Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127401
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


очередная встреча пузатиков в Найт стар состоится в понедельник/вторник, примерно в 17.00 (предлагайте свои варианты) приглашаем всех-всех, и новеньких тоже!

1. Sweety
2. Чернышка
3. Teddybear
4. Binoklya
5. КОША-ЛУКОША
6. Kaori'a
7. Bosya
8. 999Anfisa
9.KiskaMyau

Добавляйтесь!!!

Это 19 июля? Девушки, я тоже хочу, но я еще не декретница, мне это рано. До скольки вы в прошлый раз сидели?

Мы еще не решили, 19 или 20, в прошлый раз где-то до 19.00 сидели...но были девушки кто и задержался потом....так что присоединяйтесь, вы во сколько сможете? :-)
  • 0

#127402
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Всем доброе утро!
Анара поздравляю с рождением малыша!
а я вчера впервые отчетливо почувствовала шевеления :-) и раньше конечно что-то было, но очень-очень слабое, что мне казалось что это само внушение.а в этот раз да, настоящие шевелюшки, я так этого ждала :( и по дате вышло почти день в день как мне говорила АГ:D

первый снег вы идете на прием 16-го?
  • 0

#127403
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет! Молокоотсос нужен! Девочки все верно пишут- в первые недели пока лактация не установилась, он очень мне пригодился. А потом кто планирует ребенка оставлять на 2-3 часа с родственниками или няней, то тут без него тоже никак. Сцедил молочко и в холодильник.
  • 0

#127404
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

а я вчера впервые отчетливо почувствовала шевеления :-) и раньше конечно что-то было, но очень-очень слабое, что мне казалось что это само внушение.а в этот раз да, настоящие шевелюшки, я так этого ждала :( и по дате вышло почти день в день как мне говорила АГ:D


С шевелюшками!

Всем Привет!
  • 0

#127405
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мы еще не решили, 19 или 20, в прошлый раз где-то до 19.00 сидели...но были девушки кто и задержался потом....так что присоединяйтесь, вы во сколько сможете? :-)

К 19:00 только и доберусь. Еще пока на декретные зарабатываю :(
  • 0

#127406
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Привет, дорогие! :-)
Вчера вечером очень плохо себя чувствовала...кишечник что ли захворал....не знаю.....было ужасное вздутие, кожа на животе аж болеть начала, мажу....мажу.....боюсь, что порвется....жалко будет просто....с ноября ухаживала за кожей, а тут на тебе.....у меня живот за последние 2 недели нереально вырос....уже 3-й день кишечник чистится...надоело все!!! :spy: Малышка чего-то сегодня молчит, вообще не шевелится толком, перживаю че-то, ой, хоспади быстрее бы уже отстреляться!!! :D
Вы как? Вчера мы уезжали, не читала вас, сегодня тоже убегаю, как вернусь попробую вас перечитать, кошмар вы опять накатали... :(

Сообщение отредактировал *Sweety*: 14.07.2010, 10:08:55

  • 0

#127407
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга спасибо за советы, кстати у тебя нет теста по психотипам? Помнится года четыре назад я была Достоевским, интересно изменится ли сейчас что-нибудь.

Дана, да вообще тесты показывают маски, а не истинный тип)))

Сколько наблюдаю за детками на детском типировании - у некоторых уже в год есть маски. Это значит, что их уже успели построить, что они не в своем типе. Благо, дети, когда психолог просит родителей их отпустить погулять по площадке самостоятельно, быстро скидывают маски и приходят в себя)))

а некоторым взрослым требуется 2 полных дня, чтобы вернуться в свой тип)) Это когда девочка/мальчик не слишком попадают в общественные рамки или родители слишком властные, заставляют их быть другими. Тогда человек уже в 30 лет настолько вживается в маску, что с трудом из нее выходит.

Ну, например, мы с дочей типы немножко разные, но все равно не сильно в рамки влазим. Таким обычно говорят: не высовывайся, говори/смейся потише, будь ласковее, чего ты такая резкая. Моя - так ваще мужской тип, разводить женские ути-пути ей будет сложно, поэтому с разговоры с женщинами об отношениях поддерживать не сможет))) Зато хорошо руководит и командует. А че сделаешь, вот такой ребенок, изначально))) Хорошо, щас такое время, когда родители учитывают особенности детей и воспитываютт уже их из интересов и склонностей ребенка, нежели из своих ожиданий))) по-другому с новыми детьми - никак :-)

А с мыловарением ты просто гений! У меня всё руки не доходят, сейчас ещё лень такая что прям капец. Устала жить в ремонте, кажется никогда он не закончится...

Про ароматерпаию: от головной боли хорошо помогает масло лимонника.

