Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#126501
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Нуки, у Вас какой увлажнитель и где покупали?

comefresh китайский брали на чапаева чуть выше абая,увидешь справой стороны..суперский,нам нравится!

А сколько стоит такой? :rotate:
  • 0

#126502
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, доброе утро!
Всем хорошего дня и приятных новостей!
Леночка, как ты там? Звонить и писать неудобно - жду, когда у нее самой будет время и силы, чтобы кому-нибудь скинуть сообщение. Дай Бог, все будет хорошо!
Я вчера была на барахолке - одевали старшего к школе, и кое-что младшей прикупили (шапочки-носочки, распашонки с антицарапками и ползунки, шапочки и носочки - все в оптовом контейнере, наборчиками, подруга купила набор для новорожденного в подарок, а еще от пледика не удержалась). Бодиков от 0 купила только 1, подружка сказала, что отведет меня в "Ялян" и покажет отдел, где такие бодики можно купить - там от 46 см. начиная и больше по размеру. Как-нибудь среди недели съезжу, а так я вроде как уже и родить могу - есть, во что мою красавицу одеть. Я довольная, как слон :rotate: Пока ходили по барахолке, все нормально было - я просто ходила, примеряла на сына, выбирала, а муж огромную сумку таскал, как носильщик. Но зато когда домой приехали, чей-то мне поплохело. Кое-как разобрала сумки и до вечера лежала - почему то болел левый бок - симметрично печени.
А еще я купила пакеты! Три штуки. Теперь ничего (кроме лени) не должно удержать меня от сборов в роддом :D. Чет мне кажется, что самое время, пока силы есть.
Пошла собираться к АГ... Всем беременяшечкам хорошего дня!!!

С нетерпением ждем новостей от Леночки.
  • 0

#126503
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



Нуки, у Вас какой увлажнитель и где покупали?

comefresh китайский брали на чапаева чуть выше абая,увидешь справой стороны..суперский,нам нравится!

А сколько стоит такой? :rotate:

11 тыс.недорого совсем
  • 0

#126504
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Анарчик,тогда поздравляю!!

грацио!

Anishka
спасибо

Кристина
классно что треники,тоже на финише уже вот-вот.С покупкой вас,как быстро собрали?

Доброе утро! :D
Как там Лена интересно... :rotate:
Вчера это видать была усталость дикая, а не треники, сегодня все уже как обычно, только икры всю ночь судорогой сводило, теперь ноги болят как будто меня по ним отлупили... :D Блин, последние недели это реально мучение....уже все достало....организм совсем уже в шоке... :)
Собрали где-то за 1-1.5, Анар, где красивые балдахины продают, ты же знаешь, я знаю....Мы хотим однотонный бежевый, слоновая кость или айвари цвет, чтоб с мебелью гармонировало....а то продают всякие детские, ну для детских комнат, а мы то в ближайште года 2 планируем делить спальню... :spy:
  • 0

#126505
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, Всем доброе утро!!
Спешу поделиться новостью!!!
НАша Леночка родила очаровательное чудо!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души, Лен, ты большая умница!!!
:rotate: :D :D :) :spy:

Лена передает ВСЕм огромный привет и благодарит за поддержку!!!!

Анарчик, ты как???
  • 0

#126506
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
и еще)))

ПОздравляю от всей души Инару с днем рождения, в последнее время ее тут редко встретишь :rotate: , но все же!!! Я очень люблю тебя, С днем рождения!!!

  • 0

#126507
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, Всем доброе утро!!
Спешу поделиться новостью!!!
НАша Леночка родила очаровательное чудо!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души, Лен, ты большая умница!!!
:) :spy: :spy: :D :-)

Лена передает ВСЕм огромный привет и благодарит за поддержку!!!!

УРА!!!! :rotate: :D :D
  • 0

#126508
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, Всем доброе утро!!
Спешу поделиться новостью!!!
НАша Леночка родила очаровательное чудо!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души, Лен, ты большая умница!!!
:rotate: :D :D :) :spy:

Лена передает ВСЕм огромный привет и благодарит за поддержку!!!!

