Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129421
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девы, в районе копчика стреляет и отдает в половые органы....и ощущение будто она головой вошкается где-то очень низко в тазу....на что похоже....выделений нет, ну обычные есть..... :dandy: :D

это значит начат поиск пути к свету...через тернии к звездам головой :D в роддоме вообще у соседок никакая пробка не отходила...

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 20.07.2010, 23:13:59

  • 0

#129422
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девы, в районе копчика стреляет и отдает в половые органы....и ощущение будто она головой вошкается где-то очень низко в тазу....на что похоже....выделений нет, ну обычные есть..... :D :dandy:

Кристин, этого мало, ждем еще признаки- то бишь или воды, или схватки....а так у меня и среляет и болит поясница....и живот каменеет...и....нифига....ждемс.. :D
  • 0

#129423
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


посмотрела по карте. все, вроде поняла. как я не увидела? причем, это уже второй раз..

:D я также супермаркет игрушек искала на Джандосова, 3 раза мимо проезжала...ты пешком пройдись, я точно не помню, с аптеки вчера только выехали и я вопила на всю машину что мы детский магазин проехали, а муж констатировал факт что моё давление способен излечить любой детский магазин

ха ха ха!!! и мой про меня такого же мнения!! :D :dandy: :D
  • 0

#129424
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девы, в районе копчика стреляет и отдает в половые органы....и ощущение будто она головой вошкается где-то очень низко в тазу....на что похоже....выделений нет, ну обычные есть..... :dandy: :D


у меня та же ерунда была седня целый день...лан,пойду ка я спать :D , всем шоколадных снов!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#129425
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
думаю вот, может мне переехать с компом сразу в туалет? сидеть на толчке, ноут на коленки... буду строчить, не отходя от кассы, так сказать. задолбалась уже туда-сюда таскаться
  • 0

#129426
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
пойду попробую заснуть, завтра в 10 у меня салон :D если опять не засну, вернусь
  • 0

#129427
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

думаю вот, может мне переехать с компом сразу в туалет? сидеть на толчке, ноут на коленки... буду строчить, не отходя от кассы, так сказать. задолбалась уже туда-сюда таскаться

конкретный у тебя разгрузочный день...фруктов перееела что ли? :D
  • 0

#129428
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

пойду попробую заснуть, завтра в 10 у меня салон :D если опять не засну, вернусь

давай, сладких снов!!! :dandy:
  • 0

#129429
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девы, в районе копчика стреляет и отдает в половые органы....и ощущение будто она головой вошкается где-то очень низко в тазу....на что похоже....выделений нет, ну обычные есть..... :D :dandy:

Кристин, этого мало, ждем еще признаки- то бишь или воды, или схватки....а так у меня и среляет и болит поясница....и живот каменеет...и....нифига....ждемс.. :D

Ну ждем конечно...ночь покажет...все вечно ночью обостряется...почему так? :D
  • 0

#129430
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


думаю вот, может мне переехать с компом сразу в туалет? сидеть на толчке, ноут на коленки... буду строчить, не отходя от кассы, так сказать. задолбалась уже туда-сюда таскаться

конкретный у тебя разгрузочный день...фруктов перееела что ли? :D


Это наверное чай от отеков...
  • 0

#129431
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
чаек пью... но если бы толк сразу был в большом количесве, а то так, по три капельки...
КОША, к тебе приедут маникюр педикюр делать? расскажешь потом как оно
  • 0

#129432
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Я сегодня писить за вечер сходила раз 10 и по капельке...бесит! :D :dandy:
  • 0

#129433
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Марина (Bonbon) родила в 16.30 своего сыночка, 3712 кг., 54 см.!!! :D
Еще на одну мамочку стало больше! :D
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :dandy: УРА-УРА-УРА!!! :)

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

СПАСИБО!!! УЗИ отлично! все в норме. анализы тоже ок. белка нет, чуть гемоглобин снизился, но не страшно. гупила себе гематогенки ))) посмотрела своего маську. сурьезный такоой! намазала ноги лиотоном, задрала уже как обычно..)) выпила чайку мочегонного. сижу весь день не фруктах - разгрузочный день. и как же тяжело читать про ваши шашлыки, кексики...))) ну да ничего. зато ноги уже второй день человеческие! ура! лежу довольная!

Поздравляю с хорошими результатами!!!
Бося, а разве нам Лиотоном можно мазаться? Мне сестра сказала, что нельзя.

надо у наших молодых мамочек поинтересоваться насчет прогнозов и реального веса малыша.... :D у мну 3300 выходит, а мне кажется мааааленкий животик... :kiss:

На курсах, когда нам давали эти формулы, говорили, что более точный расчёт будет после 36 недель. В первую Б я насчитала 3400. Сыночек родился 3460. Вроде сошлось. Сейчас считаю, слишком большой получается-2900, а на УЗИ неделю назад сказали, что 1860. Но нам пока 34 недельки, подождём пока ещё и тогда посчитаем.

но цвет бежевая и цвет другой, колеса все 4 как на фото маленькие, так как наш вариант коляски с маленькой люлькой, а ещё была голубая на см 10-15 длиннее и тяжелее, кстати в ДМ в их отделе на витрине стоят такие до сих пор

Лукоша, а где ты коляску покупала и по чём, чёт я такую не видела?
  • 0

#129434
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Я сегодня писить за вечер сходила раз 10 и по капельке...бесит! :dandy: :D

А я привыкла уже...хочу до ПДР доходить. :D
  • 0

#129435
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Алиюш, у тебя новая ава? :D
Так клево, я такое наблюдала только без пальчиков...пятка просто вылазила... :dandy:
  • 0

#129436
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Это наверное чай от отеков...

kaori'a, привет! как у тебя дела? ходишь дышишь-капаешь? дома, кстати, тоже можешь дышать по системе восемь, восемь через восемь. глубокий вдох, чтобы заполнить и живот и грудную клетку, при этом считаешь до восьми, потом задерживаешь дыхание на восемь счетов, ну и выдох полностью, тоже на восемь счетов. хорошо наполняет кислородом. это из йоги
  • 0

#129437
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Лукоша, а где ты коляску покупала и по чём, чёт я такую не видела?

Коша спать пошла....на барахолке она брала,кажись за 35 000. такие в Детском мире стоят, правда по другой цене... :D
  • 0

#129438
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Лисёночка, мне мазать сказала моя АГ. так что, думаю, можно.
  • 0

#129439
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюш, у тебя новая ава? :D
Так клево, я такое наблюдала только без пальчиков...пятка просто вылазила... :D

угу, да че-то надоела старая....я же близнецы, мну быстро все нодоедает... :dandy: мы так не выглядываем, но периодически ножкой или ручкий конкретно вылазием... :D
  • 0

#129440
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

kaori'a, привет! как у тебя дела? ходишь дышишь-капаешь? дома, кстати, тоже можешь дышать по системе восемь, восемь через восемь. глубокий вдох, чтобы заполнить и живот и грудную клетку, при этом считаешь до восьми, потом задерживаешь дыхание на восемь счетов, ну и выдох полностью, тоже на восемь счетов. хорошо наполняет кислородом. это из йоги


Привет-привет! Да хожу дышу и капаюсь...Спасибо попробую завтра... Читаю Вас, а писать лень...
Ладно пойду ка я спать! Всем приятных сновидений!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.