Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128981
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки, вчера с подругой надыбали такой классный детский магазин, MIMIORIKI называется. Кто-нибудь слышал о таком? Вещи там очень хорошие и качество супер. Но какое было моё удивление :) , когда я увидела, что все вещи сделаны в Казахстане. Честно, ни когда бы не подумала, что наши могут такое. Вещи от 0 до 6 лет. Осеняя коллекция будет уже до 8 лет. К сожалению, с собой особо не было денег, купила только сыночку вещичек. Купила ещё сумку для "мамы и ребёнка", яркая, симпотная такая, из не промокаемого материала и всего за 2500. Я считаю, что не дорого. Присматривала уже сумки, более ли менее стоят от 7500. Комбезы на девочек очень понравились и курточки. Собираюсь на дня поехать и для малышки своей прикупить вещи. Цены в принципе такие как в Мазере со скидкой. В общем советую заглянуть.
  • 0

#128982
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

доброе утро девули!!!
Маринчик,легких родов тебе!!!
эээээээээххххххх, мы с Биноклей на очреди следующие..... :) :lol: :kiss:

Ну а я??? :mad: У меня же тоже хвост уже пистолетом...забыли что ли про меня?! :bow:
  • 0

#128983
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, вчера с подругой надыбали такой классный детский магазин, MIMIORIKI называется. Кто-нибудь слышал о таком? Вещи там очень хорошие и качество супер. Но какое было моё удивление :bow: , когда я увидела, что все вещи сделаны в Казахстане. Честно, ни когда бы не подумала, что наши могут такое. Вещи от 0 до 6 лет. Осеняя коллекция будет уже до 8 лет. К сожалению, с собой особо не было денег, купила только сыночку вещичек. Купила ещё сумку для "мамы и ребёнка", яркая, симпотная такая, из не промокаемого материала и всего за 2500. Я считаю, что не дорого. Присматривала уже сумки, более ли менее стоят от 7500. Комбезы на девочек очень понравились и курточки. Собираюсь на дня поехать и для малышки своей прикупить вещи. Цены в принципе такие как в Мазере со скидкой. В общем советую заглянуть.

Лисеночка, ну а хде магазин находится? :kiss: Самое главное не сказала.... :)
  • 0

#128984
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Спасибо, девочки!
  • 0

#128985
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

И разговор всегда заканчивается "я тебя люблю"?
Ты больше ПДР не обновляешь?
Съела шоколадку, выпила коффе.. Киньте кто-нибудь палку в мою совесть, чтоб не мучила меня!!!

Без "я тебя люблю", но видно, что им нравиться общаться. Каждый раз от нее возвращается со словами "а вот мама то сказала", "а вот мама то предложила", "а мама посоветовала это здесь поставить, а это здесь". Квартира превратилась бы в филиал маминого дома, если бы не я. Итак, мебель в гостинной из той же серии, что у маман.
ПДР есть кому заняться :)
Тоже стала злоупотреблять кофе...
  • 0

#128986
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


доброе утро девули!!!
Маринчик,легких родов тебе!!!
эээээээээххххххх, мы с Биноклей на очреди следующие..... :) :spy: :kiss:

Ну а я??? :lol: У меня же тоже хвост уже пистолетом...забыли что ли про меня?! :bow:



неа Sweety,не забыли :mad: , но по очереди у тя через 2 дня после нас...как что не торопи события!!!
  • 0

#128987
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Девочки, вчера с подругой надыбали такой классный детский магазин, MIMIORIKI называется. Кто-нибудь слышал о таком? Вещи там очень хорошие и качество супер. Но какое было моё удивление :bow: , когда я увидела, что все вещи сделаны в Казахстане. Честно, ни когда бы не подумала, что наши могут такое. Вещи от 0 до 6 лет. Осеняя коллекция будет уже до 8 лет. К сожалению, с собой особо не было денег, купила только сыночку вещичек. Купила ещё сумку для "мамы и ребёнка", яркая, симпотная такая, из не промокаемого материала и всего за 2500. Я считаю, что не дорого. Присматривала уже сумки, более ли менее стоят от 7500. Комбезы на девочек очень понравились и курточки. Собираюсь на дня поехать и для малышки своей прикупить вещи. Цены в принципе такие как в Мазере со скидкой. В общем советую заглянуть.

Лисеночка, ну а хде магазин находится? :kiss: Самое главное не сказала.... :)

Вот балбеска. Ленина-Виноградова. Там есть аптека MS HELP, внутри которой центр вакцинации находится. Вот напротив этой аптеки и стоит магазинчик.
  • 0

#128988
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Девочки здравствуйте! Всю ночь не могла уснуть и читала ваши посты, потом заглянула в рассказы о родах и вот теперь хочу с вами поделиться, так как всю ночь переживала с каждой из вас. У меня вторая беременность? первый раз рожала 2001 году, была юннородящей и все было как то просто тогда, а теперь возраст по старше и мозгов, поэтому теперь как-то старшновато. Как будто первый раз ))) Вот такая история, теперь хочу присоединиться к Вам, чтобы было с кем поделиться (если честно своих подруг видеть особо не хочу, видимо токсикоз на них).
  • 0

#128989
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



доброе утро девули!!!
Маринчик,легких родов тебе!!!
эээээээээххххххх, мы с Биноклей на очреди следующие..... :mad: :-) :spy:

Ну а я??? ;) У меня же тоже хвост уже пистолетом...забыли что ли про меня?! :lol:



неа Sweety,не забыли ;) , но по очереди у тя через 2 дня после нас...как что не торопи события!!!

