Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128801
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я сама делала дома шугаринг и драла им волосы)))

Радуга, вы зверь. Некоторые дамы брови в салон бегают корректировать, а вы такую процедуру сама освоили
  • 0

#128802
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

В общем, сходила я сегодня на перепроверку - сказали, все отлично, никаких нарушений в сетчатке нет, прийти в 29 недель за напралением на ЕР.

Маленькая Фея, хорошо что ваши сомнения разрешились :hi: .

Сообщение отредактировал Первый снег: 19.07.2010, 17:01:39

  • 0

#128803
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ураааа! Мы заказали кондер на завтра домой :hi:
Прощай, духота :smoke:
  • 0

#128804
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Девочки всем приветик!!! спасибо за поздравления!!! :smoke:
Да мы уже дома.Доча растет,молочко рекой льется,все вроде тьфу тьфу хорошо :hi:
Пока она спит,пообщаюсь с вами=) какие у вас тут новости?никто не родил еще?

Еще не родил никто.....а ты же вроде собиралась пойти только узнать про платное отделение, и как это ты там сразу рожать осталась??? :spy: Мы же щас в Найт стар идем, ты с нами собиралась.. :laugh: ..мы тут все на подходе...очень рады что у тебя все хорошо, напиши поподробней пожалуйста, как там было и что.... :smoke:

Блин как я вам завидую белой завистью,тож хочу в найт стар,помнишь мы с тобой разговаривали в тот день,я говорю главное не родить до понедельника и тут на тебе=) сюрприз...подарочек себе на ДР сделала=)
я и правда в тот день,с утречка хотела пойти к Тамаре Петровне,знакомится.но в ночь с 13 на 14 нам с мужем почему то спать не хотелось,мы всю ночь проболтали,проиграли в компьютер=))вообщем маялись всякой ерундой...ну думаю как я пойду в больницу в таком виде,если я не спала вообще и решила отложить все на 15 июля.в 6 утра наконец то решили лечь спать,только легли и через минуты две живот тянуть начало,ну думаю тренировочные наверное и уснула....через полтора часа просыпаюсь,от того что живот хватает каждые 2 минуты,пошла в инете нарыла считалку схваток мне там пишут что пора ехать в род.дом,думаю ну вот тебе раз,как ехать,если ни с кем не договорилась.походила еще дома часа два,позвонила своей АГ она сказала срочно скорую вызвать..Вызвала скорую...скорая приехала говорит в 5-ый повезем по месту жительства,у меня паника...я им начала говорить что мне в 3-ий нужно что у меня 3 риск по беременности из-за повышенного АД,что в их 5 роддоме я кони двину.они ни в какую... в 5-ый повезем и все тут,потом я говорю,мне в платное отделение нужно.,а они: что ж ты раньше то не сказала,в платное без проблем увезем.так они меня доставили в род.дом в 10 утра,я сразу зашла к ТП без очереди,она посмотрела,сказала расскрытие 3 см,дала документы,я заполнила,муж пошел заплатил за роды в кассу 41000тг и меня повели в род.блок.там до 4 часов дня я продрыхла(всю ночь же скакала) в 4 часа зашла врач и офигела от такой картины,у меня расскрытие уже 6 см а я сплю себе, как ни в чем не бывало=) решила проткнуть мне пузырь,т.к воды не отходили и сказала если через час схватки сильнее не станут,то поставят капельницу.но она мне не понадобилась,через пол часа такое началось. :lol: уууу,как я там материлась на пол род.дома сама от себя не ожидала,что такая реакция у меня будет...=)) потом еще 2 часа "веселья" и всёёё...так в 6.24 вечера родилась моя доча 2700гр 51 см

