Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128841
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки-беременяшечки, всем добрый, добрый вечер :rotate: !!!!!!

Не кидайте в меня ничем пожалуйста :weep: ..... - муж не отпустил таки меня на встречу :bored: ...как я и думала - грит, я работаю сутками - нечего тебе когда я дома по кафешкам шариться...думала уговорю его - ну ничем его не прошибить..... :fie: .....

Зато он мне уборку генеральную дома сделал, на балконе убрался еще бельишко постирали, кушать сварили вместе - вообщем идилия семейная...... :D :p

Ещё мы купили коляску Capella такая классная=))) ммм... вот я довольная.

bonbon, с покупкой вас!!!!

Привет девчат!
У нас сёдня 30 неделек

А мы уже 32-ю неделю юзаем

ну и меня тоже... :rolleyes: нам вчера было ровно 20 неделек!!!

а нам сегодня 19.

хы, у мя 33 недели.

Всех, всех, всех с долгожданными датками-недельками :kiss: :kiss: :kiss: !!!!!!
  • 0

#128842
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ура, нет у меня белка в моче и бактерий!!! УРА! Тока что позвонили с ЖК. Как я счастлива. Изображение Как мало надо беременной женщине для счастья! :weep:
  • 0

#128843
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, а от персиков могут ноги отекать?

Мне врач объяснила так - если выходит столько же, сколько входит, то отеков не будет. Другой вопрос - причины задержки жидкости в организме. А персики впринципе мочегонные.
  • 0

#128844
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Оказывается на телефон звонили, а я не слышала... Бинокля - Алия прости :weep: :rolleyes: :D
  • 0

#128845
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Киска мяу с выпиской вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки привет
Вчера были на у АШ УЗИ, я , муж и моя сестренка
Такой хороший мужчина, и профи своего дела :fie: сказали мальчик
Все у нас хорошо Машаллах, развиваемся
Вот так! Скоро 25 и отмечаю на работе

Balapasenok, с отличным вас походом на УЗИ!!!!!! И с сыночкой вас!!!!! УЗИ это всегда праздник - увидеть своего малыша - мммм....это же такая прелесть :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!!!

Всем большой привет!
Ну вот и мы родились!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Желаю спокойных ночек, достаточно молочка и растите здоровенькими!!!!!

Забыла написать, у мну новое имя же :p Муж сказал, что я стала похожа на Глорию из "Мадагаскара"

Снег....как всегда жжёшь...я ухохоталась..... :rotate: :bored: :kiss:

Блин как я вам завидую белой завистью,тож хочу в найт стар,помнишь мы с тобой разговаривали в тот день,я говорю главное не родить до понедельника и тут на тебе=) сюрприз...подарочек себе на ДР сделала=)
я и правда в тот день,с утречка хотела пойти к Тамаре Петровне,знакомится.но в ночь с 13 на 14 нам с мужем почему то спать не хотелось,мы всю ночь проболтали,проиграли в компьютер=))вообщем маялись всякой ерундой...ну думаю как я пойду в больницу в таком виде,если я не спала вообще и решила отложить все на 15 июля.в 6 утра наконец то решили лечь спать,только легли и через минуты две живот тянуть начало,ну думаю тренировочные наверное и уснула....через полтора часа просыпаюсь,от того что живот хватает каждые 2 минуты,пошла в инете нарыла считалку схваток мне там пишут что пора ехать в род.дом,думаю ну вот тебе раз,как ехать,если ни с кем не договорилась.походила еще дома часа два,позвонила своей АГ она сказала срочно скорую вызвать..Вызвала скорую...скорая приехала говорит в 5-ый повезем по месту жительства,у меня паника...я им начала говорить что мне в 3-ий нужно что у меня 3 риск по беременности из-за повышенного АД,что в их 5 роддоме я кони двину.они ни в какую... в 5-ый повезем и все тут,потом я говорю,мне в платное отделение нужно.,а они: что ж ты раньше то не сказала,в платное без проблем увезем.так они меня доставили в род.дом в 10 утра,я сразу зашла к ТП без очереди,она посмотрела,сказала расскрытие 3 см,дала документы,я заполнила,муж пошел заплатил за роды в кассу 41000тг и меня повели в род.блок.там до 4 часов дня я продрыхла(всю ночь же скакала) в 4 часа зашла врач и офигела от такой картины,у меня расскрытие уже 6 см а я сплю себе, как ни в чем не бывало=) решила проткнуть мне пузырь,т.к воды не отходили и сказала если через час схватки сильнее не станут,то поставят капельницу.но она мне не понадобилась,через пол часа такое началось. :kiss: уууу,как я там материлась на пол род.дома сама от себя не ожидала,что такая реакция у меня будет...=)) потом еще 2 часа "веселья" и всёёё...так в 6.24 вечера родилась моя доча 2700гр 51 см

Киска мяу какой позитивный рассказ у вас :weep: !!!!! Здорово, что вы уже родились и уже дома!!!! Всего, всего, всего вам самого наилучшего :kiss: !!! Растите на радость маме, папе и всей родне :D !!!!!!!!
  • 0

#128846
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений



я даже не представляю как это выглядеть будет,боюсь.

