Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129401
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Спасибо! вопросов больше не имею
  • 0

#129402
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, как твоя коляска называется? Я вот насчет Капеллы думаю, на базаре 35000. :D

итоника или этоника...она у мамы, сейчас фотку найду в инете
  • 0

#129403
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Спасибо! вопросов больше не имею

Ну что же так.. :D ..тока настроились на вопросы отвечать.... :dandy:
Шучу. Я по Ауэзова чуть выше Абая заходила в детский магазинчик, кроватки Тайланд - 70000, Италия- 120000, 150000.....вышла оттуда ошалелая....причем они не выглядят на эти деньги! А ту, которую купила- выглядит очень даже презентабельно....потом как-нибудь фото выложу.... :D

Сообщение отредактировал Binoklya: 20.07.2010, 22:18:06

  • 0

#129404
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я вообще ни на курсы не ходила- к кесареву готовилась, ни упражнения не делаю...чем думаю...надеда на то, что енто 2-ые роды и на акушерку...вот такой безответсвенный подход....ну я читаю конечно как надо дышать....пытаюсь.... :D

да на курсы не надо. Лучше на одно занятие сходить и тренироваться дома)))
а я вот тренируюсь, но вдруг мне КС светит... :D Сначала расстраивалась, теперь уже как-то спокойнее)))

а выписываться себе какую одежду то брать? добеременную, беременную или что-то среднее надо купить?

беременную лучше. нафиг лишнее покупать?

что-то я голодная именно сегодня. мне казалось, я итак одни фрукты ем. ан нет! сейчас понимаю, что было это совсем не так ))

млин, у меня уже дня три ЖОР :D не могу остановиться. Четверти арбуза хватает на полчаса :) В общем, лучше - бутер :dandy:

Тужиться абсолютно не было больно, наоборот – природа все продумала. Тужишься правильно - и схватка практически не чувствуется. Главное – во всем слушаться врача и акушерку. Мне совсем не хотелось тужиться, к примеру в «щеки». На момент потуг схватки были крайне интенсивными, и возможность потужиться была просто спасением!
Пока есть время до родов, важно освоить все стадии дыхания. На первый взгляд это кажется трудным. Но если тренировать навыки каждый день, то к родам выработается автоматизм, и Вы сможете правильно дышать, не задумываясь над этим.
Счастливых Вам родов!

это правда, что если натренироваться- легко вытужить. Я тоже за 3 потуги Милану родила. Просто именно на потугах важно воздух продавливать вниз - именно им потом мягко давишь на ребенка, чтобы вытужить. Но у меня и так дыхание животом по жизни, я вообще быстро и легко схваточное и родовое освоила. А ходили мы вместе с подругой, ей сложнее было, т.к. по жизни дышит грудью. Но т.к. это ее 3-и роды, она знает, как важно прально дышать: в первые, када я показывала че научилась, они со второй подругой ржали. Перед вторыми она сходила на занятие по дыханию, ей очень помогло. Перед третьими вот тоже мы вместе сходили.
  • 0

#129405
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Что самое удивительное- я не помню, как я дышала в первых родах!!! :D Мне никто ничего не говорил, в предродовой было 5-6 женщин, все орали, стонали, а я тихонечко лежала или ходила. Молча. :dandy: И как пишут- появиься желание какать, тужиться- у меня не было такого желания....просто пришли, посмотрели раскрытие и сказали, пойдем рожать. На кресло взлетела не помню как, и за 2-3 потуги родила, и как я тужилась тогда или как дышала- не помню....пипец...надеюсь в этот раз организм вспомнит енто дело.... :D
  • 0

#129406
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
вот такая http://images.yandex...&...&rpt=simage
но цвет бежевая и цвет другой, колеса все 4 как на фото маленькие, так как наш вариант коляски с маленькой люлькой, а ещё была голубая на см 10-15 длиннее и тяжелее, кстати в ДМ в их отделе на витрине стоят такие до сих пор

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 20.07.2010, 22:27:38

  • 0

#129407
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

вот такая http://images.yandex...&...&rpt=simage
но цвет бежевая, колеса все 4 как на фото маленькие, так как наш вариант коляски с маленькой люлькой, а ещё была голубая на см 10-15 длиннее и тяжелее, кстати в ДМ в их отделе на витрине стоят такие до сих пор


Хорошенькая....Айгерим, а люлька у нее тоже крепится или просто как переноска? :D
  • 0

