Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129061
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А у нас событие :bow: - муж вчера первый раз поймал кувырушки-пинушки....и глаза у него были точь в точь как у мня, когда я сама первый раз их поймала - по полтинику, во такие ;) !!!!!! Муж тааааааакой довольный теперь ходит - всем рассказывает, что мы уже пинаемся :kiss: !!!!!! И я сама тоже такая счастливая - каждую шевелюшку ловлю - такое это счастье неопесуемое :) , он там себе копашиться чего-то, кувыркается что-ли...так прикольно :mad: :lol: :spy: !!!!!!
  • 0

#129062
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Кирамуш, Adzhika, добро пожаловать! Изображение
  • 0

#129063
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А у нас событие :bow: - муж вчера первый раз поймал кувырушки-пинушки....и глаза у него были точь в точь как у мня, когда я сама первый раз их поймала - по полтинику, во такие ;) !!!!!! Муж тааааааакой довольный теперь ходит - всем рассказывает, что мы уже пинаемся :kiss: !!!!!! И я сама тоже такая счастливая - каждую шевелюшку ловлю - такое это счастье неопесуемое :) , он там себе копашиться чего-то, кувыркается что-ли...так прикольно :mad: :lol: :spy: !!!!!!

здорово,
а мой каждый день пытается услышать сердцебиение, но слышит только мое сердце и как он говорит, вечное ворчание ;))) а у Вас слышно? это вообще реально, вот так, просто ухом услышать?
  • 0

#129064
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Anishka, такая автарка у вас нежная - очень красивая :) !!!!

пы сы...у меня такой статус в агенте стоит - В ожидании чуда!!!!!
  • 0

#129065
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А у нас событие :bow: - муж вчера первый раз поймал кувырушки-пинушки....и глаза у него были точь в точь как у мня, когда я сама первый раз их поймала - по полтинику, во такие ;) !!!!!! Муж тааааааакой довольный теперь ходит - всем рассказывает, что мы уже пинаемся :kiss: !!!!!! И я сама тоже такая счастливая - каждую шевелюшку ловлю - такое это счастье неопесуемое :) , он там себе копашиться чего-то, кувыркается что-ли...так прикольно :mad: :lol: :spy: !!!!!!


Классно!!!Поздравляю твоего мужа и тебя особенно!!!Наслаждайся-это такие прикольные ощущения ;) мой тоже когда уловил волнушки в животике, такой счастливый и воодушеаленный ходил :-)
  • 0

#129066
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Алия, в теме барахолка-продам-услуги видела разные подобные объявления про пироги, про лагман, про салаты.... только зачем ты будешь этим заморачиваться? тебе в самый раз бульончики, кашки... ты еще после родов стол накрывать собираешься???
  • 0

#129067
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Я тоже хочу шевелюшки уже, а дитясе пока не собирается :bow: Хотя каждый раз думаешь, что вот оно пришло счастье, ан нет, это живот так бурчит :)
  • 0

#129068
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А у нас событие :bow: - муж вчера первый раз поймал кувырушки-пинушки....и глаза у него были точь в точь как у мня, когда я сама первый раз их поймала - по полтинику, во такие :-) !!!!!! Муж тааааааакой довольный теперь ходит - всем рассказывает, что мы уже пинаемся :lol: !!!!!! И я сама тоже такая счастливая - каждую шевелюшку ловлю - такое это счастье неопесуемое :) , он там себе копашиться чего-то, кувыркается что-ли...так прикольно :spy: ;) ;) !!!!!!

Поздравляю!!! Важное событие в жизни каждого папы!!! :kiss:


а мой каждый день пытается услышать сердцебиение, но слышит только мое сердце и как он говорит, вечное ворчание :D)) а у Вас слышно? это вообще реально, вот так, просто ухом услышать?

Мой муж слушает каждый день, малышу уже мало места ворочаться, поэтому я прошу послушать сердечко, если он долго не выходит на связь....хорошо слышно, стук гораздо быстрее до 140 ударов в минуту :mad: наверно на больших сроках слышно...

Сообщение отредактировал Binoklya: 20.07.2010, 11:45:31

  • 0

#129069
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А у нас событие :bow: - муж вчера первый раз поймал кувырушки-пинушки....и глаза у него были точь в точь как у мня, когда я сама первый раз их поймала - по полтинику, во такие ;) !!!!!! Муж тааааааакой довольный теперь ходит - всем рассказывает, что мы уже пинаемся :mad: !!!!!! И я сама тоже такая счастливая - каждую шевелюшку ловлю - такое это счастье неопесуемое :) , он там себе копашиться чего-то, кувыркается что-ли...так прикольно :lol: :spy: ;) !!!!!!

здорово,
а мой каждый день пытается услышать сердцебиение, но слышит только мое сердце и как он говорит, вечное ворчание :-))) а у Вас слышно? это вообще реально, вот так, просто ухом услышать?

