Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126521
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я так устала.. :rotate: .часа в 4 утра малыш как начал пинать....так больно...там же и так места мало...что он там вытворял...не могла его успокоить, и ложилась по всякому, и пуз гладила, и окна-балкон все открыла....вот думаю, может что-то не так? Звонить врачу или нет? Может надо допплер или ктг...Как думаете?

Звоните! Хотя бы просто услышать, что это нормально.
Как раз на днях знакомая рассказывала: "не помню , спала последние дни перед родами или нет, сын постоянно пинался. Так, кемарила сидя в кресле, лечь не давал."
  • 0

#126522
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Думаю на самом деле надо сразу после рождения делать. вот только на 7-8 день или после 40? Задумалась над этим вопросом и решила подготовиться заранее. Хирурга найти, по срокам определиться.. Девочки, кто как думает?

Ого, мы точно такой крошке делать не будем.
  • 0

#126523
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
деффочки,я смотрю вы тут уже все свои,друг-друга знаете, а мы - новенькие!!! но все равно присоединяемся ко всем поздравлениям!!!! здоровых детишек и легких родов нам всем :rotate:))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#126524
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Кувшинчик, поздравляю от души! Бинокля, просто ему там уже тесно, вот он и выступает. Моя сегодня до 4 колбасилась, не давала спать. Я ща варенная. Муж вчера испугался, когда увидел отчетливо ступню ее, говорит там Чужой, а потом серьзно так спросил не вылезит ли она ща через пуз.
  • 0

#126525
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
всем привы :spy: я на анализ уже сбегала....

это мой сад

ааа...какой красивый... как я хочу свой дом, чтоб там тоже был навес с цветами...

А мы съездили с мужем в горы, пожарили шашлычок, он меня пофотал!!!! Таааак классно отдохнули!!!! И погода кстати само то - не жарко и не холодно,

молодцы... а мы почти каждый день в горы ездим :spy: на Чиме гулять...

Вот, муж меня сегодня на шашлыке в горах сфотал:

умничка, хорошо выглядишь... не то что некоторые лентяйкО :D

девочки, я вернулась...меня теперь не проносит, а просто рвет...

ужос, выздоравливай скорее... :D

мы нашли кв.на альфараби шашкина.на 1 эт.

о, поздравы с квартирой... первый этаж удобно, у мну тож первый...

Мы сегодня собрали манеж, ой, так мило... у меня треньки кажись начались или я просто сегодня утомилась, столько всего переделали, все для малышки в комнате подготовили...осталось дело за малым....родить....

а так я вроде как уже и родить могу - есть, во что мою красавицу одеть. Я довольная, как слон

с покупками!!!

НАша Леночка родила очаровательное чудо!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души, Лен, ты большая умница!!!

ура!!! поздравления!!!! :D

ПОздравляю от всей души Инару с днем рождения, в последнее время ее тут редко встретишь, но все же!!! Я очень люблю тебя, С днем рождения!!!

присоединяюсь к поздравлениям!!!

Я так устала.. :) .часа в 4 утра малыш как начал пинать....так больно...там же и так места мало...что он там вытворял...не могла его успокоить, и ложилась по всякому, и пуз гладила, и окна-балкон все открыла....вот думаю, может что-то не так? Звонить врачу или нет? Может надо допплер или ктг...Как думаете?

а может уже ляль хочет к маме на ручки... :rotate: или еще ходить?
  • 0

#126526
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Киска Мяу, ты не одна такая. Я тож одна сижу и смортю футбол. Муж на мальчишнике, дал мне задание матч смотреть.

теперь хоть не так обидно,нас теперь двое беременных одиноких болельщиц=))) ты за кого болеешь?

У нас были такие загруженные выходные, даже у мужа сил не было смотреть, дрыхли мы.
  • 0

#126527
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...а у меня блин какая-то сыпь на стопах и кистях рук... всю ночь почти не спала... как подзаборная псинка чесалась... бяккк :smoke: у АГ седня спрашиваю, она грит аллергия на чето... хз на чо... мож на черную малину :hi: а мож на свекровь???

...я за это щас сижу и пью чай с остатком тортика... :smoke:
  • 0

#126528
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

увидел отчетливо ступню ее

Значит, подобные картинки правда?
Изображение
  • 0

#126529
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Правда, я думаю, он внутри просто переживает, чтобы с ребенком было все в порядке: вот как родится - будет радоваться от души.

Наш случай :smoke:
  • 0

#126530
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

и еще)))

ПОздравляю от всей души Инару с днем рождения, в последнее время ее тут редко встретишь :smoke: , но все же!!! Я очень люблю тебя, С днем рождения!!!


