Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128941
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

от вида себя в ступоре.

да это ж временно, беременный-то вид. Помню, так скучала после родов по толчкам в пузе... :weep: Пока снова не забеременела (это где-то 4 года), мне все время казалось, что кто-то пинаеца.

а ты приезжай в следующий раз!

мож получится)))

Анфиса, кста, расскажу тебе свой диалог с подругой, у которой дерется сын.
- мы тут к вам в гости собрались
- приезжай конечно с младшей, но без сына.
- почему?
- потому что я дергаюсь, когда Милану притесняют.
- это как?
- когда ее бьют фитболом, пугают и орут на нее.
- понятно
- понимаешь, если приглашаю подруг с детьми, то и для дочи - тоже. А когда она не получает никакого удовольствия от общения, какой смысл приглашать ее друзей?
- ну ты объясняй моему сыну, как себя надо вести
- это совершенно не зона моей ответственности. Мне по жаре и без того напряжно - убрать, приготовить, покормить, снова убрать. А когда еще хожу и контролирую, кто как себя ведет, это реально тяжело.
С другими детьми таких проблем нет.
- понятно :D

Подруга, конечно, обиделась. Ей нужно время для переваривания эмоций и информации. Но в общем, у нее есть право на негативные эмоции и обиды в мой адрес. А у меня - на релакс во время приезда гостей и защиту своего ребенка от жестокости (физической или моральной) в тех случаях, когда я могу это сделать)))
  • 0

#128942
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Привееет Всем!
Пришла только недавно с клиники своей! Сходила на КТГ, резалты не очень прописали актовегин прокапать и кислородом дышать, сдала анализы...

Что то я совсем мало набрала 100 гр за 3 недели, это нормально?

У меня вообще либо весы в ЖК врут, либо я скинула 400 гр.
Где делали КТГ, в ЦММ? Тоже хочу сделать

Ура, нет у меня белка в моче и бактерий!!! УРА! Тока что позвонили с ЖК. Как я счастлива.

Ну вот!!! Поздравляю!!! Я же говорила, что достаточно правильно пересдать
  • 0

#128943
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девы, у меня тут идея возникла.
А что если мы устроим сессиию как-нибудь в парке Горького?
Там столько мест красивых, да и новоиспечённые мамочки наверняка подтянутся. И воздухом подышим и пофотогрфируемся...
Можно в какой-нибудь из будних дней.
  • 0

#128944
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

я тож по началу боялась на сторону папы дочу ложить, боялась что ушатает ее или раздавит чемндь. а потом ночью увидела, что он уже сам во сне солдатиком переворачивается на том же месте.. и еще с моей стороны аккуратн рукой трогает.. я его утром спросила, мол ты чего кровать при каждом повороте ощупываешь- он тааак удивился.. подсознательно на автомате сам на край кровати максимально уползал.. у них тож инстинкты видимо есть.. потому как до дочи я от мужа постоянно получала то по голове, то по почкам, то просыпалась под тяжестью его ног.. :weep:


а мы недавно напоролись на Такой случай)))
подбегает дочка и спрашивает - мама, помнишь когда я была маленькая папа меня чуть не задавил?
- нет, а откуда ты это взяла?
-на касете смотрела.
пошли вместе смотреть касету - эпизод месяцев в 7, лежим с утра втроем в выходной, доча агукает, потом начинает поднывать и папа привстает за погремушкой в манеж, когда пытается лечь назад, смещается и пробует приземлиться на ее голову - я конечно блокирую своей рукой и голосом - все фиксируется на камеру - и теперь дочка неделю всем рассказывает как папа ее чуть не придавил маленькую))))))))))
не знаю как в этот раз, но в первый у нашего папы инстинкты осторожности проснулись к годам 2-м, и то благодаря крикам потерпевшей)), даже сейчас когда они спят вместе может положить на нее ноги)), та потом крихтя выкарабкивается)))
  • 0

#128945
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...вы еще не спите? :rotate:

...а я решила мужу помочь... копаюсь с его отчетом... а то он отрубился уже, а завтра сдавать... один фик не сплю...

