Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#125621
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А мы запустили двух рыбок в свой аквариум, наша кошечка рада тоже :rotate: В субботу поедем покупать еще парочку золотых :rolleyes:
  • 0

#125622
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

вот прикольная считалка, только не в неделях
http://www.kogdarodim.ru/

Эта считалка мне 2 недели прибавляет
  • 0

#125623
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ой Анфис, спасибо...а то не могла вспомнить что за улица... :rolleyes:

в другой темке девчи еще и карты выкладывали.... как туда добрацО :rotate:
  • 0

#125624
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А мы запустили двух рыбок в свой аквариум, наша кошечка рада тоже :spy: В субботу поедем покупать еще парочку золотых :rolleyes:

Заранее уверены, что первые 2 до субботы не доживут :rotate:
  • 0

#125625
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Мы были в Табагане на праздники. Ниче так, но - по-нашему все :rolleyes: Определенно, отдохнули неплохо, хоть и недолго.

мы на выхи частенько в Тау отдыхаем, мне там больше нра... дороговато канеш.. там щас можно карту скидочную купить... скидка 20% кажись... если брать номер на пару дней - существенная скидка получается... :spy:
...хотя иногда жалко деньги туда тратить... особенно счас, когда на другое надо...

п.с. не знаешь, когда надо вторую часть денег платить за ведение Б.??? :rotate:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 08.07.2010, 15:37:15

  • 0

#125626
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


А мы запустили двух рыбок в свой аквариум, наша кошечка рада тоже :spy: В субботу поедем покупать еще парочку золотых :rotate:

Заранее уверены, что первые 2 до субботы не доживут :spy:

:kiss:
Нет, просто таких, как мы хотим, в магазине не было, они только на базаре ))

Анфиса, меня в сроках не ограничивали, но я рассчитываю на август-сентябрь.

Вчера закрутила компот из вишни, остальную перебрала и закинула в морозилку :D Теперь еще варенья вишневого, и на зиму будет мне щастье :rolleyes:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 08.07.2010, 15:46:22

  • 0

#125627
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
у нас кот взбесился, на меня прыгает, орет, мужу говорю, что кастрацию делать надо. Решили день подождать, если не успокоится, то делать.
  • 0

#125628
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

у нас кот взбесился, на меня прыгает, орет, мужу говорю, что кастрацию делать надо. Решили день подождать, если не успокоится, то делать.

у всех кошечки...рыбки... :rolleyes: а я по дочке скучаю...уже месяц ее не видела... :rotate:
  • 0

#125629
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, меня в сроках не ограничивали, но я рассчитываю на август-сентябрь.

тогда я пока помолчу... кода муж деньги получит... :rotate:

у нас кот взбесился, на меня прыгает, орет, мужу говорю, что кастрацию делать надо. Решили день подождать, если не успокоится, то делать.

ого... а чего это он? молодой да? :rolleyes:
  • 0

#125630
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
поспала...

пахнет и на вкус как трава барахольная, ходят же попрошайки...

я брала пакетики чая с шиповником и вместе заваривала, только так.

Всем привет,
Жена в роддоме, поэтому пишу за нее. Нужной темы не нашел и решил написать сюда.

надо искать хорошего врача.
если анализы нормальные, зачем кесарить?
  • 0

#125631
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

у всех кошечки...рыбки... :rolleyes: а я по дочке скучаю...уже месяц ее не видела... :rotate:


..я свою кису тока раз в неделю вижу... :spy:

это она дрыхнет на подоконнике на даче... ее любимое место... :spy:
Изображение
  • 0

#125632
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Какая прелесть...обожаю кошек.... :rolleyes:
  • 0

#125633
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

31 неделя, лежит в 1 роддоме. У нее был белок в анализах, но сейчас сказали анализы ок. Давления сейчас нет. Как я понял нельзя же просто взять и уехать из роддома. Все бумажки, карточки это все же не отдадут.

я лежала в первом, 2 раза на сохранении у Марины Марковны (тогда еще в платном отд., но она еще там, знаю, звонила), второй раз лежала как раз с белком, сбили, КС - не предлагали, ночью поставили гормональный тампон, на утро открылась шейка, даже без схваток.

** ИМХО - просто у врачей очередной бзык, раньше резали налево направо, потом запретили, знакомой, даже со строгими показаниями, пришлось буквально штурмом ложится на КС, сейчас наверное опять "мода на КС" пошла...
  • 0

#125634
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Какая прелесть...обожаю кошек.... :rolleyes:

я тож... муж уже заранее настраивается на "зоопарк" если будет частный дом... сразу принесу несколько кис и собак... парочку породистых кис, парочку на улице подберу.. еще щпица и 2-х алабаев.. ну мож еще остальные кого притащат... :rotate:
  • 0

#125635
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Пытливый ум
интересно что за чудо тампон?)
  • 0

#125636
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Народ а кто-нибудь предродовую санацию делает? :rolleyes: хочу у своего врача спросить...а то забыла....

меня акушерки прям за 2 часа до родов чем-то)) санировали

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 08.07.2010, 16:02:01

  • 0

#125637
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Всем привет! Сегодня ходила на УЗИ, видела свою лялечку. Такой забавный, двигается! Нам всего 10 недель, а уже выглядет как человек. Очень хочется кричать на весь мир! Я беременна! Внутри меня растет жизнь! Иншалла, я буду мамой!
  • 0

#125638
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У нас хорошо вднх рядом, там гулять можно и на Каркару заскочить заодно за покупками ))

Pantera, где именно на Каркаре брали белье для кормления?
  • 0

#125639
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сегодня ходила на УЗИ, видела свою лялечку. Такой забавный, двигается! Нам всего 10 недель, а уже выглядет как человек. Очень хочется кричать на весь мир! Я беременна! Внутри меня растет жизнь! Иншалла, я буду мамой!

Понимаем ваше счастье :rolleyes:
  • 0

#125640
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

...я застряла на наших казахстанских сайтах, предлагающих отдых... :spy: me в замешательстве... :spy: с такими ценами легче забугорно отдохнуть... сервиса нийуха, а денех просят... :rolleyes: чет Боровое аж взбесило такими ценами... бяк... куда терь ехать...

...Испания накрылась тазом... после аварии... а тут еще и ремонт... :kiss: :rotate:

на выходных заехали к друзьям на зону на Капчагае - зона 10-10м)), вокруг курятники, коровники и т.д., вонь от навоза - атас! комната кв.15, старый советский диван и столик - и сие удовольствие 8.000 сутки. я была в шоке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.