Сообщение отредактировал KiskaMyau: 19.07.2010, 17:01:49

  • 0

#128805
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Блин как я вам завидую белой завистью,тож хочу в найт стар,помнишь мы с тобой разговаривали в тот день,я говорю главное не родить до понедельника и тут на тебе=) сюрприз...подарочек себе на ДР сделала=)
я и правда в тот день,с утречка хотела пойти к Тамаре Петровне,знакомится.но в ночь с 13 на 14 нам с мужем почему то спать не хотелось,мы всю ночь проболтали,проиграли в компьютер=))вообщем маялись всякой ерундой...ну думаю как я пойду в больницу в таком виде,если я не спала вообще и решила отложить все на 15 июля.в 6 утра наконец то решили лечь спать,только легли и через минуты две живот тянуть начало,ну думаю тренировочные наверное и уснула....через полтора часа просыпаюсь,от того что живот хватает каждые 2 минуты,пошла в инете нарыла считалку схваток мне там пишут что пора ехать в род.дом,думаю ну вот тебе раз,как ехать,если ни с кем не договорилась.походила еще дома часа два,позвонила своей АГ она сказала срочно скорую вызвать..Вызвала скорую...скорая приехала говорит в 5-ый повезем по месту жительства,у меня паника...я им начала говорить что мне в 3-ий нужно что у меня 3 риск по беременности из-за повышенного АД,что в их 5 роддоме я кони двину.они ни в какую... в 3-ий повезем и все тут,потом я говорю,мне в платное отделение нужно.,а они: что ж ты раньше то не сказала,в платное без проблем увезем.так они меня доставили в род.дом в 10 утра,я сразу зашла к ТП без очереди,она посмотрела,сказала расскрытие 3 см,дала документы,я заполнила,муж пошел заплатил за роды в кассу 41000тг и меня повели в род.блок.там до 4 часов дня я продрыхла(всю ночь же скакала) в 4 часа зашла врач и офигела от такой картины,у меня расскрытие уже 6 см а я сплю себе, как ни в чем не бывало=) решила проткнуть мне пузырь,т.к воды не отходили и сказала если через час схватки сильнее не станут,то поставят капельницу.но она мне не понадобилась,через пол часа такое началось. :smoke: уууу,как я там материлась на пол род.дома сама от себя не ожидала,что такая реакция у меня будет...=)) потом еще 2 часа "веселья" и всёёё...так в 6.24 вечера родилась моя доча 2700гр 51 см

вот это даааа :smoke: позитивненько так, опять рожать хочу :hi:
ПОЗДРАВЛЯЮ! Изображение

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 19.07.2010, 16:46:11

  • 0

#128806
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девушки, я решила заранее продумать вопрос чем мазаться после третьего месяца. чтоб растяжек не было.
Прочитала, что оливковое масло лучше любых дорогих кремов. Сейчас у меня есть возможность с сайта заказать какао масло или масло Ши. Решила что таким маслом тоже можно будет пользоваться от растяжек. Оба вроде хорошо увлажняют, ухаживают за кожей и все такое. Что посоветуете выбрать? Какое из двух масел?

лучше брать оливку или расторопшу. В них много витамина Е - за счет него происходит увлажнение кожи и повышение ее эластичности))) Какао масло у нас на Рахате продают, нерафинированное. Но вообще оно тяжеловато для кожи. Лучше обычное оливковое)))
Тока седня кто-то из РП писал, что хорошо оно помогает: на пузо, где девочка мазала, растяжки не полезли, а вот на бедрах, которые не мазала - да.
  • 0

#128807
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я сама делала дома шугаринг и драла им волосы)))

Радуга, вы зверь. Некоторые дамы брови в салон бегают корректировать, а вы такую процедуру сама освоили

не, воском же дерут себе люди волосы. А шугарингом - проще)))

Ураааа! Мы заказали кондер на завтра домой :hi: Прощай, духота :smoke:

супер!)))

Фея, какую марку выбрали?
  • 0

#128808
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


никто не родил еще?

Кое кто на старте :smoke:
KiskaMyau, у вас есть помощники или сама успеваете? Сколько спите в сутки, и вы, и ляля?