#129408
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


вот такая http://images.yandex...&...&rpt=simage
но цвет бежевая, колеса все 4 как на фото маленькие, так как наш вариант коляски с маленькой люлькой, а ещё была голубая на см 10-15 длиннее и тяжелее, кстати в ДМ в их отделе на витрине стоят такие до сих пор


Хорошенькая....Айгерим, а люлька у нее тоже крепится или просто как переноска? :D

слушай прикол, все продавцы говорили что крепится и на фото тоже видно что можно и так и так, но мы её ещё не собирали, только вскрыли, а там три детали (люлька, основа и коляска сиделка), она с манежем у мамы на балконе, на выписку мне люльку, а не автокресло привезут.
  • 0

#129409
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
вот у мужа спросила, он говорит я совсем того, что нам один из продавцов показывал как крепить люльку...а я хоть убейте не помню :dandy: может он с другой беременной ходил :D
  • 0

#129410
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Понятно....а ты на базаре не видела такие еще в комплекте с автокреслом? Все мечтаю... :D
  • 0

#129411
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Bosya на Ауэзова ниже аптеки видела магазин Кроха, там на витрине манежи, сама не заходила, но проезжала, глянь там...
  • 0

#129412
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Что самое удивительное- я не помню, как я дышала в первых родах!!! Мне никто ничего не говорил, в предродовой было 5-6 женщин, все орали, стонали, а я тихонечко лежала или ходила. Молча. И как пишут- появиься желание какать, тужиться- у меня не было такого желания....просто пришли, посмотрели раскрытие и сказали, пойдем рожать. На кресло взлетела не помню как, и за 2-3 потуги родила, и как я тужилась тогда или как дышала- не помню....пипец...надеюсь в этот раз организм вспомнит енто дело....

о, эт клево, када на автомате))) мне тоже на занятии сказали, что эта... тренировка хорошо, но надо в первую очередь слухать тело. Просто у мя первые роды были для мя тяжелые... :D
  • 0

#129413
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Понятно....а ты на базаре не видела такие еще в комплекте с автокреслом? Все мечтаю... :D

неее трио видела тока в адеме по ценам городка...макларены, чико итд
а там трио мне кажется быть даже не может...я когда была 2-3 недели назад, там вообще всё раскупили, а граница закрыта была...ни одного шезлонга с вибро и музыкой не нашла, хотя до этого и чико и фишеры были...
  • 0

#129414
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

о, эт клево, када на автомате))) мне тоже на занятии сказали, что эта... тренировка хорошо, но надо в первую очередь слухать тело. Просто у мя первые роды были для мя тяжелые... :D

у меня наоборот.....в 36 недель вес 2300, там и рожать нечего было...выплюнула....а как в этот раз сложтся....одному Богу известно.... :dandy:
  • 0

#129415
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

неее трио видела тока в адеме по ценам городка...макларены, чико итд
а там трио мне кажется быть даже не может...я когда была 2-3 недели назад, там вообще всё раскупили, а граница закрыта была...ни одного шезлонга с вибро и музыкой не нашла, хотя до этого и чико и фишеры были...

Подождем....вдруг родня что-нибудь подарить захочет....мало ли... :D или если до выходных не рожу, в Адеме посмотрю.....
  • 0

#129416
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Bosya на Ауэзова ниже аптеки видела магазин Кроха, там на витрине манежи, сама не заходила, но проезжала, глянь там...

вот я сегодня в эту аптеку заезжала, хотела и в кроху. хоть убей не нашла где этот магазин. где кроха??
  • 0

#129417
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Bosya на Ауэзова ниже аптеки видела магазин Кроха, там на витрине манежи, сама не заходила, но проезжала, глянь там...

вот я сегодня в эту аптеку заезжала, хотела и в кроху. хоть убей не нашла где этот магазин. где кроха??

вниз по ауэзова если ехать от тимирязева, то гдето справа в районе ботанического кажется....
  • 0

#129418
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
посмотрела по карте. все, вроде поняла. как я не увидела? причем, это уже второй раз..
  • 0

#129419
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

посмотрела по карте. все, вроде поняла. как я не увидела? причем, это уже второй раз..

:D я также супермаркет игрушек искала на Джандосова, 3 раза мимо проезжала...ты пешком пройдись, я точно не помню, с аптеки вчера только выехали и я вопила на всю машину что мы детский магазин проехали, а муж констатировал факт что моё давление способен излечить любой детский магазин
  • 0

#129420
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девы, в районе копчика стреляет и отдает в половые органы....и ощущение будто она головой вошкается где-то очень низко в тазу....на что похоже....выделений нет, ну обычные есть..... :dandy: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.