Солнце мое, спасибо тебе огромное за поздравления! :smoke: Я тебя тоже лююююблю :hi: :hi: :hi:

Я совсем пропала, дома сына за комп практически не пускает, но я новости узнаю периодически у девочек. Скучаю по вам. Спасибо большое всем за поздравления!

Лена, поздравляю с рождением ляльки, здоровья, спокойствия, молочка :hi:

Сообщение отредактировал autumn: 12.07.2010, 10:24:06

  • 0

#126531
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Поздравляю Лену!
  • 0

#126532
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Первый снег, ну несовсем так видно. Понятно по очертаниеям, пальцы не видно. У меня кожа очень тонкая, мож поэтому видно. Да и жирка нетю. Девушки, это не вредно что я ем раз в день и то чуток, доча так поджимает меня, что еда не лезит. Инара, с днем рождения!
  • 0

#126533
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Всем привет! Мы со свадьбы))

Кувшинчик?Диляру случайно не видела?вы походу на одну свадьбу все ездили :smoke: :smoke:

И мы были на свадьбе :hi:
  • 0

#126534
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
С рождением малышки!!!! :smoke: [size=4]
  • 0

#126535
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, у нас завтра 36 неделек, живот дня 4 назад опустился, ПДР на 10 августа, наверное раньше рожу да? Живот за сколько примерно опускается?
  • 0

#126536
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девушки, это не вредно что я ем раз в день и то чуток, доча так поджимает меня, что еда не лезит.

Большинство, как я понимаю, весь день ребенка кормит, говорят, пинается ребенок, когда голоден.
Сама задаюсь этим вопросом, т.к. после 18:00 не ем, получается больше 12 часов не ем до утра. Мне то нормально, я сплю, а малыш то может и бодрствует.
  • 0

#126537
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Блин, хочу бутерброд с маслом и колбаской.....ужос... :hi: :smoke:

Мы колбасу не покупаем. Зато в гостях за милую душу уплетаю :smoke:
  • 0

#126538
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

уф, мы уже вернулись, долго не могу сидеть где шумно!
мы к моей подруге в ресторан Жасмин ходили, тока я кроме себя пузатиков не увидела там :smoke:

Тоже со свадьбы в 9 вечера уже дома была. Муж в час ночи пришел. А у нас на свадьбе кроме меня еще один пузырик был. :smoke:
  • 0

#126539
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вот, муж меня сегодня на шашлыке в горах сфотал

Kotenochek, замечательно выглядите :smoke:

ПС Чето сам на сам сижу здесь.
  • 0

#126540
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Доброе утро!!!!!!!!!!!!

Всем добрый вечер!!!
Котеночек, фотки просто классные...мне тож твое лицо показалось очень знакомым.

Спасибочки :hi: !!! Ну низнаю...мне некоторые говорят,что я немного на Алсу немного похожа, правда я сама сходства не вижу :hi: ....если только татарской кровью :smoke: !!!!

Мы сегодня собрали манеж, ой, так мило... у меня треньки кажись начались или я просто сегодня утомилась, столько всего переделали, все для малышки в комнате подготовили...осталось дело за малым....родить....
Кажись я тоже скоро зарожаю....у меня живот капитально опустился....и ваще я киселем стала....чую, что скоро...Завтра пойду в роддом, будем смотреть как шейка себя ведет...головка уже очень низко, АГ сказала....страха пока нет...наверное наоборот, хочется быстрее отстреляться...

Sweety, так здорово!!!!! Это так суперски - место для лялички оборудовать...ммммм :smoke: !!!!!!!

Я вчера была на барахолке - одевали старшего к школе, и кое-что младшей прикупили (шапочки-носочки, распашонки с антицарапками и ползунки, шапочки и носочки - все в оптовом контейнере, наборчиками, подруга купила набор для новорожденного в подарок, а еще от пледика не удержалась).

Xrysantema2010, с покупочками вас!!!! Как вы себя сейчас чувствуете?!

НАша Леночка родила очаровательное чудо!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души, Лен, ты большая умница!!!

Вот это суперская новость с утречка!!! Лена, поздравляю от всей души с рождением малышика!!!! Желаю скорейшего восстановления после родов, молочка и спокойных ночей!!!!!
Изображение

Вот, муж меня сегодня на шашлыке в горах сфотал:

умничка, хорошо выглядишь... не то что некоторые лентяйкО :hi:

Анфиса, спасибки, стараюсь как могу....девочки же говорили, что вес после 30 недель хорошооо так начинает переть - вот и держусь!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.