Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128961
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юль
с ДР тебя то)совсем забыла поздравить в РД
когда выписались?и правада,очень красивое имя у дочи!

сегодня подружка рожает у ЭК (перед родами их познакомила)
  • 0

#128962
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

У меня вообще либо весы в ЖК врут, либо я скинула 400 гр.
Где делали КТГ, в ЦММ? Тоже хочу сделать


Делала в Керуене, теперь КТГ мы будем делать каждую неделю пока не родим!
  • 0

#128963
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

сыночка назвали Арсеном:)

моя копия черненький такой и такой волосатый:bow:муж прикалывается "слуш это ж грузин":kiss:


О мне тоже нравиться Ваше имя! Дияр и Арсен - красиво!!!

Ладно побежали мы дышать кислородом и капаться!
  • 0

#128964
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Диар (через А) и Арсен

спасибо Аселькин!и тебе удачи!
  • 0

#128965
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Доброе утро, девочки! Такие суперские фотки, такие все красивые и самое главное молодцы, что сходили. Ну, просто супер! Девочки не подскажите, мне моя гинеколог сказала носить начинать бандаж, но почему то сказала что лучше, который идеть плавочками (т.е. который идет слитно с плавочками), кто-нибудь такой носил? Он нормальный?
  • 0

#128966
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Доброе утро! :bow:
Девочки, к нам снова летит аист, bonbon (Марину) увезли в роддом ночью, у нее в 5 утра начались схватки...ждемс! :kiss:
Дай Бог чтоб все было хорошо...ттт!!! :)
  • 0

#128967
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!:kiss:)
спасибо огромную за вашу неоценимую моральную поддержку.Ваши посты меня успокаивали,сама то я противница всяких лекарств,сто раз подумаю прежде чем пить.

Мы уже дома,вернее "сбежали"в субботу..не хотели отпускать изза желтушности сына,старший тоже также желтел и в теч.недели все проходило.А тут они берут каждые полчаса анализы,уже все вены у крохи проколены,было жалко уже смотреть как он слабел на глазах.Тфу тфу тфу ща все хорошо,стараемся чаще выходить на улицу и принимать солнечные ванны,уже приходила медсестра с поликлиники 12,сказала что у нас все ок,все рефлексы в норме,чему я была несказанно рада,ведь в РД поставили гипоксию+желтушность в сложной степени (как то термин называется ща не вспомню)
молоко течет ручьем,не успеваю сцеживать:mad: младший полностью противоположен старшему,спим сладко даже очень:lol:)

кому скоро рожать,ничего не бойтесь,все пройдет СУПЕР!!удачи!

Анарочка, поздравляю с сынулей-богатырем!!! :)
И тебе спасибо за поддержку, надеюсь и мы скоро....уже заждались! :bow:
  • 0

#128968
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот и Марина уже готова,ждем ньюз!
  • 0

#128969
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Слоникам доброго утра!
  • 0

#128970
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброе утро!!!

Девы, у меня тут идея возникла.
А что если мы устроим сессиию как-нибудь в парке Горького?
Там столько мест красивых, да и новоиспечённые мамочки наверняка подтянутся. И воздухом подышим и пофотогрфируемся...
Можно в какой-нибудь из будних дней.


я не против, так как я живу в 20 метрах от парка :mad:

Дочу назвали Юстина.
у нас все на букву "Ю" Юра,Юля и Юстина=))
и все втроем раки по гороскопу=))


С выпиской!!! и имя чудесное!

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!:lol:)
спасибо огромную за вашу неоценимую моральную поддержку.Ваши посты меня успокаивали,сама то я противница всяких лекарств,сто раз подумаю прежде чем пить.

Мы уже дома,вернее "сбежали"в субботу..не хотели отпускать изза желтушности сына,старший тоже также желтел и в теч.недели все проходило.А тут они берут каждые полчаса анализы,уже все вены у крохи проколены,было жалко уже смотреть как он слабел на глазах.Тфу тфу тфу ща все хорошо,стараемся чаще выходить на улицу и принимать солнечные ванны,уже приходила медсестра с поликлиники 12,сказала что у нас все ок,все рефлексы в норме,чему я была несказанно рада,ведь в РД поставили гипоксию+желтушность в сложной степени (как то термин называется ща не вспомню)
молоко течет ручьем,не успеваю сцеживать:spy: младший полностью противоположен старшему,спим сладко даже очень;))

кому скоро рожать,ничего не бойтесь,все пройдет СУПЕР!!удачи!


