Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129461
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кто-нибудь умеет в пдр правильнно исправлять очередность, в смысле не в ручную? :D
  • 0

#129462
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Светлая фея пропала...может рожает? Тогда по ПДР мы в тройке лидеров, Кристин! :dandy:

Когда-то я там 50-ая была... :D
  • 0

#129463
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Ладно, девочки, вроде у меня все утихомирилось...пошла я спать! :D
Спокойной ночки всем! :dandy:
  • 0

#129464
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Опять не удержалась и села арбуз лопать, вот ночка весёлая будет.


Как я завидую! Мой все еще мне запрещает. Пытаюсь заниматься. Весь день плохо себя чувствовала, темпа 37, пью ампицллин, это все мой гайморит. Была у Муна, сказал, что, несмотря на мои бывшие -9, -8, исправленные лазерной коррекцией, рожать могу сама, но все еще страшно. Решила пойти к нему на 35-36 неделях, надеюсь, не рожу у него с лупой в глазу, :D
  • 0

#129465
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Спецефических данных по применению препарата во время беременности и в период лактации не имеется. так написано. я знаю, что Сарбаева своим беременным его рекомендует. стаж работы у нее внушительный. раз со всеми все ок, будем считать, что опыт поставлен не на одном десятке беременяшек

Просто у меня сестра в аптеке работает. И она с казала, что в Лиотоне есть какое-то вещество, которое нам нежелательно. Поэтому я за переживала за тебя. Ну раз проверенно, тогда хорошо, не бери в голову.
  • 0

#129466
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Я тоже чаю попью с шоколадкой и спать....всем пузырькам пусть приснятся сладкие сны!!! :D :dandy: :D
  • 0

#129467
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Блин часа два меня небыло? так написали столько еле осилила. Я вот когда первый раз рожала три дня подряд к врачам бегала, каждый день ложные схватки начинались (Лежала в патологии до родов). А в тот самый день пошла на КТГ и как ноги задергались, схваток не чувствую, чувствую холодно, вот так все и началось, родила за 8 часов, надрез сделали правда. Потом еще после эрозия была. Теперь вот боюсь чтобы шейка открылась нормально и не порвалась бы я, было бы супер
  • 0

#129468
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Лисёночка, спасибо за беспокойство! :-*
  • 0

#129469
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Я тоже чаю попью с шоколадкой и спать....всем пузырькам пусть приснятся сладкие сны!!! :D :dandy: :D

Взаимно
  • 0

#129470
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Как я завидую!

а седня одна женщина писала, что ходила с прибором и тестила арбузы-дыни на концентрацию нитратов. Нитратов там дофига пока :dandy:

прибор ей прислали из Питера, стоит 300 баксов. Вот блина... прям засада.

но мне все равно мало арбузом натрескаться - желудок расперло, а ощущение пустоты внутри осталось :D. Ем бутеры с сыыыром :D или с помидором.
  • 0

#129471
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мы арбузы пока только в Магнуме берём, пока всё нормально. Хочется верить, что там проверяют.
  • 0

#129472
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Привет всем!
Поздравляю Марину с наследником,молодец!!!
Желтогрудка,я тоже жене запретил есть арбузы до августа :D ,интересно если такие люди которые не любят арбуз?Я арбуз не перевариваю,все смотрят на меня как на больного :D .
Кристина мы сейчас 49, :dandy: а нет уже 48,бонбон же родила.
Оксана вы в первом рожаете?
  • 0

#129473
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Привет всем!
Поздравляю Марину с наследником,молодец!!!
Желтогрудка,я тоже жене запретил есть арбузы до августа :D ,интересно если такие люди которые не любят арбуз?Я арбуз не перевариваю,все смотрят на меня как на больного :dandy: .
Кристина мы сейчас 49, :D а нет уже 48,бонбон же родила.
Оксана вы в первом рожаете?


Арбузы отеки хорошо снимают и почки промывают. Поэтому беременным они как кровь из носа. В конце июля мне в командировку, интересно, где в Степногорске, где я буду находиться до 15 августа, я найду нормальные арбузы и кто мне их дотащит до 4 этажа или просто тупо буду ждать возврата домой, :D
  • 0

#129474
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана вы в первом рожаете?


Добрый вечер!!! Как Вы?? Как супруга?
Я надеюсь доходить до открытия первого роддома))) а так меня прям число 26 преследует...если не случайно, то с врачом из 1 РД поедем в Калкаман...
  • 0

#129475
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Оксана вы в первом рожаете?


Добрый вечер!!! Как Вы?? Как супруга?
Я надеюсь доходить до открытия первого роддома))) а так меня прям число 26 преследует...если не случайно, то с врачом из 1 РД поедем в Калкаман...

Добрый!Я отлично,жена тоже хорошо,ток скучаем сильно(((.
Ооо,у нас тоже 26,ток сентября :dandy: .
Удачи вам :D .
  • 0

#129476
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Всем приятных сноведений. Пойду, глаза закрываются
  • 0

#129477
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Оксана вы в первом рожаете?


Добрый вечер!!! Как Вы?? Как супруга?
Я надеюсь доходить до открытия первого роддома))) а так меня прям число 26 преследует...если не случайно, то с врачом из 1 РД поедем в Калкаман...

Добрый!Я отлично,жена тоже хорошо,ток скучаем сильно(((.
Ооо,у нас тоже 26,ток сентября :D .
Удачи вам :D .


Спасибо))) :dandy:
МЫ с мужем до 8-го месяца тоже постоянно в разлуке были, поэтому я Вас прекрасно понимаю)))
  • 0

#129478
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Когда я в Степногорске, на сотовые переговоры мы с мужем тратим бешеные суммы. Звоним по поводу и без. Скучаем страшно.

Сообщение отредактировал jeltogrudka: 21.07.2010, 00:41:10

  • 0

#129479
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Я тож не сплю... вот с телефона сюда залезла... сходили мы к моей маме помыться, надеюсь воду завтра отдадут обратно, мо мне так пусть газ выключат чем воду...
чего, уже кто то рожать готов? :D
  • 0

#129480
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
плин.... Спать давно пора, буду укладываться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.