Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129041
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
девочки, а где конкретно на абая ауэзова индийский магазин?
  • 0

#129042
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
принцесска, эт ребенок у мя такой.. чему угодно научишься... и изменишься... :)
  • 0

#129043
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Фея, для меня главное подобрать фразы, чтобы человека не обидеть. Для этого существует книга профессора психологии ЮБ Гиппенрейтер "Общаться с ребенком, как?". :bow:

Советую скачать. Лучше купить, 700 или 8000 стоит.

Там дана очень важная методика по общению с детьми (и другими людьми) - "я-сообщение".

Радуга, спасибо большое!!! Очень полезная инфа! :) Это же еще и уметь надо...учиться и учиться...
  • 0

#129044
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девочки, а где конкретно на абая ауэзова индийский магазин?

Бося, если поднимаешься по Ауэзова, то перед Абая свернешь направо, за остановкой по диагонали и будет магазинчик, с торца здания, Это в здании где Монами, Турецкий трикотаж... :)
  • 0

#129045
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Коша,не вешай нос!!!!!!!!!!!!
Алиюш,рахметик!!!
  • 0

#129046
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



Анишка, а ты где в 20-ти метрах от парка Горького живешь, я тоже здесь, может мы еще и соседи?! :bow:


Да забавно было бы, я живу со стороны детской площадки, где паровозик, по Кастеева. а ты где?

Гоголя-Барибаева, Куатовский дом возле посольства Узбекии! :)
А где это Кастеева? :spy: Ты где рожаешь....нам же тут до 2-го РД рукой подать..муж грит, если схватки начнутся бери сумки и иди, я подъеду! :kiss: :mad: :lol:


Это вход со стороны Кирова. Район "Компота", прям перед поворотом на Орманова...Рожаю...ээээ хороший вопрос...или во 2ом или в Каскелене ;) хотя что то в Каскелен меня не очень тянет, просто у родителей мужа в Каскелене знакомые врачи есть. если чесно я до сих пор точное раположение 2 РД не знаю ;)
  • 0

#129047
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


девочки, а где конкретно на абая ауэзова индийский магазин?

Бося, если поднимаешься по Ауэзова, то перед Абая свернешь направо, за остановкой по диагонали и будет магазинчик, с торца здания, Это в здании где Монами, Турецкий трикотаж... :)

спасибо! как раз рядом с банком. мне сегодня туда.
заснула сегодня калачиком на диване в обнимку с компом. теперь все ноет от неудобного положения. вставать и что-то делать совсем влом. кондер не выключила на ночь. дома мороз. накрылась пледом и лежу, нос не высовывая.. леняк!
  • 0

#129048
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всем привет, подскажите пожалуйста, кого-нибудь ставили на учет после 12-ти недель… я была в ЖК, мне АГ, сказала приходить 26-го числа и она поставит меня на учет, но это будет уже 13 с хвостиком недель… , я даже внимание на числа не обратила, уже сейчас 12 неделек и пора… уже на учет… это я чего-то не догоняю или она запарилась… мож прийти к ней и сказать, вот всё 12 недель ставьте на учет… или это не принципиально? на что это влияет?
  • 0

#129049
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Кирамуш, Adzhika с прибытием в наши ряды и добро пожаловать!!!

Коша- ты главное не волнуйся все будет ок, замечательно и даже отлично!!!меньше волнений польше положительного настрое и как говорил Карлсон:"Без паники!"
  • 0

#129050
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ну вот!!! Поздравляю!!! Я же говорила, что достаточно правильно пересдать


да, и не говори!!! Спасибо! :) :bow: :kiss:
  • 0

#129051
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста, кого-нибудь ставили на учет после 12-ти недель… я была в ЖК, мне АГ, сказала приходить 26-го числа и она поставит меня на учет, но это будет уже 13 с хвостиком недель… , я даже внимание на числа не обратила, уже сейчас 12 неделек и пора… уже на учет… это я чего-то не догоняю или она запарилась… мож прийти к ней и сказать, вот всё 12 недель ставьте на учет… или это не принципиально? на что это влияет?


Подругу ставили, вообще-то в 12 недель делают УЗИ, делают замеры шейно-воротниковой зоны. Поэтому, может, сходите, попроситесь сейчас Вас поставить?
  • 0

#129052
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста, кого-нибудь ставили на учет после 12-ти недель… я была в ЖК, мне АГ, сказала приходить 26-го числа и она поставит меня на учет, но это будет уже 13 с хвостиком недель… , я даже внимание на числа не обратила, уже сейчас 12 неделек и пора… уже на учет… это я чего-то не догоняю или она запарилась… мож прийти к ней и сказать, вот всё 12 недель ставьте на учет… или это не принципиально? на что это влияет?


я вообще в 15-16 недель встала, на меня конечно поворчала зав ЖК, но приняли, а куда они денутся :) так что не парься
  • 0

#129053
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Binoklya
бокал, тарелка. ложка

нравится мне! не чашка (стакан, пиала...), тарелка, ложка, а БОКАЛ! шампанское будут подавать?
  • 0

#129054
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Binoklya
бокал, тарелка. ложка

нравится мне! не чашка (стакан, пиала...), тарелка, ложка, а БОКАЛ! шампанское будут подавать?

угу...сразу и отметим там такое событие.... :)
  • 0

#129055
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


ДУ! Я всё ещё лежу, давление так и держится, ночью рвало...съездили утром на КТГ где меня сначала напугали что нет сердцебиения, а потом ошарашили что мы опять перевернулись на попу :bow: короче говоря вечером ждём результаты, если плохие то будем звонить врачу для решения и поиска путей родоразрешения...короче моя в шоке!!!

