькие желтые дыньки

аааа... а я то думала, у вас там в районе чето продается интересное :smoke:

Беременный мозг он такой, не знаю что это, но уже хочу :D
  • 0

#130197
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

КОША, ты герой в моих глазах!
что там про кино? все очень-очень хвалят мульт Гадкий Я. позитивненько. еще хочу посмотреть фильм Начало. он только начался. думаю, интересный. но позитивом от него не веет... а, еще там про какое-то приключение Амили. фильм Люка Бессона. больше о нем ничего не знаю.

мне тоже "Гадкий я" понравился и очень очень понравился "ученик чародея"
  • 0

#130198
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Sweety, Binoklya не предлагаем. скакать с вами потом из кинозала в родзал..

:smoke: :D :spy: угу...
  • 0

#130199
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

они же колхозницы, они же маленькие кругленькие желтые дыньки

аааа... а я то думала, у вас там в районе чето продается интересное :-/


п.с. хочу горячую воду обратно.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke: :D :spy:

ой, ты так плачешь, так плачешь... даже не знаешь как тебя утешить. скоро мужа придет на тебя ковшиком польет
  • 0

#130200
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Sweety, Binoklya не предлагаем. скакать с вами потом из кинозала в родзал..

не снимая 3D очки, прям вместе с поп корном :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.