ну... мы вот втроем спали - муж с краю, я посерединке, ребенок у стены. Потом привыкаешь, уже ночью ребенка туда-сюда перекладываешь на автомате (между собой и мужем или между собой и стеной) - и нормально. Никто не помнил, сколько раз я кормила - ни дочь, ни муж, ни я)))

Но спишь чутко, т.к. легкое крякание вытаскивает из глубокого сна. В полудреме даешь грудь, ребенок ест, вы спите - классно)))

боишься придавить дочку во сне?


ага или ударить нечаянно,а возле папы ее вообще опасно ложить,он как червяк во сне крутится

я тож по началу боялась на сторону папы дочу ложить, боялась что ушатает ее или раздавит чемндь. а потом ночью увидела, что он уже сам во сне солдатиком переворачивается на том же месте.. и еще с моей стороны аккуратн рукой трогает.. я его утром спросила, мол ты чего кровать при каждом повороте ощупываешь- он тааак удивился.. подсознательно на автомате сам на край кровати максимально уползал.. у них тож инстинкты видимо есть.. потому как до дочи я от мужа постоянно получала то по голове, то по почкам, то просыпалась под тяжестью его ног.. :weep:
  • 0

#128847
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ура, нет у меня белка в моче и бактерий!!! УРА! Тока что позвонили с ЖК. Как я счастлива. Изображение Как мало надо беременной женщине для счастья! :weep:

Чернышка, как офигенски!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Это реально классно :D !!!!!!!!!!!!
  • 0

#128848
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Ура, нет у меня белка в моче и бактерий!!! УРА! Тока что позвонили с ЖК. Как я счастлива. Изображение Как мало надо беременной женщине для счастья! :weep:


Поздравляю! Отличные новости!!! Главное верить, что все хорошо! Мысли, они же материальны. :D
  • 0

#128849
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Девочки, а от персиков могут ноги отекать?

Мне врач объяснила так - если выходит столько же, сколько входит, то отеков не будет. Другой вопрос - причины задержки жидкости в организме. А персики впринципе мочегонные.

Я в пятницу сама упорола 2 кг персиков. А отекла(вернее только ноги) в субботу к вечеру. Может от этого быть? В субботу практически не пила. Только маленькую чашечку кофе утром и пару стаканчиков кваса домашнего вечером.
  • 0

#128850
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ура, нет у меня белка в моче и бактерий!!! УРА! Тока что позвонили с ЖК. Как я счастлива. Изображение Как мало надо беременной женщине для счастья! :weep:



поздравляю!!!! мы же гворили :D
  • 0

#128851
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Чернышка, просто классно! Радостно! Не правильно "сдавала" или почему они в первый раз нашли?
  • 0

#128852
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Ура, нет у меня белка в моче и бактерий!!! УРА! Тока что позвонили с ЖК. Как я счастлива. Изображение Как мало надо беременной женщине для счастья! :weep:

Чернышка, как офигенски!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Это реально классно :bored: !!!!!!!!!!!!




Ура, нет у меня белка в моче и бактерий!!! УРА! Тока что позвонили с ЖК. Как я счастлива. Изображение Как мало надо беременной женщине для счастья! :D


Поздравляю! Отличные новости!!! Главное верить, что все хорошо! Мысли, они же материальны. :kiss:




Ура, нет у меня белка в моче и бактерий!!! УРА! Тока что позвонили с ЖК. Как я счастлива. Изображение Как мало надо беременной женщине для счастья! :rolleyes:



поздравляю!!!! мы же гворили :kiss:



Чернышка, просто классно! Радостно! Не правильно "сдавала" или почему они в первый раз нашли?


Спасибо, девочки, всем-всем спасибо! Не знаю почему в первый раз обнаружили его. Не спросила че-то на радостях :rotate:
  • 0

#128853
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем приветы!

Я уже совсем не в теме, кто родил, у кого что... так шта всех поздравляю, если кто родился, кто на узи сходил и с недельками канешна!!!

