Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128021
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Оооооооооооо, ну все, после этих слов точно у меня реальный мандраж пошел... :D

ну прости, я не хотела...сама-то я в первый раз легко родила, быстро...через 2 часа скакала уже...я же говорю боюсь что рожу раньше срока....давай не дрейфь.... :)
  • 0

#128022
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Леночка, мои, наши сердечные поздравления! Какая же ты умничка, очень смелая. Счастья тебе, мамочка!!! Наслаждайтесь теперь друг другом, мамочка и сыночек! Спите спокойно, растите активно, знакомтесь друг с другом!!!

я тоже очкую теперь :) мне тоже эрозию прижигали солковагилом

Девочки, ну чего вы боитесь? Лена описала ведь не простые роды - а роды после КС! У нее рубец на матке и нельзя было делать те процедуры, которые могут сделать вам. Тот же окситоцин, например.
Так, взяли себя в руки, досчитали до десяти, выпили холодненького и... пошли рожать с положительным настроем! :) :D ;-)
  • 0

#128023
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Лена!!! :D Ну наконец-то!!! Мы заждались!!! Как хорошо, что все хорошо закончилось!!! Какая ты молодец!!! А у нас Анара тоже сыночка родила и Юля Кискамяу дочку, обе в 3РД... ;-)
А у меня что-то весь вечер поясницу ломит....боюсь... :D

Про Анару прочитала, ;) а про Юлю еще нет, нифига сезон открыла.
Все не осилила прочитать.

Лена, клизму делали?
Ты сама брилась или в РД?
Мужу кушать с собой брала?
Пить во время схваток разрешают?
Сильно жарко в РД?
Рост и вес и имя сыночка-то напиши?
Доча где была?
Ты бесплатно лежала, как палаты?
Ребенка одевала в свое или там пеленки? Или слипы-боди?
Выписывали когда цветы-конфеты кому давала?
Как кормили?

Пока ты в темку к мамочкам не убежала, напиши нам.... :)

1. про клизму ее не делают, я сделала дома заранее, врач сказала перед самими родами лучше не делать, все вылазиет :)
2. брилась сама, в рд даже никто и не спросил побрито у меня там или аля-натурель :D
3. мужу брала бутики, съел один, потом не до них было, берите больше воды, нам 3 литра еле хватило, берите больше.
4. Пить разрешают, есть нет.
5. в рд 30 градусов круглые сутки :D
6. рост 52, вес 3070, хотя на узи в 38 недель говорили 3200-3500. Назвали Никита.
7. Я чувствовала что рожу, в пятницу к моей маме отправили.
8. По договоренности с врачем, кровати жесткие, а так пойдет, позже в темке про РД напишу более подробно.
9. Берите все свое, пеленок там не дают вообще, слипы нужно, я брала штанишки, он их снимал.
10. на выписку конфеты детской медсестре
11. мама носила кушать, 2 дня ела там, еда столовская, жить можно, только такие вещи как суп гороховый, фасолевый я не ела, о чем они думают, когда готовят.
  • 0

#128024
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений



Ты ж уже рожала, понять не могу че боишься то.... :D это мы не знаем что нас ждет, валенки еще в энтом деле.... :)

Первый раз боятся потому что не знают...а второй раз, потому что знают.... :)

Оооооооооооо, ну все, после этих слов точно у меня реальный мандраж пошел... ;-)

Кристина! Ну ты чего? Забыла про распределение обязанностей что ли???
Напоминаю: мандражировать, "очковать" и переживать - наше дело, а не твое!!! Твое дело рожать! Не перепутай там давай!!!
  • 0

#128025
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Так, взяли себя в руки, досчитали до десяти, выпили холодненького и... пошли рожать с положительным настроем! :) :D ;-)

а можно мы еще немножко тут с вами побудем.... :)
  • 0

#128026
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

9. Берите все свое, пеленок там не дают вообще, слипы нужно, я брала штанишки, он их снимал.

На этом моменте я аж прослезилась - представила все это :) . Молодец, Никита! С характером! :D
  • 0

#128027
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




Ты ж уже рожала, понять не могу че боишься то.... ;-) это мы не знаем что нас ждет, валенки еще в энтом деле.... :D

Первый раз боятся потому что не знают...а второй раз, потому что знают.... :)

Оооооооооооо, ну все, после этих слов точно у меня реальный мандраж пошел... :)

Кристина! Ну ты чего? Забыла про распределение обязанностей что ли???
Напоминаю: мандражировать, "очковать" и переживать - наше дело, а не твое!!! Твое дело рожать! Не перепутай там давай!!!

