Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127381
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Всем спок ночи!!! Боюсь в Мазер с карточкой или большими деньгами ехать, чес слов, если ехать мне, что с 20 000, не более...я и так закупилась до 6 мес, а мне всё мало...мама говорит мы 70% не успеем одеть и вырастим, а если меня туда запустить, я спущу всё :-) ещё и мужа заложу, оставлю на отработку долга ))))

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 14.07.2010, 01:06:01

  • 0

#127382
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

там внизу написано, что товар аут оф сток и ожидается с таком-то будущем... что-то у них и у самих то не много чего в наличии...
про молокоотсос. из нас беременушек мало кто тебе скажет, поскольку опыта то нет. надо у мамочек поинтересоваться. у меня медела. не знаю, пригодится или нет. очень надеюсь, что меня сразу обучат грамотному вскармливанию и проблем с расцеживанием и иже с ним не будет. ну, хочется верить в лучшее ))


у меня молока всегда было столько сколько надо ребеночку)), не больше, не меньше, надеюсь в этот раз также)), сильно раздаиваться)) тоже плохо...
смотрите по ситуации, если прям станет невмоготу - купите потом... ИМХО)))
  • 0

#127383
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Bosya, про аут оф сток-это там самая большая проблема, поэтому ща легче по мазерам в городе всем поехаться и затовариться...

даа.. было бы еще хорошо, если бы у них на newborn, на 0-3, на 3-6 было бы хоть что-то. что было - уже давно у нас по пакетикам дома лежит
  • 0

#127384
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Bosya, про аут оф сток-это там самая большая проблема, поэтому ща легче по мазерам в городе всем поехаться и затовариться...

даа.. было бы еще хорошо, если бы у них на newborn, на 0-3, на 3-6 было бы хоть что-то. что было - уже давно у нас по пакетикам дома лежит

сегодня в РАмсторе взяла ромперы и слипы...видимо ток вывесили, был выбор
  • 0

#127385
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

сегодня в РАмсторе взяла ромперы и слипы...видимо ток вывесили, был выбор

в самале? это который новый детский отдел там открылся?
  • 0

#127386
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Айгерим, иди уже спать )) сейчас все купишь, потом что делать будешь? руки то к детским вешалкам тянутся и после рождения ребенка. надо, как это, растягивать удовольствие :-)
  • 0

#127387
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

сегодня в РАмсторе взяла ромперы и слипы...видимо ток вывесили, был выбор

в самале? это который новый детский отдел там открылся?

Да, в Самале, ток по-моему он давно там....Мазер на 2-м этаже рядом с кофейней...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 14.07.2010, 01:17:13

  • 0

#127388
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а я опять не сплю.... :-) :( :D
...устала я .... только уснешь - и на тебе... апять эта бяка....
...АГ сказала подождать пару дней....но днем то ниче... а вот ночью.... :spy:
  • 0

#127389
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем доброго утречка и хорошего удачного дня!!!
  • 0

#127390
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем доброго утро! Всю ночь не спала, а сейчас пришла на работу никакая, а работы непочатый край :-) Девочки не подскажите, может я стала плохо спать потому что пью железо?
  • 0

#127391
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Всем доброго утро! Всю ночь не спала, а сейчас пришла на работу никакая, а работы непочатый край :-) Девочки не подскажите, может я стала плохо спать потому что пью железо?

Мне кажется нет.
А как оно может на сон повлиять?
  • 0

#127392
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Всем доброго утро! Всю ночь не спала, а сейчас пришла на работу никакая, а работы непочатый край :( Девочки не подскажите, может я стала плохо спать потому что пью железо?

Доброе утро
не знаю, как оно влияет на сон, но у меня после приема 2-х дней этого самого железа вылезла таааакая аллергия, 2-ю ночь не сплю.... :-) :D
  • 0

#127393
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

про молокоотсос. из нас беременушек мало кто тебе скажет, поскольку опыта то нет. надо у мамочек поинтересоваться. у меня медела. не знаю, пригодится или нет. очень надеюсь, что меня сразу обучат грамотному вскармливанию и проблем с расцеживанием и иже с ним не будет. ну, хочется верить в лучшее ))

Нужен будет в первое время, чтобы разцедить грудь (для тех у кого получится руками он не нужен). Ну и редко потом.
Я пользовалась им всего пару раз. В РД и потом когда застудила чуток грудь.
  • 0

#127394
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


про молокоотсос. из нас беременушек мало кто тебе скажет, поскольку опыта то нет. надо у мамочек поинтересоваться. у меня медела. не знаю, пригодится или нет. очень надеюсь, что меня сразу обучат грамотному вскармливанию и проблем с расцеживанием и иже с ним не будет. ну, хочется верить в лучшее ))

Нужен будет в первое время, чтобы разцедить грудь (для тех у кого получится руками он не нужен). Ну и редко потом.
Я пользовалась им всего пару раз. В РД и потом когда застудила чуток грудь.