Поздравляю с выпиской!!! И дай Бог здоровья вам с сынулей!!!!

Доброе утро! :bow:
Девочки, к нам снова летит аист, bonbon (Марину) увезли в роддом ночью, у нее в 5 утра начались схватки...ждемс! :kiss:
Дай Бог чтоб все было хорошо...ттт!!! :)


Да июль в разгаре ;) Держим кулачки за Мариночку!!!
  • 0

#128971
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем доброго утречка!!!
Ну что у меня за беременный мозг, совсем забыла про встречу. И как назло вчера не могла выйти в инет.
Молодцы, девочки, что сходили. Фотки такие классные, супер. Такие вы симпотяшки.
  • 0

#128972
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Доброе утро! :bow:
Девочки, к нам снова летит аист, bonbon (Марину) увезли в роддом ночью, у нее в 5 утра начались схватки...ждемс! :kiss:
Дай Бог чтоб все было хорошо...ттт!!! :)

Ждём новостей.
Лёгких родов тебе, Мариночка!!!
  • 0

#128973
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Nouki, 1 000 поздравлений! Имя шикарное, редкое, сама о нем подумывала :)
  • 0

#128974
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Доброе утро! :bow:
Девочки, к нам снова летит аист, bonbon (Марину) увезли в роддом ночью, у нее в 5 утра начались схватки...ждемс! :kiss:
Дай Бог чтоб все было хорошо...ттт!!! :)

Удачи и легких родов!!! :mad: :lol: :spy:
  • 0

#128975
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, к нам снова летит аист, bonbon (Марину) увезли в роддом ночью, у нее в 5 утра начались схватки...ждемс! :)

Марина! Легких вам и вашему малышу родов!!!
  • 0

#128976
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Доброе утро, девочки! Такие суперские фотки, такие все красивые и самое главное молодцы, что сходили. Ну, просто супер! Девочки не подскажите, мне моя гинеколог сказала носить начинать бандаж, но почему то сказала что лучше, который идеть плавочками (т.е. который идет слитно с плавочками), кто-нибудь такой носил? Он нормальный?

вообще лучше бандаж обычный брать, больше всего хороших отзывов о Марие - он хб и на лето самое то. Стоит кажется 2000.

Трусами неудобно - во-первых, дорого, 6500, во-вторых, их нужно как минимум два, чтобы один стирать, а другой носить. Или носить такой бандаж с трусиками, но это тоже не очень удобно.
  • 0

#128977
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Доброе утро, девочки! Такие суперские фотки, такие все красивые и самое главное молодцы, что сходили. Ну, просто супер! Девочки не подскажите, мне моя гинеколог сказала носить начинать бандаж, но почему то сказала что лучше, который идеть плавочками (т.е. который идет слитно с плавочками), кто-нибудь такой носил? Он нормальный?


Я взяла себе обычный хб бандаж Казахстанского производства(не знаю названия фирмы, просто когда в аптеку зашла сказала, что мне бандеж Казхстанский, то бишь наш отечественный), он на резиночках и на липучках, чтоб было удобнее регулировать. Стоит в районе 2000 тенге. Я без него уже никуда не выхожу, и впринципе он достаточно удобный :)
  • 0

#128978
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...а уже успела ленивые канеллони сделать... теперь спать охота... :)
  • 0

#128979
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
дамы-беременные, в темке отдам выложила список лекарств
вот может эти кого заинтересуют
2. Курантил (до 02.2011)
3. Эуфиллин (до 06.2011)
4. магне Б6 (до 10.2010)
5. утрожестан (до 04.2011)
8. фолиевая кислота (до 03.2011)

-----------
и для снижения газообразования у малышей от 0 мес
6. дисфлатил (до 02.13)
7. саб-симплекс (до 10.2010)

если кому надо чего, свистите в личку :)
  • 0

#128980
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
доброе утро девули!!!
Маринчик,легких родов тебе!!!
эээээээээххххххх, мы с Биноклей на очреди следующие..... :) :kiss: :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.