Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129101
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем доброго дня.
Чернышка,с удачными результатами!
Киска мяу, с выпиской!
Ноуки, классное имя Арсен!
Всем новичкам добро пожаловать!
Бонбон,удачи вам!

Девчата,сдаю квартиру 1=комн на ВДНХ возле Рамстора-галерея. Если кому нужна ,может знакомым, то пишите. Квартирка хорошая,не загаженная.
  • 0

#129102
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Кирамуш, какая у вас ава забавная :) !!!


Спасибо :D что в жизни, то и на картинке :D))))
  • 0

#129103
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает: обязательно ли перед родами посещение окулиста и стоматолога? Нужна ли их запись в обменке? Просто уже 8 месяц, всех врачей прошла, а этих еще нет, и так не хочется по жаре мотаться((((. Спасибо!

Девоооочкииии, ну подскажите, пож-та, кто знает!

Окулиста вроде точно надо...в прнципе и стоматолога, меня моя АГ гоняла, еще в начале беременности, и не отстала пока я все=всех не прошла.... :D
  • 0

#129104
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает: обязательно ли перед родами посещение окулиста и стоматолога? Нужна ли их запись в обменке? Просто уже 8 месяц, всех врачей прошла, а этих еще нет, и так не хочется по жаре мотаться((((. Спасибо!


У меня в обменке, эти врачи обязательными подпунктами шли. Окулист обязательно, особенно у кого со зрением проблемы. Отправляют на циклоскопию (проверку сетчатки), по результатам говорят о возможности естественных родов или КС
  • 0

#129105
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Марин, так у вас еще и свадьба??? Деловые какие....Классно так!!! :D

Да, свадьба, но я не сторонник традиционных церемоний, мы просто распишемся, посидим с родственниками в китайском ресторанчике, без всяких пышных платьев, лимузинов, так по свойски, а на следующий день, собираем всех друзей и выезжаем на природу на шашлыки, вот. Вот такая свадьба и мне и малышу не напряжно... и родственники и друзья отдельно, а то поколения разные, интересы тоже... я так не хотела свадьбу по залету, но мой просто прелесть, я ему так аккуратненько всё намеками, намекнула, что в один вечер было и предложение руки и сердца и потом мое признание о беременности... вот это был вечер, самый прекрасный, всё было так мило и романтично... была бы моя воля, я бы вообще свадьбу на двоих сделала :kiss: ну нравиться мне быть с ним наедине, а родня только мешается вечно... а на работе у нас принято специально стол в ресторане для работников накрывать... а я ход конем и на работе им стол накрою, такого ещё себе ни кто не позволял :D ах эти традициии, традиции... традиции...

Мы с мужем тоже расписались просто, и свидетели- сестра с мужем и были нашими гостями, отпраздновали в японском ресторанчике и все....а за год до этого одели друг другу кольца обручальные....а за полгода до этого в мечети обряд провели....так что у нас столько памятных дат.... :) бедный мой муж....пытается все их запомнить... :laugh:
  • 0

#129106
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает: обязательно ли перед родами посещение окулиста и стоматолога? Нужна ли их запись в обменке? Просто уже 8 месяц, всех врачей прошла, а этих еще нет, и так не хочется по жаре мотаться((((. Спасибо!

Девоооочкииии, ну подскажите, пож-та, кто знает!

Еще как нужно и того и другого пройти :D , окулист ваще принципиально важен....согласно его заключению решается вопрос о том, КАК ты будешь рожать...сама или нет! :D
  • 0

#129107
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
А у меня ланч, кефирчик и свеженький батончик :) , убейте меня кто-нить :D , мой аппетит последнюю неделю меня пугает.... :D
  • 0

#129108
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анфиса, спасибо за рецепт. Мне томатный соус нравятся больше белого :D
  • 0

#129109
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Еще хочется ягод, мороженого, булочек Беккеровских :D , но выпнуть себя из дома и сходить на Зеленый Базар не могуууууууууууу!!! :D
  • 0