Тогда меняюсь с Алией, она же хочет доходить до ПДР, а я наоборот уже на старте, хоть щас пошла бы рожать, пофик, что ПДР-31-го!!! :) :bow: :kiss:
  • 0

#128990
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Ещё продавщица сказа, что есть в ПРАЙМ ПЛАЗЕ, так кажется называется, на Саина-Раимбека.
  • 0

#128991
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки здравствуйте! Всю ночь не могла уснуть и читала ваши посты, потом заглянула в рассказы о родах и вот теперь хочу с вами поделиться, так как всю ночь переживала с каждой из вас. У меня вторая беременность? первый раз рожала 2001 году, была юннородящей и все было как то просто тогда, а теперь возраст по старше и мозгов, поэтому теперь как-то старшновато. Как будто первый раз ))) Вот такая история, теперь хочу присоединиться к Вам, чтобы было с кем поделиться (если честно своих подруг видеть особо не хочу, видимо токсикоз на них).

Добро пожаловать! :bow:
У нас здесь очень уютно, общение с такими же пузырьками очень помогает, подбадривает и вселяет уверенность не только на роды, но и на послеродовый период, у нас даже тема подходящая уже есть для мамочек, кто отстрелялся :kiss: , с малышами все перекочевываем туда.... :)
  • 0

#128992
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ура, нет у меня белка в моче и бактерий!!! УРА! Тока что позвонили с ЖК. Как я счастлива. Изображение Как мало надо беременной женщине для счастья! :)

Это хорошо. Желаю всем нам таких результатов мочи :bow:
  • 0

#128993
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки здравствуйте! Всю ночь не могла уснуть и читала ваши посты, потом заглянула в рассказы о родах и вот теперь хочу с вами поделиться, так как всю ночь переживала с каждой из вас. У меня вторая беременность? первый раз рожала 2001 году, была юннородящей и все было как то просто тогда, а теперь возраст по старше и мозгов, поэтому теперь как-то старшновато. Как будто первый раз ))) Вот такая история, теперь хочу присоединиться к Вам, чтобы было с кем поделиться (если честно своих подруг видеть особо не хочу, видимо токсикоз на них).

Добро пожаловать к нам!!!
  • 0

#128994
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Алиюша, вижу тебя, знаю раз ты здесь значит еще не родила, тогда просто скажи мне как твои дела? :)
  • 0

#128995
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Девочки, вчера с подругой надыбали такой классный детский магазин, MIMIORIKI называется. Кто-нибудь слышал о таком? Вещи там очень хорошие и качество супер. Но какое было моё удивление :bow: , когда я увидела, что все вещи сделаны в Казахстане. Честно, ни когда бы не подумала, что наши могут такое. Вещи от 0 до 6 лет. Осеняя коллекция будет уже до 8 лет. К сожалению, с собой особо не было денег, купила только сыночку вещичек. Купила ещё сумку для "мамы и ребёнка", яркая, симпотная такая, из не промокаемого материала и всего за 2500. Я считаю, что не дорого. Присматривала уже сумки, более ли менее стоят от 7500. Комбезы на девочек очень понравились и курточки. Собираюсь на дня поехать и для малышки своей прикупить вещи. Цены в принципе такие как в Мазере со скидкой. В общем советую заглянуть.

Лисеночка, ну а хде магазин находится? :kiss: Самое главное не сказала.... :)

Вот балбеска. Ленина-Виноградова. Там есть аптека MS HELP, внутри которой центр вакцинации находится. Вот напротив этой аптеки и стоит магазинчик.

Ну теперь я не я, если туда не схожу! :mad:
  • 0

#128996
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки здравствуйте! Всю ночь не могла уснуть и читала ваши посты, потом заглянула в рассказы о родах и вот теперь хочу с вами поделиться, так как всю ночь переживала с каждой из вас. У меня вторая беременность? первый раз рожала 2001 году, была юннородящей и все было как то просто тогда, а теперь возраст по старше и мозгов, поэтому теперь как-то старшновато. Как будто первый раз ))) Вот такая история, теперь хочу присоединиться к Вам, чтобы было с кем поделиться (если честно своих подруг видеть особо не хочу, видимо токсикоз на них).


присоединяйтесь с удовольствием!!! я тож одна из новеньких :) ,я -Асель, а Вы???????
  • 0

#128997
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ооооооо...Бинокля проснулась!!! мы тебя тут слегка сдвинули :) ,как смотришь на это?????????????
  • 0

#128998
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Анишка, а ты где в 20-ти метрах от парка Горького живешь, я тоже здесь, может мы еще и соседи?! :)
  • 0

#128999
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Спасибо за приятный прием. Кстати девочки видела ваши фото, просто класс. Все просто чудо. Я смотрю у многих скоро день Х, всем удачи. А мне еще ждать иждать, так что я здесь надолго)))
  • 0

#129000
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

ооооооо...Бинокля проснулась!!! мы тебя тут слегка сдвинули :bow: ,как смотришь на это?????????????

Она не будет против, могу даже ПДРом поменяться! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.