Коша, не расстраивайся сильно!!! Это КТГ вообще часто ошибочное, переделывают многие! А как они по ктг определили что ребенок перевернулся? :lol: Настрой себя на хорошее и пусть врач если что еще раз назначит и ктг и доплер и узи!!! Мы с тобой!!! :)



Коша, не переживай!! Давай, чтобы все хорошие были! Срок у тебя уже хороший! И даже если что-то вдруг, то все будет ок! может, пока упражнения для того, чтобы перевернуться обратно поделать?




ДУ! Я всё ещё лежу, давление так и держится, ночью рвало...съездили утром на КТГ где меня сначала напугали что нет сердцебиения, а потом ошарашили что мы опять перевернулись на попу :kiss: короче говоря вечером ждём результаты, если плохие то будем звонить врачу для решения и поиска путей родоразрешения...короче моя в шоке!!!


Не переживай. Все будет хорошо, настрой себя на лучшее.




ДУ! Я всё ещё лежу, давление так и держится, ночью рвало...съездили утром на КТГ где меня сначала напугали что нет сердцебиения, а потом ошарашили что мы опять перевернулись на попу :mad: короче говоря вечером ждём результаты, если плохие то будем звонить врачу для решения и поиска путей родоразрешения...короче моя в шоке!!!

Лукоша, сильно не расстраивайся. КТГ часто ошибается. У вас всё будет хорошо.


Завтра к Мише идем в обед и если что потом к врачу договариваться.
Положение плода определили по сердцебиению, оно оказалось наверху, потом стали щупать, а у нас голова наверху торчит :spy: акробатка у меня ещё та
  • 0

#129056
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

фуууууф...
Девы я же фоты обрабатывала
Смотрим ЗДЕСЬ
и ещё в контакте

Девочки -видно суперски посидели - такие все довольные и КРАСЯВИШНЫЕ :mad: !!!!!! Анфиса, а пузик то уже есть ;) !!!!!!! Мини - фотосессия классная такая - всем бы нам так выглядеть на больших сроках - было бы здорово!!!!!

Дочу назвали Юстина.
у нас все на букву "Ю" Юра,Юля и Юстина=))
и все втроем раки по гороскопу=))

Какое необычное имя - редкое!!!! Красивое и звучное!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!

Мы уже дома,вернее "сбежали"в субботу...

Nouki, поздравляю вас с Арсенчиком (имя потрясное :kiss: )с выпиской и с переездом в новую квартиру!!!!!

Доброе утро!
Девочки, к нам снова летит аист, bonbon (Марину) увезли в роддом ночью, у нее в 5 утра начались схватки...ждемс!
Дай Бог чтоб все было хорошо...ттт!!!

Ооооо, держим кулачки за Мариночку - лёгких и правильных родов!!!!!!!!!!

Девочки здравствуйте!
теперь хочу присоединиться к Вам, чтобы было с кем поделиться (если честно своих подруг видеть особо не хочу, видимо токсикоз на них).

Добро пожаловать, а какой у вас срок, если не секрет :) ?!

Доброе утро всем! Можно и мне к вам присоедениться. Я тут совсем совсем еще зеленая ;) Нам уже 17 неделек и тож хотим общаться

Кирамуш, велкам!!!!!!!! Мы очень рады новеньким :-) !!!!!!!!!!

ДУ! Я всё ещё лежу, давление так и держится, ночью рвало...съездили утром на КТГ где меня сначала напугали что нет сердцебиения, а потом ошарашили что мы опять перевернулись на попу :lol: короче говоря вечером ждём результаты, если плохие то будем звонить врачу для решения и поиска путей родоразрешения...короче моя в шоке!!!

Огогого....вот так - а ещё наши врачи говорят, что на поздних сроках детки не переворачиваются... :spy:
КОША-ЛУКОША, может ошиблись они - посмотрим, что в вечерних результатах будет...., мы будем все надеяться, что результаты будут ОТЛИЧНЫЕ :bow: !!!!!
  • 0

#129057
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!
  • 0

#129058
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, а я вот по какому вопросу- когда выписываться будем (Алла жазса) из роддома, надо же что-то дома кушать, чем-то стол накрыть....что посоветуете? Айгерим, ты вчера говорила что пироги где-то закажете? Меня в принципе выписывать особо некому, но свекровь придет и наверно не одна...хочу что-то готовое только что и где? Посоветуйте плиз....
  • 0

#129059
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ДУ! Я всё ещё лежу, давление так и держится, ночью рвало...съездили утром на КТГ где меня сначала напугали что нет сердцебиения, а потом ошарашили что мы опять перевернулись на попу :bow: короче говоря вечером ждём результаты, если плохие то будем звонить врачу для решения и поиска путей родоразрешения...короче моя в шоке!!!


Всё будет хорошо, Кошенька! Мы с тобой и держим за тебя кулачки! Давай там не раскисай! Уговаривай маленького перевернуться! :)
  • 0

#129060
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Подругу ставили, вообще-то в 12 недель делают УЗИ, делают замеры шейно-воротниковой зоны. Поэтому, может, сходите, попроситесь сейчас Вас поставить?

я вообще в 15-16 недель встала, на меня конечно поворчала зав ЖК, но приняли, а куда они денутся :kiss: так что не парься

Пойду на этой неделе, ни мне ни ей :mad: по середине, пущай ставит на учет :) положено в 12-ть, значит в 12-ть, а она меня скорее всего даже и не вспомнит, сколько таких беременных у неё... правильно вагон и маленькая тележка :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.