Нееее - помоему это нереально..., т.к. моё сердцебиение всё перебивает...и даже пуз в такт моему сердцу трипыхается :kiss: Наверно только сец. трубочкой можно услышать ребёнкино сердечко!!!
  • 0

#129070
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Фея, для меня главное подобрать фразы, чтобы человека не обидеть. Для этого существует книга профессора психологии ЮБ Гиппенрейтер "Общаться с ребенком, как?". :)
Советую скачать. Лучше купить, 700 или 8000 стоит.


Уже качаю ))) спасибо, Радуга!
  • 0

#129071
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, в теме барахолка-продам-услуги видела разные подобные объявления про пироги, про лагман, про салаты.... только зачем ты будешь этим заморачиваться? тебе в самый раз бульончики, кашки... ты еще после родов стол накрывать собираешься???

Так придется наверно....или тупо торт купить и все? :)
  • 0

#129072
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
У меня срок еще маленький 10 неделек, но видимо потому что втораяя беременность живот уже наружу лезит. Втородки девочки скажите у Вас также было?

Сообщение отредактировал Adzhika: 20.07.2010, 11:50:13

  • 0

#129073
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
У меня подруга замуж вышла за араба и теперь в Судане живет. Так у них обычай, что после родов, буквально через пару часов роженицу домой отпускают и дома у них праздник большой, столы ломиться должны. И потом еще неделю всю гости приходят, мама в ночнушке ходит и всех приветствовать должна. Дико для меня немножко, но она уже второго дитясю родила и уже привкла.
  • 0

#129074
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Anishka, такая автарка у вас нежная - очень красивая :) !!!!

пы сы...у меня такой статус в агенте стоит - В ожидании чуда!!!!!

Спасибо и давай на ты...
  • 0

#129075
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

У меня срок еще маленький 10 неделек, но видимо потому что вротая беременность живот уже наружу лезит. Втородки девочки скажите у Вас также было?

угу...мы с 2 месяцев гордо животик выпячивать начали, а зашевелились в 14 недель!!! :)
  • 0

#129076
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

У меня подруга замуж вышла за араба и теперь в Судане живет. Так у них обычай, что после родов, буквально через пару часов роженицу домой отпускают и дома у них праздник большой, столы ломиться должны. И потом еще неделю всю гости приходят, мама в ночнушке ходит и всех приветствовать должна. Дико для меня немножко, но она уже второго дитясю родила и уже привкла.

жжжжесть!!!
  • 0

#129077
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Классно!!!Поздравляю твоего мужа и тебя особенно!!!Наслаждайся-это такие прикольные ощущения ;) мой тоже когда уловил волнушки в животике, такой счастливый и воодушеаленный ходил ;)

Спасибочки, Anishka!!!! Мы с мужем ходим как два идюота :mad: с улыбками на всю физиономию...и только нам понятно наше счастье :spy: !!!!

Я тоже хочу шевелюшки уже, а дитясе пока не собирается :-) Хотя каждый раз думаешь, что вот оно пришло счастье, ан нет, это живот так бурчит :lol:

Кирамуш, уже совсем скоро :) - у нас в 18 недель и 4 дня началось всё супер действие!!!!!

Поздравляю!!! Важное событие в жизни каждого папы!!! :bow:

Binoklya, спасибки!!!! Папа наш теперь ооочень довольный и важный такой :kiss: !!!!!!!
  • 0

#129078
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
девочки, скажите где находится Аксайская детская больница?
кружился в Каменке, так и не нашел
спасибо
  • 0

#129079
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я тоже хочу шевелюшки уже, а дитясе пока не собирается :mad: Хотя каждый раз думаешь, что вот оно пришло счастье, ан нет, это живот так бурчит :bow:

Кирамуш, уже совсем скоро :) - у нас в 18 недель и 4 дня началось всё супер действие!!!!!


Жду не дождусь этого радостного события :kiss:
  • 0

#129080
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

У меня подруга замуж вышла за араба и теперь в Судане живет. Так у них обычай, что после родов, буквально через пару часов роженицу домой отпускают и дома у них праздник большой, столы ломиться должны. И потом еще неделю всю гости приходят, мама в ночнушке ходит и всех приветствовать должна. Дико для меня немножко, но она уже второго дитясю родила и уже привкла.

для меня жесть, как дико...
если родня хочет погулять, то пусть гуляет... нужно как-то более лояльными быть к новоиспеченной мамочке... а если кесарево? какая тут выписка... хорошо, что я здесь живу... захочу соберу, захочу нет, всё будет зависеть от моего самочувствия, а не от желающей праздника, толпы... хотя это я сейчас говорю так, а потом поставят перед фактом и крутись как хочешь…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.