Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129121
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
млииин, ну что я за людь... мне надо было в аптеку за каплями, а я арбуза объелась.... ых, теперь придется подождать... не катиться же как шар.... :D
  • 0

#129122
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Вот теперь сама думаю, когда нам годовщину делать, в день регистрации или же в день свадьбы, )))

И в день регистрации, и в день свадьбы. Это же лишний повод себе праздник устроить.
  • 0

#129123
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ой какая классная история! Поздравляю! И со свадьбой и с беременностью! Уже полноценная семья :) да и ребеночек принесет огромную радость! Искренне рада за Вас!

Девочки мне уже второй раз ставят низкую плацентацию :D как вы думаете это не страшно?! Уже один из врачей успела напугать что может быть и через КС рожу :D а так не хочу, хочу сама родить! АШ говорит что в 95% случаев плацента поднимается ближе к родам...
  • 0

#129124
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Анфиса, спасибо за рецепт. Мне томатный соус нравятся больше белого :D

да не за что... :kiss: просто я в последнее время такая лентяйка стала, мне чем быстрее - тем лучше..

Еще хочется ягод, мороженого, булочек Беккеровских :laugh: , но выпнуть себя из дома и сходить на Зеленый Базар не могуууууууууууу!!! :kiss:

один из признаков приближающихся родов.. :D ..пойду я...персики поем.... :)

это у вас предродовая диета такая??? ;)

К черту эти диеты, когда я еще поем все то, что хочу.... :eek:
  • 0

#129125
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Всем обедающим приятного аппетита :laugh:
А у нас на работе катастрофа :kiss: воды нет на 3-х этажах, со 2-го по 4-ый, сначала баки с водой стояли, а теперь и вообще туалеты позакрывали, надо спускаться на 1 этаж с 3, а домой отпускать не хотят :D :)

Замечательные условия для беременных женщин! :D :kiss:
  • 0

#129126
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Мы с мужем тоже расписались просто, и свидетели- сестра с мужем и были нашими гостями, отпраздновали в японском ресторанчике и все....а за год до этого одели друг другу кольца обручальные....а за полгода до этого в мечети обряд провели....так что у нас столько памятных дат.... :D бедный мой муж....пытается все их запомнить... :D

здорово, сколько дат, сколько праздников... супер
  • 0

#129127
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


А у нас событие :D - муж вчера первый раз поймал кувырушки-пинушки....и глаза у него были точь в точь как у мня, когда я сама первый раз их поймала - по полтинику, во такие ;) !!!!!! Муж тааааааакой довольный теперь ходит - всем рассказывает, что мы уже пинаемся :) !!!!!! И я сама тоже такая счастливая - каждую шевелюшку ловлю - такое это счастье неопесуемое :D , он там себе копашиться чего-то, кувыркается что-ли...так прикольно :laugh: :kiss: :kiss: !!!!!!

здорово,
а мой каждый день пытается услышать сердцебиение, но слышит только мое сердце и как он говорит, вечное ворчание :eek:)) а у Вас слышно? это вообще реально, вот так, просто ухом услышать?

Читала что после 25 недели уже можно будет слушать сердцебиение через живот :eek: мой муж тоже, все время прислушивается и говорит что что-то журчит бурлит, но на след.неделе думаю он обрадуется когда положит ухо на живот :D
  • 0

#129128
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ой какая классная история! Поздравляю! И со свадьбой и с беременностью! Уже полноценная семья :) да и ребеночек принесет огромную радость! Искренне рада за Вас!

Девочки мне уже второй раз ставят низкую плацентацию :D как вы думаете это не страшно?! Уже один из врачей успела напугать что может быть и через КС рожу :D а так не хочу, хочу сама родить! АШ говорит что в 95% случаев плацента поднимается ближе к родам...

у меня низкая. ничего страшного. потихоньку будет подниматься. просто надо теперь аккуратнее. тяжелое не поднимать, резких движений не делать... ну и типа того. не переживай, это вообще ничего особенного
  • 0

#129129
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Ой какая классная история! Поздравляю! И со свадьбой и с беременностью! Уже полноценная семья :kiss: да и ребеночек принесет огромную радость! Искренне рада за Вас!

Девочки мне уже второй раз ставят низкую плацентацию :D как вы думаете это не страшно?! Уже один из врачей успела напугать что может быть и через КС рожу :) а так не хочу, хочу сама родить! АШ говорит что в 95% случаев плацента поднимается ближе к родам...