неее... ремонт я не люблю))) Нам бы тоже пора, но нам надо капитальный, а дом старый, неохота вкладываться))) Мыло - это ж не ремонт, это хобби))) Я им вчера помылась. Классно ухаживает за кожей. Не зря в нем столько оливкового масла)))

тэкс, почапала я. Седня подруги приедут в гости, надо шмон навести хоть минимальный )))
  • 0

#127408
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

а я вчера впервые отчетливо почувствовала шевеления :-) и раньше конечно что-то было, но очень-очень слабое, что мне казалось что это само внушение.а в этот раз да, настоящие шевелюшки, я так этого ждала :( и по дате вышло почти день в день как мне говорила АГ:D

Поздравляю с шевелюшками!!!
  • 0

#127409
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Свити, ну ты чего???
Притихла-потому что срок уже большой, они же на 38-39 неделе затихают, к родам готовятся, места им там совсем мало.
Кишечник чиститься-значит уже совсем-совсем скоро)))
Давай, лови позитив!!!
  • 0

#127410
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...убила бы седня своих родстников... ппц, я и так не спала ночь... и ведь знают, что поздно встаю - нет надо обязательно или позвонить или припереться.... :spy: утром сестра за каким то фигом на дом трезвонила.... а потом бабушка с дачи привалила... и как назло ключ забыла... а ведь ключи есть у них всех....
... башка раскалывается просто, ненавижу когда резко будят... :D


тэкс, почапала я. Седня подруги приедут в гости, надо шмон навести хоть минимальный )))



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :-) :( :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 14.07.2010, 10:56:10

  • 0

#127411
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Доброе утро!!!!!!!

Всем доброе утро!
Анара поздравляю с рождением малыша!
а я вчера впервые отчетливо почувствовала шевеления :-) и раньше конечно что-то было, но очень-очень слабое, что мне казалось что это само внушение.а в этот раз да, настоящие шевелюшки, я так этого ждала :( и по дате вышло почти день в день как мне говорила АГ:D

floure, с шевелюшками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое счастье!!!!!!!!! Так рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама - жду, не дождусь настоящего пина/толчка, а то тоже что-то там происходит, чувствую, но не отчётливо....
  • 0

#127412
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девы, утра доброго!

А у нас термометр для воды идёт электронный встроенный в ванночку. Говорят что очень точный, не знаю, не проверяла.
Про молокоотсос думаю рожу и там уж видно будет, покупка не крупная, в ряд ли возникнут проблемы с цветом и т.д. :-)

Всем доброе утро!

поздравляю с шевелюшками!

Радуга спасибо за советы, кстати у тебя нет теста по психотипам? Помнится года четыре назад я была Достоевским, интересно изменится ли сейчас что-нибудь.

Дана, да вообще тесты показывают маски, а не истинный тип)))

Вот и мне говорят что я вылитый Гексли.
хз короче, надо будет мужа подопекать, он же у меня типа дипломированный психолог, пусть поразбирается, пока время есть :(

Удачи с уборкой!
  • 0

#127413
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а я вчера впервые отчетливо почувствовала шевеления :-)

поздравляю!!!! :( :D я тоже жду-жду... нам уже полных 19 неделек.. пока еще непонятно....

надоело все!!! :spy: Малышка чего-то сегодня молчит, вообще не шевелится толком, перживаю че-то, ой, хоспади быстрее бы уже отстреляться!!! :D

мы как старые бабульки по утрам ворчим.... ты - потому что уже родить хочешь, я - потому что болячки ппц одолели, а мне еще ходить и ходить.... пря депрес из-за этих бяк...
ну я думаю, скоро вот отстреляешься, так хоть я одна ворчушкой останусь... ;)
  • 0

#127414
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ой, Джема, с Днём варенья тебя!!!!!
Изображение

Мне думается что твоим деткам очень повезло с такой мамочкой как ты!
  • 0

#127415
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РАДУГА:-)!
Изображение
  • 0

#127416
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Сколько наблюдаю за детками на детском типировании - у некоторых уже в год есть маски. Это значит, что их уже успели построить, что они не в своем типе. Благо, дети, когда психолог просит родителей их отпустить погулять по площадке самостоятельно, быстро скидывают маски и приходят в себя)))

Ну, например, мы с дочей типы немножко разные, но все равно не сильно в рамки влазим. Таким обычно говорят: не высовывайся, говори/смейся потише, будь ласковее, чего ты такая резкая. Моя - так ваще мужской тип, разводить женские ути-пути ей будет сложно, поэтому с разговоры с женщинами об отношениях поддерживать не сможет))) Зато хорошо руководит и командует. А че сделаешь, вот такой ребенок, изначально))) Хорошо, щас такое время, когда родители учитывают особенности детей и воспитываютт уже их из интересов и склонностей ребенка, нежели из своих ожиданий))) по-другому с новыми детьми - никак :-)


Радуга, можно поподробнее о детском типировании? Вот у меня к Вам вопрос как к маме со стажем. Нынешние дети в обществе не знают рамок поведения, орут, визжат, чуть ли не головами в пол стучат. Что с этим делать?
  • 0

#127417
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А у нас термометр для воды идёт электронный встроенный в ванночку. Говорят что очень точный, не знаю, не проверяла.


А ванночка не OK Baby?
  • 0

#127418
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Радуга, с днём рождения!!!!
Изображение
  • 0

#127419
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, а от Enya есть новости?
  • 0

#127420
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Радуга! С днем варенья!!!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.