Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128761
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Изображение
Шери, поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!! Здоровья вам с доченькой!!!
  • 0

#128762
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Неее, не много, там зато можно и пирожок испечь, а в маленькой совсем малюсенький будет, да и 4,5 л- это номинальный объем, ты же не под завязку будешь кастрюльку заполнять, получается всего литра 3... для тушенной картошки с мясом само то!!! а еще яички или омлет там можно пожарить, а в маленькой думаю будет не совсем удобно, тем более разница в цене не сильно великая....

не, 4.5 не много. Вот когда мало места - ниче уже не сделаешь. А если 4.5 можно запихиваь продуктов тока на двоих)))

Решено. Беру 4,5 :laugh:
Только не поняла, почему на двоих? Нас же трое скоро будет, мужу еды не хватит? :smoke:

угу....мужа будете на ГВ держать....шучу.... :hi: берите девченки, не пожалеете! щас пойду закину чего-нибудь на ужин, а сама к вам...в кафе :smoke:
  • 0

#128763
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

щас золовка звонила... у нее ж прав щас нет, она хочет чтобы муж ее повозил в субботу... я не выдержала..на нее наехала, грю, у твоего мужа есть права пусть и возит...

Я что случилось с мужем она объяснила? Или он просто тупо отказался?
  • 0

#128764
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

хычины, салат и морс который полезен от отеков

Хычины!! тоже хочу! Изображение
  • 0

#128765
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
про мультиварку. нашла здесь. учитывая, что доставка получается бесплатно, цена кажется выгодной http://instore.kz/pr...oducts_id/15008
  • 0

#128766
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

угу....мужа будете на ГВ держать....шучу.... :hi: берите девченки, не пожалеете! щас пойду закину чего-нибудь на ужин, а сама к вам...в кафе :smoke:

у меня тоже 4,5, и то когда я варю компот в ней жалею, что не 10 :smoke: он получается очень вкусным и выпивается за 1 день сразу
  • 0

#128767
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

угу....мужа будете на ГВ держать....шучу.... :hi: берите девченки, не пожалеете! щас пойду закину чего-нибудь на ужин, а сама к вам...в кафе :smoke:

Серьезно, какой объем еды получается, на сколько порций?
  • 0

#128768
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


щас золовка звонила... у нее ж прав щас нет, она хочет чтобы муж ее повозил в субботу... я не выдержала..на нее наехала, грю, у твоего мужа есть права пусть и возит...

Я что случилось с мужем она объяснила? Или он просто тупо отказался?

хм... случилось... он в выходные обычно или на рыбалку сваливает, или пьет.... мне пофик пусть свекра просит... я машину тогда свою заберу из вредности, скажу что нужна.... :hi:
  • 0

#128769
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



угу....мужа будете на ГВ держать....шучу.... :hi: берите девченки, не пожалеете! щас пойду закину чего-нибудь на ужин, а сама к вам...в кафе :laugh:

у меня тоже 4,5, и то когда я варю компот в ней жалею, что не 10 :smoke: он получается очень вкусным и выпивается за 1 день сразу

Да??? А я балда, не варю компот, коша, поделись рецептиком, как варишь? :smoke:
  • 0

#128770
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Принцесска, пошли в кафе? Потом оптом если что в роддом.... :smoke:
[/quote]

вечером подруга пригласила на сорок дней своего сынули,тоже в кафе пойдем :hi:
а в роддом еще рано,мы же львят ждем, не забывай Бинокля!!! :smoke:
  • 0

#128771
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Усё, я пошла отдыхать... ноги гудят, деть пинается сегодня прям копец. Что с ней не пойму :hi:
  • 0

#128772
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


угу....мужа будете на ГВ держать....шучу.... :hi: берите девченки, не пожалеете! щас пойду закину чего-нибудь на ужин, а сама к вам...в кафе :laugh:

Серьезно, какой объем еды получается, на сколько порций?