Да, это правда, не берите в голову.... :D с секасом поаккуратнее, при низкой плацентации показан половой покой! :laugh:
  • 0

#129130
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А мы расписались в январе, не хотела я в свадебном платье зимой ходить с гайморитом, посидели с его родственниками, которые принесли 3 букета цветов в китайском... Свадьбу сделали в мае, потому что все дешевле в мае. Платье заказала через ebay, новое, за 210 долл, все офигели, когда узнали, думали, что платье как минимум тысячу стоило. Из-за токса, думала, вообще свадьбы не будет, потому что половину марта с половиной апреля пластом лежала. Вот теперь сама думаю, когда нам годовщину делать, в день регистрации или же в день свадьбы, )))

у вас теперь 2 годовщины :D
  • 0

#129131
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



А у нас событие :D - муж вчера первый раз поймал кувырушки-пинушки....и глаза у него были точь в точь как у мня, когда я сама первый раз их поймала - по полтинику, во такие ;) !!!!!! Муж тааааааакой довольный теперь ходит - всем рассказывает, что мы уже пинаемся :) !!!!!! И я сама тоже такая счастливая - каждую шевелюшку ловлю - такое это счастье неопесуемое :D , он там себе копашиться чего-то, кувыркается что-ли...так прикольно :laugh: :kiss: :kiss: !!!!!!

здорово,
а мой каждый день пытается услышать сердцебиение, но слышит только мое сердце и как он говорит, вечное ворчание :eek:)) а у Вас слышно? это вообще реально, вот так, просто ухом услышать?

Читала что после 25 недели уже можно будет слушать сердцебиение через живот :eek: мой муж тоже, все время прислушивается и говорит что что-то журчит бурлит, но на след.неделе думаю он обрадуется когда положит ухо на живот :D

Там же палка-слушалка нужна специальная, через нее слышно серцебиение плода...
  • 0

#129132
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Там же палка-слушалка нужна специальная, через нее слышно серцебиение плода...

а стетоскоп подойдет?
  • 0

#129133
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Марин, так у вас еще и свадьба??? Деловые какие....Классно так!!! :D

Да, свадьба, но я не сторонник традиционных церемоний, мы просто распишемся, посидим с родственниками в китайском ресторанчике, без всяких пышных платьев, лимузинов, так по свойски, а на следующий день, собираем всех друзей и выезжаем на природу на шашлыки, вот. Вот такая свадьба и мне и малышу не напряжно... и родственники и друзья отдельно, а то поколения разные, интересы тоже... я так не хотела свадьбу по залету, но мой просто прелесть, я ему так аккуратненько всё намеками, намекнула, что в один вечер было и предложение руки и сердца и потом мое признание о беременности... вот это был вечер, самый прекрасный, всё было так мило и романтично... была бы моя воля, я бы вообще свадьбу на двоих сделала :laugh: ну нравиться мне быть с ним наедине, а родня только мешается вечно... а на работе у нас принято специально стол в ресторане для работников накрывать... а я ход конем и на работе им стол накрою, такого ещё себе ни кто не позволял :) ах эти традициии, традиции... традиции...

Вот это супер. Мы с мужем так вообще не расписывались еще, сходили в мечеть и живем себе спокойно уже год, наверное надо в загс сходить и расписаться. Тоже не хочу толпу, надеюсь только родителями обойдется :D
  • 0

#129134
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Не знаю, мой муж и так прекрасно слышит сердечко малыша.... :D я сама пристаю, чтобы послушал, а то он бывает молчит и молчит....а я сякую фигню думаю....а он спит просто...тесно же уже.... :D
  • 0

#129135
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
что за фигня... только что спала, и опять спать хочу.... :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 20.07.2010, 13:03:11

  • 0

#129136
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Как я рада за вас!!! Наслаждайтесь этими прекрасными моментами!!!

Спасибочки :D !!!! Очень приятно!!!! Да - моменты действительно прекрасные :D !!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем обедающим приятного аппетита :kiss:
А у нас на работе катастрофа ;) воды нет на 3-х этажах, со 2-го по 4-ый, сначала баки с водой стояли, а теперь и вообще туалеты позакрывали, надо спускаться на 1 этаж с 3, а домой отпускать не хотят :) :laugh:

Ну нифига се.... :kiss: Кирамуш,вы случайно не в Сбербанке работаете, что на Гоголя-8 Марта?!
  • 0

#129137
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ой, я обзавидовалась вам девочки, глядя на фотки. Коша, давай там не раскисай, все будет в шоколаде. Новеньким, велкам! Бинокля, можешь еду у Рау закзать. у них вкусно. мы там заказываем.
  • 0

#129138
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ой, я обзавидовалась вам девочки, глядя на фотки. Коша, давай там не раскисай, все будет в шоколаде. Новеньким, велкам! Бинокля, можешь еду у Рау закзать. у них вкусно. мы там заказываем.

Привет! :D а кто это или что это -Рау? :D
  • 0

#129139
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

что за фигня... только что спала, и опять спать хочу.... :D

Видать из-за погоды, у меня тоже самое.... :D
  • 0

#129140
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Там же палка-слушалка нужна специальная, через нее слышно серцебиение плода...

а стетоскоп подойдет?

Скорее всего эта палка-слушалка так и называется! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.