Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128821
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Эх, разорвет меня, однако, от персиков :hi:
  • 0

#128822
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

уфффф.... пока 2 подъезда прошла чуть не родила нафиг.... я арбузяку купила, а то муж не разрешает, систер тож сказала тип тебе нельзя... а я ж вредное теткО, значит сама принесла.... у нас тут во двор привозят всяки фрукты-овощи.... вот я 2 раза сходила, катроху, помидоры, огурцы, перчики там... а второй раз арбуз принесла..... :smoke: :smoke:

Ну, вы даете, зачем так делаете, хде муж? Мне подвиг из машины мужа 2 кг принести, остальное сам. Вчера отчитал, что арбуз из прихожки дальше понесла. Я, правда, его катила по коридору :hi:
  • 0

#128823
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Эх, разорвет меня, однако, от персиков :hi:

Да ладно, от черешни же не разорвало :smoke:
  • 0

#128824
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девчата, купив Мультю вы казаны-кастрюли повыбрасывали что ли :hi: ?

я - нет. Мне с гостями мульти не хватает, если готовить пару блюд. Да и плов в ней по сравнению с газовым - не оч. Кашу тоже не готовлю, потому как не знаю, какую наутро захочет доча. Каша на газе готовится быстрее.

а вот всякие блюда с тушеным мясом - да))) Это если не гости. Если гости - она одна не справится, долго готовит.

я даже не представляю как это выглядеть будет,боюсь.

ну... мы вот втроем спали - муж с краю, я посерединке, ребенок у стены. Потом привыкаешь, уже ночью ребенка туда-сюда перекладываешь на автомате (между собой и мужем или между собой и стеной) - и нормально. Никто не помнил, сколько раз я кормила - ни дочь, ни муж, ни я)))

Но спишь чутко, т.к. легкое крякание вытаскивает из глубокого сна. В полудреме даешь грудь, ребенок ест, вы спите - классно)))

боишься придавить дочку во сне?
  • 0

#128825
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Эх, разорвет меня, однако, от персиков :hi:

Да ладно, от черешни же не разорвало :smoke:

Я ее не в таких количествах употребляла :smoke:
  • 0

#128826
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег вообще поди уже всю мамину квартиру завалила..

То-то мне всю пятницу икалось :smoke: Столько раз меня вспомнили, Моника Белуччи обзавидуется :hi:
  • 0

#128827
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Эх, разорвет меня, однако, от персиков :hi:

Да ладно, от черешни же не разорвало :smoke:

Я ее не в таких количествах употребляла :smoke:

Девочки, а от персиков могут ноги отекать?
  • 0

#128828
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Мультю легко мыть? Отшкребать же ничего не требуется?
  • 0

#128829
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

KiskaMyau, извиняюсь, я новенькая тут. А у Вас это первая лялька?

угу :hi:
  • 0

#128830
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Наконец то свершилось чудо!!!! у меня в ГЦВП сегодня документы приняли !!!!

Поздравляю! Тоже уже начинаю чесаться по этому поводу.
  • 0

#128831
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

я даже не представляю как это выглядеть будет,боюсь.

ну... мы вот втроем спали - муж с краю, я посерединке, ребенок у стены. Потом привыкаешь, уже ночью ребенка туда-сюда перекладываешь на автомате (между собой и мужем или между собой и стеной) - и нормально. Никто не помнил, сколько раз я кормила - ни дочь, ни муж, ни я)))

Но спишь чутко, т.к. легкое крякание вытаскивает из глубокого сна. В полудреме даешь грудь, ребенок ест, вы спите - классно)))

боишься придавить дочку во сне?


ага или ударить нечаянно,а возле папы ее вообще опасно ложить,он как червяк во сне крутится
  • 0

#128832
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А по поводу свеклы - видно, у нее с интимной жизнью не очень. Обычно, если женщина не удовлетворена своим мужем (физически или морально), она воспринимает сына как сексуального партнера. Чисто бессознательно, но кому ж от этого лехче-та...

А если трещат по телефону каждый день, это что?
  • 0

#128833
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Что-то нет нашего Первого снега...

Мну была занята. Фотосессия, пресс-конференция, благотворительный вечер. Ну, и еще гардины-шторы вешали между делом :hi:
  • 0

#128834
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


KiskaMyau, извиняюсь, я новенькая тут. А у Вас это первая лялька?

угу :hi:

Классно! Вот у Вас радости. А по ночам спать дает или постоянно ночью тоже на сисе? Я когда сына старшего родила он вообще спокойный у меня был. В 12 вечера покормлю и спать до 6 утра. Так надеюсь, что с этой лапочкой также будет. :smoke:
  • 0

#128835
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мультю легко мыть? Отшкребать же ничего не требуется?

легко. Крышку протираешь влажной тряпкой изнутри, клапан спаласкиваешь и стаканчик для сбора жидкости - тоже. А сама кастрюлька легко отмывается, там же тефлон.

я даже не представляю как это выглядеть будет,боюсь.

боишься придавить дочку во сне?

ага или ударить нечаянно,а возле папы ее вообще опасно ложить,он как червяк во сне крутится

не, ударить не получится и придавить тоже, бессознательно ведь реагируешь на ее движения и покрякивания. Папа наш тоже чутко спал. Ну это уж конечно как получится - спать вместе или раздельно. Но я к тому, что ниче страшного в этом нет. Хотя советуют спать отдельно, типа потом фиг отучишь, но это зависит от ребенка - некоторым нравится спать отдельно и они нормально дрыхнут всю ночь, просыпаясь раза 2-3 на кормление, а некоторые до отлучения так и прикладываются по 10 раз за ночь))

А по поводу свеклы - видно, у нее с интимной жизнью не очень. Обычно, если женщина не удовлетворена своим мужем (физически или морально), она воспринимает сына как сексуального партнера. Чисто бессознательно, но кому ж от этого лехче-та...

А если трещат по телефону каждый день, это что?

да просто так может быть, чисто комфортно друг с другом поболтать. У мя подруга есть, до Б мы с ней почти каждый день и трепались. По часу)))
  • 0

#128836
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А если трещат по телефону каждый день, это что?


И разговор всегда заканчивается "я тебя люблю"?

Мну была занята. Фотосессия, пресс-конференция, благотворительный вечер. Ну, и еще гардины-шторы вешали между делом :hi:

Как я и предполагала: фотосессия...

Ты больше ПДР не обновляешь?

Съела шоколадку, выпила коффе.. Киньте кто-нибудь палку в мою совесть, чтоб не мучила меня!!!
  • 0

#128837
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


девчи, сегодня в найт стар?

Да, в 17.00, столики заказаны...придешь? :hi:

я думала завтра :smoke:. сегодня не успела нянек найти.. :smoke: на завтра то я маму на той неделе еще забронировала
  • 0

#128838
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Проспала... Интересно меня сильно будут пинать девочки...Вот такая я засранка... :hi:
  • 0

#128839
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки всем приветик!!! спасибо за поздравления!!! :smoke:
Да мы уже дома.Доча растет,молочко рекой льется,все вроде тьфу тьфу хорошо :hi:
Пока она спит,пообщаюсь с вами=) какие у вас тут новости?никто не родил еще?


С выпиской! Как назвали?
  • 0

#128840
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Привееет Всем!
Пришла только недавно с клиники своей! Сходила на КТГ, резалты не очень прописали актовегин прокапать и кислородом дышать, сдала анализы...

Что то я совсем мало набрала 100 гр за 3 недели, это нормально?

у меня тоже такое бывало, а ВДМ растет?


на один см прибавился, был 33, сегодня 34...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.