Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12641
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

сегодня ночью еще соседи устроили там секс-марафон! это было ужасно! девка орала как потерпевшая.. пришлось мужа отправить заткнуть их
вот я злая была! :rotate:


жуть, а у нас соседи купили дитю пианино - ощущения непередаваемые, дите щас на стадии гамм и репетирует по 4 часа в день.

потихоньку ем все больше и больше.. а сил вообще нет! :cool:
как ходить на работу??


тож самое... :smoke:

еще шефиня мне 31 декабря всякой гадости наговорила!!! муж начал настаивать, чтобы я все рассказала на работе... а я боюсь, что она воспользуется этим и понизит меня.. как я поняла 31 декабря она щас ищет всякий предлог.....

короче настра нет, сил нет! ничо не хочу!


ну, я просто фигею от подобных историй :spy: ! Некоторые шефы/шефини полагают, что получили вас в рабство!?
cat-woman, ты только не переживай, не надо. Я понимаю, конечно, как пугает перспектива понижения или, не дай бог, увольнения. Но помни: все, что ни делается - делается к лучшему. Больше позитива :)
  • 0

#12642
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman а у вас какой срок?

6-7 недель
  • 0

#12643
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Casidy, как самочувствие? Как там Брииз?
  • 0

#12644
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman, ты только не переживай, не надо. Я понимаю, конечно, как пугает перспектива понижения или, не дай бог, увольнения. Но помни: все, что ни делается - делается к лучшему. Больше позитива :rotate:

_Darenka_, спасибо за поддержку
я конечно давно для себя решила, что для меня главное ребенка выносить и родить здорового!!! а что до карьеры.. будь что будет! в конце концов, я знаю свои силы и опыт, а расстраиваться из-за того, что кто-то этого не ценит нет смысла...
вообще нужно делать все в кайф!! :smoke:
  • 0

#12645
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Эх мои 6-7 недель, как было здорово. ничего не беспокоило. токсикоза не было. даже на 10 неделе сьездили на Иссык-куль.
вот потом да, где-то с 12 по 18 мучали жуткие головные боли, сутками не отпускало.
а щас ваще....
ни встать , ни лечь, с боку на бок перекатиться бывает трудно. ещё эти отеки, бесит! :smoke:
31 декабря на зеленом базаре меня продавец назвал "Женщина!", я его чуть не убила. если взглядом можно было бы убивать... :rotate: как мне надоела эта куртка 50-го размера, тока в нее пузо влезает, и ваще чувствую себя бабкой старой. поясница ломит, кобчик болит, фигура как у ботсмана, ноги как у Шрека.
одно успокавает , ждать осталось немного.
  • 0

#12646
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

31 декабря на зеленом базаре меня продавец назвал "Женщина!", я его чуть не убила. если взглядом можно было бы убивать... :spy: как мне надоела эта куртка 50-го размера, тока в нее пузо влезает, и ваще чувствую себя бабкой старой. поясница ломит, кобчик болит, фигура как у ботсмана, ноги как у Шрека.
одно успокавает , ждать осталось немного.


:smoke: как представлю ситуацию и вашу, Zhanusiya. реакцию, аж живот заболел от смеха :rotate: ! Вы уж не обижайтесь, но я получила огромный заряд позитива :)
  • 0

#12647
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня чета такие активные были праздничные дни. мама моя все бухтела: не беги, не торопись, не прыгай, не скачи, поспокойней и пр. :smoke: Боится что рожу раньше срока :rotate:
У меня пошла 37-я неделя, а у меня моторчик в одном месте, правда к вечеру чувствую устаю сильно. Первенца родила на 38-й неделе, допрыгалась, потому мама моя и утихомиривает меня все.
Надо мне успокоиться, отсидеться до конца 38-й недели, а там можно дальше прыгать\скакать и рожать уже можно будет спокойно :spy:
  • 0

#12648
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений


cat-woman а у вас какой срок?

6-7 недель


Cat-woman, не обращайте вы на них внимания. вам сейчас нервничать никак нельзя. :smoke:
Меня вот так в первую беременность шеф довел до выкидыша... Теперь умнее стала, просто не реагиравала ни на какие "уколы".
  • 0

#12649
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


cat-woman а у вас какой срок?

6-7 недель


ну продержитесь до 12 недель, после этого срока вас с вашей должности никуда деть не могут

Casidy, как самочувствие? Как там Брииз?