Помощник есть,мой муж...сейчас временно не работает,поэтому дома сидит с нами,от ляльки вообще не отлипает и моет ее и одевает,попу протерает, памперсы меняет,жалко что сиськи у него нет,а то бы кормил еще=))
а сплю я по 2-3 часа в сутки,как родила еще ни одного дня не спала нормально,доча на сисе виснуть может по 3 часа,потом уснет на часик,два и опять кушать...обжорик маленький :hi: видимо вырости побыстрее хочет
  • 0

#128809
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

вот это даааа :smoke: позитивненько так, опять рожать хочу :hi:
ПОЗДРАВЛЯЮ! Изображение


даааа.... позитива было хоть отбавляй=)) самое смешное было в конце, когда потуги у меня начались я давай шутковать и лыбится,весело что то мне стало,акушерка на меня смотрит и говорит: "сколько лет работаю а такой позитивной роженицы у меня еще не было" :smoke:
  • 0

#128810
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Да, я тоже удивилась почему они одновременно с измиром закрылись, звякнула в обед им, а они говорят что только 3-го откроются...

а из-за этого что в 3 РД творится!!! пипец!!! :spy: за деньги не положат.... :laugh:

не только из-за этого. 3 РД вообще оборзел, у мя знакомая собиралась на плановое КС, предлежание плаценты, так они ее отфутболили, мол, случай тяжелый, может начаться кровотечение. Ну и родила она в другом РД благополучно :hi: Зажрались они, кажись, в Перинатальном :smoke:

Только не поняла, почему на двоих? Нас же трое скоро будет, мужу еды не хватит? :lol:

ну лан, на троих. Моя все равно до 1.8, пока от груди не отняла, ниче не ела из взрослой пищи :smoke:

а сплю я по 2-3 часа в сутки,как родила еще ни одного дня не спала нормально,доча на сисе виснуть может по 3 часа,потом уснет на часик,два и опять кушать...обжорик маленький

ну попробуй с ребенком вместе спать - я так и делала, потому что не высыпалась.
  • 0

#128811
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А мы шевелиться начали.

натали_76, Поздравляю! Подзабыли, наверное, уже шевелюшки :hi:
  • 0

#128812
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

а сплю я по 2-3 часа в сутки,как родила еще ни одного дня не спала нормально,доча на сисе виснуть может по 3 часа,потом уснет на часик,два и опять кушать...обжорик маленький

ну попробуй с ребенком вместе спать - я так и делала, потому что не высыпалась.


я даже не представляю как это выглядеть будет,боюсь...:hi:
  • 0

#128813
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ураааа! Мы заказали кондер на завтра домой :hi:

Правильное решение :smoke: Еще в октябре пригодится, до подключения отопления будете с ним греться.
  • 0

#128814
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал KiskaMyau: 19.07.2010, 17:04:14

  • 0

#128815
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Ураааа! Мы заказали кондер на завтра домой :hi: Прощай, духота :smoke:

супер!)))

Фея, какую марку выбрали?

Спасибо :laugh:
Самсунг, самый дешевый в ПА из того что есть. На супернавороченные и модно-дизайнерские средств нету...
Завтра доставят, в среду установят :smoke:
  • 0

#128816
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

свекровь мне мозг и вынесла)) - типа раньше за себя только в ответе была, а теперь и за нее, так что по пятницам не стирай - аруахтар приходят - если стираешь - мыльной воды напьются - обидятся, лучше порадуй их лепешек напеки чтобы маслом в доме пахло) - вот я с утра яйца и пожарила, тоже на масле))),

Да ну..., никогда такое не слышала про стирку.
А лепешки по пятницам люблю :hi:
  • 0

#128817
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ну вот девочки позвонила я,узнала результаты у нас все з а м е ч а т е л ь н о !!!!
И еще у нас ДЕВОЧКА!!! УРА!!!

Действительно Ура! Kind Knight, вы - отважный человек!
  • 0

#128818
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


А мы шевелиться начали.

натали_76, Поздравляю! Подзабыли, наверное, уже шевелюшки :smoke:


Ой забыла. И все никак дождаться не могла. Раньше как-то все само сабой, быстренько, даже не помню этих ожиданий. А теперь каждую недельку жду. И радости столько!!! :hi:
  • 0

#128819
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
KiskaMyau, извиняюсь, я новенькая тут. А у Вас это первая лялька?
  • 0

#128820
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки не знаете почем благодарность в гос-й ЖК?))

У меня пока только 1000тг просили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.