Мне молокоотсос очень пригодился, особенно в роддоме. Много молока начало прибывать, руками тяжело было разцедиться, а с ним быстро. У меня Медела был. Дома до трёх месяцев пользовалась.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 14.07.2010, 09:11:27

  • 0

#127395
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Доброго всем утра пузырьки!!! :-)


Бинокля всех аггитирует. а сама ведь не придет.. ;) рожать наверное будет.. или в роддоме уже с дитем :kiss:)))

аха, вот если сама придешь, тогда все придут.... :spy:


Да приду я, приду...даже со схватками.... :D

Кажется Леокидс делает прямые доставки с mothercare, может попробовать через них всё заказывать большой партией всем вместе? Мы с Олей как-то заказали и я не жалею, столько всего пришло и всего за 18 000, здесь бы далеко за 30 000 отдала

Я с вами...мне повезло что я декретные не получила, и что мне много ходить врач запретила...муж силой дома в выходные удерживает....я в принципе вещички все прикупила....но это же невозможно просто так по магазинам детским пройти... :D


Термометр для воды взяла в детском магазинчике возле дома за 300 тг, не знаю прослужит - нет.
я готовую аптечку взяла, там апизатрон (соплеотсос) ножницы, 2 расчески, пилочки детские, термометр, брала с такого же сайта, найду ссылку скину, в нашей Жуже почему-то другие варианты аптечек по 4500 тенге

Мамочки писали что надо для воды брать термометр бебе конмфорт в ЦА, ртутный, я так поняла...
Аптечку еще не брала, вот думаю отдельно все брать или в наборе- наши местные наборы кто-нибудь брал- аптечка мамы и ребенка? :(
  • 0

#127396
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем спок ночи!!! Боюсь в Мазер с карточкой или большими деньгами ехать, чес слов, если ехать мне, что с 20 000, не более...я и так закупилась до 6 мес, а мне всё мало...мама говорит мы 70% не успеем одеть и вырастим, а если меня туда запустить, я спущу всё :-) ещё и мужа заложу, оставлю на отработку долга ))))

КОША-ЛУКОША, идите в магазин, поставив себе 3 условия: 1.покупайте одежку на 1 годик, 2. покупайте только то, что со скидкой, 3. карточку оставьте дома.

Сообщение отредактировал Первый снег: 14.07.2010, 09:23:55

  • 0

#127397
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Слоникам доброе утро!
  • 0

#127398
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
[quote name='КОША-ЛУКОША' post='14103015' date='14.07.2010, 00:19']
[/quote]
Мамочки писали что надо для воды брать термометр бебе конмфорт в ЦА, ртутный, я так поняла...
Аптечку еще не брала, вот думаю отдельно все брать или в наборе- наши местные наборы кто-нибудь брал- аптечка мамы и ребенка? :-)
[/quote]
Я хочу брать всё по отдельности. А аптечку в поликлинике выдают бесплатно. Но мне она не очень нравится, там стандартный как в советские времена набор.
  • 0

#127399
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

очередная встреча пузатиков в Найт стар состоится в понедельник/вторник, примерно в 17.00 (предлагайте свои варианты) приглашаем всех-всех, и новеньких тоже!

1. Sweety
2. Чернышка
3. Teddybear
4. Binoklya
5. КОША-ЛУКОША
6. Kaori'a
7. Bosya
8. 999Anfisa
9.KiskaMyau

Добавляйтесь!!!

Это 19 июля? Девушки, я тоже хочу, но я еще не декретница, мне это рано. До скольки вы в прошлый раз сидели?
  • 0

#127400
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Девочки, насчет молокоотсоса. Мне пригодился, потому что молоко как прихлынуло, аж температура поднялась. Меня еще врач расцеживала, а потом сама с ним сидела. Но мне, как ни странно, больше помог обычный дешевый в виде автомобильного гудка. Авентовский подходит, когда уже грудь хорошо расцежена, а для сильного застоя он слабоват. Ну или я им не так пользуюсь. Сейчас пользуюсь только, если дочь долго спит, а молоко прибыло. И по утрам, иногда. Но первые недели две все-таки он будет нужен, думаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.