Ну блин, нефотогеничная я :bored:

вот жеж.... редиска :kiss: я тоже не лю себя на фотках... я там какой-то слон... :weep:

Анфиса, кста, расскажу тебе свой диалог с подругой, у которой дерется сын.
- мы тут к вам в гости собрались
- приезжай конечно с младшей, но без сына.
- почему?.......-

мда... я седня со своим поговорила, он сказалчто сестрица пусть идет лесом... у них есть машина, ее муж вполне может отложить пьянку... а насчет того как ведет себя ее сын, он обещал поговорить при родителях дома... и при мне тоже... :D

...а я бестыжая ем арбуз на ночь... :rolleyes:
  • 0

#128946
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ещё мы купили коляску Capella такая классная=))) ммм... вот я довольная.

bonbon,поздраляю с удачной и нужной покупкой!
а какая модель? легкая коляска и где покупали?


Еще хочу сказать что подгузники Памерс полное Г.
Там сзади на попке резинки нет и стул если жидкий все вытекает на спинку.
Купили Хагис, они с резиночками.

Лен, а еще лучше либеро. по опыту сестры. ну а мы тут все затарились японскими мерри. не пользовалась, посмотрим. но из того, что можно возле дома купить, вроде лучше либеро. памперс - это вообще промокашка.

мы сейчас пользуемся японскими, нам они нравятся! :rolleyes:


Девочки, что можно сделать с желудком? Не хочет работать.. Поела утром, все комком стоит..
Кушать хочется, а он объявил выходной..

а нам Мезим можно? у мну подружка пила когда-то, но ей кажись врач назначала.... в нэте надо посмареть.... :weep:

попробуйте Овсяное молочко, БАД - может поможет, рекомендовано беременным и кормящим мамам


а кто еще родил недавно? все прочитать не смогу.
поняла, что это KiskaMyau, Nouki, Кувшинчик!,а кто еще?
Поздравляю всех родивших с новым счастьем!


Все пока....сами ждем....толкаемся в очереди.... :D

http://vse.kz/index....;#entry13843964
вот сюда потом пойдем....

спасибо за ссылочку, пойду почитаю...
  • 0

#128947
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девы, у меня тут идея возникла.
А что если мы устроим сессиию как-нибудь в парке Горького?
Там столько мест красивых, да и новоиспечённые мамочки наверняка подтянутся. И воздухом подышим и пофотогрфируемся...
Можно в какой-нибудь из будних дней.

Согласна...только когда? С пузом или с лялькой, я с вами... :weep:

Я тоже все еще не сплю.... :D
  • 0

#128948
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

У меня вообще либо весы в ЖК врут, либо я скинула 400 гр.


у меня с ЖК за 5,5 лет, разница на весах увеличилась с 2-х до 4-х килограмм))), и у них и у меня весы остались прежними, только вот режим эксплуатации разный))))
в прошлую беременность дома была 63, у них 65,
а в эту 70 и 74))))))))), вот сижу и думаю, если по домашним кило скинула, на их 1,5 покажет?)) - мелочь, а приятно)))

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 20.07.2010, 00:01:01

  • 0

#128949
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Анфис, не наговаривай. Ты очень даже секси :weep:

Как на счёт встречи к примеру в следующую среду, можно прям с утречка.
А ещё можно всем скинуться и пригласить профессионального фотографа, чтобы было несколько действительно профессиональных фотографий у каждой.
Сейчас там так зелено и красиво, ещё и фонтаны есть...
  • 0

#128950
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Дана, классная идея))) особенно если жары не будет))

а я дыню слопала... четверть арбуза ждет своей очереди, пока читаю про мылки, хочу рецепт шампуневого улучшить - желтков положить, коньяку...
  • 0

#128951
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Уф, ладненько, всем спокойной ночи и самых приятных снов!
  • 0

#128952
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
мне оч.понравились семейные фото, фотографа проводившего фотовыставку прошлым летом в сити центре - правда я фамилию не запомнила, а когда вернулась записать - она закончилась(((.
я с вами не могу, да и живота-то нет пока)), только из брюк выросла, юбки еще в ходу)).
  • 0

#128953
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

мне оч.понравились семейные фото, фотографа проводившего фотовыставку прошлым летом в сити центре - правда я фамилию не запомнила, а когда вернулась записать - она закончилась(((.
я с вами не могу, да и живота-то нет пока)), только из брюк выросла, юбки еще в ходу)).