Анарчик, ты как???

С Ч А С Т Ь Е Т О К А К О Е ! ! ! У Р А ! ! ! П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! ! :spy:
Сезон июль 2010 отрыт! :D
  • 0

#126509
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лена! Спешу поздравить! Здоровья вам крепкого-крепкого
Отличное начало недели! :rotate:
  • 0

#126510
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Поздравляю Маму и Папу, Дашеньку и Никиту!
Изображение
  • 0

#126511
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Инара с Днем Рождения!
Всего всего самого!!!

  • 0

#126512
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Лена, Инара, поздравляю! :rotate:

Nouki, какой из этих? ) http://www.cenoteka....gory/1004/p1501
А то вот такие в Технодоме еще есть увлажнители... думаю, какой лучше взять
  • 0

#126513
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Xrysantema, с обновками сыночка вашего, лялю, и вас с пакетами!

шапочки-носочки, распашонки с антицарапками и ползунки, шапочки и носочки - все в оптовом контейнере, наборчиками, подруга купила набор для новорожденного в подарок, а еще от пледика не удержалась.

Xrysantema, там же много таких контейнеров, точная наводка не нужна? Какая именно барахолка? По какой цене обновки? Стирали уже, ничего не полиняло?

подружка сказала, что отведет меня в "Ялян" и покажет отдел, где такие бодики можно купить - там от 46 см. начиная и больше по размеру.

Ждем-с номер бутика :rotate:

болел левый бок - симметрично печени.

Уже все прошло?
  • 0

#126514
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

пробка отходит у меня конкретно уже с корич.оттенком

Nouki, наберитесь терпения, час Х уже близок :rotate:
  • 0

#126515
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


А я подсела на зефир...таааак хочу - невероятно....Мужа не могу ни как разбудить, чтоб в магазин съездить - всё дрыхнет и дрыхнет.... :rotate:

Пейте, он очень полезный, особенно БИО, в котором есть и лакто и бифидобактерии, только нужно смотреть дату изготовления, потому бифидобактерии живут только 2 недели после изготовления

З.ы. я криво прочитала )))

Хочу био-зефир! :D Хочу!
  • 0

#126516
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мы нашли кв.на альфараби шашкина.на 1 эт.

Поздравляю. Очень вовремя успели :rotate:

ПС Nouki уже 2 часа ничего не пишет.
  • 0

#126517
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Я так устала.. :rotate: .часа в 4 утра малыш как начал пинать....так больно...там же и так места мало...что он там вытворял...не могла его успокоить, и ложилась по всякому, и пуз гладила, и окна-балкон все открыла....вот думаю, может что-то не так? Звонить врачу или нет? Может надо допплер или ктг...Как думаете?
  • 0

#126518
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Мы сегодня собрали манеж, ой, так мило... :rotate: у меня треньки кажись начались или я просто сегодня утомилась, столько всего переделали, все для малышки в комнате подготовили...осталось дело за малым....родить.... :D
Кажись я тоже скоро зарожаю....у меня живот капитально опустился....и ваще я киселем стала....чую, что скоро...Завтра пойду в роддом, будем смотреть как шейка себя ведет...головка уже очень низко, АГ сказала....страха пока нет...наверное наоборот, хочется быстрее отстреляться... :D


Доброй ночи! А где вы манеж покупали? и за сколько если не секрет?

В Адеме, 45 тыщ. просили, за 43 тыщи отдали+ матрац ортопедический 15 тыщ. Россия пр-во, он и фиксируется и маятником может быть, кому как удобно короче! :)

мы тож эту же манежку купили,правдо просили 48 000,отдали за 43 000 :spy: , кажись не плохая-российская!!!
  • 0

#126519
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Леночка, с пополнением всю вашу семью!!! Здоровья вам обоим , скорейшего восстановления, много молочка и спокойных ночек!!!
  • 0

#126520
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Инара, с днем рождения!!! Пусть все мечты станут явью!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.