Мы переехали, теперь я без инета. Была седня в кзтелекоме, рассматривают пока, надеюсь подключат, а то как я без вас и Беременных позитивных историй! :weep:

Кискамяу, с малышней вас!!! Побольше молочка!

а кто еще родил за последний месяц?
  • 0

#128854
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Ура, нет у меня белка в моче и бактерий!!! УРА! Тока что позвонили с ЖК. Как я счастлива. Изображение Как мало надо беременной женщине для счастья! :D

я же тебе говорила,что все ок будет=)))УРА!!!

Kotenochekспасибо большое :weep:

Сообщение отредактировал KiskaMyau: 19.07.2010, 19:26:39

  • 0

#128855
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
натали_76, вряд ли от персиков. Слишком большое кол-во времени прошло.
Мы столько времени искали молокоотсос... Нашли в аптеке на развилке, Меделу, за 7410, авента вообще в городе нет. Коляску, манеж, люльку купили на ЦТ. Кот, правда, пытался манеж оприходовать себе. Меррисов купили на Коммуне-Шевченко, прокладок для грудей и влажных салфеток.
  • 0

#128856
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Kiska Myau, такой позитивный рассказ!
  • 0

#128857
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Приветики!

Сегодня ещё захали на хбк купили матрас детский, постельное дет. бельё=)

А какие на АХБК матрацы, ортопедические? И сколько стоят? Не знаете, есть ли отдельно пододеяльники?
Девочки и напомните пжл, почем там пеленки


Вчера ездили в горы, все-таки в Бутаковском ущелье в выходные делать нечего, слишком оно маленькое для воскресенья, люди друг на друге, и не стесняются тут же туалет устраивать. А еще не понимаю - неужели на природе больше нечего слушать, как музыку на всю катушку :weep: ведь речка шумит намного приятнее.
А в целом обогатили малышню кислородом, натрескались шашлыка с куриных крылышек, делали с крылышек первый раз - понравилось

Сегодня съездила в Мазер, купила бюстгальтера для кормления аж 3 штуки, счастливая донельзя, это была действительно проблема для меня найти бюст-р с маленьким обхватом и большим объемом, а тут все есть, качество очень понравилось - хлопок, снизу резинка, лямки широкие, в общем моему счастью нет предела, и кстати, белье там можно подобрать на любой размер.
Еще взяли 2 пустышки Авентовские 0-3 мес.
  • 0

#128858
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

(всю ночь же скакала) в 4 часа зашла врач и офигела от такой картины,у меня расскрытие уже 6 см а я сплю себе, как ни в чем не бывало=) решила проткнуть мне пузырь,т.к воды не отходили и сказала если через час схватки сильнее не станут,то поставят капельницу.но она мне не понадобилась,через пол часа такое началось. :rotate: уууу,как я там материлась на пол род.дома сама от себя не ожидала,что такая реакция у меня будет...=)) потом еще 2 часа "веселья" и всёёё...так в 6.24 вечера родилась моя доча 2700гр 51 см

Юль, классно же как!!! :weep: Спать с таким раскрытем!!! :D Молодец! Можно с вопросами попристаю?
Ты с мужем рожала?
Кого-то помимо кассы благодарила?
Партнеру одежду требуют специальую?
Как их платные палаты?
Жара сильная была? Воду разрешали пить?
Клизму ставят, бреют?
Я ж туды собираюсь рожать, воооттт....а тебе классно, отстрелялась! :rolleyes:
Из списка в роддом все пригодилось?
  • 0

#128859
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
:rolleyes: она уже здесь.... :D

я тож уже дома... муж блин, оказца тоже щас домой поедет... надо было мне посидеть... :weep: :rotate:
  • 0

#128860
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

я думала завтра сегодня не успела нянек найти.. на завтра то я маму на той неделе еще забронировала


Проспала... Интересно меня сильно будут пинать девочки...Вот такая я засранка...


Не кидайте в меня ничем пожалуйста .... - муж не отпустил таки меня на встреч..как я и думала - грит, я работаю сутками - нечего тебе когда я дома по кафешкам шариться...думала уговорю его - ну ничем его не прошибить.....


Оказывается на телефон звонили, а я не слышала... Бинокля - Алия прости :weep: :bored: :rolleyes:

угу, я все надеялась.... :rotate:

А мы вернулись из кафе.....наелись шашлыка, посмеялись, поболтали...а вы все попы такие....сходите завтра второй партией что ли.... :D
Попозже Синя выложит фотосессию нашу.... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.