Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129001
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я в пятницу сама упорола 2 кг персиков. А отекла(вернее только ноги) в субботу к вечеру. Может от этого быть? В субботу практически не пила. Только маленькую чашечку кофе утром и пару стаканчиков кваса домашнего вечером.

Мне думается, вряд ли на вторые сутки персики способны вызвать отеки. Пить надо больше жидкости, чтобы отеков не было. Предпочтительно воду, так говорят.
От кваса кстати тоже лапки отекали.
  • 0

#129002
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Ну теперь я не я, если туда не схожу! :bow:

Сходи, надеюсь понравится. Мы, с подругой, обе беременные, были в восторге :) .
  • 0

#129003
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Девочки здравствуйте! Всю ночь не могла уснуть и читала ваши посты, потом заглянула в рассказы о родах и вот теперь хочу с вами поделиться, так как всю ночь переживала с каждой из вас. У меня вторая беременность? первый раз рожала 2001 году, была юннородящей и все было как то просто тогда, а теперь возраст по старше и мозгов, поэтому теперь как-то старшновато. Как будто первый раз ))) Вот такая история, теперь хочу присоединиться к Вам, чтобы было с кем поделиться (если честно своих подруг видеть особо не хочу, видимо токсикоз на них).


присоединяйтесь с удовольствием!!! я тож одна из новеньких :) ,я -Асель, а Вы???????

Я Айжан, очень приятно
  • 0

#129004
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Лисеночка, а там бодики-модики или разные вещички....у нас просто этих ботиков и слипиков уже пруд пруди...хочется чего-нить прикольного...сарафанчиков, платьев...ну таких супермалышковых...есть же совсем крошечные... :)
  • 0

#129005
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
доброе утро! вот нашла по этому магазину http://foto.mail.ru/mail/rio.81/1/
фотки.
  • 0

#129006
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
ВСем утра доброго!

Дочу назвали Юстина.
у нас все на букву "Ю" Юра,Юля и Юстина=))
и все втроем раки по гороскопу=))

Прикольная у вас семейка получается! :mad:
Имя - супер!

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!:lol:)

Анарочка тьфу тьфу тьфу на вас! Растите и не болейте!
Ты у нас отчаянный смельчак! :spy:
Арсен - очень красивое, твёрдое мужское имя. Вырастет опорой для вас ;)

Доброе утро! :bow:
Девочки, к нам снова летит аист, bonbon (Марину) увезли в роддом ночью, у нее в 5 утра начались схватки...ждемс! :kiss:
Дай Бог чтоб все было хорошо...ттт!!! :)

Лёгкх родов!

Девочки здравствуйте!

Добро пожаловать!
  • 0

#129007
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Доброе утро всем! Можно и мне к вам присоедениться. Я тут совсем совсем еще зеленая :bow: Нам уже 17 неделек и тож хотим общаться :)
  • 0

#129008
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Доброе утро всем! Можно и мне к вам присоедениться. Я тут совсем совсем еще зеленая :lol: Нам уже 17 неделек и тож хотим общаться :)

:kiss: :bow: :mad:
  • 0

#129009
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем доброго утра!!! :)

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!;))
спасибо огромную за вашу неоценимую моральную поддержку.Ваши посты меня успокаивали,сама то я противница всяких лекарств,сто раз подумаю прежде чем пить.
кому скоро рожать,ничего не бойтесь,все пройдет СУПЕР!!удачи!

Анарочка, еще раз поздравляю с сыночком. и имя такое красивое!!! И у Юли у дочи такое имя редкое....молодцы!!!

Доброе утро!
Девочки, к нам снова летит аист, bonbon (Марину) увезли в роддом ночью, у нее в 5 утра начались схватки...ждемс!
Дай Бог чтоб все было хорошо...ттт!!!

Держим кулачки за Марину. И соблюдаем очередь....Местами в ПДР меняемся в крайнем случае. :spy: ...говорят до конца недели будет вот такакя хорошая погода, потом опять жара..... :lol: Так что Кристин, поехали оптом до конца недели в роддом!!! :mad:

Девочки здравствуйте! Всю ночь не могла уснуть и читала ваши посты, потом заглянула в рассказы о родах и вот теперь хочу с вами поделиться, так как всю ночь переживала с каждой из вас. У меня вторая беременность? первый раз рожала 2001 году, была юннородящей и все было как то просто тогда, а теперь возраст по старше и мозгов, поэтому теперь как-то старшновато. Как будто первый раз ))) Вот такая история, теперь хочу присоединиться к Вам, чтобы было с кем поделиться (если честно своих подруг видеть особо не хочу, видимо токсикоз на них).


Добро пожаловать!!! Мы всем рады, у нас здесь хорошо и весело и всегда помогут советом и подбодрят! Все будет хорошо, у меня тоже переыв в 8 лет....все забыла... :bow:


Тогда меняюсь с Алией, она же хочет доходить до ПДР, а я наоборот уже на старте, хоть щас пошла бы рожать, пофик, что ПДР-31-го!!!

