Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129441
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девы, в районе копчика стреляет и отдает в половые органы....и ощущение будто она головой вошкается где-то очень низко в тазу....на что похоже....выделений нет, ну обычные есть..... :D :dandy:


привет, это головка ребенка фиксируется в тазу, задевает нервные окончания и тебе отдает...
моя АГ говорила, что вечером самый гормональный всплеск, поэтому все предвестники вечером-ночью активизируются :D
  • 0

#129442
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Я сегодня писить за вечер сходила раз 10 и по капельке...бесит! :D :dandy:

ооо!!! так у меня еще все впереди?! я то пока ручьи в три капли выдавливаю! значит, говорите, будем и по одной... хммм...
  • 0

#129443
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девы, в районе копчика стреляет и отдает в половые органы....и ощущение будто она головой вошкается где-то очень низко в тазу....на что похоже....выделений нет, ну обычные есть..... :dandy: :D

Ну, вот, потихоньку к выходу продвигается, проход себе очищает. Может ночью родишь, будем ждать от тебя новостей и держать кулачки.
  • 0

#129444
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девы, в районе копчика стреляет и отдает в половые органы....и ощущение будто она головой вошкается где-то очень низко в тазу....на что похоже....выделений нет, ну обычные есть..... :dandy: :D

опустилось головка.. моя пузожительница в 26 недель опустилась.. я этим уже месяц страдаю. вошканьями прям там.. такие смешанные неприятные чувства.. и в туалет бегаю ооочень часто
  • 0

#129445
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Я сегодня писить за вечер сходила раз 10 и по капельке...бесит! :D :)

ооо!!! так у меня еще все впереди?! я то пока ручьи в три капли выдавливаю! значит, говорите, будем и по одной... хммм...

:dandy: добрые такие мы все, да? Таких друзей иметь, и врагов не надо.... :D не парья, у меня в первую Б живот не опускался, ничего не давило...может и у тебя все будет по другому... :D
  • 0

#129446
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Лукоша, а где ты коляску покупала и по чём, чёт я такую не видела?

Коша спать пошла....на барахолке она брала,кажись за 35 000. такие в Детском мире стоят, правда по другой цене... :D

Спасибо. Надо посмотреть, она мне понравилась.

Лисёночка, мне мазать сказала моя АГ. так что, думаю, можно.

А сама в инструкции не читала, чё там написано, можно?
  • 0

#129447
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

http://vse.kz/index....howtopic=339663 смотрите, какой симпатичный. это манежик, здесь продается. я не пойму, почему одни стоят по 60-70 тыс с матрасиком, а другие, как этот 11000...? в чем разница? я просто не покупала еще. у меня на первые месяцы люлька.


Этот б/у.
  • 0

#129448
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кристина, все пытаешься не по графику рожать... :dandy: хоть смс не забудь написать-то.... :D
  • 0

#129449
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девы, в районе копчика стреляет и отдает в половые органы....и ощущение будто она головой вошкается где-то очень низко в тазу....на что похоже....выделений нет, ну обычные есть..... :dandy: :D

Ну, вот, потихоньку к выходу продвигается, проход себе очищает. Может ночью родишь, будем ждать от тебя новостей и держать кулачки.

Мы сегодня значит облазили с мужем весь интернет....изучили характер и особенности деток-львят, а тут перед сном такая дрянь началась накануне 21 июля (рак то еще 2 дня)....но че-то мне кажется это еще не оно, рано! :D
  • 0

#129450
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спать никто не идет....вас мужья не гонят? :dandy: Мой сам в инете торчит, но меня ругает, :D что я его пуз спать не укладываю, а мучаю за ноутом... :D
  • 0

#129451
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кристина, все пытаешься не по графику рожать... :dandy: хоть смс не забудь написать-то.... :D

Да это тренировка мне кажется.... :D
  • 0

#129452
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А мы думали, что ты уже во всю дрыхнешь :D .
  • 0

#129453
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Спать никто не идет....вас мужья не гонят? :dandy: Мой сам в инете торчит, но меня ругает, :D что я его пуз спать не укладываю, а мучаю за ноутом... :D

Мой тоже за компом сидит, но пока не гонит. После 12 начнёт отправлять спать.
  • 0

#129454
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девы, в районе копчика стреляет и отдает в половые органы....и ощущение будто она головой вошкается где-то очень низко в тазу....на что похоже....выделений нет, ну обычные есть..... :D :D


привет, это головка ребенка фиксируется в тазу, задевает нервные окончания и тебе отдает...
моя АГ говорила, что вечером самый гормональный всплеск, поэтому все предвестники вечером-ночью активизируются :D

Да, Оксан, хорошо ты описала....именно такие ощущения я испытываю....головкой как-будто вертит, не скажу что неприятно, то какие-то вошкающие/чешущие ощущения в малом тазу.... :dandy:
  • 0

#129455
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Хочу как Юля, с открытием в 6 см и схватками спать.... :D
  • 0

#129456
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Опять не удержалась и села арбуз лопать, вот ночка весёлая будет.
  • 0

#129457
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

думаю вот, может мне переехать с компом сразу в туалет? сидеть на толчке, ноут на коленки... буду строчить, не отходя от кассы, так сказать. задолбалась уже туда-сюда таскаться


Иногда я так и делаю, :D
  • 0

#129458
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Светлая фея пропала...может рожает? Тогда по ПДР мы в тройке лидеров, Кристин! :D
  • 0

#129459
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений



Лукоша, а где ты коляску покупала и по чём, чёт я такую не видела?

Коша спать пошла....на барахолке она брала,кажись за 35 000. такие в Детском мире стоят, правда по другой цене... :D

Спасибо. Надо посмотреть, она мне понравилась.

Лисёночка, мне мазать сказала моя АГ. так что, думаю, можно.

А сама в инструкции не читала, чё там написано, можно?

Спецефических данных по применению препарата во время беременности и в период лактации не имеется. так написано. я знаю, что Сарбаева своим беременным его рекомендует. стаж работы у нее внушительный. раз со всеми все ок, будем считать, что опыт поставлен не на одном десятке беременяшек
  • 0

#129460
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Я сегодня писить за вечер сходила раз 10 и по капельке...бесит! :) :kiss:

ооо!!! так у меня еще все впереди?! я то пока ручьи в три капли выдавливаю! значит, говорите, будем и по одной... хммм...

:D добрые такие мы все, да? Таких друзей иметь, и врагов не надо.... :D не парья, у меня в первую Б живот не опускался, ничего не давило...может и у тебя все будет по другому... :dandy:

У меня проблема с частыми походами в туалет началась вот дня 3 как...как живот опустился...ладонь короче у меня уже помещается.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.