#129110
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А у меня ланч, кефирчик и свеженький батончик :kiss: , убейте меня кто-нить :laugh: , мой аппетит последнюю неделю меня пугает.... :D

один из признаков приближающихся родов.. :D ..пойду я...персики поем.... :)
  • 0

#129111
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
КОША, тазовое - НЕ ВСЕГДА обязательное показание к КС. Моя подруга рожала 4.5 года назад, у нее пацан сидел на попе. АГ этого пугаются, т.к. сложно принять роды - можно защемить яички. Ну ниче, она нашла такого врача, который принял))) Всякое бывает.
  • 0

#129112
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений



Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает: обязательно ли перед родами посещение окулиста и стоматолога? Нужна ли их запись в обменке? Просто уже 8 месяц, всех врачей прошла, а этих еще нет, и так не хочется по жаре мотаться((((. Спасибо!

Девоооочкииии, ну подскажите, пож-та, кто знает!

Еще как нужно и того и другого пройти :D , окулист ваще принципиально важен....согласно его заключению решается вопрос о том, КАК ты будешь рожать...сама или нет! :D

Девочки, всем спасибо за ответ! Придется идти проходить.)))
  • 0

#129113
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Марин, так у вас еще и свадьба??? Деловые какие....Классно так!!! :D

Да, свадьба, но я не сторонник традиционных церемоний, мы просто распишемся, посидим с родственниками в китайском ресторанчике, без всяких пышных платьев, лимузинов, так по свойски, а на следующий день, собираем всех друзей и выезжаем на природу на шашлыки, вот. Вот такая свадьба и мне и малышу не напряжно... и родственники и друзья отдельно, а то поколения разные, интересы тоже... я так не хотела свадьбу по залету, но мой просто прелесть, я ему так аккуратненько всё намеками, намекнула, что в один вечер было и предложение руки и сердца и потом мое признание о беременности... вот это был вечер, самый прекрасный, всё было так мило и романтично... была бы моя воля, я бы вообще свадьбу на двоих сделала :kiss: ну нравиться мне быть с ним наедине, а родня только мешается вечно... а на работе у нас принято специально стол в ресторане для работников накрывать... а я ход конем и на работе им стол накрою, такого ещё себе ни кто не позволял :D ах эти традициии, традиции... традиции...

Мы с мужем тоже расписались просто, и свидетели- сестра с мужем и были нашими гостями, отпраздновали в японском ресторанчике и все....а за год до этого одели друг другу кольца обручальные....а за полгода до этого в мечети обряд провели....так что у нас столько памятных дат.... :) бедный мой муж....пытается все их запомнить... :kiss:

У мужиков же еще туго с датами... :laugh:
  • 0

#129114
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Кирамуш, какая у вас ава забавная :kiss: !!!


Спасибо :D что в жизни, то и на картинке :kiss:))))

:D :) :laugh:
  • 0

#129115
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


А у меня ланч, кефирчик и свеженький батончик :kiss: , убейте меня кто-нить :laugh: , мой аппетит последнюю неделю меня пугает.... :D

один из признаков приближающихся родов.. :D ..пойду я...персики поем.... :)

Ты меня так порадовать решила или правда это признак? :kiss:
  • 0

#129116
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



А у меня ланч, кефирчик и свеженький батончик :kiss: , убейте меня кто-нить :laugh: , мой аппетит последнюю неделю меня пугает.... :D

один из признаков приближающихся родов.. :D ..пойду я...персики поем.... :)

Ты меня так порадовать решила или правда это признак? :kiss:

Нэ вэришь в гугле посмотри..... ;)
ой, не смотри....все по разному пишут.....

Сообщение отредактировал Binoklya: 20.07.2010, 12:45:23

  • 0

#129117
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, спасибо за рецепт. Мне томатный соус нравятся больше белого :D

да не за что... :kiss: просто я в последнее время такая лентяйка стала, мне чем быстрее - тем лучше..