Это был Валерий Аяпов, но у него очень высокие цены - 5 тыс долл свадебная фотосъемка.
  • 0

#128954
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
что-то с нетом у меня творится... все спать пошли? приятных снов!!! а я опять кукую...
  • 0

#128955
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Девочки всем приветик!!! спасибо за поздравления!!! :bow:
Да мы уже дома.Доча растет,молочко рекой льется,все вроде тьфу тьфу хорошо :)
Пока она спит,пообщаюсь с вами=) какие у вас тут новости?никто не родил еще?


С выпиской! Как назвали?

Спасибо Аселя :kiss:
Дочу назвали Юстина.
у нас все на букву "Ю" Юра,Юля и Юстина=))
и все втроем раки по гороскопу=))
  • 0

#128956
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Доброе утро :bow:

...чет не спится опять, мужа покормила, проводила на работу... думала поспать - не хочу.... пойти штоли поесть :)
  • 0

#128957
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ой, девочки, какие миленькие вы! :mad: Так все подросли...Алиюш, ты прям звезда....на всех фотах.... а в черном-это Анфиса, прикольно....по-другому представляла.....ттт на вас всех....
Бося кстати депиляцию сделала в салоне напротив? Она у моего мастера делать собиралась кажись....
Вообщем, МОЛОДЦЫ!!!

:spy: какой? маленькой белой кошечкой? ;) :)

А я от просмотра фоток проснулась.... :bow: персики ем...

... персики говоришь ;)

Дочу назвали Юстина.
у нас все на букву "Ю" Юра,Юля и Юстина=))
и все втроем раки по гороскопу=))

ух ты, необычное имя :lol: красиво!!! :kiss: еще раз поздравляю!!!

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 20.07.2010, 08:14:31

  • 0

#128958
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!:))
спасибо огромную за вашу неоценимую моральную поддержку.Ваши посты меня успокаивали,сама то я противница всяких лекарств,сто раз подумаю прежде чем пить.

Мы уже дома,вернее "сбежали"в субботу..не хотели отпускать изза желтушности сына,старший тоже также желтел и в теч.недели все проходило.А тут они берут каждые полчаса анализы,уже все вены у крохи проколены,было жалко уже смотреть как он слабел на глазах.Тфу тфу тфу ща все хорошо,стараемся чаще выходить на улицу и принимать солнечные ванны,уже приходила медсестра с поликлиники 12,сказала что у нас все ок,все рефлексы в норме,чему я была несказанно рада,ведь в РД поставили гипоксию+желтушность в сложной степени (как то термин называется ща не вспомню)
молоко течет ручьем,не успеваю сцеживать:bow: младший полностью противоположен старшему,спим сладко даже очень:kiss:)

кому скоро рожать,ничего не бойтесь,все пройдет СУПЕР!!удачи!
  • 0

#128959
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
ВСЕМ Привеет!

Спасибо Аселя :)
Дочу назвали Юстина.
у нас все на букву "Ю" Юра,Юля и Юстина=))
и все втроем раки по гороскопу=))


Красивое имя!

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!:bow:)
спасибо огромную за вашу неоценимую моральную поддержку.Ваши посты меня успокаивали,сама то я противница всяких лекарств,сто раз подумаю прежде чем пить.
Мы уже дома,вернее "сбежали"в субботу..


С выпиской, вы уже переехали? Так как назвали младшего то?
  • 0

#128960
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сыночка назвали Арсеном:)

моя копия черненький такой и такой волосатый:bow:муж прикалывается "слуш это ж грузин":kiss:

как вы девочки?
ща пока через дукат выхожу,часто выходить не получится,но скоро жду мегалайн вот тогда наболтаемся:mad:))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.