Снег, ну также как в казане готовишь сколько положишь, столько и будет объем.... :smoke: просто стоять над ней не надо, ну и по времени- каши, плов быстро. а тушить мясо и соновные блюда- рассчитано на продолжительное время. например мясо с картошкой я ставлю тушить на 2-2,5 часа и сваливаю....она приготовит, перейдет в режим подогрев и будет ждать....кашу можно мало приготовиь, на 2 порции. 1 стаканчик мерный крупы и воды и молока 3 стаканчика. с вечера закину- утром просыпаешься от писка мульти- кашка готова, ждет.... :smoke:
  • 0

#128773
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

про мультиварку. нашла здесь. учитывая, что доставка получается бесплатно, цена кажется выгодной http://instore.kz/pr...oducts_id/15008

Хороший вариант! У меня такая же!!! :hi:
  • 0

#128774
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ну вот и мы родились![/b]

Поздравляю всю вашу семью с рождением любимицы :hi:
  • 0

#128775
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки всем спасибо за поздравления. Сорри работы так много, что так часто как раньше не получается заходить :smoke: .
В частности Binoklya, Anishka, Bonbon и Первый снег - всем большой большой рахмет! Да хранит нас всех Аллах и подарит нам здоровых детишек!!! :hi:
А муж каждый раз после УЗИ такой счастливый выходит :smoke:
На этот раз еще больше счастливым вышел, не только из-за того что узнал пол, а потому что нам его уже показали так ясно (хоть и обычное узи было), и носик и губки и пальчики, животик, головку, все все все ...
А вообще он хотел девочку, но не менее обрадовался когда узнал что мальчик, ведь девочка или мальчик - кто бы ни был - его же частичка!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Balapasenok: 19.07.2010, 15:39:48

  • 0

#128776
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Снег, ну также как в казане готовишь сколько положишь, столько и будет объем.... :smoke: просто стоять над ней не надо, ну и по времени- каши, плов быстро. а тушить мясо и соновные блюда- рассчитано на продолжительное время. например мясо с картошкой я ставлю тушить на 2-2,5 часа и сваливаю....она приготовит, перейдет в режим подогрев и будет ждать....кашу можно мало приготовиь, на 2 порции. 1 стаканчик мерный крупы и воды и молока 3 стаканчика. с вечера закину- утром просыпаешься от писка мульти- кашка готова, ждет.... :smoke:

Боже :lol: Какое счастье :hi: :laugh: Тоже так хочу :spy:
Прямо как стиралка :D
  • 0

#128777
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений




угу....мужа будете на ГВ держать....шучу.... :hi: берите девченки, не пожалеете! щас пойду закину чего-нибудь на ужин, а сама к вам...в кафе :laugh:

у меня тоже 4,5, и то когда я варю компот в ней жалею, что не 10 :smoke: он получается очень вкусным и выпивается за 1 день сразу

Да??? А я балда, не варю компот, коша, поделись рецептиком, как варишь? :smoke:

зимой закладывала 2 стакана сухофруктов, 2-3 ложки меда и стакан сахара, и на час тушение, через час готовец и остужала...
сейчас делаю из вишни с малиной, вишни где-то пол кило, малину обычно остатковую, которая потекла скидываю туда и сахар, но уже побольше 1,5 стакана, так как вишня кислая... и опять на тушение но через 30 минут делаю откл
без сахара он пресный, хотя после родов наверное нужно будет ограничить сахарок в рационе
  • 0

#128778
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

зимой закладывала 2 стакана сухофруктов, 2-3 ложки меда и стакан сахара, и на час тушение, через час готовец и остужала...
сейчас делаю из вишни с малиной, вишни где-то пол кило, малину обычно остатковую, которая потекла скидываю туда и сахар, но уже побольше 1,5 стакана, так как вишня кислая... и опять на тушение но через 30 минут делаю откл
без сахара он пресный, хотя после родов наверное нужно будет ограничить сахарок в рационе

Спасибо, обязательно попробую!!! Я еще теперь хочу швабру паровую и комбайн из тв магазина, год гарантии дают....вот думаю....чтобы были силы малышом заниматься, а не готовкой-уборкой... :hi:
  • 0

#128779
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девчи, сегодня в найт стар?
  • 0

#128780
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девчи, сегодня в найт стар?

Да, в 17.00, столики заказаны...придешь? :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.