Еще хочется ягод, мороженого, булочек Беккеровских :laugh: , но выпнуть себя из дома и сходить на Зеленый Базар не могуууууууууууу!!! :kiss:

один из признаков приближающихся родов.. :D ..пойду я...персики поем.... :)

это у вас предродовая диета такая??? ;)
  • 0

#129118
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
А мы расписались в январе, не хотела я в свадебном платье зимой ходить с гайморитом, посидели с его родственниками, которые принесли 3 букета цветов в китайском... Свадьбу сделали в мае, потому что все дешевле в мае. Платье заказала через ebay, новое, за 210 долл, все офигели, когда узнали, думали, что платье как минимум тысячу стоило. Из-за токса, думала, вообще свадьбы не будет, потому что половину марта с половиной апреля пластом лежала. Вот теперь сама думаю, когда нам годовщину делать, в день регистрации или же в день свадьбы, )))
  • 0

#129119
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А у нас событие :D - муж вчера первый раз поймал кувырушки-пинушки....и глаза у него были точь в точь как у мня, когда я сама первый раз их поймала - по полтинику, во такие :eek: !!!!!! Муж тааааааакой довольный теперь ходит - всем рассказывает, что мы уже пинаемся :) !!!!!! И я сама тоже такая счастливая - каждую шевелюшку ловлю - такое это счастье неопесуемое :D , он там себе копашиться чего-то, кувыркается что-ли...так прикольно :kiss: :kiss: ;) !!!!!!

Как я рада за вас!!! Наслаждайтесь этими прекрасными моментами!!!

У меня срок еще маленький 10 неделек, но видимо потому что втораяя беременность живот уже наружу лезит. Втородки девочки скажите у Вас также было?

В первую Б после 4-мес только начал появляться. А в этот раз в 2 мес уже было видно.

У меня подруга замуж вышла за араба и теперь в Судане живет. Так у них обычай, что после родов, буквально через пару часов роженицу домой отпускают и дома у них праздник большой, столы ломиться должны. И потом еще неделю всю гости приходят, мама в ночнушке ходит и всех приветствовать должна. Дико для меня немножко, но она уже второго дитясю родила и уже привкла.

Вот ужас то какой :eek: . Разве роженице до этого. Я вспомнила сразу себя, после своих первых родов. Я подняться толком не могла, а тут веселье.

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает: обязательно ли перед родами посещение окулиста и стоматолога? Нужна ли их запись в обменке? Просто уже 8 месяц, всех врачей прошла, а этих еще нет, и так не хочется по жаре мотаться((((. Спасибо!

Окулиста обязательно. От этого зависит какие у вас роды будут, естественные или КС. А вдруг у вас с глазами проблемы, так лучше это сейчас выяснить, чтоб после родов проблем потом не было со зрением. К стоматологу тоже надо, но уже на таком сроке позновато.

Да, свадьба, но я не сторонник традиционных церемоний, мы просто распишемся, посидим с родственниками в китайском ресторанчике, без всяких пышных платьев, лимузинов, так по свойски, а на следующий день, собираем всех друзей и выезжаем на природу на шашлыки, вот. Вот такая свадьба и мне и малышу не напряжно... и родственники и друзья отдельно, а то поколения разные, интересы тоже... я так не хотела свадьбу по залету, но мой просто прелесть, я ему так аккуратненько всё намеками, намекнула, что в один вечер было и предложение руки и сердца и потом мое признание о беременности... вот это был вечер, самый прекрасный, всё было так мило и романтично... была бы моя воля, я бы вообще свадьбу на двоих сделала :D ну нравиться мне быть с ним наедине, а родня только мешается вечно... а на работе у нас принято специально стол в ресторане для работников накрывать... а я ход конем и на работе им стол накрою, такого ещё себе ни кто не позволял :laugh: ах эти традициии, традиции... традиции...

Поздравляю!!! Как романтично.
  • 0

#129120
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем обедающим приятного аппетита :)
А у нас на работе катастрофа :laugh: воды нет на 3-х этажах, со 2-го по 4-ый, сначала баки с водой стояли, а теперь и вообще туалеты позакрывали, надо спускаться на 1 этаж с 3, а домой отпускать не хотят :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.