спасибо, все ничего, на праздниках отсыпаюсь
Бриз выписалась 31 числа, дома теперь, так что будем ходить до 40 недель
  • 0

#12650
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Casidy, как самочувствие? Как там Брииз?

спасибо, все ничего, на праздниках отсыпаюсь
Бриз выписалась 31 числа, дома теперь, так что будем ходить до 40 недель


вот и молодчинки :smoke:
  • 0

#12651
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Aaliyah а вы еще походите подольше, а то на праздники попасть в больницу не фонтан :smoke:
  • 0

#12652
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah а вы еще походите подольше, а то на праздники попасть в больницу не фонтан :smoke:

а что у нас за праздники в январе еще?
  • 0

#12653
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Девочки, всем большое спасибо за поддержку! и правда, когда выговоришься, легче становится!


как мне надоела эта куртка 50-го размера, тока в нее пузо влезает, и ваще чувствую себя бабкой старой. поясница ломит, кобчик болит, фигура как у ботсмана, ноги как у Шрека.
одно успокавает , ждать осталось немного.


тож самое у меня :rotate: Вы так смешно описали свое состояние (только без обид), только хочу добавить, так трудно одеваться и раздеваться, обуваться, что из-за этого даже никуда ходить не хочется!!! радует, что на след. неделе все закончится :smoke: вообще, вот блин природа придумала......




Aaliyah а вы еще походите подольше, а то на праздники попасть в больницу не фонтан :spy:

а что у нас за праздники в январе еще?



7 января Рождество, потом Старый Новый год.
  • 0

#12654
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

7 января Рождество, потом Старый Новый год.

а-аа, ну да...ну они ж не официальные :smoke:
  • 0

#12655
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
[quote name='Darknight' date='03.01.2009, 15:11' post='7306938']
радует, что на след. неделе все закончится :smoke: вообще, вот блин природа придумала......[quote]

Darknight, а вы в 1-м роддоме у кого собрались рожать?
  • 0

#12656
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Всех с Новым годом! Удачных родов, желаю всем здоровых малышей!!!
Чо-то не привычно так долго отдыхать, быстрее бы на работу.

Aaliyah Дата Сегодня, 13:15
у меня чета такие активные были праздничные дни. мама моя все бухтела: не беги, не торопись, не прыгай, не скачи, поспокойней и пр. Боится что рожу раньше срока
У меня пошла 37-я неделя, а у меня моторчик в одном месте, правда к вечеру чувствую устаю сильно. Первенца родила на 38-й неделе, допрыгалась, потому мама моя и утихомиривает меня все.
Надо мне успокоиться, отсидеться до конца 38-й недели, а там можно дальше прыгать\скакать и рожать уже можно будет спокойно

У меня тоже мама так же реагирует на все что я делаю, да и свекровь тоже. Хотя у меня 35 неделя, хочу уже родить поскорее, ну пару недель продержаться, потом думаю уже и не страшно. Я тоже первого на 38 неделе родила, думаю в этот раз тоже наверно так же рожу. Хотя так нетерпится узнать кто же там живет, сама себя интригую, хочу девочку, ну кажется мальчик :smoke:
  • 0

#12657
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Первенца родила на 38-й неделе, допрыгалась, потому мама моя и утихомиривает меня все.

ну это нормальный доношенный ребенок. после 37 недели наступление родов абсолютно нормально.
  • 0

#12658
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ну это нормальный доношенный ребенок. после 37 недели наступление родов абсолютно нормально.

но лучше немного доносить до 38, чтоб уж наверняка.

а то родила я в 37 и 2, сказали деть недоношенный(хотя вес нормальный), нуждается в кислороде и забрали её в детскую. А так хотелось после родов с дочей в обнимку полежать, быть вместе, и не дергаться что с ней там в детской, не плачет ли она, не лежит ли в какашках, меняют ли памперс, да и кормление по режиму получилось, и кормили её там неясно чем, приносили уже сытую, чем то обильно срыгивающую.


Второго ребенка мечтаю дома родить, но это только мечты, рисковать не хочется.

Сообщение отредактировал Mean: 03.01.2009, 17:49:50

  • 0

#12659
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а то родила я в 37 и 2, сказали деть недоношенный

ну.. будем откровенны, в периферии (усть-каман) не так как в центре...

к тому же. забрали/не забрали, отдали/не отдали, главное что ребенок доношен и готов к вне утробной жизни

Сообщение отредактировал SWEETthings: 03.01.2009, 18:02:03

  • 0

#12660
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
7 января-у нас официальный праздник, так же как и курбан айт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.