Но-но!!! Лежим тихонечко и ждем...всему свое время..... :kiss:
  • 0

#129010
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Девочки, вчера с подругой надыбали такой классный детский магазин, MIMIORIKI называется. Кто-нибудь слышал о таком? Вещи там очень хорошие и качество супер. Но какое было моё удивление :) , когда я увидела, что все вещи сделаны в Казахстане. Честно, ни когда бы не подумала, что наши могут такое. Вещи от 0 до 6 лет. Осеняя коллекция будет уже до 8 лет. К сожалению, с собой особо не было денег, купила только сыночку вещичек. Купила ещё сумку для "мамы и ребёнка", яркая, симпотная такая, из не промокаемого материала и всего за 2500. Я считаю, что не дорого. Присматривала уже сумки, более ли менее стоят от 7500. Комбезы на девочек очень понравились и курточки. Собираюсь на дня поехать и для малышки своей прикупить вещи. Цены в принципе такие как в Мазере со скидкой. В общем советую заглянуть.

Кстати про них пару дней показывали по новостям у них какое-то событие было, по телевизору очень даже супер смотрелись, они кажется с турками работают совместно.
  • 0

#129011
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисеночка, а там бодики-модики или разные вещички....у нас просто этих ботиков и слипиков уже пруд пруди...хочется чего-нить прикольного...сарафанчиков, платьев...ну таких супермалышковых...есть же совсем крошечные... :)

Есть, платья, сарафанчики, кофточки, юбочки, пижамки, штанишки, шапочки, конверты для новорожденных.
  • 0

#129012
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюша, вижу тебя, знаю раз ты здесь значит еще не родила, тогда просто скажи мне как твои дела? :spy:

Ага...пока не родила.... :kiss:

ооооооо...Бинокля проснулась!!! мы тебя тут слегка сдвинули ;) ,как смотришь на это?????????????



ооооооо...Бинокля проснулась!!! мы тебя тут слегка сдвинули :-) ,как смотришь на это?????????????

Она не будет против, могу даже ПДРом поменяться! :mad:


А вы размечтались....я смотрю...нетушки....вообще всю ПДР нарушили, никакого порядка с этими беременными женщинами!!!! :lol:

Доброе утро всем! Можно и мне к вам присоедениться. Я тут совсем совсем еще зеленая ;) Нам уже 17 неделек и тож хотим общаться :bow:


Дорьро пожаловать!!! Вливайтесь!!! Мы очень рады!!! :)
  • 0

#129013
Щукина А.С.

Щукина А.С.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Девочки, вчера с подругой надыбали такой классный детский магазин, MIMIORIKI называется. Кто-нибудь слышал о таком? Вещи там очень хорошие и качество супер. Но какое было моё удивление :bow: , когда я увидела, что все вещи сделаны в Казахстане. Честно, ни когда бы не подумала, что наши могут такое. Вещи от 0 до 6 лет. Осеняя коллекция будет уже до 8 лет. К сожалению, с собой особо не было денег, купила только сыночку вещичек. Купила ещё сумку для "мамы и ребёнка", яркая, симпотная такая, из не промокаемого материала и всего за 2500. Я считаю, что не дорого. Присматривала уже сумки, более ли менее стоят от 7500. Комбезы на девочек очень понравились и курточки. Собираюсь на дня поехать и для малышки своей прикупить вещи. Цены в принципе такие как в Мазере со скидкой. В общем советую заглянуть.

Лисеночка, ну а хде магазин находится? :kiss: Самое главное не сказала.... :)

Вот балбеска. Ленина-Виноградова. Там есть аптека MS HELP, внутри которой центр вакцинации находится. Вот напротив этой аптеки и стоит магазинчик.

Девченки, главный офис данной фирмы находиться на первой Алмате, кому удобнее. Фирма производитель Казахстан Тексти Лайн. Адрес: Сауранбаева 4, там их видно. А производство находиться в Талгаре и Текели. Их телефон 235-85-15
  • 0

#129014
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Доброе утро всем! Можно и мне к вам присоедениться. Я тут совсем совсем еще зеленая :bow: Нам уже 17 неделек и тож хотим общаться :)

Добро пожаловать!
  • 0

#129015
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Лисеночка, а там бодики-модики или разные вещички....у нас просто этих ботиков и слипиков уже пруд пруди...хочется чего-нить прикольного...сарафанчиков, платьев...ну таких супермалышковых...есть же совсем крошечные... :bow:

Есть, платья, сарафанчики, кофточки, юбочки, пижамки, штанишки, шапочки, конверты для новорожденных.

О, господи, хочу туда уже... :)
  • 0

#129016
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Доброе утро всем! Можно и мне к вам присоедениться. Я тут совсем совсем еще зеленая :kiss: Нам уже 17 неделек и тож хотим общаться :bow:

Сколько новеньких, радует, что есть подрастающая смена :) .
Добро пожаловать!!!

Сообщение отредактировал Лисёночка: 20.07.2010, 10:18:38

  • 0

#129017
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вы такие молодцы все тут, так за всех переживаете и встречаетесь все вместе. Очень тепло у вас :)
  • 0

#129018
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

О, господи, хочу туда уже... :bow:

Оставьте что-нибудь чтобы потом с доней покупать....потом тоже ж желания не меньше будет.... :)
  • 0

#129019
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=308179 вот темка про этот магазин
  • 0

#129020
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Бося! С новой аватаркой!! Это ты чего вдруг? Фоток насмотрелась? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.