Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128881
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
:weep: у мамы своей....
  • 0

#128882
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мой муж сегодня упахался на работе, вот с девяти уже в отключке, дрыхнет :weep:
  • 0

#128883
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

:weep: у мамы своей....


Блин, я я думала она уже приехала...
  • 0

#128884
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Все ждемс.... :weep:
  • 0

#128885
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Перебрала сумки :D всё доложила вроде :weep: кроме воды.
  • 0

#128886
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
мамочки привет, давно слежу за темой
скажите плиз, где хорошая лаборатория для сдачи анализа мочи?
а то у сына подозрения на пиелонефрит :D
благодарю :weep:
  • 0

#128887
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



KiskaMyau, извиняюсь, я новенькая тут. А у Вас это первая лялька?

угу :weep:

Классно! Вот у Вас радости. А по ночам спать дает или постоянно ночью тоже на сисе? Я когда сына старшего родила он вообще спокойный у меня был. В 12 вечера покормлю и спать до 6 утра. Так надеюсь, что с этой лапочкой также будет. :D


Да радости хватает=) по ночам тоже просыпается,каждые два часа примерно.Вот только сегодня (из-за дождя наверное)проспала с 5 утра до 12 дня.я хоть убраться постираться дома успела...а то все возле нее сижу.
а вам повезло с сынишкой.дай бог чтоб и доча тихой была
  • 0

#128888
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
десчи,с походом Вас!!!!!!!!!! :weep:
  • 0

#128889
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

e='KiskaMyau' post='14181401' date='19.07.2010, 17:40']

я даже не представляю как это выглядеть будет,боюсь.

боишься придавить дочку во сне?

ага или ударить нечаянно,а возле папы ее вообще опасно ложить,он как червяк во сне крутится

не, ударить не получится и придавить тоже, бессознательно ведь реагируешь на ее движения и покрякивания. Папа наш тоже чутко спал. Ну это уж конечно как получится - спать вместе или раздельно. Но я к тому, что ниче страшного в этом нет. Хотя советуют спать отдельно, типа потом фиг отучишь, но это зависит от ребенка - некоторым нравится спать отдельно и они нормально дрыхнут всю ночь, просыпаясь раза 2-3 на кормление, а некоторые до отлучения так и прикладываются по 10 раз за ночь))
[/qu

нее... пусть уж лучше в манеже спит,а то потом ее и правда с нашей постели не стащишь и будет она так с нами спать,я вон с мамой до 12 лет спала,мне все одной страшно было,сейчас думаю бедные родители,папа в зале один,а мама со мной...как то это все неправильно :weep:
  • 0

#128890
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Научите меня как аватарки движущиеся устанавливать, пожаааалуйста...
  • 0

#128891
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

мамочки привет, давно слежу за темой
скажите плиз, где хорошая лаборатория для сдачи анализа мочи?
а то у сына подозрения на пиелонефрит :rolleyes:
благодарю :D

Может центр компьютерных диагностик на Толе би? Или Диагностический на ауэзова? что-то больше и не припомню... :weep:
  • 0

#128892
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Съела шоколадку, выпила коффе.. Киньте кто-нибудь палку в мою совесть, чтоб не мучила меня!!!

вот кофе не пью, хотя неимоверно тянуло во время токса :weep: Шоколад ем. Тоже знаю, что ниче полезного, но если внутренний стресс повышенный - лучше его, чем кофе /грустно хлопаю глазами на молотый кофе, который идет тока на мыло :kiss:

я тож по началу боялась на сторону папы дочу ложить, боялась что ушатает ее или раздавит чемндь. а потом ночью увидела, что он уже сам во сне солдатиком переворачивается на том же месте.. и еще с моей стороны аккуратн рукой трогает.. я его утром спросила, мол ты чего кровать при каждом повороте ощупываешь- он тааак удивился.. подсознательно на автомате сам на край кровати максимально уползал.. у них тож инстинкты видимо есть.. потому как до дочи я от мужа постоянно получала то по голове, то по почкам, то просыпалась под тяжестью его ног.. :rolleyes:

ага, Галь, точно. Мой еще и меня будил (ну это Милане уже хде-то за годик было) - типа ребенок кушать хочет, хорош спать. И на горшок тоже высаживал, т.к. просыпался быстрее меня.

я сама свою стригу.... :bored:

я тоже)))

кстати мой перс храпит как взрослый мужик :rotate: аж мешает...у вас также?

мой не храпит :D

нее... пусть уж лучше в манеже спит,а то потом ее и правда с нашей постели не стащишь и будет она так с нами спать,я вон с мамой до 12 лет спала,мне все одной страшно было,сейчас думаю бедные родители,папа в зале один,а мама со мной...как то это все неправильно

да не, моя отселилась где-то в 3 годика. Зато сразу в другую комнату)))
  • 0

#128893
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


мамочки привет, давно слежу за темой
скажите плиз, где хорошая лаборатория для сдачи анализа мочи?
а то у сына подозрения на пиелонефрит :rolleyes:
благодарю :D

Может центр компьютерных диагностик на Толе би? Или Диагностический на ауэзова? что-то больше и не припомню... :weep:

я в молекулярке делала, только всегда спец контейнеры покупаю чтобы всё было достоверно
  • 0

#128894
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Научите меня как аватарки движущиеся устанавливать, пожаааалуйста...


