Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126481
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Купили арбуз в Магнуме, налопалась, сижу довольная :rotate:. Надеюсь, что всё после него будет хорошо. Терпения больше не было ждать.



ой,Лисеночек,а что может быть плохово??? вот мы например уже целый месяц тока арбузами и питаемся :D

Да чего-то страшновато, мы так рано ни когда не берём. Столько случаев отравления, а в своём положении в двойне страшно. Но уже не в терпёшь было, решили не на улице, а в Магнуме купить. Там у меня хорошая знакомая работает, говорит, что проверяют их.
  • 0

#126482
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

коррект: 2 минутки интервал, врач приехала...
Леночка, удачи!!!!

Кстати, насчет Мыффки так ничего и не известно!??

К сожалению, нет! :D Завтра хочу позвонить... :rotate:
  • 0

#126483
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Мы сегодня собрали манеж, ой, так мило... :rotate: у меня треньки кажись начались или я просто сегодня утомилась, столько всего переделали, все для малышки в комнате подготовили...осталось дело за малым....родить.... :D
Кажись я тоже скоро зарожаю....у меня живот капитально опустился....и ваще я киселем стала....чую, что скоро...Завтра пойду в роддом, будем смотреть как шейка себя ведет...головка уже очень низко, АГ сказала....страха пока нет...наверное наоборот, хочется быстрее отстреляться... :D
  • 0

#126484
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Мы сегодня собрали манеж, ой, так мило... :rotate: у меня треньки кажись начались или я просто сегодня утомилась, столько всего переделали, все для малышки в комнате подготовили...осталось дело за малым....родить.... :D
Кажись я тоже скоро зарожаю....у меня живот капитально опустился....и ваще я киселем стала....чую, что скоро...Завтра пойду в роддом, будем смотреть как шейка себя ведет...головка уже очень низко, АГ сказала....страха пока нет...наверное наоборот, хочется быстрее отстреляться... :D


Доброй ночи! А где вы манеж покупали? и за сколько если не секрет?
  • 0

#126485
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем привет!!! Девочки, кто видел комоды-пеленальные столики? подскажите пожалуйста, где и по какой стоимости, спасибо!
  • 0

#126486
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Мы сегодня собрали манеж, ой, так мило... :rotate: у меня треньки кажись начались или я просто сегодня утомилась, столько всего переделали, все для малышки в комнате подготовили...осталось дело за малым....родить.... :D
Кажись я тоже скоро зарожаю....у меня живот капитально опустился....и ваще я киселем стала....чую, что скоро...Завтра пойду в роддом, будем смотреть как шейка себя ведет...головка уже очень низко, АГ сказала....страха пока нет...наверное наоборот, хочется быстрее отстреляться... :D


Доброй ночи! А где вы манеж покупали? и за сколько если не секрет?

В Адеме, 45 тыщ. просили, за 43 тыщи отдали+ матрац ортопедический 15 тыщ. Россия пр-во, он и фиксируется и маятником может быть, кому как удобно короче! :)
  • 0

#126487
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Всем привет!!! Девочки, кто видел комоды-пеленальные столики? подскажите пожалуйста, где и по какой стоимости, спасибо!

Брала пеленальную доску, подумала, что она будет удобнее.....6000тг. если интересно! :rotate:
  • 0

#126488
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Свиити, с покупками)))
  • 0

#126489
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Свиити, с покупками)))

Спасибо, Оксан! :D
Мы сегодня уже все установили, покупали на праздниках еще...теперь все готово....фуф! :rotate:
Осталось балдахину под тон спальни подобрать...везде не в тему какие-то аляпистые...бяк! :D
  • 0

#126490
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Свиити, с покупками)))

Спасибо, Оксан! :D
Мы сегодня уже все установили, покупали на праздниках еще...теперь все готово....фуф! :D
Осталось балдахину под тон спальни подобрать...везде не в тему какие-то аляпистые...бяк! :)


мы из крупного еще ничего не брали, только после рождения :rotate:
Я выбрала манежик, "Ирина", называется...
  • 0

#126491
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Свиити, с покупками)))

Спасибо, Оксан! :spy:
Мы сегодня уже все установили, покупали на праздниках еще...теперь все готово....фуф! :D
Осталось балдахину под тон спальни подобрать...везде не в тему какие-то аляпистые...бяк! :spy:


мы из крупного еще ничего не брали, только после рождения :rotate:
Я выбрала манежик, "Ирина", называется...

Симпатичный, видела Ирину :) , у нас в этом же стиле...фабрика только другая...мы коляску только не брали, ждем в подарок от моих родителей после рождения... :D
  • 0

#126492
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Спасибо большое за ответ!!! А вот именно комод, куда можно складывать вещички детские, а сверху пеленать, такое чудо кто-нить видел? Кроме мазера, там уж ооочень дорого они
  • 0

#126493
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Спасибо большое за ответ!!! А вот именно комод, куда можно складывать вещички детские, а сверху пеленать, такое чудо кто-нить видел? Кроме мазера, там уж ооочень дорого они

Адем и барахолка, там есть все это! :rotate:
  • 0

#126494
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Спина отваливается, устала сегодня обустраивать малышкино место...пошла спать! :rotate:
Всем пока! :D
Про Лену напишите кто первым узнает...она наверное щас в процессе...эх.... :D
  • 0

#126495
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анарчик,тогда поздравляю!!

грацио!

Anishka
спасибо

Кристина
классно что треники,тоже на финише уже вот-вот.С покупкой вас,как быстро собрали?
  • 0

#126496
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Нуки, у Вас какой увлажнитель и где покупали?
  • 0

#126497
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Свиити, с покупками вас!!!
  • 0

#126498
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Нуки, у Вас какой увлажнитель и где покупали?

comefresh китайский брали на чапаева чуть выше абая,увидешь справой стороны..суперский,нам нравится!
  • 0

#126499
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто знает тел.Лены,скиньте пожта
  • 0

#126500
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Светлая Фея, подскажите плиз, а в каком районе вы квартиру сдаёте?!

Коктем-3 :rotate:

Спасибо большое за ответ!!! А вот именно комод, куда можно складывать вещички детские, а сверху пеленать, такое чудо кто-нить видел? Кроме мазера, там уж ооочень дорого они

Видела сегодня в Детском мире, комоды (2 вида) 20 тыс, а пеленалка 6500 (ставится поверх комода).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.