:D :D ;)
Ну после таких слов стыдно уж не родить.... :D
  • 0

#128028
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

1. про клизму ее не делают, я сделала дома заранее, врач сказала перед самими родами лучше не делать, все вылазиет :)
2. брилась сама, в рд даже никто и не спросил побрито у меня там или аля-натурель :)
3. мужу брала бутики, съел один, потом не до них было, берите больше воды, нам 3 литра еле хватило, берите больше.
4. Пить разрешают, есть нет.
5. в рд 30 градусов круглые сутки ;-)
6. рост 52, вес 3070, хотя на узи в 38 недель говорили 3200-3500. Назвали Никита.
7. Я чувствовала что рожу, в пятницу к моей маме отправили.
8. По договоренности с врачем, кровати жесткие, а так пойдет, позже в темке про РД напишу более подробно.
9. Берите все свое, пеленок там не дают вообще, слипы нужно, я брала штанишки, он их снимал.
10. на выписку конфеты детской медсестре
11. мама носила кушать, 2 дня ела там, еда столовская, жить можно, только такие вещи как суп гороховый, фасолевый я не ела, о чем они думают, когда готовят.

Спасибо Лен, молоко уже пришло? :D
Соски не потрескались?
Как муж вообще?
Как перенес присутсвие на родах?
Мой же собирается со мной рожать...
  • 0

#128029
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Кувшинчик, как себя чувствуешь без живота? Непривычно? :D
Я уж себя и не представляю...как без него живут то... :)
  • 0

#128030
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Так, взяли себя в руки, досчитали до десяти, выпили холодненького и... пошли рожать с положительным настроем! :) :D ;-)

а можно мы еще немножко тут с вами побудем.... :)

Да поди ж вас, беременных-то, разбери!!! "Я поехала с врачом договариваться, скоро буду", а сама потом с дитем возвращается! :D
Эх, хорошо-то как!!! Девочки, ну вы только посмотрите - ведь все рожают замечательно! Одна за другой благополучно рожают здоровых деток! Все у нас будет хорошо. Вот, что значит, когда мы все вместе!
  • 0

#128031
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
У Лены прям пресс-конференция онлайн, столько вопросов....
  • 0

#128032
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
и куды все с пресс-конференции разбежались? :)
  • 0

#128033
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Так, взяли себя в руки, досчитали до десяти, выпили холодненького и... пошли рожать с положительным настроем! :) :D ;-)

а можно мы еще немножко тут с вами побудем.... :)

решено, я буду жить здесь :D торопиться некуда
  • 0

#128034
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго вечера :D

я тоже очкую теперь :) мне тоже эрозию прижигали солковагилом

Не переживай. Мне током прижигали и все очень быстро расскрылось.
  • 0

#128035
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

решено, я буду жить здесь :) торопиться некуда

Айгерим, ты писала про аптечку да в наборе? Заказывала или здесь покупала? Я завтра пойду покупать...
  • 0

#128036
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

решено, я буду жить здесь :) торопиться некуда

Айгерим, ты писала про аптечку да в наборе? Заказывала или здесь покупала? Я завтра пойду покупать...

заказывала, но здесь такие тоже есть...что понравилось ножнички детские нормальные, и пилочки есть для новорожденных...а то купила сестре во 2 аптеке ножницы, а они бесполезные...тупые
вот такой у меня http://www.mothercar...l...31&mcb=core
видела у нас почти такой же только футляр голубой (на Достык)

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 15.07.2010, 23:24:34

  • 0

#128037
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


решено, я буду жить здесь :D торопиться некуда

Айгерим, ты писала про аптечку да в наборе? Заказывала или здесь покупала? Я завтра пойду покупать...

заказывала, но здесь такие тоже есть...что понравилось ножнички детские нормальные, и пилочки есть для новорожденных...а то купила сестре во 2 аптеке ножницы, а они бесполезные...тупые

а где? расскажешь, а то тут роды на носу...а я еще хожу.... :)
  • 0

#128038
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Хризантема, вижу вас. Что сказали врачи?


Девочки, спасибо всем за добрые пожелания! Игорь Владимирович, сказал, что сетчатка "легла", что она в спокойном состоянии, что операция прошла успешно, но рожать самой нельзя...
Сказал, зачем рисковать единственным зрячим глазом? Так что у мне точно - КС, без никаких...


Действительно, зачем? Поберегите Ваши глазки.
  • 0

#128039
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



решено, я буду жить здесь :D торопиться некуда

Айгерим, ты писала про аптечку да в наборе? Заказывала или здесь покупала? Я завтра пойду покупать...

заказывала, но здесь такие тоже есть...что понравилось ножнички детские нормальные, и пилочки есть для новорожденных...а то купила сестре во 2 аптеке ножницы, а они бесполезные...тупые

а где? расскажешь, а то тут роды на носу...а я еще хожу.... :)

в mothercare до скидок были вот такие

http://www.zhuzha.kz/catalog/40

и такой был тоже у нас http://www.mothercar...a...31&mcb=core

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 15.07.2010, 23:29:12

  • 0

#128040
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спасибо, завьра отпишусь что нашла... :)
Все разбежались...пойду я спать, спокойной ночи пузырьки!!! :D ;-) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.