не помню, кто из девочек писал:
"если у вас есть на компе анимированная картинка, которую хотите использовать как аватарку на ЦТ, то сделать это просто
1) зайдите на сайт http://www.radikal.ru и загрузите свою картинку
2) когда картинка загрузится, копируйте код 1 . Ссылка
3) в настройках аватара вашего профиля на ЦТ вставьте скопированный код в поле "Введите ссылку на файл Вашего аватара" и обновите аватарку
Я так и сделала и вуаля моя кошечка "ожила"!!!!!"
  • 0

#128895
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Синя видимо решила нас уморить ожиданием.... :weep: спать охота... :D
  • 0

#128896
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
[quote name='Binoklya' date='19.07.2010, 19:51' post='14183105']

[/quote]
Юль, классно же как!!! :weep: Спать с таким раскрытем!!! :D Молодец! Можно с вопросами попристаю?
Ты с мужем рожала?
Кого-то помимо кассы благодарила?
Партнеру одежду требуют специальую?
Как их платные палаты?
Жара сильная была? Воду разрешали пить?
Клизму ставят, бреют?
Я ж туды собираюсь рожать, воооттт....а тебе классно, отстрелялась! :rolleyes:
Из списка в роддом все пригодилось?
[/quote]

конечно можно=))отвечаю...
рожала я без мужа,с тетей,но муж со мной сначала был,когда только слабые схватки были,мы с ним вдвоем на эту кровать уволились и дрыхли=)) вообще не советую брать с собой мужа на схватки,может только на начальные,но вот когда самый пик наступает,там такое зрелище,я бы не хотела чтобы он меня в таком виде лицезрел.
по мимо кассы никому ничего не платила,я даже не знаю имя врача,она зашла один раз когда пузырь прокалывала и все,я даже не успела спросить как ее зовут,а потом на выписке мы спрашивали, кто в тот день дежурил,так никто нам ничего и не сказал... :bored:
партнеру только тапочки нужны и все,больше ничего не надо
платные палаты есть с 2-мя кроватями(можно взять маму или мужа на ночевку), есть с 1-ой,я лежала в 1 местной,т.к мне просто не хватило палаты,народу ужасно много лежит,душ не знаю в 2-х местных есть или нет,у меня лично не было...и на этаже он тоже не работал :rotate: а жара была страшная.
когда привозят в родблок воду пить разрешают,возьми с собой побольше воды,потому что на схватках пить ужасно хотелось,да и еще с такой жарой,там просто погибнуть можно
клизму не ставят,не бреют
из списка половина не пригодилась...
прокладки урологические брала,один раз только одела,потом на обычные олвейс ночные перешла
прокладки для груди тоже не пригодились
носки вообще не поняла зачем взяла,жара такая
для ребенка пригодились только ахбковские распашонки и ползунки(на ночь),а в бодиках слишком жарко было,у половины детей температура до 38 поднималась,от жары...по этому держали их вообще голенькими,даже без памперсов...
пеленки теплые можно вообще не брать,укрывали тонкими.

Сообщение отредактировал KiskaMyau: 19.07.2010, 22:22:02

  • 0

#128897
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Синя видимо решила нас уморить ожиданием.... :weep: спать охота... :D

везет тебе, а у меня ни в одном глазу :rolleyes:
  • 0

#128898
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Научите меня как аватарки движущиеся устанавливать, пожаааалуйста...


не помню, кто из девочек писал:
"если у вас есть на компе анимированная картинка, которую хотите использовать как аватарку на ЦТ, то сделать это просто
1) зайдите на сайт http://www.radikal.ru и загрузите свою картинку
2) когда картинка загрузится, копируйте код 1 . Ссылка
3) в настройках аватара вашего профиля на ЦТ вставьте скопированный код в поле "Введите ссылку на файл Вашего аватара" и обновите аватарку
Я так и сделала и вуаля моя кошечка "ожила"!!!!!"

Спасибо у меня получилось!!!
  • 0

#128899
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

конечно можно=))отвечаю...
рожала я без мужа,с тетей,но муж со мной сначала был,когда только слабые схватки были,мы с ним вдвоем на эту кровать уволились и дрыхли=)) вообще не советую брать с собой мужа на схватки,может только на начальные,но вот когда самый пик наступает,там такое зрелище,я бы не хотела чтобы он меня в таком виде лицезрел.
по мимо кассы никому ничего не платила,я даже не знаю имя врача,она зашла один раз когда пузырь прокалывала и все,я даже не успела спросить как ее зовут,а потом на выписке мы спрашивали, кто в тот день дежурил,так никто нам ничего и не сказал... :kiss:
партнеру только тапочки нужны и все,больше ничего не надо
платные палаты есть с 2-мя кроватями(можно взять маму или мужа на ночевку), есть с 1-ой,я лежала в 1 местной,т.к мне просто не хватило палаты,народу ужасно много лежит,душ не знаю в 2-х местных есть или нет,у меня лично не было...и на этаже он тоже не работал :rolleyes: а жара была страшная.
когда привозят в родблок воду пить разрешают,возьми с собой побольше воды,потому что на схватках пить ужасно хотелось,да и еще с такой жарой,там просто погибнуть можно
клизму не ставят,не бреют
из списка половина не пригодилась...
прокладки урологические брала,один раз только одела,потом на обычные олвейс ночные перешла
прокладки для груди тоже не пригодились
носки вообще не поняла зачем взяла,жара такая
для ребенка пригодились только ахбковские распашонки и ползунки(на ночь),а в бодиках слишком жарко было,у половины детей температура до 38 поднималась,от жары...по этому держали их вообще голенькими,даже без памперсов...
пеленки теплые можно вообще не брать,укрывали тонкими.

Спасибо Юль!!! :weep: Ну как в такую жару рожать????? :bored: :rotate: :D
  • 0

#128900
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Синя видимо решила нас уморить ожиданием.... :weep: спать охота... :D


и не говори...меня тож уже в сон склоняет :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.